Если кому-то будет не сложно, то прошу подобрать какой-нибудь фон к аватору и эпиграфу, если действительно несложно. Сама не смогла.
Не шмогла я, не шмогла.
Если кто-то захочет сделать, то могу предоставить
"исходник", картинку из которой были выкроины аватар и эпиграф, возможно какой-либо её кусок можно превратить в фон.
[699x190]