• Авторизация


Такь РастаманкаАнаша 21-09-2006 00:15


Я знаю, что о таком уже многие просили, но прошу еще раз, ибо листать множество страниц с мим ограниченым трафиком мне не грозит.

Помогите найти белые иероглифы на черном фоне или наоборот - черные иероглифы на белом фоне. Заранее спасибо.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
плиззз Алиситос 20-09-2006 21:41


Привет! вступила в ваше сообщество, всем прифф!!! Давайте знакомиться чтоли..можна мине попросить найти фон, желательно цветной, с какой-нибудь картинкой, изображающей девушку в танце?? пасибки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Танюшка_1995 20-09-2006 15:17


Позялусьта!Дайте мне фоник с детскими картинками там например пикачу вот такая ерунда пример это мой аватар в голубо розовых танах спасибо заранее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Come_kiss_me 17-09-2006 20:06


Срочно нужны черно-белые фоны!!!!!!Помогите решить эту проблему плиз!!!!
Спасибо.
[305x300]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 16-09-2006 23:10


У вас есть какой-нить фон со льдом? (на котором катаются). Взамен симпа!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дашусичка 15-09-2006 22:32


А у кого нибудь есть черно-серые фоны. Только с темно серым?
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дневник_для_дизов 15-09-2006 20:35


у каго есть например белый с фиолетовым цветом??
4то нибудь такое нежное...4тоб присутствовал такой фиолетовый...желательно нежный какой нить..
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дневник_для_дизов 14-09-2006 22:21


люди у каво есть фоны светлые-фиолетовые какие нить..нпаример белое с фиолетовым..такие нежные фоны...заранее пасибо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это малая часть из того что у меня есть Вика_Холькина 14-09-2006 17:35


.........
 (100x100, 5Kb)
 (132x132, 19Kb)
 (120x120, 4Kb)
[300x300]
[300x200]
[462x206]
 (100x100, 5Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... Anadel 13-09-2006 16:40


помогите плиз с фоном....чёрно розовый нужен...и чтоб картинки сливаись....будто одно целое а не просто одна картинка
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
... Anadel 13-09-2006 16:36


помагите плиз с фоном....чт чёрно розовый был и полностью сливался...тоесть не видно было разрыва картинки...оч надо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))) Сидни-это_я 11-09-2006 16:05


я хатю фон с группой Люмен.. иль что то типо таково)).. кто знает ссылку??.. цульки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте!! Golden_Flower 10-09-2006 19:41


Помогите пожалуйста с дизайном для дневника..
Как сделать чтобы цвет страницы совпадал с фоном?
Посоветуйте какой нибудь оригинальный фон и аватарки пожалуйста!
Буду очень благодарен!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Kukolka_ 10-09-2006 00:16


Приглашаем всех-всех-всех в наше сообщество с крутыми картинками,на любой вкус!

thecollection_of_pictures

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 09-09-2006 22:13


а у кого с осеними листиками есть?? с оранжевыми, желтыми
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
хелп KoWkA_92 09-09-2006 22:01


Все прив! Мне нужны  картинки,авики и все тому подобное с черепками(можно ЭМО и просто черно-белых) без разницы какие!! СРОЧНО! заранее спс!!

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DIABLO_I 09-09-2006 22:00


у каго есть фоны с зелеными яблоками, листьями, вообщем зеленый
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Аринчик- 09-09-2006 19:32


люди, помогите плиз!!!!!как на эпиграф поставить картинку?????

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ELVIRA-EJIK 08-09-2006 23:12


подберите мне пожалуйста что-нить для оформления днева,в осеннем стиле!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плизззз!! Очень срочно!! DIABLO_I 08-09-2006 21:04


и еще можно фон под эту авку??
 (150x150, 39Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии