• Авторизация


10 часов,холодная ванна линик 13-04-2008 22:46


10 часов, холодная ванна

скрипнула дверь,треск под ногой

беглый поток из ржавого крана,

как же жаль,что я не с тобой.

красную ручку выверну вправа,

но ничего,только старые раны...

сново сочатся и теплая кровь

ровным потоком течет вновь и вновь..

стихи моего друга,

офигительного и талантливого [показать] HorribleneT

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Princesse_Reves 13-04-2008 20:25


хотите чтобы ваш дневник был раскритикован и указали на все недочеты????или просто интеоресно узнать объективное мнение других???

тогда все идем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда_в_глаза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА ? Николай_Кофырин 13-04-2008 19:18


[320x240]
Современной женщине мужчина не нужен! – такой вывод я сделал после откликов на мою статью «Либо многожёнство, либо одиночество»!
Да и что с него взять? И денег он зарабатывает мало, и устаёт так, что в постели бесполезен, и до детей ему нет никакого дела. Даже ребёнка нормального сделать не могут. Почти у всех наследственность испорчена алкоголем, никотином и прочими нехорошими излишествами…
Тема, как я понял по откликам, актуальная. Ужасно много одиноких женщин, красивых, умных, успешных... Каждая женщина – Красотка (pretty women), но, к сожалению, таких, как герой Ричарда Гира, единицы.
Безвозвратно канули времена, когда директор крупного предприятия могла плакать по интеллигентному слесарю (как в фильме «Москва слезам не верит»). Теперь простая продавщица мечтает заполучить всеми способами своего Абрамовича!
Читай далее - НУЖЕН ЛИ ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посоветуйте влюбилась_навсегда 13-04-2008 15:05


раньше мне нравился один парень и ни у кого не получалось сделать так чтобы я его забыла,я начала встречаться с одним человечком и полюбила его очень сильно,но только тогда,когда с ним рассталась,теперь я очень хочу к нему вернуться,а он уже любит другую.пожалуйста посоветуйте,что мне надо сделать,чтобы он снова был со мной
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Snake5 13-04-2008 07:24


НУ ВОТ И ПРИШЁЛ КОНЕЦ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ 8 ЛЕТ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ НО Я ТЕПЕРЬ СВОБОДНА И МОГУ ОТКРЫТО ВСТРЕТИТСЯ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка чертёнок_2007 13-04-2008 06:55


автор не я так што просто решила поделится рассказиком-и уроком тово что -не играйте и не шутите с любовью-можеть окончится трагично.....Она шла по улице, смахивая слезы с лица. Она не понимала, почему он ее бросил. Она говорила:
-Почему я? Зачем?
А ОН отвечал:
-Завтра ты обо всем забудешь. Ты не подходишь моим идеалам. Прости. Нам лучше остаться друзьями. Я нашел себе другую, - с этими словами он вывел девчонку, похожую на жердь. Она была некрасива и высока.
Вспомнив это, она завыла в голос. Прохожие смотрели на нее с удивлением. Но ей это было безразлично. За что ей это?
Она пришла домой и устало опустилась на кровать. Откинувшись на подушки, она зарыдала. Она же его любит. Неужели он не понимает? Что он нашел в этой девице?
Наутро она проснулась и увидела свои темные круги под глазами. Что же с ней?
Она увидела свое красное помятое платье. Оделась и пошла в ванную. Еще раз она взглянула в зеркало, внешне изменились только глаза, но внутренне она изменилась в корне. Девушка решила:
"Сейчас или никогда. Либо есть, либо нет. Сегодня все решиться. Во чтобы то ни стало я должна обойти эту выскочку"
Она взяла косметику и накрасилась ею чрезмерно ярко. Сказывалось внутреннее состояние. У девушки пропал всякий интерес и осторожность. Одевшись, она выскочила на улицу и побрела к школе.
Первые два урока она думала только о нем. Рисовала его, вспоминала его глаза. После звонка, она увидела его. Он стоял напротив расписания и смотрел своими бархатными глазами. В душе у нее потеплело. Словно она затронула струну души. Приятную, манящую струну. Сердце ее забилось, как на резинке. Но тотчас оборвалось. Она увидела ту самую девушку. Девушку, которая отбила его. Которая разрушила ее жизнь.
Она прошла мимо них и поздоровалась с ними. Он посмотрел на нее так, словно не был с ней знаком. Девушка закрыла лицо руками и побежала в туалет. Открыла сумочку и стала в ней рыться. В ее голове лихорадочно пробегали мысли:
"Нет, не то. Где же? Вот, нашла!"
В руке сверкнули яркие острые ножницы. Примерилась к вене.
"Вот и все. Конец"
Она полоснула ножом и брызнула из запястья кровь. Она спокойно смотрела на тоненькую струйку, бегущую по ее руке. Вскоре, она начала проваливаться в черную мглу... Навсегда...
А он услышал тонкий крик из туалета, но решил, что это что-то неважное. Когда он возвращался домой, он зашел к ней. К своей прошлой девушке. Поднявшись, он позвонил в дверь. Ему открыла маленькая круглолицая дама. Ее мама.
Вопрос:
-Здравствуйте, могу ли я увидеть Леру?
Ответ:
-Леру? - всхлип - вот... возьмите.
Он прочитал:
-Свидетельство о смерти...
Он понял, он все понял. Глупая, как же она не поняла, что он подстроил все специально, чтобы она по ревновала. А она... Не будучи в силах, он выбежал на улицу. Встал прямо под ливень и закричал в темное небо:
-Вернись! Прошу тебя! Я не могу без тебя!
Небо полыхнуло грозой, словно говоря:
"Чудес не бывает"
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы на воскресенье?... -LET_IT_BE- 12-04-2008 23:53


Настроение сейчас - всё будет отлично!

народ:

есть идейка по поводу весёлого проведения времени в эти выходные.
в воскресенье, 13 апр. в 17.00 встречаемся в середине зала метро "воробьёвы горы". чтобы мы узнали друг друга в правой руке держим чупа-чупс большой. затем тихо-мирно, никого не трогая, прёмся в ближайшую лавочку, тот (те) из нас кто более всего смахивает на 18-ти летнего, покупает спиртное - кто что любит. затем идём на площайдку, а на воробьёвых места дохрена, мы точно что-нить найдём, садимся весёлой компашкой, пьём, хрустим чипсами, знакомимся и болтаем. вот такой вот планчик!
если 17.00 слишком поздно, можно и в 16.00

итак: кто "за", отписываемся тут, что вы идёте, пожелания если какие есть, при желании, уточнениях и прочее стучитесь по асям:395-063-082
453-120-283

аудитория народа: 15-19 лет.
уже 10 человек.

вот оригинал сообщения:
http://www.liveinternet.ru/community/2407927/blog/
))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
просто вымысел... Senero_Angel 12-04-2008 23:27


Настроение сейчас - ностальгическое

Сигаретный дым...
Худое лицо, освещенное синим светом монитора....
Странный коктейль странных эмоций....
Люблю? Ненавижу? Презираю?
Никогда она не разгадает эту загадку....
Это ведь любимая шутка судьбы...

Силуэт, настолько дорогой ее сердцу... Силуэт, столь презираемый ее разумом...
Смятение, боль, счастье, радость...
Такие редкие встречи....
Такая буря эмоций....
Кто он для нее?
Она не раз задавала себе этот вопрос...
Ответа не получила...
С ним другая, с ней другой...
Нет их, есть он и она...
Но что между ними?
Недосмотренный фильм и несколько невыполненных обещаний?
Или нечто... Не имеющее материальной основы.... Но такое волнующее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМНАТА | 27 Апреля | Tabula Rasa (москва): Акустический рок, любовь, флирт и танцы! zLOB 12-04-2008 22:22


[x400]

Surprise Surprise!
27го апреля группа «КОМНАТА» (
www.roomusic.ru) в очередной раз покажет что такое АКУСТИЧЕСКИЙ РОК. Простое, но удивительно уютное название группы «КОМНАТА» быстро заняло почетные места в сердцах современных подростков. Приятная музыка, сильные и мягкие голоса, простые, понятные, но в тоже время яркие и страстные тексты – вот секрет успеха!

Новая концертная программа группы называется "Игра В Любовь И Дружбу", музыканты обещают сыграть новые песни, а так же освежить в памяти всех пришедших и старые хиты. Ожидается выступление специального гостя, который пока не разглашается.
С нетерпением ждем этой даты и приглашаем провести этот воскресный вечер вместе!

Вход: 200/250 рублей
Начало: 20-00

КОМНАТА
| http://www.roomusic.ru | http://myspace.com/komnata
Tabula Rasa | http://tabulaclub.ru | г. Москва, 50 метров от м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28

[показать]
Новости по концерту здесь: Встреча Вконтакте

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[*Афоризмы о ЛюбВи*] V_I_P_BLONDY 12-04-2008 21:05


Когда тебе хорошо, от того, что этот человечек рядом и когда он рядом ты испытываешь полное душевное спокойствие, но когда далеко, твое сердце начинает останавливаться. Когда он имеет все, но при этом отдавать ему еще больше, а если он ни имет ничего, то делить с ним последнюю крошку. Вот это и называется Любовью... Виктория Маныч(Вагеник)
***
Так уж устроено природой: ничто не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться. Плиний Младший
***
Любовь слепа, когда ты веришь слепо,
Любовь глупа, когда слова звучат нелепо,
Любовь груба, когда ты действуешь из мести,
Любовь фальшива, если в чувствах много лести.
Любовь коварна, любовь - проблема века,
Но всё-таки ЛЮБОВЬ - великая награда человека.
Неизвестный автор
***
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Халиль Джебран Джебран
***
Настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов.
Маргарита Наваррская
***
Когда мы пытаемся обуздать любовь, она нас уничтожает. Но если мы открываем свое сердце, к нам на помощь приходит Высшая Сила.
Пауло Коэльо
***
Пока мы не можем полюбить увечного, не надо говорить о том, что нас интересует внутренний мир человека, а не его внешность. Эриан Шульц
***
знаешь, что такое любовь?
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там.
Неизвестный автор
***
Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. Хенрик Каден
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь _GIRL_OF_LOVE_ 12-04-2008 20:59


Настроение сейчас - хорошее



[699x462]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***НЕ ЛЮБОВЬ*** Она_из_сна 12-04-2008 20:00


Все-таки мне кажется что в жизни я больше всего боюсь РАЗЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА,или то,ЧТО ОН РАЗЛЮБИТ МЕНЯ...

Не хочу терять сказку,которую имею...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Snake5 12-04-2008 18:26


Настроение сейчас - влюблённое,грустное

вот решилась написать. мне грустно от того что любимый живёт очень далеко от меня но я знаю мы скоро встретимся и надеюсь никогда не расстанемся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Hi_Hi_Pafi 12-04-2008 16:03


я их так люблю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРНИСЬ! Dachk 12-04-2008 11:53


Упало тело на пески.

Разбилось сердце на куски.

Но не забудешь никогда

Ту нежность, что дарила я.

А я запомню на всю жизнь

Ту боль. Ту страсть. И тот огонь.

Те слёзы. Нервы. Глупость. Тупость.

Часы в обнимку с телефоном.

 Тот крик. Тот вой. Тот зов. Тот миг...

 

ВЕРНИСЬ КО МНЕ СКОРЕЙ, МАЛЫШ!..

[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 12-04-2008 11:12


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем кто влюблён в музыку!!! oxfordband 12-04-2008 09:49


http://www.liveinternet.ru/users/oxfordband/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парни и любовь after_mood 12-04-2008 06:58


Настроение сейчас - грустное

Почему парням нельзя признаваться в любви?
Не панимаю я!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК - Видео Николай_Кофырин 12-04-2008 05:51





Весною жизнь опять манит надеждой,
Перевернув песочные часы.
И кажется, что молоды как прежде,
Хотя безумия давно мы лишены.
И чудится, что сбудутся мечтанья,
И мы найдём, чего мы лишены,
И мимо нас прошествуют страданья,
И обретём мы счастие в любви.
Пусть годы дарят трезвость взгляда,
А опыт жизни грустью давит грудь.
Душа как прежде молода и рада,
И верит: сбудется мечта когда-нибудь!
Мы часть Природы, часть Закона Жизни,
И вне Её нам счастья не найти.
Себя по свету ищут половинки,
Друг в друге целостность надеясь обрести.
И доводы рассудка здесь бессильны,
Ведь сердце выбирает нам пути.
Первично чувство, и вторичны мысли, —
Так подчинимся мудрости весны!
Обманемся, хотя бы на мгновенье,
Или на день, а лучше уж на год.
Печально знание.
Душа же упоенья вымаливает,
Зная наперёд, что всё проходит...
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфин - Романс VLAD1906 12-04-2008 01:28


 (200x150, 4Kb) Дельфин - Романс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии