• Авторизация


Без заголовка я_Кися 03-12-2006 20:47


ребята,а если я дам большую фотку,можно будет из неё сделать маленький аватар?
или вот урезать этот до размера 64х64?
 (90x67, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка я_Кися 03-12-2006 20:46


ребята,а если я дам большую фотку,можно будет из неё сделать маленький аватар?
 (90x67, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет. Baunty_m_i_Ko 03-12-2006 14:12


Мне нужен какой нибудь фон хорошего качества зелёного тона.ПРимерно такого.Заранее спасибо.
[399x315]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Интернет_любовь 03-12-2006 14:11


Помогите пожалуйста зделать какой нить фон в зимнем стиле и подобрать под него аватарку и эпиграфф. Если кто нить сможет помочь большое спасибо!!
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -S_U_N- 03-12-2006 12:32


Люди, помогите пожалуйста, подберите плиз, аватар и эпиграфк вот этому фончику?????
[397x339]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста окажите услугу 02-12-2006 12:44


Я очень вас прошу. Мне нужен фон что нибудь Пиратское. Зарание благодарю.
[350x325]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фоны! Супер_Иришка 30-11-2006 14:23


Народ,есть у кого-нить какие-нить новогодние или зимние. со снежинками там фоны???Можно анимированные, можно обычные!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ!) SkaZka666 29-11-2006 20:58


У меня вопрос к вам))Немного не по темы,но ответь плииз!
Вообщем я хочу свое сообщество сделать,но не знаю как((((
Рассажите мне не образованной лирушнице)))))В благодарность симпушка)))))
[246x246]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _graffiti_heart_ 28-11-2006 16:47


у меня щас такой стоит)))
красиво и интересно смотрица [400x332]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф La_Catalina 27-11-2006 22:18


Я сделала

 (150x149, 36Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф La_Catalina 27-11-2006 22:15


... [200x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cool_girl112 26-11-2006 19:21


Короче она по феншую-это такой кружочек, и две капельки одна чёрная с белой точкой, а другая белая с черной точкой!плиз дайте мне эту картинку!Очь прошу! Симпу обещаю первому..только чтоб картинка не оч маленькая была=))
И ЕЩЁ ПРОСЬБА,МНЕ НУЖНЫ КАРТИНКИ С ГЛАЗАМИ=))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Autumn_in_the_city 25-11-2006 23:16


Люди!! Помогите!! Подскажите на какких вы сайтах скачивете картинки для приветствий??
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Autumn_in_the_city 25-11-2006 22:01


[262x179]

Нате) (108x108, 1Kb)                 (150x100, 136Kb)             

 

 

 

                                               

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cool_girl112 25-11-2006 17:56


Люди...срочно нужны картинки с губами,только не мигающими и не блестящими!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Unique_Doll 25-11-2006 12:05


воть вам ещё=)  (124x79, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Tany_3 25-11-2006 11:58


Пипл!срочно нужен фон к этому Эпиграфу
...плиз,помогите!
если очень понравится,симпу дам)
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите!!!! iladna 24-11-2006 15:19


сделайте пожалуйста из этой авы фон,ток чтоб снежинки также падали! (100x100, 36Kb) заранее спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ally_ 23-11-2006 16:57


Люди помогите-срочно нужен фон к этому эриграфу
Очень прошу
Если оч понравиться симпу дам
[277x183]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.... La_Catalina 21-11-2006 21:08


...  (100x100, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии