пОМОГИТЕ мне плиз мне нужно сделать эту картинку уменьшить до размера авика и если можно к этой картинке эпиграф.. Кто сделает симпа обеспечена)) Срочно нужно.. Помогите))
Приветик!!!
У меня к вам просьба...
Мне нужен фон...
Какойнибудь спокойный,
И в тоже время немного депрессивный...
Ии...можно ещё с чрепками на светлом фоне))))
Буду очень блягодарна)))
Всех чмокс )))
Плиз, сделайте мне какой нибудь фон для днева вроде неба ночного со звездочками или еще какой нибудь красивый....
Или Голубой фон со всякими перышками... заранее спасибо!
Кто-нить киньте картинок или авок в синих, фиалетовых или тёмно бардовох тонах.Можно яркие, а можно и пастельные...И очень хотелось бы с изображением природы(ну там небо,луна, море, лес и т.д.).....
Надеюсь на вашу помощь)))))
П.С.: типа такого
напишите мигающими буквами:ФУТБОЛ-ЭТО ТО,БЕЗ ЧЕГО ТЫ УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ!!! плиз!!!!Дам симпу!!!ТОка если можно побыстрее!!!!а то мне срочно для сообщества надо!! [457x151]
Посмогите пожалуйста! Мне нужен диз (вон. эпиграф и авик) с книгами!! Или что-то связанно с книгами или чтением! У кого есть большая просьба! Выложите!!