Я знаю, ты меня не знаешь
И ты мне тоже не знаком.
В пустом вагоне восседали
Лишь ты да я, и мы вдвоем.
Неловкий взгляд на руки, ноги
Под звуки плеера в ушах.
В душе сродни нам только Боги,
Что держат небо на плечах.
А остановки по цепочке,
В вагоне только мы с тобой,
Молчаньем ставим в сердце точки:
Нам это явно не впервой
С тобой мы словно породнились:
Глаза в глаза и сердца стук.
Но на конечной мы простились,
Так не сказав ни слова в слух.
Ни кто об этом и не вспомнит:
Ты к ней пошел, а я к нему.
Под плеер сердце в мыслях тонет,
Глаза не видят путь сквозь мглу...
[500x500]
[470x347]Шесть лет назад я потеряла близкого друга... очень близкого... мне было всего 14 лет... поэтому прошу строго не судить моё стихотворение..
Пишу я сново эти строки
И не могу найти слова
Я вспоминаю эти руки
И не могу забыть тебя.
Мне не забыть твой нежный голос
И глаз тепло мне не забыть.
И даже твой прекрасный волос
Не понимаю, как мне быть....
Два года быстро пролетели,
Ушёл из жизни навсегда
И заметут пусть всё метели,
Но не забыть мне никогда!!!
Я не забуду наши встречи...
Пусть даже мало было их...
Я не забуду твои речи
Пускай их мало на двоих!!!
Я не забуду праздник марта,
И разговор, лишь наш с тобой.
Я не забуду это правда
И на века лишь ты со мной!
Когда ушёл ты - я страдала
И вспоминала губ тепло
И как забыть тебя не знала,
Хотя ты знаешь - всё равно!!!
Все говорят, что время лечет,
Вполне возможно - но всю жизнь,
Оно бывает и калечет,
Не выдержешь - тогда держись!!!!!
Я милый образ вспоминаю
И сердцу больно, вновь и вновь,
Но всё же я не понимаю -
Быть может это не любовь?
Он был так молод и прекрасен,
А может быть, он был несчастен
И о другом он позабыл.
А может по другому было,
Но важно то, что не забыть
А может сердце и остыло,
Но главное сейчас любить!!!
Как я уже сказала, прошу строго не судить...
А знаете, время и правда лечет... осталась только память, боль прошла.. я этому очень рада!!!
я все еще умею любить. и мне кажется что я еще люблю. только уже не знаю кого. я начинаю влюбляться в образы людей. я люблю мальчика в военных штанах и взрослого парня в галстуке... я снова мечтаю. я думаю о том что скоро увижу его и утону в его объятиях. мечтаю о том что нам будет о чем поделиться друг другу, что мы будем гулять по лесу и собирать землянику. утром ты будешь открывать шторы, а я буду носом зарываться под одеяло, ты будешь продолжать будить меня свежезаваренным кофе и запахом полевых цветов. мы будем гулять под луной и попивать вкусные коктейли. я одену красное платье и станцую тебе стриптиз. ты осыплешь меня лепестками роз и страстным взглядом. ты будешь носить меня на руках и целовать непременно в губы. мы будем кушать сахарную вату и облизывать друг другу пальцы. наши тела будут стонать друг по другу. мы будем молчать в трубку, но обязательно понимать о чем мы. нам будут все завидовать. парни будут хотеть меня, а девушки тебя, и нам это будет льстить. мы будем путешествовать по всему миру на автомобиле с открытым верхом. у нас будем много этих глупых зеленых бумажек. летом мы будем валяться в траве и ты будешь щекотать меня колоском. зимой мы будем играть в снежки, а когда замерзнем, будем согревать друг друга сексом возле камина, пить джин тоник и засыпать друг у друга на руках. у нас все это будет. непременно. а потом я уйду к другому.