• Авторизация


Без заголовка лысый_такой 16-04-2008 14:17


[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потеря gvud 15-04-2008 23:52


Когда ты теряешь что-то важное и дорогое тебе, то не понимаешь, зачем нужно всё остальное.
©gvud
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

-//- 15-04-2008 18:49


-//-
[350x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки любят ушами, а парни любят на эти уши садится(((( Nysa17 15-04-2008 18:44


P.S Парни, ваше мнение я тоже хочу услышать!!!
У меня такая проблема: раньше когда я встречалась с парнями, как говорится они делали комплименты(хотя я особо им не доверяла), ну вощем много раз из-за этого страдала!!!ведь если человек говорит тебе в лицо, в глаза, значит это правда, но вот как раз это и не правда, я так много раз ошибалась-обжигалась, с каждым разом все меньше верила словам парней!!Сейчас когда парни мне реально и все всерьез говорят о своих чувствах-я не верю!!!и даже не могу это перебороть в себе!у меня сразу включается-тормоз!!
Из-за этого парни на меня обижаются, и рушатся нормальные отношения.
Подскажите как мне вывести из себя этот тормоз!!как начать верить реальным чувствам парней!!а то я веть так и останусь одна!!
[300x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 15-04-2008 17:37


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да опять рассказик-кому не нравится уж извините чертёнок_2007 15-04-2008 15:06


Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Она стояла на платформе вокзала и ждала его поезд. Он должен был приехать. Она ждала уже час. Была зима и она жутко замёрзла. Она приехала на час раньше до прибытия поезда, потому что очень боялась опоздать. Она ждала его возвращения уже целых два года. И вот наконец он возвращается. Сердце вырывалось из груди, она сильно волновалась. В армию он уходил совсем мальчишкой, какой он интересно стал. Говорят, война ломает людей. Но он сильный, он справится с ней. Она верила что с ним всё хорошо. Главное что он вернулся. Наконец то вернулся. Теперь всё будет хорошо. Выходя из вагона он шарил глазами по платформе. Большая спортивная сумка за всё цеплялась и её приходилось вечно поправлять, но это было не важно. Сейчас он увидит её, снова увидит, прошло столько времени. Он помнил её лицо только по тем фотографиям, которые она присылала ему в армию. Большинство фоток он потерял на войне. Но одну он всегда таскал с собой в кармане формы. Он верил что она оберегает его. Кровавыми руками он часто доставал эту самую фотографию. И в промежутках между боями он смотрел на неё, это единственное что удерживало его от самоубийства или какой нибуть глупости. Он должен был вернуться к ней. Она ждала его. И он сдержал слово. Его демобилизовали раньше срока, на то были свои причины. Месяц проведённый в плену, что то всё таки, значит для командования. Его отпустили домой. Он не знал как она теперь выглядит. Может быть она сильно изменилась, а может осталась всё такой же хулиганистой девчонкой которая подшучивала над ним в детстве. - Привет! Ты наконец вернулся! – он обернулся и она бросилась ему на шею. Она целовала его и боялась отпустить. Она слишком долго его ждала, что бы опять потерять. Его сумка валялась рядом, фиг с ней, она больше не нужна, даже если выкинуть её, всё что в ней есть можно переложит в карманы. Он сам не знал зачем взял такую большую. Он снова чувствовал запах её волос и видел её глаза. Остальное не важно. Он дома. - Идём скорей, а то ты замёрзнешь! – она тащила его за руку в здание вокзала. На нём была лёгкая камуфляжная, армейская куртка, такого же цвета штаны и высокие ботинки. На руках были перчатки. - Зачем тебе перчатки? Ты бы лучше там шапку выпросил. – она трепала его стриженную голову, - смотри какой ты лысый! Ну, ничего, скоро ты обрастёшь. Я не дам тебе стричься. Помнишь какой ты был в школе?... Она говорила не переставая. Он вспоминал школьные годы и улыбался. Всё было так тихо и мирно. Тогда он судил о человеческой жизни по фильмам в кинотеатрах. Это было так давно… Прошла целая вечность. Они медленно шли к метро. Она держала его под руку и не отпускала ни на секунду. Он чувствовал как она боялась замолчать. Как только она замолкала, сразу повисала тишина. А он молчал. И она снова говорила и говорила. - Ты знаешь, у меня осталось ещё очень много конвертов и тетрадок для писем тебе. Я их все выкину! Они больше не нужны.- почта там работает плохо, но по датам писем он видел что она писала по два, а то и по три письма в день. Это грело душу, там письма особенно ценятся. - Хорошо что ты вернулся раньше. Кстати, а почему? В своих письмах ты не писал почему тебя отпускают раньше. Хотя я спрашивала тебя. - Да так… Я потом как нибуть расскажу, сейчас не то настроение. - Хорошо. Ой! Смотри, розы! – она обожает розы. Ещё в школе когда он об этом узнал, он дарил ей одну, клянчил деньги у мамы и дарил, редко, но ей было приятно. На что её папа очень ругался. Школьница приходила домой с розой, это не правильно. Папа часто допрашивал её, кто ей дарит цветы, но она не говорила. Он совсем не знал её отца. Только редко видел на улице, когда тот шёл или возвращался с работы. - Постой тут, я быстро! – он оставил её на тротуаре, а сам вбежал в цветочный магазин. Она видела его через стеклянный фасад магазина, он стоял перед продавщицей и показывал какие розы он хочет в букет. Её руки сжались у груди, может быть это и есть счастье? Он вернулся. Он жив. Он здоров. Он не покалечен. И сейчас он покупает ей цветы. Её любимые цветы. Пурпурные розы. Она смотрела на него и готова была прыгать от счастья. И даже крики ужаса где то в стороне не отвлекли её внимание от него. Резкий визг тормозов заставил её повернуть голову в сторону. Она не успела даже пошевелится… …До неё было всего два шага. Он видел её тело лежащее на асфальте в неестественной позе. Он много раз видел такие тела. Там, на войне. Он даже не обращал внимание на них, там на войне. Он таскал их много раз за руки и за ноги, там на войне. Но всё это было, ТАМ! Как же так? Тут нет войны. Может всё это кажется. Может он всё ещё лежит в госпитале после тяжёлого ранения и у него бред. Проснуться! Срочно проснутся! Но видение не уходило. Она лежала на животе. Вокруг головы растекалось бурое пятно крови. Опять кровь. Опять смерть! - Нет! Только не она! – он упал перед ней на колени и перевернул тело. Носом и ртом шла кровь. Он попытался взять её на руки, но её голова опрокинулась назад через его руку, шея была сломана.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разум - сердце riwe4ka 15-04-2008 12:17


Настроение сейчас - тяжело...

разумом я все понимаю.. я понимаю, что жизнь не заканчивается...что все впереди.. что "значит это не тот, значит это не твоя вторая половинка"... я это понимаю.. но сердце отказывается вслушиваться в разумные утешения и объяснения.... оно болит... оно стонет... оно сейчас состоит из кучи кусочков, на которых мне его разорвали... мне надо его забыть.. я знаю, что мне нужно удалить наш альбом...убрать все фотки... удалить все смски... удалить его из группы "Любимый" в аське... убрать все его вещи...подарки... забыть.. постараться не вспоминать о том, что было... не перечитывать весь днев, вспоминая, что было между нами.. не вспоминать те дни, когда я была самой счастливой на Земле... удалить все...удалить все из памяти... но, Господи, скажи, зачем жить?! Для себя?.... я не нужна себе такая... я тону в своем горе... да, я его отпустила.. да, теперь он будет счастлив... я не сомневаюсь... да и мне теперь легче, чем было еще неделю назад, когда была неизвестность... просто теперь я никогда не услышу его "Я люблю тебя, Зайкин".. я больше никогда не утону в его объятиях... никогда мое сердце не защемит от счастья, когда я посмотрю в его любящие глаза... никогда я не возьму его за руку... никогда я не буду смотреть на него снизу вверх, обнимая всего-всего, такого большого и любимого... никогда не получу утром смску: "с праздником тебя, Любимая"... а ведь еще недавно мы обсуждали, как будем отмечать наши полгода... ведь еще недавно он говорил мне, что не сможет без меня прожить... еще недавно он говорил, что Я - то что он искал всю жизнь... это хороший урок... за вчерашний день я стала сильнее... я пережила потерю..самую дорогую... потерю Любимого... только зачем теперь жить?...
[420x134]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
девчоночки!! Ms_Fairy 15-04-2008 12:09


Приветик дорогие ДЕВЧОНКИ!

Специально для вас открылось новое прикольное сообщество для девчонок))

Зайди - найдеш много чего интересного)Я гарантирую))

У нас такие рубрики:

Мода


Красота

Парни

Интересные рассказы

Мудрые афоризмы

Знаменитости




Также можно пообсуждать  все на  свете)

Много всего интересного. Зайди и убедись сама)))

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыл свой сайт Таир_романтик 15-04-2008 07:17


Извеняюсь за Спам

Все кому не сложно заходите регестрируйтесь на моем сайте
http://ta1r.clan.su
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я позврослела.... Иллю3ия 15-04-2008 00:54


Я повзрослела и стала сильней,
Я тебя никогда не прощу...
Я искала тебя среди черных теней,
Находила, теряла,крича "Не пущу!"

Ночами рыдала в глухой тишине,
Когда сердце щемило от боли,
А теперь скрепя сердце скажу я тебе
"Не будем мы больше с тобою"..

Я не стану твоей ни на день,
Я оставлю тебя с твоей болью..
Я повзрослела и стала сильней..
Я смыла слезы свои кровью.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Загорелые руки твои пахнут медом и мятой Вдохновение_ветра 14-04-2008 23:01


"Загорелые руки твои пахнут медом и мятой"

[136x225]Загорелые руки твои пахнут медом и мятой,
Пахнет летом душистым от черных смолЯных волос...
А в глазах твоих- тысячи ангелов, демон проклятый!
Ты в меня, словно дерево в землю, душою пророс!
Растворился в дыханьи моем, мою кровь отравляя,
Мои сны перепутал и мысли увел за собой!
Как свеча полунОчная-медленно, медленно таю
И, наверное, робко прощаюся с жизнью земной.
Загорелые руки твои пахнут медом и мятой...
Прикасания их сохранила на коже своей…
О тебе уж не плачу, мой ангел, мой демон проклятый.
Но все так же ищу тебя в тысяче тысяч людей!
©L.Larissa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка неО_оадекват 14-04-2008 20:53


я не люблю...я не умею любить...я умею только плакать и жалеть себя...
все считают меня веселой и понимающей,но никто не догадывается,что когда я смеюсь я плачу в душе,что каждий вечер я напиваюсь,что я ненавижу себя,что мне пофиг на чужие проблемы....
может все из-за того что в раньше меня много предавали....???
я ненавижу себя и в то же время безумно себя люблю....
я не умею любить....у меня нет сердца..его разбили....

я наркоманка....нет,я не колюсь,я принимаю легкие наркотики,но иногда мне становится страшно....я почти все,кроме героина и кокаина...когда мне плохо я либо напиваюсь либо накуриваюсь....я не умею любить...я наркоманка...
я люблю играть на публику...я люблю свою маску...
мне очень одиноко..я хочу любви..нет я не прошу вас чем-то помочь...подсказать...это просто исповедь конченного человека...
мне хочется все бросить..послать всех куда подальше..умереть в конце-концов....но я не могу..не хватает силы воли...вы говорить что самоубийцы слабые люди..я так не считаю...сколько отчаянья и смелости требуется что-бы покончить с собой...
если это прочитает кто-то из моих знакомых они просто не поверят что это писала я....
мне просто нужно чтоб меня любили,чтоб меня выслушали,но это невозможно.....
когда это все кончится????

я смотрю на небо...но оно тоже против меня...я шлюха..я наркоманка..я алкашка...я не человек...но я тоже испытываю боль...
идиотское состояние,когда комок грусти сидит в тебе..но ты не можешь плакать...выдавливаешь из себя слезы...но не можешь...можно только лежать со своей бутылкой и чувствовать как любвовь пытается вырваться на свет....я не человек...

пишу все это и пью ягуар....

ничего изменить нельзя...

самые лучшие для меня наркотики это амфитамин и кислота...под ними я не помню горя...я счастлива...обманное счастье..искусственное,но оно как настоящие..этим и живу...когда это кончится???
[300x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсЁ_О_ГрУсТи 14-04-2008 20:45


Тебе грустно? Тебе сделали больно близкие люди? Заходи к нам, поделись проблемой. Мы постараемся помочь. Или ты пишешь стихи, рассказы, управляешься в фотошопе? Хочешь, что бы твоё творчество оценили по достоинству? Тогда тебе точно нужно стать ПЧ ВсЁ_О_ГрУсТи, сообщества, которое насчитывает уже больше 1500 читателей. Стань двухтысячным!
жми, участвуй в конкурсах, выигрывай, получай признание и пиар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Блеф-ф 14-04-2008 19:06


[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Решение Beet_me_baby 14-04-2008 18:59


Решила с вами поделиться , я тут новенькая , так что тапком не бить) Ладно.....Я недавно рассталась с парнем , теперь встречаюсь с другим.. Мой бывший до сих пор меня любит пишет , звонит , умоляет вернуться...... От нынешнего не вижу такой теплоты..... Он говорит что любит , но правда ли это ??? Почему в любви кто-то любит больше , а кто-то меньше =((( Ех правду жизни не изменить , а сердцу к сожалению не предсказать ..... [339x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Может глупо.... Jeky_Destroy 14-04-2008 18:29


И даже когда ты плачешь из-за любви пусть слёзы жгут твою кожу и твои глаза опухнут.Ты плачешь не из-за безответной любви а от того что ты пропускал(а)те моенты когда он(а)проявлял(а) к тебе чувства и не давала упасть.Ты искрене хочешь чтобы этот момент повторился и ты отблагодарила человека и признал(а)ся о том что он(а) тебе не бузразличен(а). И эти слёзы самые прекрасные....Но ты не можешь вернуться и ты плачешь из-за безысхлдности,но надо стараться чтобы этот момент повторился и ты не упустила его или её! Ведь ты можешь всё! просто загляни в себя и поцми чего ты хочешь и чего НЕТ! И найди ошибки в себе! И ты поймёшь смысл жизни и вс будет расставлено по полачкам.
Мне 12 можете не верить но это мои реальные мысли....Мне дико нравица Ник! Он меня подхаватил за руки чтобы я не упала с роликов! Может это глупо но мы смотрели друнг другу в глаза... и он продолжал говрить смешную историю про Сашу я помню.... Именно тогда я понела что я его люблю!Мне в августе будет 13. И Мне дико хочеца его поцеловать! И пусть мы ещё маленькие но мы тоже можем испытавать любовь! С 12 до- Человек начинает( ну так некоторые с 12) понимать любовь! Я не знаю что делать потомучто он ко мне охладнел и наши чувства спрятались куда-то в глубь но не мои! Я пишу стихи в честь его! И я позвраслела благодаря ему! Ято мне делать? Я знаю должна слушать сердце но подойти к нему и сказать будет глупо а отвести его ото всех и поцеловать....Странно тем болие он врядли поймёт....Что делать е ужели мне всё ещё придётся играть в салки поцелуйчики как в маом детстве чтобы поцеловать его в щёку в меня ыло влюблено кучу парней! и кучу я хотела завоевать но мне становилось понятно что они все не такие а с Ником подругому что мне делать? Мой дев написан если хотите моежте там напиать к последне записи...
Ксюша
[700x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все кончено 14-04-2008 14:48


вчера разговаривала с Сашей решила поствить все точки он сказал что я ему не нужна что у него очень много девушек и что у него скоро будет бебик и что я дура и мне стоит посмотреть на себя в зеркало.Я ему сказала что единственное о чом я жалею это то что я его любила он ответил ты меня любила и будешь любить а я тебя не люблю.Очень больно ведь я его вытащила из тюрьмы!я ему написала смс когда небуть и ты поймеш как я тебя любила ты на коленях приползеш а я скажу забыла.Удачи
[604x268]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 14-04-2008 12:17


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 14-04-2008 09:55


http://karneo.august4u.ru/?ref=4784
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....странно..... ЛязеТ_СеленноЙ 14-04-2008 00:20


[634x476] Недавна у меня спросили:*что такое любовь?* я ответила что люби нет-это просто сказка, но когда пришла домой поняла что это полный бред!!! Любовь должна быть!!! Любовь есть! но вот что это такое.... вроде на это легко ответить, а искрене, подумаф и ответить на это....... странно.....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии