• Авторизация


ты еще не тут?? с_Пользой 02-04-2008 11:57


Хочется Найти новых друзей??
Не знаешь где их искать???
тем более если ты неформал, а таках как ты мало???
Так иди к нам!!! Здесь неформалы!!!
Место где ты можешь обсудить что тебя волнует и что тебе не обходимо!!! Приходи ждем [показать]


З.Ы Чат молодой так что все будет зависеть от тебя!!!
[300x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? Таир_романтик 02-04-2008 03:23


Любовь, что значит это чувство?
Нет определения... и не испытав не познать.
И только когда в твоей душе становится пусто...
Только когда понимаешь, что ты смог потерять...

Настигает грусть, печаль, воспоминания, боль...
И пусть ты свободен, но ты не на воле...
Душа в оковах прошлого, на сердце кандалы любви
ей в след шепотом кричишь " ты меня забери"

Но она уходит за горизонт растворяясь в слезах...
И протерев глаза от влаги, душу настигает страх,
И солнечное утро вдруг стало печальным серым днем...
В груди что то жжет безжизненным, ледяным огнем.

И только сейчас ты осознал что такое любовь...
Чувтсва захлестывают, стынет в жилах кровь.
Безсилие, слабость, боль, пустота в глазах...
Смотришь в даль думая что стоишь на ногах,

Но увы нет ты приклонился на колени......
Перед любовью перед своей судьбой...
Глядишь на часы, но потерялся во времени...
И вчерашний день стал теперь пустой мечтой...

Афтограф любви на сердце в виде ее фото,
Познал любовь. и запомнишь ты ее на веки...
И вдруг случайно о ней напомнит что то.
Тут же боль воспоминаний и слез полные реки...


Цените любовь
Она не вернется вновь...............
[321x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Ради Славы - Больше чем жизнь (сомневаюсь, что есть такие девушки...) VLAD1906 02-04-2008 01:58


6603098_tuhtuh (96x96, 2Kb)
Ради Славы - Больше чем жизнь и (сомневаюсь, что есть такие девушки...)


Скачать http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3665..._Slavuy__Bolshe_chem_zhizn.swf
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Настасюшка 01-04-2008 23:55


Народ помогите!Я не наю,что со мной!Я могу встречаться с парнем,и будет все пучком,но как только я слышу от него то заветное "я тебя люблю",во мне все переворачивается!!!!!!!!!!Я просто-напросто боюсь общаться с этим человеком.Просто боюсь сделать ему больно,и расстаюсь.А ведь расставанием я делаю еще больнее!!!!!!!!!!Сама могу мучатся,но все равно не могу быть вместе с ним.
Вот я сейчас встречаюсь с самым-самым-самым!!!!!!!!Я сама в него влюблена по уши и очень боюсь потерять,так опять проблема,он мну уже успел признаться в любви,и тут задача: я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ боюсь и не хочу его терять,но в то же время боюсь с ним общаться...........
Что мну делать??????????
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь... Snowcaster 01-04-2008 23:14


Знаешь, что такое любовь?
Это когда смотришь в его глаза и понимаешь, что чудеса есть.
Это когда от каждого его доброго слова где-то в сердце щекочется теплый солнечный зайчик.
Это когда день, проведенный без него, кажется пустым и бесконечно длинным.
Это когда звонишь просто чтобы сказать, что любишь.
Это когда поздней ночью сидишь на подоконнике, смотришь на месяц и пытаешься представить, какие сны ему сейчас снятся.
Это когда открываешь ему свою душу и знаешь, что он сделает тебе больно.
Это когда кажется, что за спиной выросли крылья и снова задаешь один и тот же вопрос:"Почему люди не летают?"
Это когда несешься на шпильках через трубы, потому что обидела его, несешься чтобы извиниться. И это ничего, что нога в бинтах потом будет влазить только в кроссовку.
Это когда среди ночи приходишь пешком через весь город, потому что плохо и больше никуда идти не хочется, и он тебя не прогоняет.
Это когда по часу стоишь в дверном проеме и не хочешь его отпускать, наивно думая, что если не разожмешь руки, он никуда не уйдет...
Это когда сердца бьются одинаково...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
история Rainless_xXx 01-04-2008 20:16


[...воспоминание...]

Четыре дня из моей лагерной жизни я внезапно вспомнила.Все до последней капельки,как будто я их прожила за одну ночь.II смена,последние дни проходят не заметно,но все же я их запомнила.У меня был парень...Никита.Не знаю почему я с ним себя вела бризгливой,противной девочкой,воображалой*о чем сейчас очень жалею*.
Один день мы сидели у меня в палате наедине*такое бывает очень редко,чтобы палата девочек была пустой!*.Никита пристально смотрел на меня,будто не налюбуется.Он пытался поцеловать меня серьезно...а я притворявшись застенчивой не давала этого сделать*глупая...*.Потом зашла толпа девчонок.И завидев нас покраснели,некоторые хихикали.
-Мы вам не мешаем?-спросили они.
-Нет канечно!-как воспитанные дети, мы запротестовали.
Никита начал немного стесняться,вскоре он ушел.На следующий день проходя мимо моего корпуса,он пригласил пойти на поле,посмотреть как он с друзьями будет играть в футбол.Я не пошла т.к. общество мне было бы не приятным.Андрей и Андрей были его лучшими друзьями.Пусть один будет Кирилл*чтобы не путаться*.Андей меня любил и завидывал Никите по черному.Когда он на меня смотрел,сжимал кулаки,а взгляде его можно было прочесть:"Ну почему ты выбрала не меня?А этого...но ничего,все таки он мой друг". Замечая это Кирилл подходил и бил его по плечу,как будто говоря:"Не обращай внимания.Это ее выбор.Ничего не изменишь.Пойдем.."
На следующий день была бискотека в стиле рок.Все мои друзья уже знали,что завтра я уезжаю.Все,кроме него.Настроение было прекрасным.Все колбасились под заводную музыку.Никита просто сидел на лавочке и никогда не танцевал,только подымался во время медленного танца.И именно мне пришлось испорить нам настроение.Он как обычно пристально на меня смотрел,а я печально глядела вниз.
-Что то случилось?-спросил Никита волнуясь.
-Знаешь,я хотела тебе сказать,что я завтра уезжаю.
Он в лице сразу изменился.Улыбка исчезла а взгляд стал печальным и томным.Он прижимал меня к себе,будто не хоте отпускать.Весь остальной танец мы молчали.Не смотря на то что все танцевали,я села на скамью и молчала.Я очень жалела,что уезжаю.На следующий медляк он подошел веселый,что было для меня неожиданностью.
-Слушай,давай веселиться!Ведь сейчас дискотека,а уезжаешь ты ведь завтра!-вот как он мне объяснил свое настроение.
Остальное время,я старалась пристально следить за ним.Он постоянно на меня смотрел,хотел больше времени провести со мной.В конце дискотеки было огненное шоу,которое он смотрел тоже рядом со мной.
Никита решил меня проводить.Мы шли держась за руки,и тут я решила спросить...
-Ты приедешь на III смену?
-Нет-мое настроение сразу стало портиться.
-А на следующий год?
-Не знаю.наверно нет.Как у родителей все сложиться.
Мне сразу стало тяжело на душе.Дойдя до моего корпуса,он чмокнул в шечку и ушел.Я пришла в палату,легла на кровать и начала плакать.Я сама от себя не ожидала такой реакции.Все девчонки склонились надо мной.Мне надо было высказаться.Все таки они мои подруги,я могла им доверять*не "все таки" а так и было с самого начала смены!*.Высказавшись мне стало легче.И с заплаканными красными глазами я легла спать.
Меня очень шумно провожали,что только не делал мой отряд дабы задержать мой уход.Не буду все подробно описывать,скажу только то,что они прятали мои вещи.Идет к КПП,такая толпа детей и все пытаются меня обнять и кричат "МЫ ее не отдадим!!!".Лишь не было ЕГО...К сожаленью он не знал, когда именно я уезжаю:днем иили вечером.Я уехала,так и не сказав пока...
До этого мы обменялись телефонами.И при всей своей "выпендрежности" я показательно выбросила эту бумажку.Тем более я никогда не звоню первой своему мч.
Начало сентября.Практически забыв о лагере,я полностью отдалась учебе и одноклассникам.Только иногда в памяти всплывали веселые и смешные моменты.Кто то не знакомый звонит мне на дом.телефон.
-Привет.
-Привет,а ты кто?
-Оль,это Никита из лагеря.-тут мне должно было стать легко и радостно,но все получилось наооборот!Потом он мне рассказал, что искал меня в день моего отъезда.Но не нашел.Я уже уехала.Он мог сказать или "пока" или "прощай".Я надеюсь что увижу его в этом году.
*Видимо я его вспомнила от того,что мне часто становится одиноко.*
Out of my life, Out of my mind
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик Libo_Ru 01-04-2008 18:51


Как вам сегодня занятся сексом?
libo_ru, сегодня Вам рекомендуется занятся Оральным сексом на столе.
Юзернэйм:

Тесты на Libo.Ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Princesse_Reves 01-04-2008 18:43


хотите чтобы ваш дневник был раскритикован и указали на все недочеты????или просто интеоресно узнать объективное мнение других???

тогда все идем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда_в_глаза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!! Чмок_тебя_любовь_моя 31-03-2008 22:10


Появилось новое сообщество women_and_men

women_and_men проводит набор Модераторов!!!

всем желающим оставлять сообщение в личке

Так же если вам интересно можете конечно стать и ПЧ women_and_men
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бульварный роман... VLAD1906 31-03-2008 13:36


6603098_tuhtuh (96x96, 2Kb)
Она ненавидит обманы и пахнет дождем и корицей..
часами сидит на балконе, считая на глаз этажи.
и если вдруг новый знакомый опять оказался не-принцем,
смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь.."
Но вечер приходит нежданно и сумрак его неуютен,
когда зажигаются окна напротив... и снова одна,
она сочиняет романы, где только чудесные люди,
и где в своего же героя, быть может, она влюблена...
Она любит чай и поэтов... и голос, печален и вязок,
плывет, заставляя кружиться сверкающий елочный шар..
и страшно, до боли и бреда, боится банальных развязок.
но он выйдет к сотой странице - не позже, так требует жанр.
А ночью ей снятся проулки, пустырь, засыхающий ясень,
цепочки шагов по аллее и старый заброшенный пруд...
едва прикоснувшись к подушке, финал ей становится ясен:
но сны забываются тут же, а боль утихает к утру.

Наутро, допив горький кофе, улыбкой рассвет растревожив,
она выбегает из дома, набросив на плечи пальто.
а там будет ливень и осень.. но, к счастью, случайный прохожий
проводит ее до работы, любезно укрыв под зонтом.

Дороги, зеркальные лужи, и будней тисненая лента..
одна сигарета на вечер.. она как обычно - сама.
и эта случайная встреча могла быть для них хэппи-эндом...
но мы ненавидим как жанр банальный бульварный роман..
[325x200]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Littla - Одинокая душа VLAD1906 31-03-2008 13:12


Littla - Одинокая душа

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Sweet love by two sides Di-Session 31-03-2008 12:21


...Это все любовь....

 В наших сердцах живет  это чувство!и мы верим в счастье, значит есть будущее!!!

[640x347]

[640x427]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь это только слова? Fire_candy 31-03-2008 11:03


Тихо и нежно играет скрипач
У перехода в метро,
Ноты его издают скорбный плач,
Но их не слышит никто.

Жизнь скрипача почернела давно,
Он одинок и несчастен,
Но он играет для вас всё равно,
Весь разрываясь на части!

У скрипача на душе всё болит,
Он не на скрипке играет,
Он на обидах и бедах своих
Струнки все перебирает.

Он вспоминает о жизни своей
И то, о чем он мечтает,
Но без мечты он встречает людей
И сам от тоски увядает.

Но для чего он стоит у метро?
Что его держит у входа?
Он ждет увидеть родное лицо
В безликой массе народа…

Как же давно он её потерял,
Сколько часов ждал он встречи,
И каждый час он на скрипке играл
Любовью залитые речи…

Сколько он будет у входа стоять,
Чтобы она промелькнула,
Чтобы услышала: он может ждать,
Чтобы его вернула!!

Тихо и нежно играет скрипач
Дни, месяца и года…

А вы говорите, что всё ерунда
И любовь это только слова!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
воть так всё по глупому у мня чертёнок_2007 31-03-2008 07:15


долго не хотела сюда писать мою историю но всё таки решила,хотя знаю что вы напишите-типо идиотка так нереально ты сглупила и чё ты мелешь!!!-так што сразу просьба к вам -кто так дуамает оставьте меня лучше ваще без каментариев чем становится моей совестью......--------примерно пол года назад(или больше)я познакомилась с пацаном(моего возраста) в чате(он живёть оч далеко поэт наши планы были увидется летом когда он ко мне приедеть--а в чём суть то што я ево полюбила спустя неделю нашево знакомства и в том что я не видела даж ево фотку...........все мне говорили типо это просто привязаность такое нереально но для мня это было возможно.....всё было сказочно-эсемески звонки..и всегда писал он мне первым. всегда!!!!но воть терь я замечаю што он отдаляется и я замечаю что уже не так люблю ево как раньше просто остаточное чувство но в чём тупость то что оно порой вспыхивает и я начинаю панимать как он мне нужен...раньше я была уверена что он мня тож любит-он не давал мне усамнится...но ща всё как то нетак-он можеть месяц ничё не писать а потом бац и очнутся как ни в чём не бывало...я панимаю что всё было бы норм еслибы мы расстались но я не магу!!!так просто зачеркнуть всё!!хотя знаю что так может быть было бы лучше чем терпеть всё и мучится в ожиданиях эсемес от нево......я незнаю что делать...а вдруг я просто навязываю это всё на ся а на самом деле всё класс но чёт я этово шика не чувствую....глупая ситуация наверно...но вот так всё....(кстати фотку он мне не может отправить потомучто комп сломался)
[500x375]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ее_ВыСоЧЕсТвО 31-03-2008 01:01


[показать]Почему мы все время ссоримся и никак не может научиться понимать друг друга,вроде бы время притирки характеров давно прошло(уж скоро полтора года как вместе),мы очень хорошо изучили повадки друг друга и может заранее предвидеть действия половинки в той или иной ситуации.Стараемся,закрываем глаза на какие-то мелочи в друг друге и все равно происходит скандал,громкие слова о расставании,затем бурное примирение и так до следующего раза.Прям-скандальная итальянская семья какая-то(((.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!"Сообщество креативных Дизайнов"! Пиар_Пиарович 30-03-2008 23:39


Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов  -DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 700 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также более 4000 разнообразных аватаров!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pojaluysta pomogite!!! =_( КсЮ_МиХаЛыЧ 30-03-2008 20:51


Настроение сейчас - spokoynoe

U mnu takoy slu4ay....Mnu was nravitsya, mojno daje skazat' YA VLYUBILAS' v Igorya. xotya mi znakomi nedelyu, daje men'we...u mnu s Igorem...ya 4uvstvuyu 4to ego ko mnu tyanet. i ya s nim mogu na lyubuyu temu pogovorit'...i vot segodnya pozvonil Vova, on skazal 4to pridet, nu priwel...ya k nemu otnowus' sey4as kak drugu, kogda to dumala 4to nibud' polu4itsya u nas.... sluwayte a Rak s Rakom podxodyat? ya dumayu net... S Vovoy u nas was ne ponyatnie otnoweniya, mnu besit....4to on vsegda govorit: "nu rasskaji 4to nibud'?" mnu eto v tupik zavodit.... i ya ne ho4u s nim vstre4atsya... on do eto vstre4alsya s moey lu4wey podrugoy, a ya ni kogda ne budu vstre4atsya posle etogo!!! ya ne mogu tak.....i Igor' 4to-to ne zvonit voobwe. 4to mnu delat'?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный дневник Та_ЧтО_сНиЦа 30-03-2008 18:30


[150x286]
Головная боль не проходящая часами...Он понимает меня за себя...Моя недуга переходит к нему,а его настроение с плюсовым значением мне...Сны не дающие расслабиться,в каждом тумане грез он...Каждый раз мы расстаемся...

Каждый раз другая...

Не понятные сны с черными комнатами,с живыми иллюстрациями старых книг,и падающим небом...

Мы расстаемся заново...Я просыпаюсь со слезами и опять с головной болью,которая передается ему...Ведь он понимает меня за себя...
ОнА_Из_СнА(с).

СТАНОВИСЬ ПЧ ИНОГО МИРА...ЖМИ НА КАРТИНКУ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавление от неразделённой любви Dekora 30-03-2008 17:44


Избавление от неразделённой любви

Неразделённая любовь не так безопасна, как кажется на первый взгляд.

Если лелеять свои страдания, постоянно пережёвывать прошлое, жить им, то сердце может не выдержать и у относительно молодого человека. Если отношения по какой-либо причине распались, не нужно мучить себя, вы ни в чём не виноваты. А если даже и виноваты, то простите себя. Так и повторяйте при каждой возможности: «Я прощаю себя». И неважно, верите ли вы в этот способ избавления от чувства вины или нет. Он сработает, если вы им воспользуетесь. Не нужно хранить обиду и на бывшего партнёра, даже если, по вашему мнению, он негодяй или первостепенная стерва. Простите их для своего же блага. Простите и отпустите.

[показать]

В таких случаях успешно работает упражнение мыслеобраза.

Вы представляете своего бывшего партнёра. Мысленно уменьшаете его и сажаете себе на правую ладонь. Теперь внимательно смотрите на его уменьшенную копию и произносите (можно про себя, а хотите, вслух): «Я тебя прощаю и отпускаю». Теперь вы видите, как налетает слабый ветерок, легко подхватывает вашего бывшего партнёра и уносит его прочь вместе с вашей болью. Вы вдыхаете полной грудью, расправляете плечи, поднимаете голову. Вы свободны. Упражнение это нужно делать с такой же регулярностью, как вы умываетесь и чистите зубы.



Этот же способ помогает избавиться от злости и обиды на бывших друзей, начальников и соседей. Если вы освоите этот метод всерьёз, то ваша жизнь станет значительно легче.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ответы на ли.ру Ниче-Святова 30-03-2008 17:40


Устал от google? Надоело искать ответ в поиске? Хочешь песню,но не знаешь названия? Хочешь узнать,что такое любовь? Нужна срочная помощь?
Революционное сообщество на li.ru ! ОТВЕТЫ на ВСЕ твои вопросы!
Мы поможем! Блогеры помогут!

Ждем тебя здесь ===>>Ответы на li.ru

P.S. не считать рекламой(с)

Для администрации этого сообщества! Мы просим не удалять этот пост,мы не переманиваем ваших пч. Наша тематика не связана с вашим сообществом,мы лишь хотим развивать ответы на ли.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии