• Авторизация


.. La_Catalina 21-11-2006 21:07


... [256x256]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... La_Catalina 21-11-2006 20:59


... [460x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... La_Catalina 21-11-2006 20:57


...  (100x100, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... La_Catalina 21-11-2006 20:52


...  (128x186, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tymbler_2006 20-11-2006 23:34


Люди помогите пожалуйста диз готический подобрать или из фильма Звонок... Прошу! Оч надо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нажми! Amai_Niji 20-11-2006 23:13


 (100x100, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гык)) Сашулечка-лапулечка 20-11-2006 18:27


нароД, подкиньте кто-нить еще розово-голубых картинок...))) желательно побольшеее))))))) плииииииииз)))
[500x375]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба 20-11-2006 15:55


Если кому-то будет не сложно, то прошу подобрать какой-нибудь фон к аватору и эпиграфу, если действительно несложно. Сама не смогла. Не шмогла я, не шмогла.
Если кто-то захочет сделать, то могу предоставить "исходник", картинку из которой были выкроины аватар и эпиграф, возможно какой-либо её кусок можно превратить в фон.

 (150x150, 8Kb) [699x190]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:) La_Catalina 20-11-2006 15:03


...

[596x237]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!! ТИНА-КОМАНДАКИ 20-11-2006 10:31


У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ФОН,С НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКОЙ??????????????
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
нароооод!!! Сашулечка-лапулечка 19-11-2006 00:43


поделитесь кто-нить эпиграфом))) нужна розово-голубая)))) пожаааалуйста)))))))))) вот вам картинка
 (101x80, 18Kb)
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
4 Unique_Doll 18-11-2006 14:39


4
[470x486]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
3 Unique_Doll 18-11-2006 14:36


воть фончик=)
 (128x128, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 Unique_Doll 18-11-2006 14:26


=)
[300x387]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картики Unique_Doll 18-11-2006 14:17


воть вам
[468x649]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ САМЫМ НЕЖНЫМ ДЕВУШКАМ!!! Алиситос 16-11-2006 23:22


Внимание нежнейшим посетительницам и сильному полу сообщества. У меня очень много фонов с розами, любого цвета: белые, красные...Куча фонов, есть аватарки. Могу подписать ваш ник, вообщем, с фотошопиком помочь!) Если захотите-берите фоны, или заказывайте...) Жду.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2006 22:11


Сделайте мне что-то в стиле рока и черно-белое!Заранее пасиб)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2006 22:01


)
 (110x106, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен фон! beliberda 16-11-2006 15:19


Пожалуйста помогите подобрать фон к эпиграфу.
[480x360]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовый розовый диз Эмили_Снейп 16-11-2006 13:59


Выкладываю вариант розового дизайна [694x379]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии