• Авторизация


плиииииииииз)))) Сашулечка-лапулечка 09-11-2006 13:07


можете поВалуФФта уменьшить вотЬ эту фотку до размера аватарки и написать наверху "Сашулька"
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен фон Другая_планета 08-11-2006 18:21


Мне очень нужен фон в бежевых, коричневатых, желательно не очень темных тонах. Заранее спасибо
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

!!ЗАКАЗ!!! Вирусик 07-11-2006 22:51


Найдите мне плз фон для дненика с кедами што бы было моного розовово.....плиз оч прашу вас....

вот вам эпиграф....
[400x300]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
НАрод прошу, СРОЧНО!!! DIABLO_I 07-11-2006 20:47


подверите мени аватарик к этой картиночке! Прошу, умоляю, на коленях стою!!!
[221x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SweEt_GiRL_Kate 07-11-2006 18:09


Ганите мне эпиграф!!!в смысле дайте плз,фоны или эпиграфы салатого цвета!благадарю симпой...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Чупсина 07-11-2006 17:48


всем претики!мне нужна картинка на эпигров в розово синих цветах и авик в такигже цветах....зарание пасибки!...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание Not_a_Perfect 07-11-2006 17:20


Люди...умоляю так,как только может умолять влЮблЁнная девушка....Пожалуйста помогите....я знаю, что не в тему, он очень надо...у моего парня завтра Днюха...киньте какие-нить прикольные анимации и открытки и т.д. в сё в этом духе...чтоб ему завтра отправить....Ну или просто всё, что угодно в инете, чем можно поздравить!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cool_girl112 06-11-2006 10:30


у меня к вам просьба,подкиньте мне,пожалуйста,светлые фона,лучше всего белые.....спасиб...можно что-то типо этого (150x149, 6Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка All_your_life 05-11-2006 01:06


очень прошу написать на сердце Fight_for_life ,так что бы мигало, заранее огромное спасибище...
 (150x129, 8Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kiisu 04-11-2006 23:39


Плииизик!!! можете пожалуйста дать разные фончики с полосо4ками.... симпу дам первому... так что используйте этот шанс!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка kiisu 04-11-2006 23:19


Плииз!!! люди дорые!!! Фоник пожалуйста!!! зелёный!!! СИМПА!!! 100% ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМПА ГАРАНТ 100% kiisu 04-11-2006 23:09


Плиииз!!! фоны... какиенибудь зелёные!! заранее спасибки!!!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная прозьба!!! meow_meow_meow 04-11-2006 20:36


[640x480]
Сделать аватар, уменьшить естесно)Так,тобы было видно тока лицо и написать,розовыми буквами, Прививка=)
Тот кто сделает, симпа.Я не шутю!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка alina_gluka 04-11-2006 15:53


мне что-нибудь красненького!плиииз!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Трам-пам-пам Манговая_Ириска 04-11-2006 12:51


 (140x159, 23Kb)
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - Трам-пам-пам

Здрасьте!Подялюста,можете уменьшить эту картинку,так,4тобы ее можно было поставить В Лиру на аватар=)Пасиппа.за внимание!4маки всех=)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воть РастаманкаАнаша 04-11-2006 11:20


Я вот тут решила сменить диз. Хотю что-то в странных тонах) Просто еще не решила в каких)
Но воть фон я уже знаю какой хотю. Можете мне найти мандарины, персики или грейпфруты. Лучше последнее конечно, но что найдете за то спасибо скажу и симпафку дам) Да, и еще просьба: апельсины не предлагать. Я их не люблю)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!! Jack_London 04-11-2006 04:26


В колонках играет - Бых-бых, стук-грук

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! ОШЕНЬ НАДО! Поделитесь плз ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫМИ фонами! так что б фон был черный, а на нем че-нить ярко зеленое! ПОзязя! Сипа - гарантирована! Если можно - то не ошень большого размера! СПАСИБО зареннее!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Khabik_Miracle 03-11-2006 20:11


напишите красиво ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!! и внизу скраю ЛОКОМОТИВКА!!!плиз!!!!написать белым
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ Ksjy-X 03-11-2006 13:33


народ у кого есть ЭПИГРАФы,АВАТОПЫ,ФОНЫ в оранжевом цвете пожалустапомогите мне
P.S-можно ещё черно-оранжевый
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
hello timON1205 02-11-2006 20:36


народ у кого есть анимированные авики да и фоны тоже с огнём или пламенем киньте на мыло плиз!!!tema1205(собака)inbox.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии