• Авторизация


Видео, музыка, полезные ссылки, мобильная аська Виски_Леди 10-04-2008 10:50


http://menyaemsya.0pk.ru/

Региться всем без исключения!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый чат!Срочно нужен народ=) Неземна_йа 09-04-2008 20:51


http://vrataraya.august4u.ru/?ref=39
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Метро... Ap_Art 09-04-2008 18:42


Я знаю, ты меня не знаешь

И ты мне тоже не знаком.

В пустом вагоне восседали

Лишь ты да я, и мы вдвоем.

Неловкий взгляд на руки, ноги

Под звуки плеера в ушах.

В душе сродни нам только Боги,

Что держат небо на плечах.

А остановки по цепочке,

В вагоне только мы с тобой,

Молчаньем ставим в сердце точки:

Нам это явно не впервой

С тобой мы словно породнились:

Глаза в глаза и сердца стук.

Но на конечной мы простились,

Так не сказав ни слова в слух.

Ни кто об этом и не вспомнит:

Ты к ней пошел, а я к нему.

Под плеер  сердце в мыслях тонет,

Глаза не видят путь сквозь мглу...

[699x560]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** РасправляяКрылья 09-04-2008 17:52


  [403x420]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка malyshka-marina 09-04-2008 17:31


Когда все кончилось, ты жалеешь, что было.
Когда все кончилось, ты плачешь, что так стало.
Ты плачешь, ты почти забыла
А боль в груди отдавалась.
Ты хочешь кричать, но не можешь
Ты хочешь любить, но боишься.
Ты хочешь бежать, но ты в ложе,
Так хочешь вернуть и стремишься,
Стремишься вернуть, а так сложно.
Стремишься забыть - невозможно.
Так хочется счастья всего лишь,
Я знаю никто не поможет.
Стараюсь уйти и забыться,
К тебе я пытаюсь стремиться.
Но ты оттолкнул, попрощался,
И все. Больше нет того счастья.


   *   *  *

На свете кончается все,
Любви моей нету конца,
Ты в жизни счастье мое.
Люблю я только тебя!

  *  *  *

Откуда же столько злости?
Что хочется кричать: "хватит"...
Куда делась вся моя гордость?
Нагрянуло просто несчастье.
Куда делись все мои грезу?
Из глаз текут свежие слезы.
Я больше тебя не верну,
Хоть очень того я хочу...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ksysha-08 09-04-2008 16:14


Сообщество конечно про любовь но ребят надо помочь этому несчастному существу!!!!!!все подробности здесь http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74467
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь и Ксюша= Мы КсЮ_МиХаЛыЧ 09-04-2008 14:29


[500x500]
Настроение сейчас - отличное, влюбленное

Пусть всегда нас сопровождает Надежда Вера и Любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй КсЮ_МиХаЛыЧ 09-04-2008 14:00


[470x347]
Настроение сейчас - отличное

Я так соскучилась по Игорю, по его поцелуям.....последний раз мы виделись 2 дня тому назад, тогда я очень устала, и была вялая, мы сидели на стуле, я у него на коленях, облакотившись на плечо я конкретно растаяла, чуть бы не заснула, но его прикосновения губ к лбу, голове, к губам. я чувствую себя принцесой, маленькой такой. Мы счастливы.....как то разговаривали, и он сказал тихо так, тебе будет больно?! не знаю кчему это но, я сказала, если ты не будешь мну травмировать....я хочу его увидеть, чувствовать его всем сердцем....он слушал моё сердце его большая и тёплая рука прикоснулась к моей груди и я почувствовала что он мой и навсегда!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвещается Березову Александру!!! snups2 09-04-2008 12:12


Шесть лет назад я потеряла близкого друга... очень близкого... мне было всего 14 лет...  поэтому прошу строго не судить моё стихотворение..

Пишу я сново эти строки

И не могу найти слова

Я вспоминаю эти руки

И не могу забыть тебя.

Мне не забыть твой нежный голос

И глаз тепло мне не забыть.

И даже твой прекрасный волос

Не понимаю, как мне быть....

Два года быстро пролетели,

Ушёл из жизни навсегда

И заметут пусть всё метели,

Но не забыть мне никогда!!!

Я не забуду наши встречи...

Пусть даже мало было их...

Я не забуду твои речи

Пускай их мало на двоих!!!

Я не забуду праздник марта,

И разговор, лишь наш с тобой.

Я не забуду это правда

И на века лишь ты со мной!

Когда ушёл ты - я страдала

И вспоминала губ тепло

И как забыть тебя не знала,

Хотя ты знаешь - всё равно!!!

Все говорят, что время лечет,

Вполне возможно - но всю жизнь,

Оно бывает и калечет,

Не выдержешь - тогда держись!!!!!

Я милый образ вспоминаю

И сердцу больно, вновь и вновь,

Но всё же я не понимаю -

Быть может это не любовь?

Он был так молод и прекрасен,

А может  быть, он был несчастен

И о другом он позабыл.

А может по другому было,

Но важно то, что не забыть

А может сердце и остыло,

Но главное сейчас любить!!!

Как я уже сказала, прошу строго не судить...

А знаете, время и правда лечет... осталась только память, боль прошла.. я этому очень рада!!!

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP!!!! ksysha-08 09-04-2008 11:47


Помогите плз найти песню она ещё играет часто в сериале Клуб-5 а вчера играла в сериале "Ранетки" там такие слова "вдох-выдох и мы опять играем в любимых......."
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
непременно lemon-grass 08-04-2008 23:45


я все еще умею любить. и мне кажется что я еще люблю. только уже не знаю кого. я начинаю влюбляться в образы людей. я люблю мальчика в военных штанах и взрослого парня в галстуке... я снова мечтаю. я думаю о том что скоро увижу его и утону в его объятиях. мечтаю о том что нам будет о чем поделиться друг другу, что мы будем гулять по лесу и собирать землянику. утром ты будешь открывать шторы, а я буду носом зарываться под одеяло, ты будешь продолжать будить меня свежезаваренным кофе и запахом полевых цветов. мы будем гулять под луной и попивать вкусные коктейли. я одену красное платье и станцую тебе стриптиз. ты осыплешь меня лепестками роз и страстным взглядом. ты будешь носить меня на руках и целовать непременно в губы. мы будем кушать сахарную вату и облизывать друг другу пальцы. наши тела будут стонать друг по другу. мы будем молчать в трубку, но обязательно понимать о чем мы. нам будут все завидовать. парни будут хотеть меня, а девушки тебя, и нам это будет льстить. мы будем путешествовать по всему миру на автомобиле с открытым верхом. у нас будем много этих глупых зеленых бумажек. летом мы будем валяться в траве и ты будешь щекотать меня колоском. зимой мы будем играть в снежки, а когда замерзнем, будем согревать друг друга сексом возле камина, пить джин тоник и засыпать друг у друга на руках. у нас все это будет. непременно. а потом я уйду к другому.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net 08-04-2008 19:59


Лирушники - школьники, вы с нами?
Тут просто школьники))) Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net 08-04-2008 17:45


Лирушики - школьники, вы с нами?
Тут просто школьники))) Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 08-04-2008 16:16


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь skat5 08-04-2008 15:51



[394x640]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите мне пожалуйста. Vertualochka 08-04-2008 12:14


У меня есть ооочень любимое стихотворение,но я никак найти не могу...Оно очень популярное.
Зачем мы любим тех кто нас не любит,
Зачем мы губим тех,кто в нас влюблён..
Это всё что я помню...
Пожалуйста помогите...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
первая любовь мари(кусочек моей книги которая находится на грани написания) БУСЬКА_ТУСЬКА- 08-04-2008 00:58


Настроение сейчас - НОРМАЛЬНОЕ

Я ХОЧУ УСЛІШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПОКА МАЛЕНТКОЙ КНИГИ И УЗНАТЬ НАДО ЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ЕЁ НАПИСАНИЕ. ЕСЛИ ВАМ ОНА ПОНРАВИТСЯ ТО Я БУДУ ПИСАТЬ И ВЫСТАВЛЯТЬ ГЛАВАМИ ГДЕ ВЫ И СМОЖЕТЕ ЕЁ ЧИТАТЬ ВОТ ТАК ВОТ ЖДУ ОТВЕТОВ И ВАШИХ МНЕНИЙ. ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТСЯ ЭТО ВЕДЬ МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА.



1ГЛАВА



Она медлнно отодвинула занавесь и улыбнулась. Светило солнышко, пели птици… Началась весна! Это была девочка 15 лет с длинными черными как смола густыми волосами. Ее звали Мари.Нет она не была ни францужинкой ни англичанкой ни даже итальянкой. На самом деле девочка имела имя Мария только ей ужастно не нравилось, когда ее так называли! Она была высокой и худощавой,спокойной но иногда дерзкой. Была единственным ребенком в семье и ей это ужасно не нравилось,родители Мари Пётр Иванычь был человек высокоуважаемый, имел высокий статус и вёл свой бизнес,мать Елена Александровна была домохозяйкой. Родители не розрешали Мари ни гулять, ни ходить в кино с друзьями,а ведь и друзей унее небыло у нее не было, она была совсем одинокой и только её любимый собачка Тяпа мог слушать её рассказы,мысли в слух, пенье и долгие рыдания которые повторялись каждый день. Девочка могла молча сидеть у окна и мечтать, мечтала она о том,что когда-то придет день и она проснется с улыбкой в глазах от этого ужасного сна.
И вот её мечтаньем настал конец.Был слышен сердитый голос матери:-Мари спускайся немедленно опять опоздаешь.Мари быстро одевшись сбежала в низ.По дороге в школу девочка всё думала как её примут там сегодня,ведь все смотрели на нее завистливыми глазами.Она часто задумывалась над вопросом:-Неужели они думают,что быть совсем одной,когда никто-никто тебя не поддержит и не успокоет это хорошо? Неужели они думают,что получать много любви это хорошо? И ей ужасно хотелось высказатся,но её увы никто никогда не слышал. Как же ей хотелось найти друга,Мари была готова подружится даже с самой ужасно ученицей ее класса Дашкой но даже та смотрела нее со злобой и завистью.Ну вот она на месте. Снова заходя в класс Мари с большой опаской смотрит по сторонам но вокруг лишь молчанье и какие-то странные на её взгляд улыбки,неужели сегодня никто не обзовет её зубрилкой и ботаничкой неужели ни одна девчонка с завистью не подшутит. Мария осторожно прошла к своей парте и села.
Прозвенел звонок в класс вошел учитель, пожелал доброго утра и начал рассказывать о предстоящих каникулах. И вот он произнес фразу:-А как собрались вы провести свои каникулы? Начнем с тебя Мария. Мари улыбнулась. И как всегда робко и не громко начала делится планами:-Моя мечта написать книгу,и я думаю что именно весна поможет мне в этом,ведь весна дарит столько прекрассных впечатлений… И о чем же будет ваша книга?-прервал её учитель.
-Моя книга будет о любви-ответила Мария,а точнее о девочке которая хотела любить. Она рассказывала о своей мечте с таким восхищением,что даже те кто ненавидел ее были как бы завороженны её дивными на их взгляд словами.Ну чтож желаю вам успеха юная леди-ответил учитель.Мари улыбнулась.
И целый день только и рассказывали о ней и её мыслях.Она не была удевлена,ведь о ней постоянно говорили.Это была девочка с большим талантом учится и постоянно была на виду у учителей, о ней говорили-«Гордость школы». А ей хотелось любить…
И вот впервые с улыбкой к ней подошла Наталья, казалось она её ненавидела больше чем весь класс. Ну вот а я то думала пронесло-подумала Мари. Привет-как-то странно с улыькой на лице промолвила Наталья. Я хотела извинится-продолжала она,за то что издевалась над тобой,ты сейчас можешь подумать,что я шучу или опять таки издеваюсь,но мне бы очень хотелось с тобой пообщаться на едине. Когда это возможно?-продолжала Наташа. Если есть желание то приходи сегодня ко мне домой- ответила Мария. Хорошо.А во сколько?-ответно спросила девушка? Сегодня в шесть.Я буду ждать.-промолвила девочка. Я обязательно приду-прозвучал ответ.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемка нарисовалась.. Kefirka 07-04-2008 23:21


У меня тут проблема нарисовалась.Не знаю,поможете ли вы,но думаю,что да,потому что вас много,а я одно=(.
Так вот.Я раньше "числилась" в одной компашке скейтеров,точнее,её части.Там меня знали и недолюбливали.Это было в прошлом году.Тогда я хвостом бегала за одной ДЕВКОЙ(не девушкой,не девочкиой,а ДЕВкой!).Вот.Мы там провели примерно 2 месяца.Ну нам не понра нек-е их обычаи и мы отдалились от их распорядков.В то время я безумно влюбилась в одного ВМХёра..Он мне так нравился,но я не сетовала на 50%ный уход из компашки.Мы пришли в другую компанию,ужасную,компанию дочки подруги моей мамы(XD ну я завернула).Там ужасно,шалава на шалаве,мальчики оборзевшие и играющие в казино,выпивка,вечное курево и менты.Мы и оттуда быро вылетели.
Этого мальчика я не стала видеть в компашке,от той девахи я отдалилась,хотя часто видела ту компашку,но её состав изменился.Так вот.Я узнала,что он катается в другом месте.
Было похоже на то,что когда он был в компании,он понимал,что нра мне,но меня недолюбливал.(Я это душой чую)
Теперь,когда я никого не лю,он объявился в нашем районе.Сменил имидж.Но катается.Но похоже я снова в него влюбилась.
ВОПРОС,Как мне либо потихоньку дать намёк о чувствах или забыть его??
Мне очень тяжело,всё таки былое..
Спасибки заранее,даже если комменнтов будет 0.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая она настоящая любовь? Avgur88 07-04-2008 22:32


Что такое настоящая любовь, и где она вообще есть? Разве можно назвать любовью, то когда человек клянется тебе в том, что ты для него единственный и никого для него больше не существует, знакомит тебя со своей семьей находящейся за сотни километров, отдает тебе последнее, пытается любыми жертвами удержать тебя. Когда вы ругаетесь пытается выйти в окно, ругается ради тебя с родителями.
И вот ты с горяча в дупель пьяный говоришь ей, что вы расстаетесь. На следующее утро встаешь и понимаешь, что сделал ошибку, но тебя так стыдно, что ты не появляешься у нее на глазах некоторое время, уходишь в запой, хотя до того случая практически не пил. И вот, когда ты понимаешь, что это край, что ты без нее больше не можешь, хочешь ее вернуть. Но тебе говорят, что она уже встречается с твоим другом, проводит с ним 24 часа в сутки, и говорит всем, что ты полный придурок, и вообще не понимает, как она могла с тобой встречаться...
И вот ты едешь навстречу с ней, а она говорит, что ее все устраивает...
Ты едешь к своему бывшему другу и бьешь ему в его наглую рожу за то, что он ее у тебя увел, а потом узнаешь, что ходят разговоры, что ты и его мизинца не стоишь...
Через некоторое время, ты звонишь ей, а она говорит тебе "ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ УДАЛИЛ МОЙ НОМЕР?, ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО?".
А то, что говорила она тебе до этого, это куда? Значит можно вот так вот просто отдавать человеку последнее, пытаться из-за него покончить с жизнью, ругаться из-за него со своими родителями? И для чего она это все делала - ради забавы? Ей просто не хватало в жизни острых ощущений?...
Так какая она настоящая любовь? Что такое вообще любовь?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О том, как Любовь за жизнь боролась makosh_ka 07-04-2008 20:29


Я лежала в кромешной темноте, вокруг было так же тихо, как и видно, мне даже иногда казалось, что я оглохла. Дерево, из которого был сделан гроб, в котором я лежала было еще свежим, но уже не теплым, а его запах ослабевал каждым моим вдохом. Я сложила руки на груди крестом и попыталась заснуть, что бы умирать не в таких страшных муках. Хотя меня не так легко убить, как кажется. Да, я с каждой минутой слабела, но я жила. С каждым вдохом воздуха становилось все меньше, считанные мгновенья отведенные на мой век подходили к концу. Заснуть мне никак не удавалось, мучили мысли о том, за что со мной так жестоко обошлись? Хотя глупо было бы обманываться в последний час. Просто меня захотели убить. Я приподняла правую руку и она уперлась в крышку гроба, обитую шелком. Мягкая ткань ласкала кончики пальцев. Я уже начала мерзнуть, как вдруг потеряла сознание из-за недостатка воздуха.

Когда я очнулась, могилы уже не было. Она осталась где-то на северо-востоке от меня. Я лежала на животе на опавшей холодной листве. Судя по всему это, был лес. Опавшая листва веной? Бывает. Ведь это не просто лес, а лес ее души. Помню, вчера тут была весна. Все цвело и пахло. Как много изменилось меньше чем за сутки. Мне нужно было срочно выбираться отсюда, потому что ни опушка, на которой я лежала, ни деревья доверия мне не внушали. Летать я больше не могла. Крыльев у меня не было, силы, которая бы меня могла поднять в воздух – тоже. Я рушила тогда попробовать сделать метлу, но палка, которую я подняла с земли, превратилась в гадюку, и пришлось ее выпустить из рук, пока она меня не укусила. Придется идти пешком через этот страшный лес. Куда идти я не знала. Я увидела только одну тропинку, по ней и пошла. Шла я довольно долго, уже начало смеркаться, когда я вышла из леса. На горизонте уже маячил город. Я еще не могла понять, с какой его стороны я нахожусь, но радовало то, что я уже вышла из леса души, безболезненно пересекла границу между реальностью и внутренним миром. Когда я подошла к городу, уже совсем стемнело, я находилась на юго-западе города и даже увидела знакомую станцию метро. Около нее, помниться, был магазинчик, там продавали и давали напрокат крылья разных форм и размеров. Я решила зайти. Без крыльев мне далеко не уйти. Я прошла в маленькое помещение полное унитазов, кранов и прочей сантехники. Никого кроме меня и продавца не было, так что я не стала таится, но все равно тихим голосом произнесла:
-Здравствуйте, мне нужны крылья. Форма – классическая, размер – третий, крылья – феникса.
-Крылья феникса только лицам от восьми лет, - сказал сурово продавец, парень лед двадцати-двадцати трех от роду.
-Тогда давайте с перьями ангела.
Ангельские перья тоже не плохие. Надежные, но они дороже гораздо, боюсь, денег не хватит. Когда парень дал мне крылья, он посмотрел на меня так, будто хотел что-то сказать, но передумал. Еще через секунду он спросил:
-Вас хоронили заживо?
Все с ним ясно. Никогда, таких как я не видел. Брошенным всяким крылышки раздает, а такую как я видит впервые. Мне стало жаль его психику.
-Сильно видно?
-Вы полупрозрачны.
И он был прав. Я была похожа на приведение. Но это лишь вызвало у меня улыбку:
-Чего замер-то? Никогда заживо похороненных не видел?
-Нет, только изгнанных.
Ну, да, так я и думала.
-Тогда вон ту мазь дай – я указала на восстанавливающий крем для заживо погребенных, таких как я, ослабленных и полуумерших. Парень протянул мне баночку и я ушла в соседнюю комнату, где находилась примерочная. Крылья оказались очень удобными, а крем преобразил мой облик: я снова стала невидимой, но ощутимой. Я посмотрела на свою одежду и тяжело вздохнула: разорванные джинсы, все в грязи, мокрые, босые ноги, черный топик с абсолютно открытой спиной тоже был разорванным и грязным. Но по большому счету мне не важно как я выгляжу сейчас. У меня даже было желание сорвать с себя одежду. Но я передумала. Вышла из кабинки, расплатилась с продавцом и пошла в сторону квартиры моей убийцы.
Как и следовало ожидать, она сидела перед монитором маленького ноутбука и пялилась бездумными глазами в экран, обсуждая мою смерть. Я погладила ее по голове, поцеловала в щеку и стала нашептывать:
- Да не пиши ты всем и каждому о моей смерти, ибо я жива, не обсуждай мою смерть, ибо еще не пришел час моей кончины. Меня же не так просто убить. Ты же лучше ему напиши, скажи ему, что я жива, напиши скорее…
Закончить мне не удалось. Я не заметила, что в темном углу сидела Гордость. Ох, и не люблю я ее! Да, она не дает опуститься, но это она виновата в моей смерти. Это она нашептала Каролине о том что она унижается, если пишет первой, что нужно быть гордой… Как она кидала землю на мой гроб… как она закрыла крышку… как она шептала мне: «Умри!»… я отступила на шаг. Потом еще на один. Я была слаба, я не была готова к бою. Гордость была гораздо сильнее меня. Я и не заметила как из носа потекла кровь, боль разлилась по телу.
-Уходи. Не умерла, так уходи. Немедленно! – сказала она мне холодным металлическим голосом.
-Нет! Не уйду! Тебе
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии