• Авторизация


SOS помогите Extrim_Amore 30-03-2008 15:08


Возможна ли дружба после любви?Если девушка любит, а парень нмчего не говорит,возможно ли что то вернуть? Дружба на расстоянии... А парень,как и девушка сильно скучает.подскажите в ситуации,пожалуйста!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Олюшка-87 30-03-2008 13:00


Найдите свою любовь или партнера на одну ночь, или просто друзей здесь http://www.loveserdca.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

люблю, и хочу любить Игоря и буду любить КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 11:00


Настроение сейчас - влюбленное

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!
Я храню твоих глаз просинь,
Твою зиму, весну и осень!
Я всегда неразлучна с тобою,
Для меня твое-все родное!
Ты мне всех дороже и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же!
Для меня твои руки, губы
Ты мой нежный и ты мой грубый!
Для меня твои беды - горе,
Твоя радость - мне счастья море!
Мне не надо другого взгляда,
Поцелуев других не надо,
Рук других - не твоих - не хочу я!
Просто ты - это мир где живу я!
Ты-все: тучи в небе огромном,
Ты и солнце, ты тихая лунность,
Ты-моя бесконечная юность!
Ты же доброе, все земное,
Ты же тоже весною со мною?
Просто ты-этоя, ведь правда?
И другую тебе не надо!?

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвещау Игорю КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 10:45


[400x290]
Настроение сейчас - тоскливо

Ты рядом

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 10:43


Настроение сейчас - тоскливо мну на душе

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

[370x296]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не плачь, не морщь опухших губ... КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 10:24


[466x699]
Настроение сейчас - отлично

Не плачь, не морщь опухших губ,
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.

Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.

Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной — великий шаг,
Сводить с ума — геройство.

А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею.

Но, как ни сковывает ночь
Меня кольцом тоскливым,
Сильней на свете тяга прочь
И манит страсть к разрывам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 10:22


[250x295]
Настроение сейчас - отличное

И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО: "Пикник на льдине" - любовь Николай_Кофырин 30-03-2008 08:35





Жизнь должна быть неожиданностью,
Как сюрприз или подарок.
Ведь дана она нам милостью.
Каждый день должен быть бы ярок.
Счастье ждёт нас в понимании:
Радость — жизни каждый миг.
Мы творимся в мироздании,
Как любви Господней лик.
Благодарность — ключ к познанию,
В чём секрет бытия земного.
А любовь — тропинка к знанию,
Как родиться к жизни снова.
Надо жить на удивление,
Восторгаясь окружающим.
Жизнь есть чудное творение.
Пусть я создан умирающим.
Мы уйдём — придут другие.
Что оставим мы потомкам?
Наш пример, как в дни любые
Жизнь прожить в любви и с толком!
(из романа-быль «Странник»(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 30-03-2008 08:25


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Андрей_Сёмин 30-03-2008 07:53


Меня бросили.Не знаю что делать.Ужас!
Я так люблю а мне плюнули!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Давай..." Marfushka_-_dushka 30-03-2008 07:01


Давай не будем больше вспоминать
О том, что быть могло, но не случилось...
Давай не будем больше мы играть
В те игры, что давно другим забылись
Давай не будем спорить никогда,
Ведь в спорах порождается сомненье.
Давай любить и быть любимыми всегда...
Попробуем? Мне без тебя мученье...
Давай забудем про мгновения обид,
Про жалкие попытки оправдаться.
И тот последний возглас, дикий крик...
Который не помог тебе остаться
Давай не будем больше рисковать,
Риск для отчаянных... а мы - всего лишь люди.
Давай на стёклах запотелых оставлять
Признания любви мы друг для друга.
И разрисованные кладки кирпичей
Пусть нам послужат в будущем мольбертом
И пусть щенок, который был ничей,
Согреется под крышей в доме этом.
Давай не будем гордостью тягаться,
Зачем нам это? Мы не Боги... просто люди.
Давай, куда-то уходя, не будем мы прощаться...
А приходя, встречать друг друга поцелуем.
Давай разделим этот мир напополам
И будем жить, не думая о том, что будет.
Давай поверим тем, кто в небесах
Давно уж расчертил все карты судеб...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стася - 2 часа назад (2,2 mb) VLAD1906 30-03-2008 04:27


18766323_1125566_1913646 (96x96, 2Kb)
Стася - 2 часа назад

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно хотел рассказать эту историю ток вот все время забывал Таир_романтик 30-03-2008 00:33


Настроение сейчас - ностальгия

Мне было 12 лет мы с друзьями гуляли в парке там я и встретил свою первую любовь. Как это было мне показалось что кто то крикнул мое имя я оглянулся и увидел ее. Я никогда не забуду как билось мое сердце как я потерялся где то в пустоте видел только ее завораживающие глаза. Она смотрела на меня но тут меня привели в чуства мои друзья.
Я без лишних слов ни кому ничего не говоря направился к ней и хотел начать знакомство но не мог вымолвить не слова мы просто стояли и долго смотрели друг на друга. Но все же я собрался и вымолвил слово привет!
Потом задал самый простой вопрос можно познакомится хотя я знал что если так начинать знакомство шансы уменьшаются в ноль. Но все же начал именно так. Потому что мозг словно отключился я не мог ничего придумать. Но все равно как ни странно я услышал в ответ как тебя зовут. Эта фраза вернула меня в более или менее нормальное состояние.
Прошло несколько недель и я предложил ей встречатся. Она не раздумывая ответила да! Но ответила она не словами а поцелуем.
Через несколько месяцев в наших отношения начались проблемы...
Она все время твердила что из за меня у нее проблемы в школе, ссоры с родителями, все время она плачет, итд.
Меня это сильно грузило я чуствовал что отношения близятся к концу.
Я долго думал и в итоге я написал этот стих


Мой первый стих
Пришел новый год, а я принес только боль.
Я ничтожество, которое сыпет на раны соль
Дорогим мне людям, которых я обижаю
А вернее милой девушке, по которой я скучаю

Хочу, чтоб на лице твоем сияла улыбка
Однако наоборот я просто ошибка
Ошибка в твоей жизни, да и во всем мире
Скажи? что такого ты нашла в Таире?

Я люблю тебя, да, к тебе любви море.
Но я не хочу, чтоб я был твое горе
Прошу не надо меня так сильно любить,
По ночам слезы в подушку лить

Каждая твоя слеза капля сердца моего
Я не хочу тебя терять, я хочу одного:
Видеть радостное личико малышки моей!
Прошу, пожалуйста! тебя мною не болей.

А я обещаю, буду вечно навеки твой
Всегда везде всюду буду с тобой
Буду твоим сердцем, буду твоей душой.
Ведь я пленен тобой я навсегда твой.

Если ты это читаешь, то я ушел без возврата!!!
Быть ходячим горем, такой жизни мне не надо.
Я уйду навсегда, я стану в небе звездой
И буду на небе всегда, я светить над тобой

Если надо упаду, а ты загадай желание.
Ведь я люблю тебя милейшее создание!
Слезы и горе пришло к тебе со мной,
А я хотел наоборот хотел быть твой герой

Я люблю тебя, а себя ненавижу
Я боюсь жить. Вдруг я снова обижу
Лучше уйду, заберу горе с собой
Буду любить пусть я уже не живой

P.S.

Улыбнись и на небе сверкнет звезда
Да это я с тобой навсегда
Зайка прошу, смейся и никогда не грусти
За все обиды прошу, меня прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отдал ей его а сам развернулся и под первую попавшуюся машину.
Машина под которую я попал оказался камаз. Удивительно но я остался жив.
Пролежал несколько дней в реанимации. Потом на утро после когда меня перевели в общую палату я увидел ее. Причем в той же палате...
Оказалось что она на следуйщий день после того как я попал в больницу.
Она поступила так же как я...
Мы с ней поговорили разобрались во всем, затем продолжили встречатся.
Нам приходилось очень часто ложится вновь в больницу так для профилактики.
Нас все время ложили вместе. И однажды к нам в палату положили пацана я с ним подружился познакомил его с ней, мы дружили втроем. Потом меня выписали раньше чем их. И как то раз я пришел в больницу проведать их. Купил соки, цветы, фрукты, пива. Спросил у мед сестры где Вероника(так звали мою девушку) мне ответили что она куда то вышла. Тогда я спросил где Равиль(а это был мой друг)
мне ответили что он во дворе на скамейке сидит. Я подхожу к нему и вижу такую картину...
Он сидит не один а с ней, и они целуются...
Я просто подошел отдал ему цветы со словами "подаришь их своей любимой"
отдал все гостинцы сказал чтоб они отпразновали свои отношения, пожелал удачи
развернулся и ушел.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже во сне... VLAD1906 30-03-2008 00:04


18766323_1125566_1913646 (96x96, 2Kb)
Даже во сне живу воровато и украдкой...
Тайком...
На пару прикосновений.
На одно объятие.
Чтоб никто не заметил, как погладил твою ладонь, как я целовал твои пальцы...
Мы идём бок о бок пару кварталов.
Ты идёшь по делам, я иду, чтобы быть с тобой.
Ты всегда смотришь только вперёд, никогда на меня.
Не вызывать подозрений...
Не подавать виду, что там, где я обнимаю тебя за плечи, прижимаю к своему боку, прорастают сосуды и нервы, сплетаются вместе общей соединительной тканью...
[299x190]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так люблю... VLAD1906 30-03-2008 00:00


18766323_1125566_1913646 (96x96, 2Kb)
я люблю,когда ветер читает свои невыдуманные истории...через форточку просачивая чужие бездомные мысли...я люблю сны под музыку и шепот ночи в преддверье зимы...я люблю просыпаться от света лучей твоего лица или тела...теплом твоим согреваться,закрываясь от сквозняка...я люблю смотреть на твои губы,отвечающие мне улыбкой...молчание слушать и трогать дыхание нежно ладонью...я люблю останавливать время,мысленно оставаясь в вакууме того момента,когда ты счастлива...
рядом со мною,...и долго изучать твои руки по линиям,пальцы перебирать и гладить...я люблю,ты слышишь,люблю!быть с тобой в бесконечном мгновении счастья...и мира...,а может войны понарошку...но только не так чтобы больно...а так чтобы только роднее мы стали себе и друг другу...И снова дыхание ветра...сквозь форточку вырвет наружу кусочек тепла из объятий и выльет на воздух слова или сон...спрошу,хотя знаю:не спишь ли?а ты меня молча обнимешь...в груди твоей сердца удары...куда я тихонько закрался и до утра там остался...
[631x624]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хи)) реалистичная 29-03-2008 23:43


я вот что хотела спросить!можно ли влюбится в человека сразу с первого взгляда с первого слова и вообще))и возможно ли до безумия полюбить человека буквально за 5дней-)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СююДаа) Страстная_багира 29-03-2008 22:47


ВсЕм Сюдыы...!!!
ДнеВниЧОоК...ОфиГенного ПарнЯ....
РоМантиКаа...=)
 
....не пожалеете....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного о себе Elirossa 29-03-2008 22:23


Я безупречная любовь наркоманов,
Я посещаю их без обманов,
Я безупречный поток иных чувств
Я идеальна, ненавистна, и пусть.
Я все их страхи и ихняя грусть
Я как наркотик – касаясь их губ.
Я как осадок в бокалах вина
Я идеальна. Я холодна.
Я ненавижу их, сердцем любя,
Все свои силы в осколках храня,
Я возрождаю и болью душу.
Я весь тот мир собой сокрушу.
 (150x150, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё солнце недолго светило gvud 29-03-2008 19:27


Твоё солнце недолго светило.
В этом небе, наполненном страстью.
Акварелей мечты не хватило.
Чтоб твой мир в цвет весенний раскрасить.

Ускользает в туманной пучине.
Луч, несущий надежду и счастье,
Все по той же банальной причине,
Что любовь от тебя вечно прячет.

Твоё солнце недолго светило,
Твой корабль опять сел на мель.
И мечта твоя вновь загрустила,
В этот тихий и праздничный день.

А весна горизонты размоет,
Тихой грустью и талой водой,
Может станешь кому-то ты вскоре,
Драгоценный, любимый, родной…

©gvud
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАТ!!! Любовница_ливня 29-03-2008 18:07


http://cat.august4u.ru/
Доброго времени суток!;)
Мы очень рады приветствовать тебя в нашем чате!
Поверь - нам не хватало именно тебя!
Встречай весну вместе с нами;)
http://cat.august4u.ru/
______________________

приношу извинения за рекламу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии