• Авторизация


Без заголовка 29-03-2008 15:54


http://www.liveinternet.ru/users/sexybaby777/profile/ - ИСТИННАЯ КОРОЛЕВА ЛИРУ!
МОЛИТЕСЬ НА НЕЕ,ПЛЕБЕИ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Сфайрата 29-03-2008 13:17


Первый стих посвящен моей музе, Анне. А второй...о втором хочется забыть как о страшном сне


С добрым утром!

Здравствуй, Богиня любви, ты проснулась!
Очи прекрасные миру открыв,
Доброй улыбкой ему улыбнувшись,
Встала с постели про сонность забыв.
Длинные волосы шлейфом укрыли
Ноги блестят от утра и росы,
Свежая дева по имени роза
Миру открыла свои лепестки.
Ярко сверкают глаза – изумруды,
Юная сказка нежна и дика
Ясным свеченьем ее освещают
Солнца лучи, золотые глаза.


Прости

Прости…прости за то, что я тебя забыла,
Хоть ты совсем и не любил,
Я все равно прошу прощенья,
И не хочу что б ты забыл…
А хочешь, я тебе напомню…?
Как пахнут свежею росой
Мои опущенные плечи
И как прекрасен голос мой?
Как мои любящие пальцы
Тонули в мягких волосах?
Мои очерченные губы,
Они сладки, как пряный яд.
Но я лишь образ, образ нежный.
И не забыть его никак,
Мой океан любви безбрежной
Соленый стал и мертвый спал
Во мгле затерянный, печальный,
Он озарен звездой в ночи,
О камни, бившись, и встречая
Твои зовущие огни.
И об порог обивши ноги,
Стуча в закрыту дверь души,
Стирала руки я до крови,
Любя тебя, спеша в тиши
Тебе на помощь, мой спаситель…
Ты только помни, что я есть,
Взяв в руки сердце, мы забыли,
Что вместе его надо несть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Zvezda195 29-03-2008 13:13


Ангел,свесив крылья долго ожидал...

Ветер беспощадно сердце обжигал...

Становилось душно,не царит рассвет,

Где-то кто-то ищет,но тебя уж нет....

Ты ушел из жизни не оставив след.

Просто понял быстро:смысла жить в нас нет...

И пройдут столетия ангел все сидит.

На людей страдания изредка глядит...

[500x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надеюсь понравится Ksenia_vampire 29-03-2008 11:55


Снова мыслей поток,
Снова чувств ураган,
В виде трепетных строк
Мчится за океан.
Я тобою живу,
Я тобою дышу,
За главою главу
Я ночами пишу
В нашей книге любви,
Коей нету конца.
Сколько лет ни живи -
Наши бьются сердца.
Мы сгораем в огне,
Возрождаемся вновь,
Я - в тебе, ты - во мне,
Между нами - любовь.
И сквозь тысячи вёрст,
Через тысячи лет,
Всё на тот же вопрос
Будет тот же ответ.
Мы поспорим с судьбой,
Будем живы пока.
- Ты со мной?
- Я с тобой!
- Навсегда?
- На века!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих КсЮ_МиХаЛыЧ 29-03-2008 09:51


Настроение сейчас - отличное

Погибнет всё,
Сойдёт на нет,
И тот, кто жизнью движет,
Последний луч
Над тмой планет
Из солнц последних выжжет.
И только
Боль моя острей
Стою,
Огнём обвит,
На несгораемом костре
Несмыслимой любви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни... 29-03-2008 08:42


Забудь про любовь,
Мечту отпусти.
Я знаю-это больно,
Без сомненья.
Судьба не подвластна,
Ты не изменишь её.
Сдавайся,пока не поздно,
Беги,пока не догнали.
А потом ты будешь
Плакать и страдать,
Желея о том дне,
Когда стоял вопрос:
Жизнь или смерть?
Шанс один,
Да плата высока.
Ошибешься раз один,
И вечно будешь ты
Гореть красиво
В адской пламени
мучений...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nastoyashaja666 29-03-2008 01:09


http://www.liveinternet.ru/users/1792930/blog#post70971601
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё творчество Юлька_Счастливая 29-03-2008 01:06


Ты лучше всех на свете,
Я лишь тебя люблю.
Тобою восхищаюсь,тебя боготворю.
Мне наплевать на многих,
Мне нужен только ты.
Среди людей немногих
Ты - свет моей мечты.
Ты - луч моей надежды,
Ты - нить моей свечи.
Ты знаешь,кто мне нужен...
Мне нужен только ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости... Такая_Запредельная 28-03-2008 23:15


Вот на душе было..

Прости

Прости…Молчанье, снова пустота..
Прости…Твои печальные глаза..
Прости…Узнай меня среди толпы..
Прости…На миг иль вечность отпусти..
Прости, пожалуйста, прости!-
Я знаю все твои мечты,
Твои надежды и слова –
Люблю лишь одного тебя!
Ты для меня и свет и мир –
Хотя, наверно, ты забыл…..

Уже проиграно сраженье,
И не найти средь всех зеркал
Нам нашей свадьбы отраженье! –
Скорее только отчужденье
Приблизят все твои слова…
Я не хотела..Не права..
Не будет мне уже прощенья –
Совершено то преступленье,
Из-за которого душа
Твоя навеки умерла.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка blun 28-03-2008 22:18


Умей любить того,кто без тебя не может.
И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Ведь никогда его не потревожит,
То что ты чувствуешь любя.
Он никогда не спросит:КаК тЫ?
Он никогда не подойдёт,
Ему не важно: где и с кем ты?
И если ссора-он уйдёт.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка blun 28-03-2008 22:15


"И жить нам вместе словно листьям, а падать вниз по одному."
"Никогда не говори нет, если можно ответить ДА."
"Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом."
"Жизнь - это заглядываение в разные зеркала, в поисках собственного лица"
"Пока мы любим - мы живем"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... что дальше? 28-03-2008 18:40


Весна, пора любви и романтических встреч... Какое продолжение могут иметь любовные отношения? Конечно же это свадьба.
Весна это не только пора любви, но и свадебная пора. Большинство свадеб проводятся летом, но принимать решение нужно уже сейчас, т.к. большинство свадебных агентств оказываются уже забранированными за несколько месяцев...
А какие они бывают, свадьбы, где лучше ее проводить, что нужно знать чтобы не выкинуть деньги на ветер? На все эти вопросы есть ответы на одном симпатичном сайте:


Перейти на сайт можно по ссылке http://p-wed.ru/ или по кнопке:



Как вы оцениваете дизайн сего произведения?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net 28-03-2008 17:10


Все школьники здесь! Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто хочет? Маленькая_катюффка 28-03-2008 15:41


Кто хочет свою собственную из лав? могу сделать.... с вас нужно 5 картинок... или своих фото.. и надпись, которую нужно написать... делаю в фотошп, а не в паинте, поэтому качественные. вот примеры моих:   [470x129]

[470x129]

[470x129]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Почти_умершая 28-03-2008 15:38


Выложите пожалуйста картинок с членами.Я вот хочу лешится девственности,но не знаю чего-то боюсь...расскажите а первый раз больно?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
эм.. F_B_Love 28-03-2008 14:43


вот....я рассказываю подробную историю(на законченную)своей подруги......вот начну сначала
моя подруга типо общается с там ее девченками(2е!), она гуляла с ними..вот там что то произошло и компания расспалась,ост тока одна девченка(2ая) с ней!
они начали гулять..но с другой компанией...там были парни..вот...
она познакомилась с ними...
и моя подруга узнает что та с которой она общалась(1ая)..встречается с парнем из ее компании....
вот с этим парнем моя подруга в хороших дружеских отношениях...
она волюбилась в него(правда немного)...а с той с которой она вступила в эту компанию(уже оч давно в него была влюблена)
вот там он встречался со своей вроде эм...пол года...
вот происходили ссоры изза того что он гуляет в компаниях с девушками,ревновала....
вот произошла крупная ссора...они расстались...
вот а та с которой он  пришла в эту группу начала активно быть с ним...
вот проходит время
она начинает с ним встречатся...
вот активно очень(а моя подруга начинает его ревновать,но эта ревность никому не нужна...)
вот моя подуга канешно гуляет с ним,когда ее нет но в компании других...
вот она с ним обнимается..он ее целует...
но он все же с другой...
она вот мучается ходит..
что ей делать?
некоторые предложили вообще ей сказать обо все ему!
но она боится разрушить хотяб дружеские отношения...
что ей делать?
или забыть его?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net monstani 27-03-2008 19:30


Все школьники здесь! Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День,когда наступит завтра... L-u-c-k-y 27-03-2008 18:55


День,когда наступит завтра...
Ей всегда говорили:"Не беги,упадёшь!"
Она никогда не слушала. Всё бежала, бежала и падала, разбивая в кровь коленки.
На завтра повторялось то же самое,но она снова находила силы подняться и бежать дальше.
Летели года,она повзрослела,теперь она уже не была той маленькой,наивной девочкой.
Теперь она шла медленно,по ровной поверхности земли,боясь упасть.
Но как-то раз она споткнулась.
Она споткнулась о любовь и теперь ждёт завтра.
То завтра,когда она сможет подняться и идти дальше...
То завтра,которое никогда не наступит.
Она — я.

[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дочь_Страсти 27-03-2008 13:59


Меня съедает горечь того,
Что вместе нам быть не дано...
Злодейка судьба забрала тебя от меня,
Но я помню тебя, наши ночи без сна,
И улыбку твою, я как прежде люблю
Глаза твои синего цвета,
Забыть никогда не смогу.
Но жаль ты забудешь меня,
И мои голубые глаза.
И слёзы льются из глаз,
Из моих голубых глаз.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стишок 27-03-2008 12:45


все будет хорошо
[640x598]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии