• Авторизация


Хехех=) meow_meow_meow 15-11-2006 23:09


[153x225]
Сделайте мне из этого аватар)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2006 20:39


Diesko
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2006 20:29


конверсы...
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фон с черными сердечками. Арон_Ройс 15-11-2006 16:08


Не гламурного вида, темный. Сердечки маленькие, с белой расплывчатой окантовкой. Если кто играл в Kingdom Hearts на второй Play Station, очень хорошо меня поймет.)

Помогите, народ! Пожалуйста!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пОЖАЛСТа Unique_Doll 14-11-2006 22:00




НАРОД ПОЖАЛСТА ЕСТЬ У КОГО НИТЬ АВАТАРЫ К МОЕМУ ДИЗ В ДНЕВЕ (МНЕ НУЖНО ЧТО НИБУДИ СИНЕЕ ИЛИ ЧЁРНОЕ ну или чёрное с фиолетовым) ВООБЩЕТ ЧТО Б АВАТАР БЫЛ ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ ВООБЩЕМ ....КИДАЙТЕ БУДУ ЖДАТЬ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧ ПОНРАВИТЬСЯ КИНУ СИМПУ=)font>


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2006 18:40



 (128x86, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, прошу!ПЛИЗ! juliy-irkutsk 14-11-2006 15:44


В колонках играет - НТЛ-Хороший день
Настроение сейчас - Клёвое!

Здрасте народ! Я хочу попросить тех, кто сможет сделать мне аватор с надписью «ЮЛЯША», ну если можно чтоб всё мигало, блестело. Аватор можно, какой нить прикольненький! Заранее спасибо!!!

 (100x88, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Khabik_Miracle 13-11-2006 15:37


напишите пожалуйста локомотивка_Эльмира и чтоб тока одуванчик был)) авик))) и если не трудно для эпиграфа ДОБРО пожаловать!!дам симпу!!! [400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!!!! БИЛЯЛЕТДИНКА 12-11-2006 13:52


ЛЮДИ!!!Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ДИЗАЙНЕ В СТИЛЕ ЭМО!!!!ПОЖАЛСТА,СКИНЬТЕ В КОМЕНТЫ ВСЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ЭМО!!!ОЧЕНЬ НАДО,ОБЕЩАЮ ВЫРАЗИТЬ ЛЮБОВЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба! Эмили_Снейп 12-11-2006 01:21


У кого есть картинки/авики в этим человечком скиньте плиз!!!
 (150x148, 15Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
эксплуатация какая-то!! curly_ANGEL 12-11-2006 01:16


не беду левой!!!подпишите мне тоже аватарку!!!ОООГРОМНОЕ ПОЖ!!!ВОТ ЭТО!!!какими-нибудь яркими буквами подпиши curly ANGEL!!!заранее оогромное пасибо!!!это не нагло???но можно ещё как нибудь подрисовать рожки чёрта и крылышки ангела???если нет то достаточно надписи!!!от меня симпашки!!!ПЛЗ!!!
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЖЛ Дусенька_фром_Москоу 11-11-2006 23:36


В колонках играет - делериум
Настроение сейчас - норм

Ребят! сейчас ведь зима на дворе...а зима - мое любимое время года...хотелось бы перестроить дневу под это время года...скиньте, пжл,какие-нить фоны с зимней тиматикой! заранее огроменско - вселенское спасибо...с меня симпы=0)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая наглость Локаята 11-11-2006 21:40


А можно я понаглею?! Хотелось бы попросить, чтобы каждый из вас выложил свой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фон. Я носить их не собираюсь, так, в коллекцию, интересно просто:)
Вот мой любимый:
[350x270]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблеточки... 11-11-2006 19:14


Мля...
[275x216]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прошу. Мурмуладенька 11-11-2006 16:22


народ! я ничего не просила до сегодняшнего дня...но не могли бы вы мне помочь? очень нужен феолетовый фон...под надпись "велком". желательно фон НЕ В ПОЛОСОЧКУ =) симпу гарантирую!
[400x200]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба Kitten_acy 10-11-2006 09:16


Приз сделайте мне диз...или просто подберите детали для вот этого фона...диз хотелось бы черно былый!!!
[235x235]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиииз! Супер_Иришка 09-11-2006 16:09


Хелп ми! оч нужен какой-нить красивый эпиграф, чтоб на нём были либо девушка с парнем, либо чёнь связанное с любовной тематикой!
[372x491]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
! avilanstudio 09-11-2006 14:54



Модельное агентство AvilanStudio Model Agency
проводит на конкурсной основе набор в школу моделей.

Требования к девушкам: от 14 до 27 лет, рост от 168, бедра не более 92 см, непережженые волосы.

AvilanStudio Model Agency,
ICQ 322017672, 460758218
info(собачка)AvilanStudio.com
avilanstudio@yandex.ru
tel 6488217, 89032432223.
Moscow, Sadovnicheskaya ylitsa, dom 41.
http://www.avilanstudio.com

ПЕРЕД ПРИХОДОМ В АГЕНТСТВО ОбЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ НА КАСТИНГ.


[410x621] [423x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _roxy___ 09-11-2006 14:48


Помогите пожалста подобрать фон вот к такому эпиграфу)
[578x316]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Падме_Наберрие 09-11-2006 14:10


привет всем!сделайте мне анимацию на моих авиках(я некоторые выложу в комментах),что нибудь романтичное...блики,переливы,мигание и т д .Надеюсь на вашу фантазию)заранее спасибо)и если не сложно-подберите мне фон для моего днева в звездном стиле-чтобы было характерно для романтичной девушки Падме.
Заранее спасибо))
 (110x110, 4Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии