НАРОД ПОЖАЛСТА ЕСТЬ У КОГО НИТЬ АВАТАРЫ К МОЕМУ ДИЗ В ДНЕВЕ (МНЕ НУЖНО ЧТО НИБУДИ СИНЕЕ ИЛИ ЧЁРНОЕ ну или чёрное с фиолетовым) ВООБЩЕТ ЧТО Б АВАТАР БЫЛ ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ ВООБЩЕМ ....КИДАЙТЕ БУДУ ЖДАТЬ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧ ПОНРАВИТЬСЯ КИНУ СИМПУ=)font>
[400x267]
[525x700]
[350x270]
[400x200]
[235x235]
[372x491]
[410x621]
[423x500]