Ты мое солнышко ясное,
Ты мой вечерний закат,
Очи твои прекрасные,
Губы как спелый гранат.
Твои белые волосы сводят с ума,
Бударажат разум изгибы тела,
Твое сердце лед, а имя - "Зима",
И влюбить тебя, не легкое дело.
Эти строки тебе пишу,
Погруженный в сладкие грезы,
Лишь тобою одной дышу,
Для тебя все стихи и проза.
Каждый миг, что с тобой провожу,
Больше жизни своей ценю,
Лишь тобою одной дышу,
Лишь тебя я одну люблю
На свиданье тебя приглашаю
Погуляем по парку вдвоем
Свои чувства к тебе не скрываю
Только ты сейчас в сердце моем..
Утону в океане страсти
Океане - твоих глаз
Быть с тобой для меня - счастье
Я влюблен! я люблю в первый раз!
В мире много женщин прекрасных
Но, свое сердце вручаю тебе
Я счастлив в твоих обьятьях страстных
И за это благодарен судьбе
Без тебя часы еле-еле
Продвигают стрелки свои
А в обьятьях твоих пролетели,
Незамеченно целые дни
Сгорю в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой
Уныло тянутся упрямые минуты,
Звенят звонки, иду из класса в класс,
Я здесь И в то же время там я будто,
Где взгляд поймал прощальный милых глаз
Эти руки твои, меня сводят с ума,
Эти губы твои, мне на вкус слаще меда.
Зелень глаз глубина, для меня как волна,
Ну а волосы, манят, меня как дорога.
Любимая, промчатся мимо бури,
Заворожу их, обману, заговорю
Ты мое счастье! Золото в лазури!
Ты мое солнце Милая, горю!
Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!
И пусть суха обычно жизни проза,
Я верю если будем вместе мы,
В ней поэтические не увянут розы,
Вовсю цветущие в объятиях зимы!
Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!
Я знаю, милая, твоя любовь безмерна,
Ты любишь всех и все вокруг себя,
А я люблю тревожно, суеверно,
Люблю одну волшебницу тебя.
Меня манит твоя красота,
и уводит в мир света и счастья.
В мир где правит любовь,доброта,
В мир без злобы,упреков,ненастья.
Осуди меня, недотрога,
Я люблю тебя, добрую, злую
Не суди меня слишком строго,
Можно я тебя поцелую?
Любимая, целуя твои руки,
Клянусь тебе безмерностью любви
Мои, пускай придуманные муки,
Ничуть не легче истинных твоих
Ты вывела меня за грань добра и зла.
Все безразлично мне, все лишено цены.
Все, кроме глаз твоих, зеленых глаз,
Изменчивых,бездонных,неземных
Я тобою болен, не иначе,
Пощади меня, не разорви
Если б знала ты, какие силы трачу
Лишь тоскуя по твоей любви
Отчего твоих губ тепло
Для меня как вода живая?
Нет тебя торжествует зло
Ты приходишь и мир оживает
Знаю, мы скоро увидимся, знаю!
Но не навяжешь сердцу покой
Снова тревожно минуты считаю,
Злые минуты до встречи с тобой
Любимая, ты свет в моей ночи.
Ты мое солнце, ты моя звезда.
Я понял, чтобы жить, твои лучи
Я должен видеть, ощущать всегда!
Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожил
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность
Говорю тебе что люблю, говорить тебе не устану.
Говорю тебе что люблю, с неба звездочку хочешь, достану?
Устелю я тебе постель, устелю я ее цветами
Поцелуй я тебе поднесу, поднесу я своими устами.
Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.
Я люблю тебя так как никто на свете,
Я люблю тебя как мишку дети,
Я люблю тебя как солнце ветер,
Я люблю тебя больше всего на свете!!!
Притворной нежности не требуй от меня,
Я сердца моего не скрою хлад печальный.
Ты права, в нем уж нет прекрасного огня
Моей любви первоначальной.
Напрасно я себе на память приводил
И милый образ твой и прежние мечтанья:
Безжизненны мои воспоминанья,
Я клятвы дал, но дал их выше сил.
Я не пленен красавицей другою,
Мечты ревнивые от сердца удали;
Но годы долгие в разлуке протекли.
Но в бурях жизненных развлекся я душою.
Уж ты жила неверной тенью в ней;
Уже к тебе взывал я редко, принужденно,
И пламень мой, слабея постепенно,
Собою сам погас в душе моей.
Верь, жалок я один. Душа любви желает,
Но я любить не буду вновь;
Вновь не забудусь я: вполне уповает
Нас только первая любовь.
Грущу я; но и грусть минует, знаменуя
Судьбины полную победу надо мной;
Кто знает? мнением сольюся я с толпой;
Подругу, без любви — кто знает?— изберу я.
На брак обдуманный я руку ей подам
И в храме стану рядом с нею,
Невинной, преданной, быть может, лучшим снам,
И назову ее моею;
И весть к тебе придет, но не завидуй нам:
Обмена тайных дум не будет между нами,
Душевным прихотям мы воли не дадим,
Мы не сердца под брачными венцами —
Мы жребии свои соединим.
Прощай! Мы долго шли дорогою одною:
Путь новый я избрал, путь новый избери;
Печаль бесплодную рассудком усмири
И не вступай, молю, в напрасный суд со мною.
Не властны мы в самих себе
И, в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе.
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
[581x681]
Девчонки!!!!!!!!!!!!!Ау!!!!!!!!!!! Вас явно не хватает одному классному сообществу!
Сдесь есть все для вас)))
Красота
[700x525]
Рассказы
[300x268]
Афоризмы
Парни
[427x640]
И многое другое, безумно интерестное)))
Заходи, будет весело))))
http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/
[525x700]
[315x265]
[480x150]
[176x220]