[показать]
[300x378]
[321x500]

| Как вам сегодня занятся сексом? |
| libo_ru, сегодня Вам рекомендуется занятся Оральным сексом на столе. |
хотите чтобы ваш дневник был раскритикован и указали на все недочеты????или просто интеоресно узнать объективное мнение других???
тогда все идем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[325x200]
...Это все любовь....
В наших сердцах живет это чувство!и мы верим в счастье, значит есть будущее!!!
[500x375]
[показать]Почему мы все время ссоримся и никак не может научиться понимать друг друга,вроде бы время притирки характеров давно прошло(уж скоро полтора года как вместе),мы очень хорошо изучили повадки друг друга и может заранее предвидеть действия половинки в той или иной ситуации.Стараемся,закрываем глаза на какие-то мелочи в друг друге и все равно происходит скандал,громкие слова о расставании,затем бурное примирение и так до следующего раза.Прям-скандальная итальянская семья какая-то(((.
[показать]
[150x286]Избавление от неразделённой любви
Неразделённая любовь не так безопасна, как кажется на первый взгляд.
Если лелеять свои страдания, постоянно пережёвывать прошлое, жить им, то сердце может не выдержать и у относительно молодого человека. Если отношения по какой-либо причине распались, не нужно мучить себя, вы ни в чём не виноваты. А если даже и виноваты, то простите себя. Так и повторяйте при каждой возможности: «Я прощаю себя». И неважно, верите ли вы в этот способ избавления от чувства вины или нет. Он сработает, если вы им воспользуетесь. Не нужно хранить обиду и на бывшего партнёра, даже если, по вашему мнению, он негодяй или первостепенная стерва. Простите их для своего же блага. Простите и отпустите.
В таких случаях успешно работает упражнение мыслеобраза.
Вы представляете своего бывшего партнёра. Мысленно уменьшаете его и сажаете себе на правую ладонь. Теперь внимательно смотрите на его уменьшенную копию и произносите (можно про себя, а хотите, вслух): «Я тебя прощаю и отпускаю». Теперь вы видите, как налетает слабый ветерок, легко подхватывает вашего бывшего партнёра и уносит его прочь вместе с вашей болью. Вы вдыхаете полной грудью, расправляете плечи, поднимаете голову. Вы свободны. Упражнение это нужно делать с такой же регулярностью, как вы умываетесь и чистите зубы.
Этот же способ помогает избавиться от злости и обиды на бывших друзей, начальников и соседей. Если вы освоите этот метод всерьёз, то ваша жизнь станет значительно легче.