• Авторизация


*СООБЩЕСТВО О КРАСОТЕ....для красивых девушек* ormandiora 26-03-2008 23:44


      Красота_это_реальностЬ

*То, что сегодня было мечтой... Завтра будет реальностью*

[460x690]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-опрос. Love_always 26-03-2008 22:11


Выразите своё мнение

Для того, чтобы узнать всё о молодой девушке , достаточно взломать ее мейл.

1. Вырази своё мнение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка лысый_такой 26-03-2008 16:39


[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка yfuyflii 26-03-2008 15:05


Мы часто не ценим то,что рядом.Пока мы это не потеряем.Мы твердим себе,что можем без этого обойтись.Но сердце-не разум..его не обмануть,не затуманить....Мы так часто говорим себе,что знаем о другом всё..Но ведь мы даже о себе так много не знаем.Уходя куда-то мы обещаем,что больше не вернёмся..Но разве можно уйти,оставив сердце?Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь.Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в памяти...Мы выкидываем адреса,Поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке.Мы говорим,что подумаем,заранее зная ответ.Мы ищем что-то новое,Зная,что без старого не сможем жить..Мы рисуем асфальте нежное"ЛЮБЛЮ", Зная,что пойдет дождь и смоет мел.Мы говорим столько слов..А хотим сказать лишь"я так тебя люблю".Мы ругаемся..говоря себе в душе.."ну обними же меня..просто обними.." Мы смеемся,когда волнуемся..когда нем страшно.Мы плачем от счастья в захлёб.Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"..Пусть 5 минут назат твердили,что уйдём..Мы ждем..даже когда говорим "уходи".Просто жить и быть кому-нибуть нужным - это уже награда.И как важно знать,что ты кому-то нужен..и что чье-то сердечко бъется ради тебя...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сказка Та_ЧтО_сНиЦа 26-03-2008 14:17


< [показать]>
Дневник в котором есть что поцитировать...
Для людей верящих в любовь,в фантазии и в обычную,но яркую жизнь!
Добро пожаловать!

Картинка-ссылка!
ОнА_Из_СнА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ продевушку,которой осталось жить 8 часов -N_a_s_t_e_n_a- 26-03-2008 14:12


Оччень долго искала эту историю...моя любимая...даж у вас просила помощи..
Как я рада что нашла ее...так грустно...;(

Тебе осталось жить 8 часов?!
-Да...
-С чего ты
так решила?
-Мне это приснилось.
-...и ты собираешься верить всему, что
тебе снится?
-Не знаю... но это не в первый раз,
когда Сон подсказывал
мне...
но я никогда не прислушивалась...
-И что ты будешь
делать?
-Попытаюсь прожить этот день не упустив ни одной минутки.
-Ну ок,
только не забудь мне завтра позвонить и рассказать,
как ты его
провела.
-Ладно, пока...
...
"Что ж, пойдЁм по порядку...
Раз уж
сейчас полдень-можно и пообедать"
Вспомнив всех своих друзей, живущих по
близости,
Она отправилась гулять по городу...
На улице было тепло, не
смотря на осень.
Ярко светило солнышко и припекало правую
щеку...
"Да-а-а-а....Я дышу последний раз."
______________
Я присела на
лавку и начала делать эту запись,
которую Вы сейчас читаете
Просто, чтобы
не забыть, чего я успела и смогла сделать!
Я сейчас сижу и курю...
Свои
любимые...
Жаль, что так и не научилась делать колечки...
ЛЁгкое
головокружение после первой/за сегодня/сигареты
Пиятный хруст жЁлтых и
коричневых листьев под ногами
На станции я села в электричку и поехала
бонально в магазин
Чтобы купить подарки своим родным...
На
память!
Просто о себе
Как всегда, электричка полна народа,
но мне всЁ
же удалось присесть.
Снова эти продавцы...
Чтобы порадовать себя Я купила
мороженое
и огромный красный воздушный шарик.
На нЁм было написано: С днЁм
рождения!
"ха! забавно!"
________________
Я шла с шариком по
дороге,
по магазину,
сделала покупки,
зашла в кафе,
выбрала место
для некурящих,
пила кофе,
кушала вишнЁвый пирог...
И бегала на улицу
покурить,
в тоненькой кофточке,
дрожа,
Я стояла на крыльце кафе,
под
названием "ДеЖаВю"
и вспоминала, как познакомилась здесь с Тобой.
Как ты
зашЁл в это кафе с огромным красным шариком,
взглянул на меня своими голубыми
глазами и улыбнулся...
Твои пепельные, слегка волнистые волосы...
Как мне
хотелось запустить в них руки...
Не знаю почему, но Ты подсел именно ко
мне...
Уже 2 часа дня...
у Меня осталось 6 часов...
Я бы позвонила
Тебе, но не могу...
Тебя нет...
Ты умер...
Зато сегодня Я точно увижусь
с Тобой...
и обниму, и поцелую...
Я вернулась за столик,
оплатила счЁт
и подарила шарик милой девушке,
которая сидела одна и смотрела в
окно,
видимо Она тоже ждала Его...
своего любимого...
Хоть это
заставило еЁ улыбнуться.
обоЖаю, когда люди улыбаются!
Я бежала в
припрыжку по улице,
размахивая своим шарфиком
и кричала: Я люблю тебя
Жизнь!
народ оглядывался, молодёжь улыбалась,
старушки смотрели с
недоумением,
старшее поколение просто смотрели на меня,
наверное Они
думали, что Я пьяна...
"ха"
Я с разбега присела на лавку...
на зелЁную
деревянную скамейку, точнее...
Коричневый голубь заходил возле моих
ног...
"надо же, даже не боится"
Я запустила руку в карман куртки и нашла
там кусочек печенья,
вот такая я свинюха,
таскаю с собой объедки
=)
Вообще-то я делаю это специально для таких случаев!
О, Боже, я впервые
в жизни покормила голубя с руки!
Неужели нужно было дожить до последнего дня
своей
Жизни,чтобы испытать это?
Буквально через 10 минут Я встретилась с
Ксюхой...
Она подскочила ко мне,
как всегда довольная и
улыбчивая.
Поцеловала меня, упёршись холодным носом прямо мне в
щеку...
Как же Я еЁ обожаю!
это моя подружка,
Мы с Ней с 5-ти лет "не
разлей вода"!
-Ну?! Куда пойдЁм?
-В парк развлечений, но только на
часок!
__________________
Мне казалось, что я не смеялась так всю свою
жизнь!
Мы успели почти всЁ!
Сладкая вата, опять мороженное,
горячий
хот-дог, хоть и под конец баловства
из него выпала сосиска)
И я в итоге
осталась без него.
Мы катались в карете,
на детском
паровозике,
стреляли в тире!
(Так давно этого хотела)
Я выиграла мягкую
игрушку...
Бегемота!
огромного серого бегемота!
-Ксю, я дарю Тебе этого
бегемота!
-О-о-о! Спасибо! к чему такая щедрость?))
-Это Тебе на память,
от Меня...
Я чуть не заплакала, Она ведь ничего не знает...
Я крепко
обняла еЁ и пообещала,
что у неЁ всЁ будет хорошо и,
что Я стану еЁ
ангелом-хранителем!
Она серьЁзно на меня посмотрела!
-Рита, что
случилось?
Я промолчала... Загадочно улыбнулась,
взяла еЁ за руку и
потащила к метро...
-Я сегодня хочу заехать к Ромке,
надо купить Его
любимые лилии....
-Ок, думаю за полтора часа управимся...
-Отлично, а то
уже 15-30...
Нет, мы не поехали на кладбище,
оно слишком далеко,
мы
просто побывали на дороге...
возле клумбы,которую я сама засадила
цветами.
Его сбила машина...
Шёл сильный дождь...
Никто даже не знает,
что за машина...
Водитель скрылся с места...
А Он ведь был ещЁ
жив...
Ромка... мой славный...
мой любимый!
Я оставила записку: Жди
меня, Я скоро приду...
________________
Мы расстались с Ксю на автобусной
остановке....
Я крепко обняла еЁ и сказала на прощание: "Не скучай!"
И мы
обе
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ну дауайте! знакомиццо дауайте! -glazier- 26-03-2008 14:08


18 мне годков нынче, зовут меня Оля. Живу в Москве, учусь на первом курсе ин-яза. Учу китайский, жила в Китае =)
[показать]
эт я, кстати, в Китае когда бичевала xD
[показать]
[показать]
фанат всяких трэшевых вписок (эт мы с брательником, кстать)
[показать]
короч, пишите
ПС: даю уроки китайсого по москве. По вопросам-в личку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 26-03-2008 12:09


http://karneo.august4u.ru/?ref=4311
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь.. СладкаяНастя 26-03-2008 11:53


[475x699]
Сегодня ночь такая тихая - снег тихонечко падает на асфальт и сразу тает, как-будто превращается в слезинку. Слезинку, которая может замерзнуть от холода, и никто ее не отогреет. Она сидела и смотрела на это из окошка, которое выходит прямо на дорогу. И у нее тоже просочились слезы. Но она не хотела плакать, она устала и уже не может смотреть на синяки под своими глазами, которые, как печать, показывают всем ее заплаканный вид....Она подошла к окну и села на подоконник...хоть и шел снег, она все равно видала звезды, которые светили сквозь тучи...Она смотрела на них и мечтала о нем!О нем который обманул ее, о нем который сделал ей больно..Она представляла его рядом...Его поцелуи и мягкие руки,которые нежно обнимали ее...Она мечтала о его ласковом голосе, который шептал на ушко нежные слова..Она мечтала и знала что это все в прошлом и назад не вернуть...На глазах опять появились слезы...Она не хотела плакать, она и не плакала. а плакало ее сердце, которое было разбито на маленькие кусочки...И все равно она продолжала его любить...Смотря на небо, она увидела там маленькую звездочку, которая сияла так ярко, словно улыбалась ей...Глядя на эту звездочку, ей сразу становилось тепло и уютно, словно она смотрела на своего ангела-хранителя, который берег ее...
Но не всегда смог уберечь от бед, которые преподносила ей судьба..Она спросила у звездочки "Почему у меня столько печали, почему ты не смогла меня уберечь от разбитого сердца, которое сильно болит и режет как осколки разбитого стекла...?" Но звездочка молчала и просто продолжала сиять..

P.S. не судите строго, просто описала свои чувства в рассказе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устронение последствий "любви" (для сторонников обортов)! Алисик-крысик 26-03-2008 11:40


[250x156]
Минздравсоцразвития рассматривает возможность внести на рассмотрение Госдумы закон о запрещении негосударственным клиникам осуществлять аборты. Разработан ряд мер, призванных переломить ситуацию с рождаемостью.

Например, пересмотрен перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности - список стал короче на 92 пункта. Дай бог, чтобы эти меры принесли положительные, а не криминальные результаты.

Сейчас все любят говорить про "гуманизм". Про то, например, что преступников надо любить, создавать им "условия". И это прекрасно. Но при этом гуманисты не говорят про миллионы "тихих убийств" в год, совершённых чудовищными методами.

Итак, государство взялось за аборты. Новый список социальных показаний на проведение этой операции теперь содержит лишь два пункта: сожительство с родственниками и беременность, наступившая в результате изнасилования.

Особо подчеркивается, что государство не собирается вводить плату за проведение абортов. Но при этом оно вправе потребовать от своих граждан подписывать информированное согласие, которое останется в их истории болезни. В документе сухим медицинским языком перечислены все возможные ужасы, которые ожидают женщину, если что-то пойдет не так. Иными словами, с врачей полностью снимается всякая ответственность за возможные ошибки и осложнения - женщина будет не вправе обращаться в суд, требуя материальной компенсации за нанесенный вред ее здоровью.

Но не ждет ли нас волна криминальных абортов? Такая же, как в пятидесятые годы прошлого века, когда после нелегальных операций умирала чуть ли не каждая десятая женщина?

9 недель, самое "популярный" срок. Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом же случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

14 недель. Используется метод расширения и удаления, или расширения и выскабливания. В эти сроки матка уже увеличивается, а ее стенки становятся тоньше, и вакуум небезопасен. Поэтому после расширения также используется отсасывающая трубка, но дополнительно делается выскабливание внтренних стенок матки металлической кюреткой. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

При абортах в более поздние сроки беременности (16-24 недели) должны обычно использоваться процедуры, умерщвляющие плод вызывающие роды. Эти методы физически неприятны и часто более тяжелы для женщин, так как схватки длятся в течение нескольких часов, а затем появляется мертвый плод. Обычно на этой стадии беременности используют два метода: аборт, вызванный простагландином и аборт, вызванный солевым раствором. А. Части тела ребенка захватываются на угад зажимом. В. Части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал. С. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу. D. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал. E. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки.

Аборт с помощью кесарева сечения. Метод достаточно стандартен до момента отсечения пуповины. При обычном кесаревом сечении делается всё для его выживания ребенка, отсасывается слизь, оказывается интенсивная терапия в инкубаторе для новорождённых и пр. Отсечённый от пуповины, ребенок был положен в ведро и оставлен умирать, а после выброшен в печь.


Знаменитый мини-аборт считается самым лучшим вариантом. Но так ли это?

Мини-аборты производятся до 4-недельного срока беременности. Шейка матки захватывается пулевыми щипцами, и после расширения шеечного канала в полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания содержимого - крошечного человечка размером 5 - 6 мм. Аппарат мгновенно умерщвляет его и отправляет в банку для отходов. Поврежденный участок слизистой матки никогда не восстановится. При этом тельце малыша разрывается на части.

Физические, моральные и эмоциональные последствия Мини Аборта не менее сложны и опасны, чем осложнения операционного аборта. С самого момента зачатия в матке находится живой, маленький человечек, со своими индивидуальным набором
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка August_hic 26-03-2008 10:53


[320x500]
Иногда в нашей жизни случается что-то необыкновенное и прекрасное...
То, что мы вряд ли когда-нибудь забудем…
То, что иногда мы вспоминаем с улыбкой или со слезами…
ТО, что было полётом и падением для нас…
Да я говорю о любви, но не просто, а каком-то влечении, а о чистой взаимной и жестокой любви…
К сожалению, это было, бывает и будет среди нас…
Я сама пережила и переживаю такое…Это страшно, не кому не пожелаю!!!
Когда понимаешь, что потеряла, когда понимаешь, что не ты виновата (но чаще винишь всё-таки себя) и то что ты не можешь ничего сделать – это угнетает… Любовь.- она не куда не денется…Она всегда внутри тебя…И изнутри тебя убивает…

Он ушёл
ты осталась одна...
Но не грусти,
любовь ведь всегда с тобой,
Не угаснет, не уйдёт она с ним...
Она внутри, в сердце твоём...
А он...
а он всего лишь пешка в твоей жизни
Всего лишь пешка...
знаю, ты любила...
Любила и я..
И наверно люблю до сих пор...
Убивает эта любовь моя
Что люблю без оглядки....

Страшно, когда молодой человек оставляет влюблённую в него девушку…Тем самым он ударяет ей ножом в сердце… Как бы мы этого не хотели…
К сожалению, этого не избежать…Особенно, если любишь в молодом возрасте…
Эх…как бы я хотела всё вернуть назад…всё было бы иначе…по-другому…
Если кто-то скажет судьба, не поверю…Человек сам властен над своей жизнью...Только человек выбирает, по какому пути ему идти: помочь родителям или принять наркотики…Только мы можем плести нить своей судьбы, только мы!!! А если вы не верите прочитайте произведение “Портрет” И. В. Гоголя…
На этой грустной ноте заканчиваю пост…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все что было внутри... Touzique 26-03-2008 09:04


Не могу уснуть!
Терзают мысли,
Убить себя!?
Уйти из жизни!?
Забыть все то, что было мной
Растворить все серной кислотой?!
Все мысли, чувства и переживания
Осталась пустота моего сознания…
И лишь единственный просвет
Который дарит ясный свет
И этот свет убьет меня…
Быстрее пули иль огня
И он доставит больше муки
И все же, как ПРЕКРАСНЫ эти руки!!!
Не только руки и все тело
Душа моя на верх взлетела
Ведь чувств таких
Не видела она
И радовалась всем краскам дня
НЕ ПОНИМАЯ НИХУЯ!!!
Ведь есть конец!
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!
И как не больно говорить
Он будет! А какой???
Тебе решать… все за тобой…
Плохой, хороший!?
Вот херня!!!!!!
А может вовсе быть другим
Ведь в этом мире ты лишь пыль!!!
Ведь есть всевышний БОГ
И он вершит судьбу клопов!!
А тобишь нашу жизнь вершит ведь мы не лучше… только хуже…
И крик души моей пронзает
Меня в ночь и мысли эти…
Откуда они только берутся…
О Господи спаси и сохрани
Весь люд земной
Ведь все они такие же заблудшие, как и мы, и ты, и я!!!!
Не сможем сделать НИХЕРА!!!!
Ведь мы венец творенья!!!!!
Так почему все извращенья для нас стали нормой!?!?!
Люди, отупевшие с безразличием в глазах
В угаре пьяном и в слезах
Не могут сделать ничего…
Да ничего ведь мы же пыль…
Но есть тот свет что говорил
И он поможет!
Ты только верь!!
Нет брошенных людей
Пред богом все равны
И все одаренны любовью!
Но не надо говорить:
ЧТО БОГА НЕТ!!! ОН БРОСИЛ НАС!!!
Что Бог не исполнил твоих желаний
Но Бог не джин из лампы
Что захотел то и валилось
Такое есть лишь в сказке…
Чтоб от Бога что-то получить
Ему ты должен послужить
Ни как прислуга во дворце
А как служил бы для отца!!!!
Запомни!!! Бог хранит тебя!!!
И как бы ни было все грустно
Меня терзает одно чувство
И это чувство есть ЛЮБОВЬ!!!
И застывает в жилах кровь при виде этой красоты!
Такой не видел никогда
Но может быть лишь для меня
Она прелестна и красива
И я такой большой и сильный
Пред нею становлюсь бессильным
Ведь есть она!!! Быть может ей не нужен я!?!?!
Но я надеюсь на нее ведь
Душу мою воскресила она
А если воскресила, то и вправе убить…
Так вот ребята. Любить не, Любить???
Конечно, любить!!!
Любовь – это жизнь!!
Какой бы она не была…
Я люблю и я рад…
Но не всегда…
Ведь есть другая сторона
Которая все время не дает покоя!!!
Но жизнь и есть борьба!!!
Ведь без нее жизнь была б скучна
Так что боритесь и любите
И любимым свет дарите
Они нуждаются…Всегда…
Ты знай, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю одну, а порой бывает и такое .. Леонид_Ивановский 26-03-2008 03:56


На прошлой неделе пошёл на работу к 11 утра ( смог чуть больше поспать )
Сижу, никого не трогаю. Подходят коллеги, начинают рассказывать про какой –то мэджик стафф, типа виагры. Сказали, что когда захочу , только подумав, член и встанет. И дали 2 таблетки!! Сказали сразу скушать, будет типа круто. Через полчаса я сидел красный, как свинья, потому что стыдно было сидеть с выпуклыми штанами в области паха =\ Стоял как кол. Не переставая, о чем бы я не думал. Благо день был сокращенный ( пятница ) все ушли, кроме меня, двух коллег мужского и секретарши женского пола соответственно. Я решил справить свою страсть в туалете, но пока шёл, секретарша это запалила и начала ехидно хихикать, я покраснел еще сильнее. Но вроде обошлось без каламбуров !! Даже после работы я не мог нормально ходить еще где-то 20 часов ( уснуть в таком состоянии тяжко, уж поверьте) Но Факт остался фактом . Кто с похожим сталкивался??
[546x406]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмар в моей жизни Kate_Werewolf 26-03-2008 03:07


не так давно я здесь выкладывала историю про девчонку Леру её парня Макса ну и ещё кучу народу. Та история произошла со мной в реале, но ток я имена поменяла (меня Катя звать, а не Лера).

ну в общем я сделала так, как кто-то мне посоветовал на этом сообществе. Мы с Максом растались по-хорошему, но друзьями быть не договаривались. Просто забыли о существовании друг друга.(эт мне так казалось) В эту субботу мы с подружкой ходили на УВЦ(недостроеный дом на окраине города) пошли погулять, попрыгать. короч я не сгрупировалась когда делала сальто с 2 этажа и получилось, что грохнулась на какой-то камень засыпленый песком. Короче порелом руки. и тот же день очень сильно простыла. В тот же день позвонил Макс поинтересовался как моё здоровье, жива ли я и напросился прийти, но уже в воскресенье. Пришел как и обещал, апельсинов принёс, и чего-то вдруг мягкую игрушку подарил. Всё вроде нормально, общались как друзья, а он ещё прощение попросил у меня за то, что я руку сломала. Ведь это он меня паркуру учил и сразу не предупредил, что с восточной стороны УВЦ лучше не прыгать, потому что там много битого стекла , больших камней, досок и т. п.

Ну вот вы мне терь скажите, плиз, че ему от меня надо моя невинность или я?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
150 способов суицида Сергей_Сошников 26-03-2008 01:16


http://depositfiles.com/files/4336181 - 150 способов суицида, отличная книга которая не только поможет совершить суицид желающим покончить с собой, но и спасти близких вам потенциальных суицидеров, в книге указано как различить потенциального суицидера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение ЛюцЫк 25-03-2008 18:01


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... маШка_Брат0лЮб0ва 25-03-2008 17:41


Настроение сейчас - ЗашиБисЬ.....

Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Блин эт0т пРидур0к.....бЫвШиЙ....уЖе сК0ка не ВидеЛисЬ...и всЁ раВн0 .... чт0 емУ всЁ 0т меНя над0!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! .......еЩе каДа мЫ с ниМ всТре4алисЬ .... я даЛа еГ0 м0билЬнЫй н0мер 0дн0му знаК0м0му иЗ клаССа...нУ пРик0л0тЬся...п0зв0нитЬ таМ...н0 эт0 бЫл0 0дин раЗ ... б0лЬШе 0н емУ не Зв0нил а ег0 н0меР я б0лЬше ниК0му не даВала.... и теМ б0лее эт0 бЫл0 в Шутку, а не иЗ-За Зл0сти там ..... а в0тЬ 0н!!!!!!!! вСп0мниЛ блиН эт0!!!!!! НапиСал м0й н0мер м0билЬн0г0 на ЭЛЕКТРИ4КЕ!!!!!!!!!!! нУ н0рмалЬн0 да????????...... ну к0р04 мНу уЖе тРи н0мера неизвесТных зв0нил0.... на п0следниЙ я 0тВетила.... Как0Йт0 паРенЬ взял тРубку:"АЛЛе!"...смеХ...."эТ0 маШа????"...нУ н0рмалЬн0...0н еЩе и моЁ имЯ напиСал...п0т0м Эт0т паРень начал СмСками заКидЫватЬ... нУ 0каЗал0сь Чт0 ему 25 леТ ...А МНЕ 14 !!!!!!!! он из ТвеРи... пРедл0жил дружиТь.....0тлично да???... к0р04е!!!!! кт0 Х0чет мНе п0м0чЬ емУ 0т0мсТитЬ: В0Т ЕГ0 н0МЕР 89096875018 !!!!!!! Пжл Зв0нитЕ сК0ка влеЗет!!!!!! .. и ПеРедаЙте еМу паРу лаСк0выХ......

[700x506]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
типо вопроса... Rikki94 25-03-2008 17:18


Мы встретились в санатории. В прошлом году были в одном отряде, в этом - в разных, но в одном отделении и на одном этаже. Мы видели друг друга каждый день по миллион раз. Но наш первый настоящий разговор состоялся только в конце смены. до этого он напоминал мне о себе фразочками, которые постоянно бросал когда я проходила мимо... типа "красотка" и тчо-то в этом роде.

Я не надеялась встретиться в москве. по аси мы общались уныло - привет-привет, как дела, что делаешь. В один прекрасный день он все сказал - что хочет встретиться, сходить в кино, что я понравилась ему еще в лагере...

Делать нечего - я пошла с ним в кино..да, я его лююбила и люблю, скорее всего всегда... а после...мы поссорились. Мы удалили друг друга из аси и с ноября не встречались. Единственный шанс востоновить отношения - это что б он снова поехал в тот лагерь, но он этого больше не сделает...

Любовь, она жгет мне сердце, я не могу ничего делать, голова занята только этой проблемой, хочется рыдать..

Я не знаю что делать...может перейти в его школу?...

кто нить может помочь?...( 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины. Секретные материалы flirtclub 25-03-2008 16:27


[показать]

Рассылка для девушек и женщин, которые стремятся узнать побольше о мужчинах... и конечно же, понять их!

Ты найдешь здесь ответы на такие вопросы:

  • Что раздражает мужчин в женщинах?
  • Как разгадать мужскую симпатию по жестам?
  • О чем мечтаю мужчины?
  • Как подтокнуть мужчину к браку?
  • и многие другие...

Присоединяйся!

 

Мужчины. Секретные материалы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошло ровно 2 года.. glamurpunk 25-03-2008 16:04


Это я иду по незнакомому городу. Такими как я пугают маленьких детей,мол"не будешь учиться,станешь как она" Почему? Да потому что я панк,обычный панк пофигист,который подробатывает курьером. Меня послали в незнакомый город Л******,находившейся недалеко около Москвы,относить заказ.

Да,ну и видок у меня! Волосы смотрет на верх,гриндара обляпаны грязью,в руках сигарета и пакет со шмотками,которые я должна отдать клиенту,косуха обклепана вся,только майка и джинсы имеют божеский вид.В ушах плеер,в голове крутятся мысли о предстоящей аттестации по каратэ.

Я встречаю клиента. Это невысокий паренёк,тоже вроде панк и он зовет меня послушать их группу. Я соглашаюсь-терять нечего.Мама в запое который месяц,папа-в командировке,сестре пофиг. И как по закону подлости опаздываю на последнюю электричку,идущюю до Москвы. Ну что ж? Гулямс...

Я брожу одна по улицам,курю очередную сигарету,в ушах играет какя то жесть. Навстречу мне идет толпа нео-нацистов...обана!! Я попалась! Тут и каратэ не спасет...Через 10 минут я лижу с окровавленым носом и с разодранной рукой на холожном асфальте и теряю сознание...только вижу,как один из бритоголовых склонился надо мной и пытается куда то отнести.

Очнулась я у него дома. Саша окозался очень милым и домашним мальчиком. Он оказал мне первую помощь и с этого дня мы почти не расстовались. Он приезжал ко мне в Москву и мы гуляли по всем улицам,ходили на концерты,гуляли в лесах,лепили снеговиков и вытворяли всякую чушь,от которой все жители пытались вызвать милицию...я была счастлива,моя душа пела,я перестала курить,стала превращаться в девушку,даже надела платье....

Через 1,5 года я прехала к нему отмечать его день роджение. Ему исполнилось 17 лет.Он очень изменился,и даже перестал общаться с нео-нацистами.Его родители быстро ушли,и там произошел мой первый раз...это отдельная история,но скажу вам одно-это была такая приятная боль,потому что это был тот человек,с которым я хотела быть всю жизнь и он тоже хотел быть со мной всегда...

Вечером Саша пошел провожать меня в Москву,и тут я вижу знакомые лица: Нео- нацисты,благодоря которым мы познакомились. Быз лишних слов в Сашу полетела пуля и попала ему в ногу,вторая летела в меня,но Саша упал на меня и пуля попала ему прямо в голову...с такой травмой не живут...тогда он сказал то,что до сих пор я не могу выкинуть у себя из головы:


"Я никогда никого не любил,так как тебя...и никогда больше никого не полюблю...до встречи на небесах"
больше он ничего не сказажет...никогда...прошло ровно 2 года, Саша,я скучаю по тебе...Царствие тебе,Небесное....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии