• Авторизация


здрасьте... arina_mk 21-10-2006 16:55


случилось так, что я неожиданно полюбила жизнь. поэтому большая просьба - выложите, пожалуйста, фоны, авы, велкомики и проч, шоб пазитифф из них так и пёр!
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу вас! Вирусик 21-10-2006 12:43


Пожалуйста!!Напишите мне на этой картинке розовыми буквами "Emo is Love" что бы мигала как нить....и в каком нить углу подпишите мелкими буквами " не лезти в мою жизнь" взаранее спасибоо огромное...симпу гарантирую=)
[375x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

плииииииииз) Сашулечка-лапулечка 21-10-2006 01:34


народ, нет у кого-нить фона черно-белого? поделитесььь))) поВалуФФта)))))
и вот вам картинку=)
[700x560]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ЖЕ БЛИН!!! meow_meow_meow 21-10-2006 00:17


ПОЖАЛУСТА!!! ПРшу уменьшить до размера ава, чтобы только лицо с волосами было видно и голубыми буквами(появляющимися друг за другом)написать Прививка!Сделавшему отдам две симпы!!!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! БИЛЯЛЕТДИНКА 20-10-2006 23:48


Я ВЛЮБИЛАСЬ!!ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НАДПИСЬ "КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" И УМЕНЬШИТЬ ДО АВИКА ЭТУ КАРТИНКУ!!!КТО ПОМОЖЕТ-СИМПА!!ВСЕХ ЧМАКИ!!
[495x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! БИЛЯЛЕТДИНКА 20-10-2006 23:41


Я ВЛЮБИЛАСЬ!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!СДЕЛАЙТЕ НАДПИСЬ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ "КТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" И УМЕНЬШИТЕ ДО РАЗМЕРА АВИКА!!!!КТО ПОМОЖЕТ-СИМПА!!ЧМАКИ ВСЕХ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Локаята 20-10-2006 16:12


Вот, от меня
[350x270]
[260x228]
 (170x169, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
!! Вирусик 20-10-2006 08:53


Напишите мне на этой картинке розовыми буквами "Emo is Love" что бы мигала как нить....и в каком нить углу подпишите мелкими буквами " не лезти в мою жизнь" взаранее спасибоо огромное...симпу гарантирую=)
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу вашей помощи БИЛЯЛЕТДИНКА 19-10-2006 23:39


очень нужны прикольные и спокойные фоны для днева!!обещаю симпу!!!заранее благодарна!!
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто может??!!! anastaysha 19-10-2006 19:33


народ плиз помогите!кто може етто превратить в аватор и подписать Anastaysha????
заранее спасиба!!!!!!!!!!!!
[250x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помажите... Anadel 19-10-2006 16:07


киньте плиз картинку чтоб типо матрица была......желательно зелёная...ну кароч любая кроме синей.....чтоб прям буковки сползали) ну я думаю понятно объяснила)))) спасибо заранее
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nattis 17-10-2006 17:54


Привет...Очень прошу сделайте мне пожалуйста из этой фотки какую нить красивую аватарку и напишите на ней...Хочу быть БАРБИ...У этой сучки есть всё!!!Спасибо большое заранее...обещаю симпу....
[465x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плизззз... meow_meow_meow 17-10-2006 16:55


Пжалуста, сделайте аватар так, чтобы было только одно мое лицо и на голове можно сделать маленькую карону, чтобы она блестела и подписать голубыми буквами Прививка...=))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хэлп ми самбади!!!плиз!!! Kovex 17-10-2006 15:32


В колонках играет - Zeromancer "Feed you with a kiss"

Уже фиг знает сколько мучаюсь и не могу подобрать картЫнку в эпиграф, чтоб под текстом вставить..чтоб и по цвету и антуражу вписывалась.Всё время что-то не то...
Если Вам не трудно(или просто захочецца на досуге сделать доброе дело*))))), не могли бы вы чё-нить посоветовать, пожалуйста(предварительно заглянув в днев, естесственно)!!!!
желательно, конечно что-нибудь красивое...но не гламурное....но и не шибко злое и страшное.
Буду очень ждать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
просьбочка Hydrophobia 16-10-2006 22:39


Люди милые, помогите пожалуйста! Сделайте мне кто-нибуть из этого авку с надписью внизу "Hexe-V"... Заранее спасибо :)
[216x316]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите Lina_violet 16-10-2006 18:46


Народ...очень прошу...я тут собралась новый дневник делать, новый ник, новый авик, новое всё...вот хачу какие - нить cool фоны и картинки , гламурненькие и креативный...буду оч признательна...чмоки....

З.Ы. Зарание спасибки...)

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка BoboDark 16-10-2006 17:07


Если Вам не трудно,Зарегистрируйтесь тут.

Граждане интернетчики! Если вам не трудно заригистрируйтесь по ссылке умоляю Вас!
От Этого зависит судьба человека!
Разместите эту ссылку у себя и Будет вам счастье!
Будьте гуманны!
Спасём человека от неминуемой гибели!
Буквально займёт 1-2 минуты..
Очень нужно.


http://go.territory.ru/register1.php?refcode=BCBIHE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух ты La_Catalina 16-10-2006 14:39


Не хило, друзья. Здесь 587 постоянных читателей. Мы опережаем сообщество фоны для дневника. Ура! Так держать))))

Мы лучше. Хыхыхыхы)

[434x462]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНЕНЬКО!!! meow_meow_meow 15-10-2006 17:07


Уменьшить да размера Ава и подписать во вертикали, появляющимися, розовыми буквами Прививка
[300x414]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Даша_из_Финляндии 15-10-2006 16:49


люди! помогите! оч прошу, мне нужны фоны вот под этот эпиграф что ниже... желательно конечно примерно такого же цвета и что бы не было видно границ фона... очень буду благодарна!!!!
[396x160]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии