• Авторизация


Без заголовка ZaMood 18-03-2008 17:34


время рекламы дамы и господа
вчера начался новый телесериал на канале СТС
"Ранетки"

открылось сообщество, посвященное ему же =)
жду Вас там 

-ranetki-

-ranetki-

-ranetki-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба... 18-03-2008 16:12


Ребят...У меня в жизни случилась, лично для меня, огромная беда... Мы расстались с моим любимым человеком... Я его очень ОЧЕНЬ люблю. И он меня любит. Я ЭТО ЗНАЮ!!!!! Но по силе характера мы не можем пока помириться... То я не иду на контакт, то он... И у меня есть к вам маленькая просьба...Кому она покажется глупой не ругайтесь, а просто проходите мимо, но это для меня на самом деле важно, но никого не принуждаю...89175383907. Это его номер телефона и если вам не трудно, то просто киньте ему смс со словами я тебя люблю.Одну смску... И не говорить кто и зачем вас попросил это сделать... Для вас это всего несколько центов, а для меня возможность вернуть смысл жизни... Заранее спасибо, кто откликнется... Ведь я действительно его люблю... и может хоть это поможет нам снова быть вместе...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии

Твоё солнце недолго светило gvud 18-03-2008 13:42


Твоё солнце недолго светило.
В этом небе, наполненном страстью.
Акварелей мечты не хватило.
Чтоб твой мир в цвет весенний раскрасить.

Ускользает в туманной пучине.
Луч, несущий надежду и счастье,
Все по той же банальной причине,
Что любовь от тебя вечно прячет.

Твоё солнце недолго светило,
Твой корабль опять сел на мель.
И мечта твоя вновь загрустила,
В этот тихий и праздничный день.

А весна горизонты размоет,
Тихой грустью и талой водой,
Может станешь кому-то ты вскоре,
Драгоценный, любимый, родной…

gvud
[500x334]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
внимание skrippdaughter 18-03-2008 13:12


 

на ли ру не так много сообществ способных дать нужное количество информации людям с нетрадиционной ориентацией.

Выхотите найту свою половинку?Вас никто не понимает?Вы хотите поделитсья опытом или заиметь таковой?ищете партнера для экспериментов??все это возможно узнать и получить если Вы станете участником сообщества Ориентация!!!

мы ждем Вас.наше сообщество ещё совсе молодое и мы надеемся  с Вашей помощью оно будет развиваться.

для нас важен каждый участник!

http://www.liveinternet.ru/community/2424524/profile/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 18-03-2008 11:03


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~Не отдам~ Melodyssey 18-03-2008 03:04


Помрачневшие ветки деревьев
Грустно машут, роняя листы.
И себя я одной мыслью грею,
Может быть, здесь появишься ты…
Может быть, наконец-то увижу
Этот теплый, ласкающий взгляд,
Может быть, наконец-то услышу,
Что уста твои мне говорят…
Шумный двор наш стал совсем тихим,
Все прозрачно и призрачно здесь,
И лишь шорох листвы мы слышим…
Тихо все…ну ответь, же, ответь..
Снова жду я, присев на скамейку,
Снова жду я кого-то любя,
Не пройдешь, не увидишь, не знаешь,
Ведь люблю я только тебя.....
Снова вспомню далекое лето,
Снова вспомню счастливые дни,
Разговоры, обиды, приветы…
Ну, куда же исчезли они?
Пробудилась в душе ностальгия,
Снова слезы бегут по щекам…
От реальности не убегу я,
Но мечту никому не отдам....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
послушайте Маленькая_катюффка 17-03-2008 22:28


[262x234]
Только сейчас я понимаю, что у меня, оч симпатичной, всёлой, юморной девушки никогда не было взаимной любви... либо я любила, а он нет, либо он любил, а я нет.... я любила оч сильно двоих... остальные не в счёт... много парней до сих пор люббят мну сино... ваше мнение...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу... Anna__Go 17-03-2008 22:04


Я никого не люблю уже кажется целую вечность. Наверное, все дело в отсутствии новизны.
Но я скучаю по любви.
Хочу встретить МОЕГО человека, чтобы он был по настоящему моим и только моим.
Хочу греться не от солнечных лучей, а от его прикосновений...
Нравиться ему такой какая я есть
Любить в конце концов.
Тебя одного и больше ниикого.
Становиться счастливой при мысли о тебе, одной лишь мысли, не говоря о чем то большем.
Просыпаться и засыпать с мыслью о тебе.
Быть с тобой. Всегда.
Только вот как будто это все не обо мне. И никогда не будет моим...(((
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
чат для неформалов=)ищем вторую половинку) Утко_Ф_Кедах 17-03-2008 18:29


хочу пригласить вас в чат неформалов=)вот ссылка на него http://babel.august4u.ru/?ref=2 там вы можете завести новых занкмых друзей и может даже найти свою 2 половинку)))а так же кто увлекается тяжёлой музыкой может посетить наше сообщество которое прикреплено к чату))будим рады вас видеть в нашей тёплой компании)))надеюсь скоро мы там с вами увидимся)))приходите сами и приводить друзей))скучать атм вам не придёцо)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на Вопрос люлюшечка 17-03-2008 14:26


Нашла сообщество "Ответ на Вопрос", отвечают на всё, хочу чтобы они вышли на первые страницы.
Заходите и станьте пожалуйста постоянными читателями!!!
Сообщество - Ответ на вопрос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Сердце_не_игрушка 17-03-2008 14:21


Я и мой любимый)))

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В Бразилии устроили День нижнего белья HochyKvartiru 17-03-2008 10:02


В Бразилии устроили День нижнего белья


Кто знает, может, мы сами недооцениваем исключительную важность нижнего белья для человечества… Возможно, стоит задуматься над этими вещами чуть больше, чем мы это делаем обычно? Вот бразильцы, например, - они точно знают, что тут не всё так просто, иначе зачем бы им такой праздник, как Национальный день нижнего белья?

Жители этой страны, как известно, весьма популярны в мире (вспомните хотя бы великого Пеле, красотку супер-модель Жизель Бундхен, и все вместе взятые карнавалы Бразилии) и в этом году, несмотря на немного фривольное название и форму, отмечалась уже вторая годовщина этого удивительного праздника. Кстати, весьма оригинальным способом. Несколько десятков бразильских моделей (представьте себе самых красивых бразильянок), показали новые и будоражащие воображение варианты белья от знаменитых дизайнеров (Versace, Gautier, YSL).

Результатом этой удивительной уличной демонстрации были полный хаос на улицах, задержки транспорта на железнодорожной станции Brasil, и, конечно же, неистовые крики толпы, оказавшийся на месте импровизированного спектакля. Так что не пропустите этот парад в следующем году. Поезжайте в Бразилию, и разденьтесь себе и окружающим на радость!

travel.mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От одиночества душа черствеет skat5 17-03-2008 05:27



[640x427]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное небо Зовущая_в_тиши 17-03-2008 04:07


[300x235]
Стою на балконе и тихо\незаметно улыбаюсь своим мыслям-бабочкам...
Может смеюсь..не важно впрочем..
Ну...ты только подумай.. (знаю тебе это не важно...все мои слова бред)
У нас даже небо с тобой разное...совсем-совсем,знаешь?
У меня оно голубое-голубое..яркое-яркое...со светлыми проблесками..по нему плавают много-много пушистых добродушных беленьких облачков.. Они улыбаются и строют глазки... Сквозь облака ко мне пробиваются,согревающие лучики солнца... Они тоже улыбаются и,зная,что я боюсь щекотки,щекочут меня...
Когда наступает ночь,мое небо заливается темно-синим... Оно становится такое бархатное...так и манящее взглянуть на него и больше не отводить глаз... По этому небу плывет тоненький озорной месяц,которому лень заглядывать в каждое окошко и он заглядывает только к избранным,например,к тебе и ко мне... По моему небу россыпью...огромным ковром рассыпаны звезды..много-много..каждая моя звездочка-это чье-то большое любящее сердце...и я,словно Ёжик в тумане..бережно сдуваю с них пыль и протираю влажной тряпочкой (тс...это мой секрет,никому не говори)..
На моем небе никогда не бывает туч... Оно всегда такое светлое теплое и дружелюбное...
Мое небо - это любовь к тебе.. Необъятная и необъяснимая...
А твое небо...оно очень колючее...темное и злое...даже днем...
По твоему небу плывут гигантские акулы-тучи..и так и норовят укусить меня за нос...
Оно такое..знаешь,наверно серое.. Мерзкое... Посмотришь, и сразу хочется укутаться поглубже в одеяло и пить горячий чай..
Солнце пытается пробиться сквозь акулы-тучи,но у него это плохо получается..и мы остаемся без света и тепла..
Ночью..тебе некогда/лень протирать звездочки..ты тихо сопишь в своей кровати...а они так и пылятся...грустят и завидуют моим..
Зато твое ночное небо освящает царица-луна..такая большая желтая большеглазая... Вот она не ленится заглянуть каждому в окошко... Порой даже будит или просто не дает уснуть... Даже луна какая-то у тебя злая...и глупая...
Я не знаю,что такое твое небо...
Ты ведь никогда не говорил об этом и даже не думал конечно же...
Мое небо любят...в него пускают яркие\разноцветные воздушные шары..в нем парят довольные улюлюкающие голуби...
А по твоему не хотят летать даже самолеты... А люди с негодованием смотрят на эту серую непонятную массу и думают,когда же выглянет солнце...
Тебе наверно следует влюбиться,слышишь,мой мальчик..
Нет не в меня...зачем же?.. Я не прошу..
В кого-нибудь..
Жаль не я..Но кто-нибудь то точно узнает для чего твое небо..
И я знаю,что обязательно оно просветлеет и я тогда обязательно запущу в него свой яркий\разноцветный шарик..
А пока мой номер снова не находится в списках принятых\исходящих\непринятых..
Смски от меня удалены в неизвестность...
В списке icq "Зовущая в тиши" всегда горит красным... (Не знаю почему...)
Ты изредка отвечаешь этому контакту,но,дабы она не делала тебе мозги предпочитаешь помолчать..
Ты больше не называешь меня не то что "солнышком",как раньше..но и просто Настенькой не зовешь..
Я наверно так..без имени в твоей голове..
То есть..меня там вообще нет..
Ты,находясь с кем-то не видишь в чужих глазах мои и не думаешь обо мне (Тс..я и не прошу вообщеМ)
Я просто стараюсь не думать...но не могу иначе..без мыслей о тебе - плохо думается...
Изредка пишу тебе...попадая,как всегда на самые неподходящие моменты..
Почему-то кажется,что ты жалеешь меня..
Хотя..ты об этом даже не думаешь..
Зачем думать обо мне,а,малыш,когда есть более важные вещи в этом мире..
Но что-то (замолчи что-то) мне подсказывает,что я тебе не безразлична...
Ну тогда или пусти меня по ветру или прижми к сердцу,чтобы я послушала о чем оно стучит...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2008 23:20


Здравствуйте,дорогие мои!

Приглашаем вас к нам в сообщество

Конкурсное фото

[300x121]

Вы считаете себя красивыми?Вашими фотографиями восхищаются окружающие?

Или вы просто хотите показать себя?Услышать критику?

ТОГДА ВАМ К НАМ!

Конкурсное фото

[300x121]

Сообществу меньше 2 месяцев..
Но за столь маленькое м=время существования..
У нас пояивлось больше 3000 постоянных читателей.

Хочешь быть одним из них?

Жми на картинку

 

[300x121]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятная Правда о себе любимом!!! ;) 16-03-2008 19:16


Настроение сейчас - радостное

Да, любовь - это всё. А самое главное - это ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! :) Ведь если не любить себя, то уж точно не полюбишь и других, и мир вокруг. А это ооочень-очень плохо и грустно!! :'(

ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ! Послушай эту песню и сразу поймешь, какой ты замечательный и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК =))))))

Прослушать запись Скачать файл


З.Ы.№1 Автор: поэт и музыкант Кирилл Комаров.
З.Ы.№2 Песня с альбома "SenSenSe" (2008)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2008 18:07


Мой любимый!мы в месте встречали Новый год!20 суд осталось совсем чуд чуть теперь я сомневаюсь а нужен ли он мне?
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите........... Юлька_Счастливая 16-03-2008 17:04


Давно стала ПЧ этого сообщества,но никогда не думала,что напишу сюда с просьбой о помощи......

Я влюбилась.Причём самое ужасное в том,что мы знакомы только по Ли.Ру,ну в агенте общемся,по смс.Он живёт очень далеко от меня.Подкупил он меня своим отношением)))))А теперь я ничего не смогла с собой поделать,написала ему обо всём...на что он мне ответил,что относится ко мне только как к другу........как мне теперь быть?Помогите
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
моей будущей любви 16-03-2008 13:53


Спасибо за то, что ты есть в этом мире, спасибо твоей маме за то, что 18 лет назад родила для меня такое чудо, как ты… Ты меня еще пока не знаешь, но совсем скоро, когда ты не сможешь держать свое чувство в себе, одним весенним, теплым днем, мы столкнемся с тобой на улице. Ты будешь очень спешить на встречу с друзьями, а я….а я бежать на встречу с подругами, и как всегда опаздывать. И вот ты собьешь меня с ног , я упадау, мне будет больно, но боль пройдет когда я подниму голову и вижу тебя. Ты поднимешь меня , посмотришь своими очаровательными, бездонными, зелеными глазами и твои губы расплывутся в наидобрейшей, искренней улыбки, как у ребенка, который тянет свои крохотные нежные ручки к любимой мамочке и улыбается. Как это мило. Мы будем стоять и смотреть друг другу в глаза, ты спросишь, как меня зовут, и побеспокоишься , не ушиблась ли я. Ты растеряешься, извиняешься, что-то скажешь, но я не смогу сказать ни слова, я буду смотреть на тебя и не смогу оторвать взгляда. Ты поймешь, ты все поймешь, ты поймешь, что это твое что это то, к чему ты стремился. Ты просто возьмешь меня за руку, и мы пойдем прямо, просто прямо, по дороге, которая будет усыпана лепестками роз, лепестками, которые будем видеть только мы: ты и я. Мы как будто бы поплывем по реке любви, реке, по которой мечтает плыть каждый, но не может, в силу каких-либо причин, по реке, которая сделает нас ближе и ближе с каждой секундой, с каждым моим вдохом и с каждым мгновением; как это здорово, мы будем плыть, не замечая этих хмурых , серых лиц, которые смотря на нас будут удивляться и не понимать, почему нам так хорошо. Мы не будем знать, к какому берегу мы причалим, мы не будем думать о будущем, мы будем наслаждаться настоящим.
Я никогда не чувствовала того, что почувствую оказавшись рядом с тобой. Той теплоты, заботы и нежности, мне еще не дарил не кто, это сделаешь ты. Ты лучшее, что случится со мной. Будут говорить, что любви с первого взгляда не бывает, но мы не будем слушать эти глупые мысли людей! Ведь мы будем вместе, будем наслаждаться каждым мгновеньем проведенным вдвоем. Мы будем бояться потерять друг друга и сделать больно. Когда я буду целовать тебя я буду чувствовать каждую клеточку твоего тела, а когда ты обнимешь меня по моему телу пробежит армия мурашек. Мы не сможем расстаться друг с другом больше чем на полчаса. Мы будем думать друг о друге, и эти мысли будут греть нас. Разве это нельзя назвать любовью? Это будет самая красивая любовь на свете! Но пока ты еще думаешь о том как расстаться со своей надоедливой девушкой а я думаю о том, как поступить в университет. Мы просто не можем встретиться, мы еще с тобой слишком разные! Но уже сейчас внутри меня и тебя зарождается то чувство, от которого мы не можем спрятаться, и уже сейчас не зная какой ты, я знаю одно, что ты самое лучшее что может случиться со мной! До встречи любимый….
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии