[525x700]
[400x300]
Люди...умоляю так,как только может умолять влЮблЁнная девушка....Пожалуйста помогите....я знаю, что не в тему, он очень надо...у моего парня завтра Днюха...киньте какие-нить прикольные анимации и открытки и т.д. в сё в этом духе...чтоб ему завтра отправить....Ну или просто всё, что угодно в инете, чем можно поздравить!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!
[640x480]
[400x267]