• Авторизация


www.shkolniki.net 25-03-2008 15:41


А тут просто школьники)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы... VLAD1906 25-03-2008 15:06


337717_1188671846_2208011 (96x96, 2Kb)
мы так ненавязчиво стонем - нам некогда думать о прочем.
мы свитером греем ладони и делаем музыку громче.
и заполночь кофе свой хлещем. и слушаем пьяную ругань.
для нас уже собраны вещи. осталось придумать друг друга.
мы смотрим какие-то танцы, случайно касаемся кожей.
мы на ночь боимся расстаться. и прячем ботинки в прихожей.
а наутро курим, и молча глядим в незнакомые лица.
а наутро зеркалу корчим. и знаем, что незачем злиться.
мы ходим по улицам мокрым по разным районам. и даже
в почти одинаковых окнах мы разные видим пейзажи.
и даже делиться нам нечем. мы важное что-то забыли..
мы прячем глаза. и при встрече друг друга проходим навылет.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЧЕМУ все так? 25-03-2008 13:11



[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть........... 25-03-2008 13:08



[600x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лысый_такой 25-03-2008 12:42




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неотправленное письмо... VLAD1906 25-03-2008 06:49


 (96x96, 2Kb)
Да, боль убивает – я вздрагиваю каждый раз, когда на глаза попадаются предметы, напоминающие тебя... когда еду в машине мимо парка и вспоминаю тот день когда мы, мгуляли тут... когда слышу музыку, связанную в сознании с теми минутами, что мы провели вместе – о, какими сказочными, нереальными кажутся они мне сейчас. Шепчу, словно в беспамятстве, твое имя, такое дорогое и сокровенное... ищу тебя глазами в толпе... теряю самообладание, услышав, как кто-то произносит твоё имя... мое сердце бьется с удвоенной силой – а вдруг?.. – когда раздается телефонный звонок.
Я чувствую страшную, сковывающую, почти физическую боль в сердце, вытесняющую все другие чувства и мысли... меня охватывают приступы черного отчаяния, накатывает ощущение безысходности, из-за которых я впадаю в состояние апатии, отупения – уходя в себя, а потом, обессиленный, измученный, забываюсь беспокойным сном.
Я не могу занять свои мысли чем-то другим – думаю лишь о тебе. Твой образ не оставляет меня ни наяву, ни даже в снах, заставляя балансировать на грани безумия. О, сны – и они, с присущей им реалистичной красочностью, прихотливостью и, в целом, бессмысленностью, стали моими палачами – ведь и в них ты не оставляешь меня. Я просыпаюсь в и, не в состоянии больше заснуть, метаюсь в кровати, мучаясь пригрезившимися мне и живо стоящими перед глазами картинами. Но воспаленное воображение дарило мне и иные видения, лившиеся бальзамом на мою истосковавшуюся душу, - возвращало меня в прошлое, к тебе, или рисовало Будущее... которым я не живу. Я пробудился спокойным и умиротворенным, даже счастливым, не сознавая еще, что это был лишь сон... додумывал его, мечтал – все еще в его чарах, упиваясь им, как наркоман, получивший свою дозу наркотиков. И, как у наркомана, у меня начинается ломка, когда дурман развеиваитя, сменяясь разочарованием, болью, депрессией – как себя чувствует человек, когда умирает еще одна, пусть подсознательная, мечта, а в душе его сгорает надежда?
Боже, как мне не хватает тебя! Твоего голоса, смеха, нежности... просто твоего присутствия, тепла любимого и – да, да, тысяча раз да! – любящего человека рядом! Не хватает долгих телефонных разговоров, молчания в трубку, которое могло длиться долго. Не хватает твоего понимания, заботы, внимательности... не хватает тебя, чтобы ответить на них. Не хватает тех ласковых имен, которыми ты называла меня, вселяя радость, ликование и безмерную нежность в мое сердце.
Тебя нет рядом визуально, но незримо ты – или твоя тень, живущая во мне? – со мной. Как часто я мысленно говорил с тобой, упрекал, ругал, грозил, жаловался, просил, умолял... Кажется, всё повернулось против меня: каждый человек, событие, любая мелочь стремиться ранить мое сердце, неся в себе воспоминания. Ты везде: все песни спеты о тебе...
Я просто задыхаюсь, так хочется забыться, вырваться из сковывающего тела и улететь – туда, где ничто не помнило бы тебя... и потерять эту невидимую нить. А еще я куплю снотворное и буду спать, спать все время, пока не пройдет боль.
Думаю, в один момент я просто подойду к пределу, за которым могу потерять рассудок либо прийти в себя. Надеюсь случится второе – притупление всех чувств...
Я люблю тебя сильнее жизни. Наверно только потому я и расстался с тобой. Я знаю свой идиотский характер, и не хочу чтоб ты страдала из-за него. Бесспорно, ты самое лучшее, что было в моей жизни, без тебя она теряет всякий смысл. Я обожаю тебя, и я хочу чтоб ты была самой счастливой на земле, со мной это вряд ли выйдет. Прощай мое солнышко, прости..., уже не мое.
[631x624]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
"Море на закате" VLAD1906 25-03-2008 06:47


337717_1188671846_2208011 (96x96, 2Kb)
Сделал сам для вас...:) Дождитесь,пока не заиграет музыка...

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
??? СолнечнаяУлыбка 24-03-2008 17:57


Вот не знаю. стоит ли звонить/писать парню первой? и если стоит, то что говорить/писать? (п.с. в выходные только познакомились)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка plasticine_love 24-03-2008 15:00


Слезы..капли..все устала
Выпила и замолчала
Лишь альбом, лежал на кресле
Ну а в нем ни грамма лести
Все, как правда, все на месте
Запятые, точки, песни
Все мечты и ожиданья
Все предательства и разочарованья
Лишь на последнем листе бумаги
Всего лишь слова, я так устала
Я так любила и ожидала
И слезы я себе не прощала
Я ухожу, туда где вечно
Быть может там мы будем вместе.
[300x330]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество 24-03-2008 13:48



[340x497]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2008 13:45


С каким высказыванием вы согласны?
[600x456]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MOLODOJENI 24-03-2008 13:34


приглашаю всех в сообщество

http://www.liveinternet.ru/community/molodojeni/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/molodojeni/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/molodojeni/profile/

уверена вы там найдете много интересного:))

к тому же свадьба является прекрасной частью любви)))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь тайну тебе подарю... belosnejka92 24-03-2008 13:20


Хочешь тайну тебе подарю,
Почему я совсем не плачу?
Просто я никого не люблю
И пости нисего не значу.
Я поверила,смейся,да!
Я попалась в твои ловушки!
Я не плачу лишь потому,
Что испачкаю щёчки тушью....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 24-03-2008 10:53


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 24-03-2008 10:33


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько уже так можно?! Butterfly_for_Billy 24-03-2008 09:10


Сколько написаных постов только о нём,сколько я мечтала,давала обещание себе забыть его...да что уж говорить...чтобы всё рассказать нужно много времени.Просто вчера я узнала что у него другая....мой пост банален,но на самом деле всё не так как вам кажеца...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнимаю одеяло Маэрель 24-03-2008 08:18


[306x699]

Покажись мне,кончик счастья,дай мне найти...

Кусочки мозайки,что разбросаны на пути.

Мне нравится лежать и обнимать одеяло,

Хоть закончилось всё,я представлю сначала.

Объяснила зима:"Весны 2 раза не будет"

Я говорила другим-мне не верили люди.

Я устала от ярости при виде любви,

И из крайности в крайность-меня не могут спасти.

Не играет скрипка,что звучала когда-то,

Распустились цветы после кровавого заката.

Это новая жизнь-одиночество роли,

Где сердце не знает,ничего,кроме боли.

24,03,2008     01,16

(C)Missnika

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите... Candence_dd 23-03-2008 19:52


Весна, голубое небо, трава, солнце, тепло, пение птиц... Вообщем все как ровно год назад, именно в этом суть. Ровно-ровно год назад моя подруга познакомила меня с парнем по моему желанию. Он мне просто нравился к тому времени. Мы общались и через неделю после знакомства уже встречались. Он меня полюбил очень сильно, я его. Он мне звонил каждый вечер, постоянно говорил, как сильно любит меня, ласкал, обнимал, целовал. Но я, дура такая, все время с ним ссорилась потому что хотела ЕЩЕ БОЛЬШЕГО внимания от него. Потом разыгралась следующая драма с его другом. Он мне позвонил, сказал, что я ему очень нравлюсь. Я с ним начала встречатся. Сережа узнал об этом, стал спрашивать, с кем я останусь. Я сказала, что с тем, кого я люблю, т.е. с ним. Он был рад. Все было супер, а тот обломался (как я потом узнала, он просто хотел нас развести по углам). Но чувства между нами были очень прочными, мои родители его тоже одобряли (что очень редко случается). Потом как-то получилось, что я опять с ним поссорилась, мы не разговаривали 2 недели, и тот друг его, говорит, что у Сережи новая девушка. Потом Сережа мне позвонил, предложил сойтись. Мы встречались. Потом я сказала, что все знаю про ту девушку и бросила его, а как потом узнала, он бросил ту, когда со мной помирился. Уже был июнь, начало самое. Но до этого он меня бросил. Вернее его друзья за него бросили меня. Все лето мы не общались, тут ни с того, ни с сего, 1-го сентября он мне звонит. Говорили с ним, я предложила все продолжить, он согласился, встречались 2 недели и происходит следующее. Перемена. Похожу к нему, спрашиваю, бросает ли он меня. Он говорит, что нет. Иду на урок. Приходит смс "Да, я тебя бросаю". А за эти 2 недели мы ни разу не поссорились. Это был октябрь, 1-е число, как помню. Отвлеклась от него. Туда-сюда, весна, птички поют, солнышко светит, а я снова чувствую ВСЕ-ВСЕ то, что было год назад... Вспоминаю, что когда пришла из ванной с тальком на лице, бабушка мне сказала: "Видел бы тебя сейчас Сережа!" с улыбкой на лице. Вспоминаю знакомство, как я брала у него телефон, то, как он мне впервые позвонил... Как он даже не предлагая встречатся посчитал меня своей девушкой, а когда я сказала, что я ему еще не девушка, был очень удивлен и предложил официально... И все-все всплывает в моей памяти... В душе все болит, стонет, сердце не хочет его отпускать, КАК БЫ Я НИ ПРОБОВАЛА!!! Помогите, как мне его вернуть??? Ведь мы даже не общаемся!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь.. Love_always 23-03-2008 19:33


В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего...для любви не существует вечера, любовь не думает о завтра...жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас...нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе...человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные сердца Олюшка-87 23-03-2008 17:13


[176x220]
Влюбленные сердца - сайт знакомств для Вас. Самые сексуальные мужчины и женщины ждут вас на Влюбленных сердцах. Тысячи одиноких уже нашли здесь свою любовь или просто партнера на ночь. Простая бесплатная регистрация не займет у Вас и пяти минут. Множество анкет с фото и эротическими фото. Торопись и Ты! Достаточно просто перейти по ссылке http://www.loveserdca.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии