• Авторизация


непонятно... Dianalicios 13-03-2008 22:19


Я люблю одного человека... Мы сним прекрасно ладим, он всегда готов выслушать, помочь... Но он не отвечает взаимностью... Но он не говорит нет... Я ему в любви признавалась, он говорит, что приятно, когда тебя кто-то любит, но больше ничего... что мне делать, чтобы узнать, как он ко мне относится, кроме банального - попросить подругу? [700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
УЙДИ Wolfish_Kiss 13-03-2008 17:10



Уезжаю на совсем
Не вспоминай меня,не надо
Когда влюбилась я в тебя
С тех пор и наглоталась яда

Эта любовь меня травила
А мне ты изменял всегда
Я дурочка тебя любила
А ты зараза никогда

Таких как ты я презираю
И ненавижу я теперь
Если прийдешь ко мне с слезами
я не открою тебе дверь

И не нужны цветы,букеты,
Набор красивых слов твоих
Любовь нужна мне,но ответа
Я не найду для нас двоих

Моих страданий не поймешь
Из жизни ты скорей уйди
И ты наверно очень ждешь
Услышать от меня прости

А ты не жди и не надейся
Забыть кошмарный сон хочу
Уйди из жизни моей светлой
Лишь об одном тебя прошу....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

и все таки ЛЮБЛЮ.... Le_plus_heureux 13-03-2008 16:59


...Всем привет!.....человека которого я Люблю не может ответить мне взаимностью...он мне это сам сказал(((..но я ему нравлюсь и мы хорошо общаемся...недавно он сказал,что любит меня но посвоему))) он не может объяснить мне чтоб я понела это.....стоит ли мне верить что это любовь а может это просто дружеская любовь???.....
[365x358]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю.... КсЮ_МиХаЛыЧ 13-03-2008 16:42


Настроение сейчас - схожу с ума

Познакомилась я с одним замечательным парнем по имен Алексей...

он мне сильно понравился, так и я ему тоже!!!

начали встречаться, уже пол месяца

я мало о нем знаю, я хочу знать о нем все,

дишать им, питаться инеггией....

можно сказать, даже хочу жить с ним, в одном теле,

он вдохновляет меня...я страдаю

когда он не приходит, звонит редко...

его поцелуи, такие сладкие. четкие....

я таю перед ним....я схожу с ума!!!

я хочу быть с ним и точка.!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу... Олеся_Шолохова 13-03-2008 16:17


Настроение сейчас - Лирическое

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

[467x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку нужно, чтобы кто-нибудь его любил skat5 13-03-2008 15:40



[427x640]
жми на картинку

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
как вам слова? Annushka- 13-03-2008 13:54


не моё.

Уже растаял снег,и всё давно забыто.
но просто знай и помни-я оставляю дверь открытой.
я не могу смотреть на пары в парках-правда жалко?
не надо плакать-ведь я больше не верю в завтра.
я стану новым.ведь я устал ставить на гордость.
в слезах соленых я отражаю свою молодость.
я переставлю всё местами,перестану,странно.
поменяю все стандарты-я подустал местми.
устал от страха.
устал от ожиданья правды.
мне стало всё равно как будем мы-как я и как ты.

перечеркнул страницы дневника,
наверника ты думаешь о том же о чем я-пришла весна.
я буду начинать всё заново,перерывать развалины,
я стал сильнее на порядок побывав оставленым,
так будет лучше,знаю.
молча мимо проходя-я начинаю новую весну-весну без тебя.


я начинаю новую весну-в неё всё по-новому-
я больше в омуте прозрачном не теряю голову,
и чувствую себя готовым,ведь ждал так долго.
я хочу чтобы весна мне принесла шипы из шелка.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
К празднику числа ПИ! Voicecards 13-03-2008 13:01


Новый праздник! Еще один повод для хорошего настроения!
14 марта в мире отмечается один из самых необычных праздников – «День числа Пи».


[показать] Ты хоть слыхал что это?
Раздел: Поздравления с Международным днем числа «Пи»
Текст: Голосом Галыгина: Хааа! Привет! Это Вадик Галыгин! Понимаю что узнал, но представиться надо ведь! Ты че спишь, а? Ты посмотри на улицу! Вся страна, да что я, сука, весь мир празднуют день числа "Пи"! Ты хоть слыхал что это? Это число обозначает окружность! Так что сегодня желаю чтоб тебе всегда попадались девушки только с правильными окружностями!!! Беги празднуй!

Число π — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине ее диаметра. В цифровом выражении π начинается как 3,141592 и имеет бесконечную продолжительность.


[показать] Запудри мозги!
Раздел: Поздравления с Международным днем числа «Пи»
Текст: Голос парня: Привет зая! А ты знаешь что 14 марта весь математический мир отмечает Всемирный "День числа ПИ". (далее голос начинает ускоряться) Число ПИ, которым выражается отношение периметра к диаметру окружности, как известно, является иррациональным трансцендентным числом, цифровое представление которого является бесконечной непериодической десятичной дробью - 3,141592653589793238462643. и так до бесконечности. Ну что запудрил я тебе голову? Да не переживай ты так. просто решил найти лишний повод чтобы сказать тебе как сильно я тебя люблю!

В американском написании эта дата выглядит как 3.14, отсюда и объяснение, почему именно в этот день отмечается этот праздник :)
Кстати, праздник числа Пи совпадает с днем рождения одного из наиболее выдающихся физиков современности - Альберта Эйнштейна.


[показать] Желаю тебе девчонок ПИИи...
Раздел: Поздравления с Международным днем числа «Пи»
Текст: Голосом Павла Воли: Привет тебе чувак от Павла Воли! Уже слыхал какой сегодня праздничек? Нет??? Так я скажу тебе! Сегодня всемирный день числа "Пи"!!! Поэтому ПИздравляю тебя с этим ПИраздником! Желаю тебе девчонок ПИИи. ну хороших в смысле, жизни ПИИи. ну в смысле просто супер, ну и всегда оставайся таким же ПИИи. ну типа крутым челом! И не забудь отметить этот день как следует! Пока!

[показать] Всемирный день числа "Пи"
Раздел: Поздравления с Международным днем числа «Пи»
Текст: Привет шалунишка. Ой, сегодня такой день! Всемирный день числа "Пи" представляешь. Вот решил тебе позвонить поздравить. Никогда, запомни меня малыш не будь (далее вместо ПИ должен идти звук как в телеке когда мат закрывают) ПИИИ.асом. Всегда оставайся хороши мальчиком! Ну все, пока.всегда твой Борис. Чмок.

Отправь на мобильный своим друзьям и коллегам оригинальные поздравления с днем рождения, поздравления к юбилею, признания в любви или забавные приколы и розыгрыши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 11:16


Здравствуйте! Никогда не думала, что напишу сюда! Все время читала глупые посты и смеялась..а вот теперь решила сама написать! Вообщем, я пару раз встречалась с парнем у которого есть девушка! Не надо сразу меня осуждать)Я его просто сильно любила и люблю!Короче, после этих встреч прошло достаточно времени и тут я узнала что он сам рассказал про это своей девушке! Причем этот парень жуткий бабник, а девушка жутко ревнивая!Он думает, что я ничего не знаю, и ведет себя со мной, как ни в чем не бывало! Помогите, как отомстить парню?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша свадьба :) unnah 13-03-2008 09:18




Желаем приятного просмотра!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
На ваш суд Иллю3ия 12-03-2008 23:26


Правда не совсем о любви, но написано под ее воздействием))


Москва не спит ни днем ни ночью,
Кто-то спешит, торопится очень,
Кто-то по парку гуляет в обнимку,
Кто-то рисует смешную картинку.

Кто-то целует друзей на прощанье,
Кто-то с опаской зовет на свиданье.
Кто-то плачет, слез не считая,
Кто-то смеется друзей вспоминая.

Кто-то ложится, обнимая подушку,
Кто-то бросает родную игрушку...
Кто-то смеется а кто-то рыдает,
Кто-то от слез золотых умирает..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Can you help me!?!?!? Маленькая_чудо 12-03-2008 19:30


Настроение сейчас - фигово.....

блин, второй раз так в жизни, а почему это происходит не понимаю....
сначала, начинаются отношения, все хорошо...но потом, через какой то промежуток времени, чувства ухожят и остатается ну..ну привычка што ль, к человеку!! ты знаешь, что он тебе дорог, и что близкий тебе человек, но чувств ты к нему не испытываешь, или ты их просто не чувствуешь, поскольку слишком к ним привыкла...
твоё сердце получается свободно... и через некоторое время, появляются симпатии к другому человеку.... как у меня 2,5 месяца назад....
я думала, что сейчас, в этой ситуации, буду просто убивать эти чувства к тебе...если так можно сказать "колотила свою ветренность палкой, чтобы она вылетела"... долго я её долбила....думала, что даже она и вылетела... но тут. вмешался алкоголь и понеслась....
я не знаю как быть. я живу в непонятках. к одному огромная привязанность, другого..................
помогите пожалуйста, как от этого избавится! я так долго не выдержу! заранее спасибо.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Can you help me!?!?!? Маленькая_чудо 12-03-2008 19:25


блин, второй раз так в жизни, а почему это происходит не понимаю....
сначала, начинаются отношения, все хорошо...но потом, через какой то промежуток времени, чувства ухожят и остатается ну..ну привычка што ль, к человеку!! ты знаешь, что он тебе дорог, и что близкий тебе человек, но чувств ты к нему не испытываешь, или ты их просто не чувствуешь, поскольку слишком к ним привыкла...
твоё сердце получается свободно... и через некоторое время, появляются симпатии к другому человеку.... как у меня 2,5 месяца назад....
я думала, что сейчас, в этой ситуации, буду просто убивать эти чувства к тебе...если так можно сказать "колотила свою ветренность палкой, чтобы она вылетела"... долго я её долбила....думала, что даже она и вылетела... но тут. вмешался алкоголь и понеслась....
я не знаю как быть. я живу в непонятках. к одному огромная привязанность, другого..................
помогите пожалуйста, как от этого избавится! я так долго не выдержу! заранее спасибо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиогите1 Do_You_Believe_in_Magic 12-03-2008 19:25


Вы знаете,я его всё-таки люблю,а у него наклон в мою одноклассницу.Он и его друг с аней(той одно)и Катей(её подругой)ходили в биллиард,а я ему писала и у него на зло кончились деньги!Он уже практически её парень,а на меня намёка нет!У меня конечно есть запасной вариант!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МАЛЬЧИК ИЗ 8!Но он даже не смотрит в мою сторону!

помогите!Я так боюсь не встретить ЕГО!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
проблема........... Love63 12-03-2008 18:25


Всем привет)) у меня произошла одна проблемка(( мне понравился парень, он говорит, что я ему тож нравлюсь вроде бы все должно быть замечательно, но нет у меня куча вопросов в голове...... И все из-за того, что почти тока я все делаю в аське он первым никогда не пишет, единственно, что он делает так это при встречи говорит привет... я просто не знаю что делать в такой ситуации я запуталась может вы мне что-нить посоветуете?! Заранее спасибо
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Маи мысли.... haskicbr 12-03-2008 16:35


Посмотрел аудиторию читателей етого сообщества....

Ужаснулся... Что такое разве мужчинам не интересна любовь...

Я не умею быть ну даже с красивой очень девушкой но не любить ее...

Я так не умею... Не знаю что такое секс без любви может я еще юн, но я не хочу портиться...

Как много в мире лжи и фальши.....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Касается Каждого Неформала с_Пользой 12-03-2008 15:03


Хочу Вас Пригласить В чат Вавилон,
 Чат Для Неформалов..
Если хочешь найти круг своих людей,может даже и вторую половинку будем тебе рады)
 

В чате у каждого своя анкета, фотографии,градиент ника и текста,графические ники звания=)

Чат еще молодом так что Все будет Зависеть от Каждого из Вас))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный мужчина 12-03-2008 00:09


Идеальный мужчина


http://vmesto-tv.ru/video/view/?id=v33159914ef

вот кто нужен женщине! )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработай оп ссылкам))))) Босиком_по_Звездам 11-03-2008 22:28


1.Первое - зарегистрируйтесь в системе http:// bux . to/ ?r = millenium-sky (пробелы убрать)
2.Жмём на Register
3.Username - Имя, Password - Пароль
4.Confirm Password - Повторите пароль
5.Email Address - мыло
6.Confirm Email Address - ещё раз мыло
7.PayPal E-mail Address For Payments - Мыло для выплаты на PayPal
8.Your Country (only PayPal allowed countries) - Страна
9.Referrer (if any) - в этом поле введите Millenium-sky и получите сразу стартовые 9 центов !
10.I Accept Terms of Service - Согласен с правилами
11.Security code - Код безопасности
Далее вводите ваш логин и пароль, которые вы зарегистрировали на стартовой странице !
Далее раздел Surf Ads
В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
Далее кликайте на любую возможную ссылку (не сразу все а одну!)
В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу (дождитесь галочки!) Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку ещё раз
Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку
Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats. Первые цифры малы, но потом будет намного больше.
Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набераются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.
2.Жмём на Register
3.Username - Имя, Password - Пароль
4.Confirm Password - Повторите пароль
5.Email Address - мыло
6.Confirm Email Address - ещё раз мыло
7.PayPal E-mail Address For Payments - Мыло для выплаты на PayPal
8.Your Country (only PayPal allowed countries) - Страна
9.Referrer (if any) - MasterPay получите сразу стартовые 9 центов !
10.I Accept Terms of Service - Согласен с правилами
11.Security code - Код безопасности
Далее вводите ваш логин и пароль, которые вы зарегистрировали на стартовой странице !
Далее раздел Surf Ads
В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
Далее кликайте на любую возможную ссылку (не сразу все а одну!)
В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу (дождитесь галочки!) Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку ещё раз
Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку
Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats. Первые цифры малы, но потом будет намного больше.
Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набераются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы все знали...просто забыли... Копунчик 11-03-2008 19:42


Почему ты так поступил??
Зачем сначала был ласковым,добрым,любимым.....а теперь вообще никакой....не подходишь,не здороваешься....даже не пишешь........????ПОЧЕМУ?????

А такое не первый раз...и ведь ничего не было...только поцелуи...обнимания....вроде бы ничего особенного,но до сих пор встает перед глазами все это.....до слез обидно.....

Да,я вижу что ты тоже сам не свой...тоже ходишь угрюмый...грустный...мне щас самой не лучше...

А я дурочка...как всегда поверила во все....но ведь это все было не просто так...пля...все...хватит уже быть наивной чукотской девочкой...

Пы.сы.Почему они так поступают??Как после этого себя вести,в глаза ЕМУ смотреть?Разве так можно?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии