• Авторизация


как помочь другу? Forelsket 10-03-2008 10:44


Я особо не обладаю талантом успокаивать людей и давать советы. Но сейчас мне просто необходимо помочь другу.
у Санька проблемы с девушкой. Она оказалась... ну мякго сказать сучкой. Недавно он мне сказал, что любит её больше жизни, и что если она его бросит, он или покончит с собой, или будет пить не подецки...
Как ему можно помочь? Как успокоить? Всё, что могла, я ему уже сказала, но думаю это слишком мало... Скажите пожалуста, что мне сказать, что б ему хоть чуть чуть стало легче и он почувствовал поддержку подруги?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маленькая_катюффка 10-03-2008 09:23


[500x303]
Стих... посвящается человеку который разбил моё сердце...Может быть нескладно, но это эмоции... написан был 2 месяца назад...
Ты знаешь, что мне плохо без тебя,
А сам смеёшься надо мною
Говоришь, что хочешь, любишь меня,
Говоришь что я красоты неземной.
Я знаю, что слова твои лживы,
Ты тупо окунулся в стеб...
Но как глаза твои красивы,
И настроенье стало лучше, лучше всех..
Говоришь, нет девушки у тебя?
Поверь, мне это всё равно не важно
Знаешь же, что не могу я жить без тебя,
Разлюбить мне тебя очень сложно...
Знаю, ты не одинок... хоть и нет чувств у тебя к девушке своей
И жизнь твоя вобще очень сложная штука
С каждым днем понимаю, люблю я сильней...
И какая же всё таки любовь сука...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне больше ничего не надо SLiza 10-03-2008 09:15


Мне большего не надо...

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда...
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

Сново в синем небе журавли кружат...
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!

Дай мне руку, слово для меня скажи...
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!
Юрий Визбор
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мне стало больно от обид.. линик 09-03-2008 22:30


не судите строго..

я не лучший писатель...

мне стало больно от обид

и сердце сжалось ложью колкой.

мне стало трудно вновь парить

и крылья оборвались только..

 

любить не в силах...не смогу

смотреть в глаза и улыбаться,

быть рядом,обнимать,ласкать..

вдруг стало для меня опасным

 

вновь сердце замерло в груди...

опять за ложью, ложь

за раной,рана...

прости я ухожу..

мне это очень надо....

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсЁ_О_ГрУсТи Luminiferius 09-03-2008 16:06


Тебе грустно? Тебе сделали больно близкие люди? Заходи к нам, поделись проблемой. Мы постараемся помочь. Или ты пишешь стихи, рассказы, управляешься в фотошопе? Хочешь, что бы твоё творчество оценили по достоинству? Тогда тебе точно нужно стать ПЧ ВсЁ_О_ГрУсТи, сообщества, которое насчитывает уже больше 1500 читателей. Стань двухтысячным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТНИТЕ ПЛИЗ! Bella-Swan 09-03-2008 15:59


Такая вот ситуация: сегодня пиздец ужасно отпраздновала 8 марта. Мы с ним поссорились, чуть до разрыва не дошло, вернее дошло, но я не знаю или это было сказано на полном серьезе. Потом мы просто говорили и затронули тему свадьбы, детей и т.д. Ну короче говоря, я поняла из этого разговора, что дальше вместе мы будем врятли, так как, когда он захочет детей, я уже буду для него старая (это было сказано не на прямую, а обходными путями и научно обосновано). Я так поняла, что встречаться то мы с ним типа будем, но когда он захочет иметь жену и детей, я буду им брошена на обочину жизни уже без физиологической возможности родить здорового ребенка. Тоесть я останусь без парня, мужа (согласитесь, девушке в 20 лет легче найти себе мужа, чем в 28-30) и будущих здоровых детей.
Что самое интересное, это все было так сказано, как-то так запутано, он противоречит сам себе. Этот разговор возникает не первый раз, но уже раньше, он намекал, что я буду старая, а через несколько дней обмолвился, что типа создадим семью, родим детей... Сегодня еще говорил, что только лет в 25-26 закончит универ, денег содержать ребенка у него не будет, а будет только к 30-ти, но он считает, что девушка должна рожать между 22-25, а так как мы с ним одногодки, я
в эти габариты явно не вписываюсь. Вот так... Извините, я наверное очень путано все написала, но очень вас прошу, выскажите свое мнение.

Честно говоря, я уже не знаю, что делать. Я раньше никогда не задумывалась над этим вопросом, считала все это мелочным, нестоящим внимания, но по мере того, как у нас с ним возникают эти разговоры, я начинаю думать, что же МНЕ делать. В этом вопросе ключевым для меня является не свадьба, а именно, то что, когда он захочет детей, он поймет, что я ему в этом вопросе уже не подхожу, и бросит меня, а я просто останусь ни с чем. Я конечно понимаю, что это все глупо и мне еще рано об этом думать, но просто не хочется покалечить себе жизнь. Ему потом будет все равно, так что за свое будущее надо думать самой.

Спасибо вам за внимание. Буду очень благодарна, если оставите коммент!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2008 15:01


Стишок правдивый по крайней мере в моем случаи!
[308x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маленькая_катюффка 09-03-2008 11:58


Люди плиз очень очень нужно найти картинку со словами: Если любишь, отпусти. Если твое, то вернется. Или что-то подобное. Плиз у кого есть, откликнитесь, не игнорьте
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2008 11:50


Суд перенесли на 20марта.Господи опять ждать так надоело!видела его родителей оказались приятными людьми.У его мамы появилась связь с ним 7 марта была с подругой у нее в гостях пили шампанское она позвонила ему на тюрьму он взял трубку сказал ей что все хорошо.Она дала мне трубку он не ожидал что я у него дома.Я когда услышала его голос сердце ушло в пятки мы читали мысли друг друга он сказал что од благодарит меня я ему Саша ты же знаешь как я к тебе отношусь он да знаю Он мне сказал что все будет хорошо.Наверно я его люблю!
[416x416]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок 09-03-2008 11:34


Когда тебя увижу я не знаю
Но по тебе безумно Саша я скучаю
Я знаю что ты далеко
Тебе любимый не легко
Я знаю что сейчас один
Друзьями всеми ты забыт
Ночами спать я не могу
Тебя увидеть я хочу
Тебе я знаю не нужна
И не любима тобой я
Но мне на это наплевать
Тебя я буду ждать!
[390x299]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Это всё любовь.... Смертельная_Доза 08-03-2008 22:28


Как умирают кошки?

Незаметно, вдали от всех.

Не дождавшись последней крошки,

Грустным мявканьем вызвав смех.
Исчезая в бездушных подвалах,

обернувшись на яркий свет.
Забирая с собой немало,

они так и не скажут ответ.

Мы не сразу поймем, что случилось,

куда делся холодный нос?

И лишь сердце тревожно забилось,
но не трется о ноги хвост.

Позовешь, и заглянешь за шторы,
под диван, но не сможешь найти.

Сеткой шрамов на коже узоры -
это карта, где кошку найти.

И ты вспомнишь, как мягко ступая,
она кралась к постели твоей.

От беды и невзгод защищала,
и бросалась на подлых людей.

Как скучала, ждала, как грустила.
Как мурлыча сквозь сон, на руках,

Она нежность, заботу дарила,
забываясь в уютных снах. . .

Только как умирает кошка?
И от рук малолетних скотов.

Уползая со сломанной лапкой,
оставляя по следу кровь. . .

В мягком свете разбросанных звезд,
не мяукая, лижет рану.

Она знает что значит любовь. . .
только нам объяснять не станет.

И за полночью бросит стараться.
В небо глянут два узких зрачка.

Она знает, что надо прощаться. . .

взгляд зеленый погас навсегда. . .

[371x500] 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста,прочитайте до конца!!!!!! Смертельная_Доза 08-03-2008 22:27


Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний. Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество gvud 08-03-2008 20:38


Отражаясь в лужах безразличия,
Промелькнув на голубых экранах.
Не пытайтесь найти отличия.
В одиночестве все мы равные.

©gvud
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Девченкиииии!!!!! С днюхой!!! ))) after_mood 08-03-2008 17:41


Чмоки-чмоки-чмокии!!!!!
Всех люблю!!!
Это ваш день, девченки, вы самые классные!

Вам дарю эту песнююююююю!!!!! ))))))

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2008 15:21


С 8 МАРТА ДЕВЧАТА!!!
[600x451]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая работа=) 08-03-2008 09:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Просто сделанно от души=))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Love_always 08-03-2008 07:22


Настроение сейчас - нормальное

Любить надо не за что-то, а не смотря ни на что..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелп Kosmeya 08-03-2008 00:14


Люди мине нужно найти рассказ,вот этот:
"рассказ про дедушку.
Дедушку который хотел купить своей жене на 8 марта мимозу,а его продавщица послала начала,а потом пихнула ему сломанную,ободранную ветку мимозы.
Он на холоде,дрожищими руками пытался привести эту веточку в божеский вид,но у него не получалось и слезы катились из его глаз,
а парень который хотел купить своей девушке цветы увидел этого дедушку и ему так стало жалко его,что он накричал на эту продавщицу.
Купил этому дедушке всю охапку этих мимоз,
потащил его за тортом и вином.Чтоб дедуля мог поздравить свою любимую."

помогите найти плиз!!!!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа без капиталовложений! l_Ameli_l 08-03-2008 00:01


Каждый день по 27$. Понадобиться только выход в интернет и 10 мин свободного времени. кто заинтересован, пишите в личку вышлю инструкцию. БЕСПЛАТНО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра 8 марта, любимая. gvud 07-03-2008 23:32


Завтра 8 марта, любимая.
Я приготовил тебе сюрприз. Такой особенный. Только для тебя.
Когда солнышко заглянет в комнату, ты откроешь свои красивые глазки. Мне станет очень тепло от твоего взгляда. Взгляда любимой.
Мне так понравится кольцо на твоем безымянном пальце и эта роза, лежащая с тобой рядом на подушке.
А вечером мы пойдем с тобой в ресторан… Хотя зачем в ресторан. Ты ведь знаешь, что я у тебя прекрасно готовлю. Сделаю тебе самые свои вкусные блюда.
Мы сядем с тобой за романтический стол и насладимся этим вечером и друг другом.
Только вот зачем всё это… Ведь тебя у меня нет…
gvud(разговор с пустотой...)
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии