У меня вопрос к вам))Немного не по темы,но ответь плииз!
Вообщем я хочу свое сообщество сделать,но не знаю как((((
Рассажите мне не образованной лирушнице)))))В благодарность симпушка))))) [246x246]
Короче она по феншую-это такой кружочек, и две капельки одна чёрная с белой точкой, а другая белая с черной точкой!плиз дайте мне эту картинку!Очь прошу! Симпу обещаю первому..только чтоб картинка не оч маленькая была=))
И ЕЩЁ ПРОСЬБА,МНЕ НУЖНЫ КАРТИНКИ С ГЛАЗАМИ=))