Первый стих посвящен моей музе, Анне. А второй...о втором хочется забыть как о страшном сне
С добрым утром!
Здравствуй, Богиня любви, ты проснулась!
Очи прекрасные миру открыв,
Доброй улыбкой ему улыбнувшись,
Встала с постели про сонность забыв.
Длинные волосы шлейфом укрыли
Ноги блестят от утра и росы,
Свежая дева по имени роза
Миру открыла свои лепестки.
Ярко сверкают глаза – изумруды,
Юная сказка нежна и дика
Ясным свеченьем ее освещают
Солнца лучи, золотые глаза.
Прости
Прости…прости за то, что я тебя забыла,
Хоть ты совсем и не любил,
Я все равно прошу прощенья,
И не хочу что б ты забыл…
А хочешь, я тебе напомню…?
Как пахнут свежею росой
Мои опущенные плечи
И как прекрасен голос мой?
Как мои любящие пальцы
Тонули в мягких волосах?
Мои очерченные губы,
Они сладки, как пряный яд.
Но я лишь образ, образ нежный.
И не забыть его никак,
Мой океан любви безбрежной
Соленый стал и мертвый спал
Во мгле затерянный, печальный,
Он озарен звездой в ночи,
О камни, бившись, и встречая
Твои зовущие огни.
И об порог обивши ноги,
Стуча в закрыту дверь души,
Стирала руки я до крови,
Любя тебя, спеша в тиши
Тебе на помощь, мой спаситель…
Ты только помни, что я есть,
Взяв в руки сердце, мы забыли,
Что вместе его надо несть.
Снова мыслей поток,
Снова чувств ураган,
В виде трепетных строк
Мчится за океан.
Я тобою живу,
Я тобою дышу,
За главою главу
Я ночами пишу
В нашей книге любви,
Коей нету конца.
Сколько лет ни живи -
Наши бьются сердца.
Мы сгораем в огне,
Возрождаемся вновь,
Я - в тебе, ты - во мне,
Между нами - любовь.
И сквозь тысячи вёрст,
Через тысячи лет,
Всё на тот же вопрос
Будет тот же ответ.
Мы поспорим с судьбой,
Будем живы пока.
- Ты со мной?
- Я с тобой!
- Навсегда?
- На века!
Погибнет всё,
Сойдёт на нет,
И тот, кто жизнью движет,
Последний луч
Над тмой планет
Из солнц последних выжжет.
И только
Боль моя острей
Стою,
Огнём обвит,
На несгораемом костре
Несмыслимой любви.
Забудь про любовь,
Мечту отпусти.
Я знаю-это больно,
Без сомненья.
Судьба не подвластна,
Ты не изменишь её.
Сдавайся,пока не поздно,
Беги,пока не догнали.
А потом ты будешь
Плакать и страдать,
Желея о том дне,
Когда стоял вопрос:
Жизнь или смерть?
Шанс один,
Да плата высока.
Ошибешься раз один,
И вечно будешь ты
Гореть красиво
В адской пламени
мучений...
Ты лучше всех на свете,
Я лишь тебя люблю.
Тобою восхищаюсь,тебя боготворю.
Мне наплевать на многих,
Мне нужен только ты.
Среди людей немногих
Ты - свет моей мечты.
Ты - луч моей надежды,
Ты - нить моей свечи.
Ты знаешь,кто мне нужен...
Мне нужен только ты.
Прости…Молчанье, снова пустота..
Прости…Твои печальные глаза..
Прости…Узнай меня среди толпы..
Прости…На миг иль вечность отпусти..
Прости, пожалуйста, прости!-
Я знаю все твои мечты,
Твои надежды и слова –
Люблю лишь одного тебя!
Ты для меня и свет и мир –
Хотя, наверно, ты забыл…..
Уже проиграно сраженье,
И не найти средь всех зеркал
Нам нашей свадьбы отраженье! –
Скорее только отчужденье
Приблизят все твои слова…
Я не хотела..Не права..
Не будет мне уже прощенья –
Совершено то преступленье,
Из-за которого душа
Твоя навеки умерла.
Умей любить того,кто без тебя не может. И не гонись за тем,кто счастлив без тебя. Ведь никогда его не потревожит, То что ты чувствуешь любя. Он никогда не спросит:КаК тЫ? Он никогда не подойдёт, Ему не важно: где и с кем ты? И если ссора-он уйдёт.
"И жить нам вместе словно листьям, а падать вниз по одному." "Никогда не говори нет, если можно ответить ДА." "Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом." "Жизнь - это заглядываение в разные зеркала, в поисках собственного лица" "Пока мы любим - мы живем"
Весна, пора любви и романтических встреч... Какое продолжение могут иметь любовные отношения? Конечно же это свадьба.
Весна это не только пора любви, но и свадебная пора. Большинство свадеб проводятся летом, но принимать решение нужно уже сейчас, т.к. большинство свадебных агентств оказываются уже забранированными за несколько месяцев...
А какие они бывают, свадьбы, где лучше ее проводить, что нужно знать чтобы не выкинуть деньги на ветер? На все эти вопросы есть ответы на одном симпатичном сайте:
Кто хочет свою собственную из лав? могу сделать.... с вас нужно 5 картинок... или своих фото.. и надпись, которую нужно написать... делаю в фотошп, а не в паинте, поэтому качественные. вот примеры моих: [470x129]
вот....я рассказываю подробную историю(на законченную)своей подруги......вот начну сначала моя подруга типо общается с там ее девченками(2е!), она гуляла с ними..вот там что то произошло и компания расспалась,ост тока одна девченка(2ая) с ней! они начали гулять..но с другой компанией...там были парни..вот... она познакомилась с ними... и моя подруга узнает что та с которой она общалась(1ая)..встречается с парнем из ее компании.... вот с этим парнем моя подруга в хороших дружеских отношениях... она волюбилась в него(правда немного)...а с той с которой она вступила в эту компанию(уже оч давно в него была влюблена) вот там он встречался со своей вроде эм...пол года... вот происходили ссоры изза того что он гуляет в компаниях с девушками,ревновала.... вот произошла крупная ссора...они расстались... вот а та с которой он пришла в эту группу начала активно быть с ним... вот проходит время она начинает с ним встречатся... вот активно очень(а моя подруга начинает его ревновать,но эта ревность никому не нужна...) вот моя подуга канешно гуляет с ним,когда ее нет но в компании других... вот она с ним обнимается..он ее целует... но он все же с другой... она вот мучается ходит.. что ей делать? некоторые предложили вообще ей сказать обо все ему! но она боится разрушить хотяб дружеские отношения... что ей делать? или забыть его?
День,когда наступит завтра... Ей всегда говорили:"Не беги,упадёшь!" Она никогда не слушала. Всё бежала, бежала и падала, разбивая в кровь коленки. На завтра повторялось то же самое,но она снова находила силы подняться и бежать дальше. Летели года,она повзрослела,теперь она уже не была той маленькой,наивной девочкой. Теперь она шла медленно,по ровной поверхности земли,боясь упасть. Но как-то раз она споткнулась. Она споткнулась о любовь и теперь ждёт завтра. То завтра,когда она сможет подняться и идти дальше... То завтра,которое никогда не наступит. Она — я.
Меня съедает горечь того,
Что вместе нам быть не дано...
Злодейка судьба забрала тебя от меня,
Но я помню тебя, наши ночи без сна,
И улыбку твою, я как прежде люблю
Глаза твои синего цвета,
Забыть никогда не смогу.
Но жаль ты забудешь меня,
И мои голубые глаза.
И слёзы льются из глаз,
Из моих голубых глаз.