• Авторизация


***Я И ОН*** Она_из_сна 23-03-2008 17:07


...Вместе...
[509x465]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка It_is_reality 23-03-2008 16:32


обожаю танцы и спанч боба)






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Любви нет Тьмы_невеста 23-03-2008 16:15


Остались тихие, теплые слова.
Но любви нет.
Остались отрывки от нее.
Но любви нет.
И она никогжа больше не придет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАВ Крик_сумашедствия 23-03-2008 11:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... СлЁзЫ_с_НеБа 22-03-2008 22:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скучаю....люблю..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Проголосуйте пожалуйста =) Love_always 22-03-2008 20:04


Кто согласен, с тем что...

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.

1. Кто согласен, что..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь останется с тобой... ESENIN_A_S 22-03-2008 18:58


[640x427]
Моя любовь останется с тобой...

Когда же бог своё мне скажет слово,
И на последнем выдохе моем,
Моя любовь к тебе вернется снова,
И не покинет больше этот дом…

И я не знаю… Да и кто же скажет?!
Когда смертельный час пробьет,
Моя любовь прейдет к тебе и ляжет,
У ног твоих как старый добрый кот…

Посмотрит на тебя большущими глазами,
И в душу постарается вложить покой,
Моя любовь навеки вечные с тобой,
Душа моя, увы, пред небесами…

И в час смертельный, и в года разлуки,
Не плачь ты тихо ночью обо мне,
Моя любовь взлетит к тебе на руки,
И будет помогать извне…

А я рассыпавшись в созвездье,
С небес буду картины наблюдать,
Моя любовь в тебе и наших детях,
Родная не посмей её предать…

Esenin A.S. ©
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен совет СолнечнаяУлыбка 22-03-2008 17:52


Начнем с того, что я работаю промоутером. В пятницу пока ждала супервайзера. сморю - паренек на улице возле гипермаркета стоит. тож промоутер. Ну пошла, познакомилась, ну там обычные вопросы: типо с какого агенства, сколько платят. Я обычно всегда с промоутерами знакомлюсь. когда работаю. А тут на тебе, еще и парень. Короче мы с ним поболтали. Потом он еще пару раз в ПТ заходил в магазин, трепались с ним (просто он на улице работает, а в магазине). Сегодня вот у нас по времени так получилось. что только час пересекались, я в четыре уже заканчивала, а он в три только начинал. Ну мы так поздоровались сегодня, я потом выбегали к нему на улицу, опять поболтали немножко.
А вот дело все в том, что он мне очень понравился, а завтра последний день работаем. А вот знакомится и болтать я как-то не стесняюсь совершенно, потому что я со всеми промоутерами знакомлюсь и болтаю. Очень хочется, чтобы он у меня телефон спросил, но вот не факт, конечно, что я ему тоже понравилась. Можно было бы конечно, в процессе разговора сказзать. типо давай телефона обменяемся. Или вот я еще придумала, что девченке-промоутера с которой мы в магазе стоим, дать записку с номером своего телефона, и попросить передать ему, когда я уже уйду. но чето прямо вся сомневаюсь, хотел ли он вообще со мной дальше общаться. и может у него девушка есть, я ведь не знаю.
посоветуйте чего-нибудь, плиз...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
красная карточка Gorrgoroth 22-03-2008 14:46


Познакомились, пообщались по инету, встретились. С ее стороны были знаки внимания, и с моей. Позже я признался в любви (ну она конечно это поняла и раньше). Шло время, у нее с каждым месяцем все меньше и меньше было интереса ко мне. Учитывая что она старше(намного), твердит что у нас ничего не может быть.
В общем все как по нотам - интерес пропал. При первой встрече она сказала что никогда не врет. Конечно, это не так, я вижу как она часто мне лжет но я не говорю с ней об этом совсем(может забыл, может не хочется об этом). Тогда вопрос, если я для нее никто, то почему же она не может сказать - исчезни навсегда из моей жизни? Зачем я ей? Даже когда сам предлагал расстаться, ее ответ был "а тебе оно зачем? общались нормально". Мне нужны эти слова, она мучает меня, только она одна держит меня в этой жизни. Вообще это только манъяк может прожить при таких условиях, и я. И при этом у меня еще есть надежда все уладить..только как? Даже смотря в прошлое, я не вижу где моя ошибка... если что только я слишком уговариваю ее встретиться. Она спрашивает "зачем тебе надо встречаться со мной?" - когда не в самом хорошем настроении. Что я могу ответить женщине на этот вопрос, которой не нужны серьезные отношения? "Я люблю тебя"? не катит, вот и не знаю что ответить. Да и стоит ли надеяться еще после всего этого на секс)?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Z ujhlfz Elirossa 22-03-2008 14:19


 (135x150, 119Kb)
Я гордая

Я гордая чтоб стать пред кем-то на колени
И даже, если сильно полюблю.
В любви своей не я буду пленной
Пусть лучше я второго погублю.

В любви своей я буду возвышаться,
Разбрасывая крошки от любви,
Но никогда не буду унижаться.
И никогда я не скажу «прости».

Не оступлюсь, не упаду на землю.
Корона не спадет, как таковой и нет
И никогда я не уйду последней.
Когда уйду померкнет яркий свет
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
***Без названия*** Marfushka_-_dushka 22-03-2008 09:36


Хочешь - люби, хочешь - убей,
Я никогда не буду Твоей.
Хочешь - казни, хочешь - моли,
Я не забуду Его, не проси.
Хочешь - мечтай, хочешь - ломай,
Но я ему себя отдала.
Хочешь - кричи, хочешь - кори,
Я не могу без Его любви.
Хочешь - страдай, хочешь - молись,
Он - моя радость, он - моя жизнь.
Хочешь - проси, хочешь - реви.
В сердце не дрогнет ничто от слезы.
Хочешь - запри, хочешь - закрой.
Я ведь уйду не за тобой...
Можешь проклясть, можешь избить,
Я без Него не желаю и жить.
Можешь кричать, можешь и бить...
Только Тебя я НЕ БУДУ любить...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: Смерть на льду от любви Николай_Кофырин 22-03-2008 06:49





Привезите меня умирать на залив —
Только здесь ближе всех небеса,
Только здесь я душой нараспашку открыт,
Только здесь слышу я голоса,
Только здесь я бываю с собою на Ты,
Только здесь вопрошает душа,
Только здесь созревают желанья, мечты,
Только здесь засыпаю без сна.
Здесь, наверное, Бродский когда-то сидел,
А теперь здесь стихи я пишу.
Сочинять при желаньи здесь каждый б сумел.
Здесь творю я, как будто дышу.
К рыбакам прогуляюсь по гладкой воде,
А потом вместе с чайкой взлечу,
Загадаю родиться я новой звезде,
И с молитвою к Богу засну.
Благодарен за всё в эту белую ночь:
За крик чаек, огни маяков.
Пусть уходят надежды, сомнения — прочь!
Всем спасибо! Я к смерти готов!
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровая реальность - смерть для любви Таир_романтик 22-03-2008 01:23


Настроение сейчас - погружен в мысли

Сидя под дождем взор мой в небеса.
Вечность небес отражается в глазах.
И где-то в глубине души слышен тихий лик,
Почему? не может длится вечно этот миг?

Минута свободы, отрешенность от мира,
От слез и проблем реальности унылой,
Душа в полете разума фантазий
В мечтах потерялся от повседневной грязи…

В одиночестве веду с ливнем диалог…
Шум дождя создает стан минорных нот.
Слезы ангелов за тех, кого прозвали людьми…
Местью состраданием гроза гремит…

Тишину сопровождает шепот дождя,
И в эти минуты в этом мире нет меня..
Я где-то там, ожил снова, душой возродился…
В воспоминаниях прошлого навеки забылся…

Улетел туда, где меня не постигнет печаль.
В мир грёз, где любовь крепче, чем сталь…
В прошлое, где все же она что-то значила.
Но время поставило совсем другие правила…

Любовь осталась но, только к власти и деньгам…
И в этом мире нет больше места романтикам……
Грязные банкноты ценят больше чем любовь.
И окружение убеждает в этом вновь и вновь.

Молодое поколение еще наделает ошибок
Забыты слова волшебные: пожалуйста, спасибо,
А кто-то даже не помнит свое родное имя.
Кто-то хочет жить, но жизнь проходит мимо.

А кто-то ее не ценит, гуляя лезвием по венам
Жизнь театр. Ну а кто же смотрит наши сцены?
Кто же режиссер нашей грустной драмы?
И почему на лице не грим а настоящие шрамы?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
основано на реальных событиях, прошу вашей помощи Kate_Werewolf 22-03-2008 00:36


Жила  девочка Лера, ей было 13.  Однажды она через родителей познакомилась с девочкой Таней, ей 15. Таня была пацанкой.  А потом Таня познакомила Леру с 2 пацанами Артёмом и Максимом. Артёму было 17, а Максиму 16. Лере сразу же Артём не понравился, а Максим понравился как человек, но потом выяснилось, что Макс парень Тани. У Леры не было парня  и она стала присматриваться к Артёму. Они четвером гуляли, им было весело. Вот так прошло пол года. Лера влюблялась в Артёма и это заметила Таня:

-Лера, те, что Тёма нра?

-Нет.

- Да я вижу, что нра. Но знай, что он таких девочек как ты невинности лишает.

-Как?

-Обычно. Видит, что ты от него без ума, предлагает быть его девчонкой, потом  как-то само собой получается.

- Силой?

-Нет.

Лерку это оч перепугало, но это не мешало им дружить. Потом Лера заметила, что Артём стал уделять  ей больше внимания. Бывало, что и обнимал, типо нечаянно. Через некоторое время Лера и Таня поссорились. Было оч странно, что Артём ей всё же звонил. А однажды позвал гулять. Теперь они уже гуляли втроём: Лера, Артём, Максим. Позже к ним присоединились Кусок и Суббота, они пара. Куску 16, а Субботе 14. Лера спросила у Тёмы правда ли то, что он малолеток невинности лишает. Артём спокойно согласился. Однажды они впятером гуляли в тёплый летний вечер, и так случилось, что Лера с Артёмом поцеловались. После, Тёма предлагал ей замутить, а она не соглашалась, потому что знала, что с ней будет такое же, что и с теми девчонками. Артём уверял её, что этого не будет, если она не хочет. Лера рассказала всё папе и спросила совета, папа пообещал, что поговорит с Тёмой. Так оно и случилось. Леркин папа сказал, что если Артём тронет Леру, то ему ппц. Короче Лерка согласилась замутить. Получается, что Лера и Тёма пара, Суббота и Кусок тоже, а Макс как белая ворона. Лера и Макс дружили, и Макс знал всё о Лере. В Августе Артём уехал на море, без него компания стала не такой веселой. И как раз в августе днюха у Лили(она же Суббота) ну короче все были под градусом кроме Макса, Макс воспользовался моментом и засосал Лерку, а она была совсем не против. На следующий день Лера 300 раз пожалела о том, что целовалась с Максом. Ей так не хотелось, чтобы приезжал Артём, она понимала, что будет когда он узнает, что им придётся расстаться, так же она понимала, что совсем не любит Тёму, и , что она поступила как последняя шлюха. Приехал Артём, они с Лерой расстались, решили остаться просто друзьями. Тем более Артёму в сентябре нужно было снова уезжать учиться в другой город.  И вот снова школа. Лера пошла в 8 класс, Суббота в 9, а Кусок с Максом в 11. На выходных они все вместе гуляли. Однажды Макс снова поцеловал Леру, а она была совсем не против. Потом он ей предлагал замутить, она отказалась. В декабре у Макса умерла мама. Ему нужна была моральная поддержка, которую предоставила Валерия. Потом она всё же согласилась быть его девчонкой. Недолго они мутили, потому что  на НГ приехал Тёма и С 4 на 5 Лера осталась у Тёмы на ночь. Ничего не было, но это было сложно доказать Максу. Узнав, что Лера спала с Тёмой, он вскрыл себе вены, удалось спасти.  Лера и Максим договорились, что будут просто друзьями как раньше. И у него начались появляться девушки, ну встречался он с ними максимум неделю. Девочки только целочки, но после него они становились женщинами. Леру это бесило, но еще больше её бесило то, что он знакомит её с ними. На Св. Валентина Лера по-дружески осталась у Макса, просто, чтобы посмотреть на его реакцию. Ничего подозрительного не было. Иногда у Лерки были мысли о том, что может и вправду отдать свою невинность, но она как-то боялась. Лера поняла, что любит Максима и всё же согласилась замутить, но без секса, но она стала замечать, что Макс от нее отдаляется и без секса она ему и нах не нужна. И вот терь Лера не знает, что

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... Маэрель 21-03-2008 23:22


Что для Вас весна?

Уже начавшаяся суета,шум отбойного молотка,запах свежей краски,которой уже покрасили детские площадки,люди,переодевающиеся постепенно из темного в более яркое,щебет влюбленных птиц,которые скоро воспроизведут потомство?

Или же любовь?!

Вас искали?!А находили?

А вы?!

Весна,как и лето-две маленькие жизни,во время которых сначала бьёт как отбойным молотком,что ты не слышишь никого и ничего,а потом,в голову врывается вольный осенний ветер...и приходит зима,когда никто друг друга не видит.

Как весной текут ручьи,так бегут ночами слезы девушек...

Но лето всё высушит,осень намочит,но уже до нитки...а зима заморозт всё-чувства и слёзы,боль и страдание...и опять...опять

До весны..............

(с) Missnika

[600x414]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не может сделать тебе больнее, чем близкий человек... riwe4ka 21-03-2008 20:47


...Иногда мне становится стыдно и страшно - когда я останавливаюсь посреди скандала и смотрю на нас со стороны. Два человека, раскрасневшихся от распирающей их обиды, кричат друг на друга, выливая в запале страшные и обидные слова; двое влюбленных, превращающих свою жизнь в ад. Самое страшное, что нас никто не заставляет. Нет силы извне, которая толкала бы нас к ссоре. Это мы, мы сами все организовываем. Никто не может сделать тебе больнее, чем близкий человек. Человек, перед которым ты открылся и доверил ему самого себя. И ты мстишь в ответ, делая больно ему... [300x188]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ-БУМБОКСЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!москва с_мишкой_на_руках 21-03-2008 19:59


[400x300]
серебряная вобще не такая.она очень красивая.фотоаппарат не показывает как цвет выглядит на самом деле
[400x300]
[300x400]
icq-475528260
в жизни в сто раз красивее,большая
и цвет красивый искажается((
Очень стильная.
icq-475528260
Плотная кожа,яркая.
icq-475528260
[263x350] [263x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смотри в мои глаза если не хочешь разделить их боль Miss_sporty 21-03-2008 19:31


Когда-то ты заглянешь в мои смеющиеся глаза, и тебе захочется закричать от ужаса.

Я смеюсь и улыбаюсь, посмотри в мои глаза,
Испугался? Почему же? Почему течет слеза?
Больно? Жутко? Ну а что же в них хотел увидеть ты?
Ты хотел увидеть счастье и прекрасные мечты?

Жаль расстроить – вряд ли снова в них рискнешь ты заглянуть.
Поделись со мною счастьем, если - нет, то – В добрый путь.
Мне не больно – я привыкла, все же – мне не привыкать,
Что бы мне не говорил ты – все пути ведут в кровать.

Ну и все же что увидел ты в моих слепых глазах?
Пустоту, немую боль, обиду, дикий страх?
И не странно, ты увидел всё, что я пережила,
А теперь подумай милый, как же я сейчас сильна..

Если ты меня обидишь, подарю тебе свой взгляд,
Пусть он станет всем могилой, нет уже пути назад.
Я уже простила бога и простила я себя,
Но любить я не способна, любишь, мой малыш, а зря.

[699x543]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылка на очень романтичное видео 21-03-2008 18:28


Это видео из фильма "Жестокие игры" отличный фильм...вот ссылочка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=8QyeMf71qCk
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то... РасправляяКрылья 21-03-2008 16:43


[311x393]

кто-то проводит черту...

[420x317]

пытаясь прорваться за край...

[245x420]

кто-то топчет ногами мир...

[420x292]

наступая на чей-то рай...

[374x286]

кто-то слезы роняет с дождем...

[420x345]

для кого-то они лишь вода...

[311x410]

кто-то бережно дарит мечту...

[420x303]

а кому-то она не нужна...

[280x420]

кто-то скажет: прощай навсегда...

[288x420]

пополняя списки потерь...

[323x420]

кто-то молит кого-то: прости...

[283x420]

и стучится в закрытую дверь...

[420x315]

на вечерней крыше вдвоем...

[315x420]

кто-то с кем-то танцует джаз...

[364x420]

нарушая все клятвы свои...

[339x420]

кто-то чей-то в последний раз...

[374x388]

кто-то верит, что видел смерть...

[280x420]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии