А у каво-нить есть картинки, фоны в чёрно-розывых танах??? Кто даст того ЧМОК!!!
Помагите!!! Мне срочно нужны мишки, любые, плиз....
Люди если кому-то что-то нужно то пишите, что я вам дам, у меня есть всё!!!!! Я могу и подсказать вам тему для дневника, и картинку не важно какую, анимашку и т.д. !!!!!
[190x260]
Люди если кому-то что-то нужно обращайтесь, у меня есть всё: анимашки, аватары, фоны и т.д. и всё помногу обращайтесь дам всё, и запросто так!!! Мне не жалко есть всё!!!! Пишите, тему подкину всё что найду, или пишите то, что хотите дам, не жалко!!! Мне просто надоело лазить по вашим просьбам!!! Так что если что-то нужно то пишите!!!!
=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
Дайте мне разных солнушек!!! Пл... зарание блогодарю!!!
[267x400] Зделайте мне прикольный фон что бы было много розовых надписей (неважно каких но что бы были!!!) на чёрном фоне!!! Плиз.....!!!! Чёрный и розовый!!!! =)
На подобе этого но не это!!! С розовыми надписями!!! Зарание благодарю!!!
симпу дам!!!! =)
[317x400]
[700x525]
[549x465]