• Авторизация


ВСЕМ-ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ Ms_Fairy 15-03-2008 23:43


:pooh_door:pooh_door:pooh_door

:give_rose:give_rose:give_rose:give_rose

Специально для вас открылось новое прикольное сообщество для девчонок))

Зайди - найдеш много чего интересного)Я гарантирую))

У нас такие рубрики:

Мода

Красота

Парни::kiss3:

Интересные рассказы

Мудрые афоризмы

Также можно пообсуждать  все на  свете)

Много всего интересного. Зайди и убедись сама)))

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

[280x390]

 

ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!ТЫ УНИКАЛЬНА!!!!

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

[450x411]

МЕЧТАЕШЬ О РОМАНТИКЕ?ДАВАЙ МЕЧТАТЬ ВМЕСТЕ!!!КРАСИВЫЕ РАССКАЗЫ-SPECIAL FOR YOU!

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

[600x411]

ЗНАЕШЬ ПАРОЧКУ СЕКРЕТОВ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ?НЕ ЖАДНИЧАЙ, ПОДЕЛИЙСЬ С НИМИ)

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ!!!! Почти_умершая 15-03-2008 20:08


мне нужна ваша помошь! мне очень нравится мальчик,ему 17,но он встречается с девушкой уже 5 месяцев!!!я не знаю как сделать что бы они расстались!!!!он представляете общается с ней,а мне пишет смс:Спокойной ночи солнышко!!!целую!!!
Илиже после секса у них,когда она в ванной он мне пишет: что непишешь забыла про меня?!

Люди я понимаю ну и он подтвердил я ему симпотична!

КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ РАССТАЛИСЬ????????
2545765_59126 (120x120, 19Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Glu_Glu_Stik 15-03-2008 15:56


любовь это хорошо. а рэп лучше



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальная возможность заработать деньги)))заходим и регаемся Barbie_Beatdowrt 15-03-2008 13:54


$6.00 Welcome Survey After Free Registration!

[300x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕНЫЙ ЧАТ 15-03-2008 09:22


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к бесконечности Николай_Кофырин 15-03-2008 08:07





Всё дальше и дальше в блистающую бесконечность, чтобы раствориться в сверкающей белизне. Нет ничего прекраснее блистающей ледяной пустыни! Бесконечность моря освобождает от суеты! Снег, солнце и тишина!
Тишина впитала в себя. Солнечный свет пронзил насквозь, обнажив глупые мысли, никчёмные страхи, пустые стремления.
Я пришёл, чтобы очиститься чистотой.
Глядя на чистый снег, становишься чище.
Никого. Только солнце, и небо, такое же чистое, как снег, и снег, такой же голубой, как небо.
Какое счастье! Восхитительная тишина!
Лазурное небо сливается с лазурным снегом, и я между ними, и растворяюсь в них.
Гипнотизирующая беспредельность, вбирающая меня в себя!
Мороз. Но тепло. Благодаря солнцу.
Блистающая пустыня! И никого. Никого! Никого!!
Всё где-то там, позади. А впереди магическая бесконечность, в которой возможно всё!
Еле видна кромка постылого берега.
Вдалеке то появляется, то пропадает сказочный Китеж.
Еле заметны чёрные точки рыболовов — таких же любителей одиночества и тишины.
Пролетела ворона. Откуда? Куда? Вот бы и мне так!
Тишина. Сказочная тишина! Только в тишине можно услышать себя!
Какие красивые буруны. Почему же они красивы?
Люди предпочитают гоняться за блестящими стекляшками, посвящая этому жизнь, вместо того, чтобы любоваться искрящимся на солнце снегом и льдом.
Что я такое? Кусочек пульсирующего тепла посреди ледяного покоя?
Только здесь солнце столь полновластно — посреди снежной пустыни без конца.
Манит, манит бесконечность, притягивая душу, и, кажется, готов поддаться и пойти по снегу в неизвестность, блистательную и очаровывающую, и увлекающую за собой”.
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как доказать???? 15-03-2008 00:09


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нужна помощь. -Sunflower- 14-03-2008 23:42


Банально, но как узнать нравишься ты человеку или нет!Просто эт так сложно, может быть взгляд там,походка,манера общения и т.д.!?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба.... СлЁзЫ_с_НеБа 14-03-2008 22:52


[435x530] эх...я канеффна понимаю,что чуть чуть не в тему...но помогите мне пжл найти рассказ про школу...там где типа 1 класс.мы стои такие маленькие...и так до 11...то что в 11 начсинашеь уже по другому с учителями орбщаться.....и т д....эх...пожалуйста!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ -Ball- 14-03-2008 22:20


люди,помогите,вопрос жизни и смерти.
я встречаюсь с парнем уже 8 с половиной месяцев.но за это время для наших отношений не сделала ничего хорошего.
я только могла обещать,но не делать.один раз я случайно закрысила у него за спиной.поругалась на него подружке,он узнал.и говорит,что я его предала!  теперь он мне не доверяет ни капли!и не верит что я его люблю!
как вернуть его доверие?! скажу сразу,я не изменяла!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я хочу быть с ним.. а вдруг он ненавидит меня??..=((( ReQuiem_For_My_Love 14-03-2008 21:01


у меня такая история..
в этом году я перешла в новую школу, училась, училась, а потом, через пол-года в инете познакомилась с мальчиком-скейером, мы общались, потом выяснилось, что учимся-то мы В ОДНОЙ ШКОЛЕ! я в 10, он в 11, но раньше мы почему-то друг друга не замечали.. потом в школе все-таки увиделись, заулыбались так))) поздаровлись) мои подружки сказали типа, че ты с ним здороваешься?? его вс школа стебет! не общайся больше с ним! но я была влюблена.. не обращала внимания на их слова.. теперь мы все-время здоровались и улыбались друг другу, но дальше как-то не шло.. мои подружки несколько раз выставляли меня дурочкой перед ним, а ему говорили, чтоб он отстал от меня, типа у меня есть парень. а еще мы у меня дома с подружками как-то сделали новый ящик на мейл и решили поприкалываться над кем-нить. они предложили НАД НИМ. я засопротивлялась, а они начали говорить всякую херню, типа "ты что, влюбилась в него? иди предложи пое*баться!!!" ну я и плюнула на все и мы сидели писали ему всякий бред. перестарались, он сказал, что если узнает кто это, еб*льник разобьет. ну я не приняла это близко к сердцу и не очень-то переживала, думала что это невозможно узнать.
но почему-то на следущий день когда я поздаровалась с ним, он так страно посмотрел на меня и грубо сказал "привет". у меня все перевернулось! вдруг он догадался? или проверил как-то?? в общем когда я пришла домой, залезла на его страничку "в контакте" увидела, что у него теперь с статусе "встречается с ...." я так долго плакала......... решила выкинуть его из головы.. почти получилось, даже антипатия к нему появилась.. когда его видела, меня аш передергивало, но я демонстрировала полное безразличие. он меня тоже не замечал. потом у него "в контакте" появилась новая девушка. потом опять пропала. но недавно я поняла что опять влюбилась в него!!!!! не знаю что делать... он все также показывает безразличие.. а я стараюсь ему как-то улыбнуться.. 8 марта он меня поздравил!! по интернету правда, опять же "в контакте" и фотки откоментил, типа "крутая фотка", еще че-то.. как думаете, это хоть что-то значит?? мог такое написать ненавидящий человек только из дежурной вежливости? или он пытается подкатить ко мне как-то?.. я прям не знаю.. как узнать, как он на самом деле ко мне относится??? но я не могу подойти к нему.. я боюсь.. больше всего боюсь отказа.. что же делать???? мне это очень важно! люблю его...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Объясните мож я тупая( Love63 14-03-2008 17:43


Народ объясните мне кто-нить может я че не понимаю, почему если люди нравяться друг другу они не могут быть вместе?((
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
***ДРУГАЯ*** Она_из_сна 14-03-2008 16:59


И будет у него жена и дети...
И чужие руки незнакомой женщины будут его обнимать по ночам,грея в теплой постеле...
И к его губам будут прикасаться холодные губы...Которые не заменяет ему никогда твоих так и неиспробованных сладких уст...
Они ласково прошепчут слова,как яд услышанные твоим сердцем...Сердце сожмется и замрет на веке...
В минуты горя с ним станет другая,для тебя обычно странная женщина,будет гладить его по темным,мягким волосам,к которым ты раньше так и не смогла прикоснуться из-за боязни происходящего...
Призрачная женщина посмотрит нежным взглядом,на твою мечту,и другие детишки назовут его "ПАПОЙ"...
Не твои...А чужие...И другая скажет:

-Люблю тебя дорогой мой!и сожмет его старую морщинестую руку...

В ответ услышав то,что убьет тебя физически и душевно в миг,забывая все...

-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТОЖЕ...

НО ЭТО БУДЕШЬ НЕ ТЫ...А ДРУГАЯ...ТА ЧТО БУДЕТ С НИМ ВСЕГДА РЯДОМ...

ОнА_Из_СнА(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь! Супер_Влюбленная 14-03-2008 15:26


Любовь-это боль,страдания,война,игра и слезы!
[699x497]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
I need your Loving... VLAD1906 14-03-2008 14:07


I need your Loving...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лысый_такой 14-03-2008 13:41




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё сердце в моём... VLAD1906 14-03-2008 03:23


630b83b67728041fb0fe29965d09a583 (138x186, 39Kb)
Твоё сердце в моём...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенький тест на любовь Танцующая_Лилит 14-03-2008 00:27


Вашему вниманию предлагается простейший тест, благодаря которому можно узнать, любите Вы человека, или же нет.
Представьте себе такую ситуацию (будем надеяться искренне, что она так навсегда и останется воображаемой, но для большей достоверности теста представим себе ее как можно ярче и реалистичнее): стоите вы с человечком под стеночкой, напротив вас человек десять лиц неопределенной (чтобы никого не обижать, ведь любовь генам и национальным признакам неподвластна) национальности с автоматами. Сделать вы в данной ситуации НИЧЕГО уже не можете, т.е. спасти человека не представляется возможным. Его расстреливают, он умирает. Далее вам дается выбор: вы можете уйти на все четыре стороны, стрелять в вас не станут. Более того, накормят, помоют и подбросят до дома. Либо вы можете попросить, чтобы вас тоже расстреляли. Тогда вы скорым поездом отправитесь на Тот Свет к уже мертвому человечку и будете с ним там вместе. А может, и не будете. Но все же вероятность воссоединения велика. Делайте выбор сами. Выводы и результаты теста - соответственно, тоже сами.
Тут важно именно то, что человечек ваш уже мертв. То есть невозможно отдать за него свою жизнь в альтруистическом порыве, кстати, некоторые люди способны отдать жизнь за первого встречного прохожего, это называется не любовь, а похуизм. А в данной ситуации:
-на Том Свете уже не будет телесной оболочки, то есть это определитель того, что вы любите именно душу человека, а не смазливое личико.
-жизнь отдается просто за то, чтобы быть с ним. И памятник за это никто не поставит и даже не вспомнит никто, то есть отсутствует элемент эгоизма и мании величия.
-никаких гарантий относительно того, что будет дальше, не дается, но вы все равно идете на риск.
Если результат теста показал, что это любовь, остается только выяснить, какого она рода. Но это гораздо проще: если вы с человечком состоите в отношениях и счастливы в постели, либо предвкушаете счастье в постели или же хотели бы состоять в отношениях, в т.ч. интимных - это любовь романтического плана, все остальное - дружеская и родственная.
Главное: не бойтесь отвечать правду самому себе. Если бы вы пошли оттуда домой, это не значит, что вы плохой человек - просто это не любовь. Конечно, страшновато в некоторых ситуациях, но бывает и вполне можно пережить.
И помните: неожиданное осознание любви бывает довольно таки сильным потрясением и тяжело бьет по нервам и сердцу. Осторожно!
Удачи, жду ваших комментариев к тесту.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная штука жизнь Seriy_Bolk 13-03-2008 22:57


Я понимаю,что это не в тему,но всё равно выставлю


Странная жизнь штука.В ней так много всего,хочется узнать всё,но это невозможно.А жаль....я хочу знать всё,но к сожалению мне не дано узнать и малой части.Хотя я могла бы уже и в свои годы знать многое,но я ленюсь,зацикливаюсь,выбираю то что хорошо знаю,потому что боюсь начать что-то новое или провалиться,не успев чего-то достигнуть.И так ведь у многих происходит.А кто-то всё же находит достаточно силы воли и увренности,чтобы достигнуть высот.
Ещё одна странность.Мы жалеем детей из далёкой Африки,жалеем людей в фильмах и сериалах,боремся за права животных,пытаясь сделать так,чтобы твои знакомые поняли,что это бедные существа.Но в то же время мы постоянно срываемся на родных за то,что в школе плохо написали контрольную и вообще учителя задолбали,с парнем/девушкой поссорились или его/её вообще нет,обижаем своих братьев,сестёр за то,что те достали тебя уже своими желаниями или просто уже стоят поперёк горла,кричим на домашнее животное,потому что оно уже задолбало постоянно издавать звуки,из-за того,что хочет играть или гулять,не важно.Конечно легче анализировать чужую жизнь...ещё онда странность.Намного легче понаблюдав со стороны дать совет,который поможет,понять почему кто-то поступил именно так,но когда мы сами встречаемся с этой же проблемой,мы не видим очевидного выхода или выбора.Чужая душа потёмки?Нет,наша собственная душа-непроходимые джунгли.Часто у нас нет времени прислушаться к себе.Для нас,как мне кажется больше подходит поговорка:"В чужом глазу и соринку заметишь,а в своём и бревна не увидишь".
Защищаем свои идеалы перед другими людьми...."Как ты можешь сорить?!!!","Нельзя так с тем-то тем-то,это же тоже человек".Но в то же время,если нам лень дойти до мусорки,то мы выкинем бумажку мимо урны,и человека обидим,не заметив.
Мы завидуем чужим талантам и успехам,но ничео не предпринимаем,чтобы развивать свои и пытаться всё изменить.
Всё это банальные примеры и иъзеденные темы...но всё же думаю стоит этого не забывать,живя в бешенном ритме жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по постельным играм memorys 13-03-2008 22:29




Специально для тех, кому скучно в собственной спальне - путеводитель по постельным играм. Игр много, но есть одно общее правило...
( в постели вас должно быть двое и никакого секса! )

В какие игры знаете Вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии