• Авторизация


ПЛЕЙБОЙ!!!!! samorezik 11-12-2006 23:20


Люди у кого есть картинки ПЛЕЙБОЯ, дайти плиз.....
Срочно нужно!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕЙБОЙ!!! ПЛИЗ,,,, samorezik 11-12-2006 23:17


Люди у кого есть хоть какие-нибудь картинки ПЛЕЙБОЯ????? Любые, зарание блогодарю!!! =)
[195x295]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Плиз.... Нататашка 11-12-2006 20:35


А у каво-нить есть картинки, фоны в чёрно-розывых танах??? Кто даст того ЧМОК!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста Другая_планета 11-12-2006 19:14


Очень срочно нужен фон - клетка. Просто обычная, как тетрадна клетка, заранее благодарна.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 22:25


Дайте мне разных картинок с Happy Tree Friends
[414x362]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 10-12-2006 18:30


Помагите!!! Мне срочно нужны мишки, любые, плиз....

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди если кому-то что-то надо пишите!!! Нататашка 10-12-2006 10:16


Люди если кому-то что-то нужно то пишите, что я вам дам, у меня есть всё!!!!! Я могу и подсказать вам тему для дневника, и картинку не важно какую, анимашку и т.д. !!!!!


[190x260]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ShakeYourMonkey 10-12-2006 04:11


народ, плиз,мне нужен фон с черно-белыми надписями!!! плиииз!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая просьба! Vika__Vika 09-12-2006 19:25


Оченьочень нужен дизайн! Все равно на какую тему! Самое главное, чтоб картинки сочитались))) И желательно, что-нить зимнее, но не очень яркое! Заоранее большое спасибо!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
чОрт! Child_of_a_man 09-12-2006 18:34


Срочно-срочно-срочно,нужна картинка (желательно большго формата) с какой нибудь канцелярией : ручки - карандаши - линейки!!!
Очень надо!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Читайте строчкой ниже!!! Нататашка 09-12-2006 12:18


В колонках играет - Всё по дрят!!!

Люди если кому-то что-то нужно обращайтесь, у меня есть всё: анимашки, аватары, фоны и т.д. и всё помногу обращайтесь дам всё, и запросто так!!! Мне не жалко есть всё!!!! Пишите, тему подкину всё что найду, или пишите то, что хотите дам, не жалко!!! Мне просто надоело лазить по вашим просьбам!!! Так что если что-то нужно то пишите!!!!
=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 09-12-2006 11:22


Дайте мне разных солнушек!!! Пл... зарание блогодарю!!!


 (150x151, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 08-12-2006 18:11


Хорошо скажу по другому....
У каво есть аватары, анимашки Тома!!!!


[484x699]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Нататашка 08-12-2006 13:54


У ково есть анимашки с Томом???


[421x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМАГИТЕ Чупсина 08-12-2006 13:50


ПРЕТИКИ)))зайки помагите мне..... надо фот под енту картинку...))))у кого есть подходящий.....фон вылоЖите плизззззз))))зарание пасибки)))) [267x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Умоляю!!! Нататашка 08-12-2006 13:50


Зделайте мне прикольный фон что бы было много розовых надписей (неважно каких но что бы были!!!) на чёрном фоне!!! Плиз.....!!!! Чёрный и розовый!!!! =)
На подобе этого но не это!!! С розовыми надписями!!! Зарание благодарю!!!
симпу дам!!!! =)



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПоМоГиТе..=))) Never_again 06-12-2006 00:43


Просьба!!!ООчень прошуу кинуть мне варианты авикофф,которые по вашему мнению подойдут к дизу моего днева)))
Сам диз представлен через рубрику внизу)))
А то мне люди говорят,что мой туда не очень подходит...
Плииииизь...=)))))
[317x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сашулечка-лапулечка 04-12-2006 22:05


Помогите плиз, а???
киньте кто-нить побольше авиков розово-голубенькииих))) пожалуйстааааааааааа)))
и желательно чтобы они были помилее))))))
Очень прошууууууууууууу=)))


и вот вам картинка)))
[700x525]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем прифф=) Never_again 04-12-2006 15:41


У меня вот такой...

[500x221]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Падме_Наберрие 04-12-2006 10:20


люди!подберите мне плиз эпиграф к дневу!и еще аватар из картинки сделайте какой-нибудь интересный))
[549x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии