• Авторизация


Картинки.. МаШулька_2006 26-10-2006 15:58


В колонках играет - ICQ

Ловити:

[348x400]

Ещё:
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон и эпиграф.. МаШулька_2006 26-10-2006 15:50


Вот вам фон: Ну он уже был ,но я его с эпиграфами выставляю:
 (146x132, 5Kb)

А вот первый эпиграф:
[250x75]

А вот второй:
[500x200]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Помогити мне плиизз)) МаШулька_2006 26-10-2006 15:45


пОМОГИТЕ мне плиз мне нужно сделать эту картинку уменьшить до размера авика и если можно к этой картинке эпиграф.. Кто сделает симпа обеспечена)) Срочно нужно.. Помогите))


Вот картинка:
 (200x200, 71Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[S.O.S] CJIE3uHk_a 26-10-2006 14:56


Приветик!!!
У меня к вам просьба...
Мне нужен фон...
Какойнибудь спокойный,
И в тоже время немного депрессивный...
Ии...можно ещё с чрепками на светлом фоне))))
Буду очень блягодарна)))
Всех чмокс )))

 (100x100, 20Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эмили_Снейп 25-10-2006 16:18


Синий дизайн :) [700x459]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Камешки? Полинка_Ханичка 25-10-2006 14:14


Народ! хелп! есть у кого анимированный фон с драгоценными камнями? буду очень благодарна если поможете..
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн 2 Эмили_Снейп 25-10-2006 12:41


Вот ещё мой дизайн :) Если что-в коменты :)

 

[698x473]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Диз Эмили_Снейп 24-10-2006 23:24


Решила тоже сделать дизайн :) Если хотите дам диз, эпигрф, аву и настройки. Диз - листья конопли :) Ава немного мигает

 

[699x472]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а можно... meow_meow_meow 23-10-2006 23:22


 (61x60, 6Kb)
..из этой анимашки зделать авик)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плизз Вирусик 23-10-2006 20:22


Мне нужен фон для дневника
Какой нить разноцветный,в стиле хип-хоп,Sk8t,или что то в этом роде..
оч прошу....чрочно нужен....!!! взаранее спасибо)))


вот вам картинка))
[300x235]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Khabik_Miracle 23-10-2006 15:14


пожалуйста выполните мой заказ!!!плиз!!!Мне оч надо!!!он 4 поста вниз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сашулечка-лапулечка 22-10-2006 23:22


Уменьшите мне плиииз кто-нить эту фотку до размера авки и напишите внизу блестящими черными буковками "Ангелочек"
поВВааалуФФта=)
[411x425]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Авка Hydrophobia 22-10-2006 23:15


Кто-нибудь сделайте мне пожалуйста такую же авку, только что бы "Hexe-V" мигало! Заранее спасибки :)
 (150x150, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной фон Shiroi_Okami 22-10-2006 21:03


Плиз, сделайте мне какой нибудь фон для днева вроде неба ночного со звездочками или еще какой нибудь красивый....
Или Голубой фон со всякими перышками... заранее спасибо!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛИЗ!!! SELECTED 22-10-2006 20:39


НАРОД.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛСТА!ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОН,ЧЁ-НИДЬ ГЛАМУРНОЕ,СОВСЕМ ГЛАМУРНОЕ!ЗА МНОЙ СИМПАШКИ. (155x110, 24Kb)  (155x110, 24Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
очень нужно!))) Kovex 22-10-2006 18:13


В колонках играет - I write sins not tragedies

Кто-нить киньте картинок или авок в синих, фиалетовых или тёмно бардовох тонах.Можно яркие, а можно и пастельные...И очень хотелось бы с изображением природы(ну там небо,луна, море, лес и т.д.).....
Надеюсь на вашу помощь)))))
П.С.: типа такого

[400x553]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Khabik_Miracle 22-10-2006 10:21


напишите мигающими буквами:ФУТБОЛ-ЭТО ТО,БЕЗ ЧЕГО ТЫ УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ!!! плиз!!!!Дам симпу!!!ТОка если можно побыстрее!!!!а то мне срочно для сообщества надо!!
[457x151]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 22-10-2006 01:40


Посмогите пожалуйста! Мне нужен диз (вон. эпиграф и авик) с книгами!! Или что-то связанно с книгами или чтением! У кого есть большая просьба! Выложите!!



Вот картиночка)
[218x167]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Оч надо Одетая_в_ночь 21-10-2006 21:29


большая просьба выложить фоны с красными розами на черном фоне. ищу один определенный если кто именно его даст, обещаю симпу
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧ СРОЧНО! ДЛЯ СООБЩЕСТВА!!СИМПА!! meow_meow_meow 21-10-2006 20:17


Надо написать "Клубы РПЛ"
 (93x93, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии