[250x319]
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[300x409]
[375x500]
Ты извини, я не смогла
Мне больно резать по живому
Мне проще сразу, навсегда
Уйти, забыть как аксиому
Тут правил нет, тут лишь игра
Игра, которая без правил
Ты извини, я не смогла
Забыть, как ты меня оставил
Ты другом был всегда-всегда
Но все внезапно изменилось
Теперь наверно навсегда
И по другому жизнь забилась
У каждого своя судьба
Навряд ли что-то все изменит
Ты извини, я не смогла
Стать той, кто будет в чудо верить...
Кто виноват,что стало вдруг одиноко...кто виноват,что за окном холода...дождь снегом стал и стали мы так далеки...виной тому она она она...расстает снег и сразу сердце отттает...хоть с опозданьем но приходит весна....о том что было,пусть никто не узнает...ну а пока.....она она она.....(