10 часов, холодная ванна
скрипнула дверь,треск под ногой
беглый поток из ржавого крана,
как же жаль,что я не с тобой.
красную ручку выверну вправа,
но ничего,только старые раны...
сново сочатся и теплая кровь
ровным потоком течет вновь и вновь..
стихи моего друга,
офигительного и талантливого
[показать] HorribleneT
хотите чтобы ваш дневник был раскритикован и указали на все недочеты????или просто интеоресно узнать объективное мнение других???
тогда все идем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[320x240]Surprise Surprise!
27го апреля группа «КОМНАТА» (www.roomusic.ru) в очередной раз покажет что такое АКУСТИЧЕСКИЙ РОК. Простое, но удивительно уютное название группы «КОМНАТА» быстро заняло почетные места в сердцах современных подростков. Приятная музыка, сильные и мягкие голоса, простые, понятные, но в тоже время яркие и страстные тексты – вот секрет успеха!
Новая концертная программа группы называется "Игра В Любовь И Дружбу", музыканты обещают сыграть новые песни, а так же освежить в памяти всех пришедших и старые хиты. Ожидается выступление специального гостя, который пока не разглашается.
С нетерпением ждем этой даты и приглашаем провести этот воскресный вечер вместе!
Вход: 200/250 рублей
Начало: 20-00
КОМНАТА | http://www.roomusic.ru | http://myspace.com/komnata
Tabula Rasa | http://tabulaclub.ru | г. Москва, 50 метров от м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 28
[показать]
Новости по концерту здесь: Встреча Вконтакте
Упало тело на пески.
Разбилось сердце на куски.
Но не забудешь никогда
Ту нежность, что дарила я.
А я запомню на всю жизнь
Ту боль. Ту страсть. И тот огонь.
Те слёзы. Нервы. Глупость. Тупость.
Часы в обнимку с телефоном.
Тот крик. Тот вой. Тот зов. Тот миг...
ВЕРНИСЬ КО МНЕ СКОРЕЙ, МАЛЫШ!..
[640x480]
Дельфин - Романс