• Авторизация


Ролевая с большим потенциалом ^^ 17-04-2008 18:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нее ... MysteriousMBOY 17-04-2008 17:53


Для нее ...

Ты мое солнышко ясное,
Ты мой вечерний закат,
Очи твои прекрасные,
Губы как спелый гранат.

Твои белые волосы сводят с ума,
Бударажат разум изгибы тела,
Твое сердце лед, а имя - "Зима",
И влюбить тебя, не легкое дело.

Эти строки тебе пишу,
Погруженный в сладкие грезы,
Лишь тобою одной дышу,
Для тебя все стихи и проза. 

Каждый миг, что с тобой провожу,
Больше жизни своей ценю,
Лишь тобою одной дышу,
Лишь тебя я одну люблю

На свиданье тебя приглашаю
Погуляем по парку вдвоем
Свои чувства к тебе не скрываю
Только ты сейчас в сердце моем..

Утону в океане страсти
Океане - твоих глаз
Быть с тобой для меня - счастье
Я влюблен! я люблю в первый раз!

В мире много женщин прекрасных
Но, свое сердце вручаю тебе
Я счастлив в твоих обьятьях страстных
И за это благодарен судьбе

Без тебя часы еле-еле
Продвигают стрелки свои
А в обьятьях твоих пролетели,
Незамеченно целые дни

Сгорю в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой

Уныло тянутся упрямые минуты,
Звенят звонки, иду из класса в класс,
Я здесь И в то же время там я будто,
Где взгляд поймал прощальный милых глаз

 
Эти руки твои, меня сводят с ума,
Эти губы твои, мне на вкус слаще меда.
Зелень глаз глубина, для меня как волна,
Ну а волосы, манят, меня как дорога.


Любимая, промчатся мимо бури,
Заворожу их, обману, заговорю
Ты мое счастье! Золото в лазури!
Ты мое солнце Милая, горю!


Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!


И пусть суха обычно жизни проза,
Я верю если будем вместе мы,
В ней поэтические не увянут розы,
Вовсю цветущие в объятиях зимы!


Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках!


Я знаю, милая, твоя любовь безмерна,
Ты любишь всех и все вокруг себя,
А я люблю тревожно, суеверно,
Люблю одну волшебницу тебя.


Меня манит твоя красота,
и уводит в мир света и счастья.
В мир где правит любовь,доброта,
В мир без злобы,упреков,ненастья.


Осуди меня, недотрога,
Я люблю тебя, добрую, злую
Не суди меня слишком строго,
Можно я тебя поцелую?


Любимая, целуя твои руки,
Клянусь тебе безмерностью любви
Мои, пускай придуманные муки,
Ничуть не легче истинных твоих


Ты вывела меня за грань добра и зла.
Все безразлично мне, все лишено цены.
Все, кроме глаз твоих, зеленых глаз,
Изменчивых,бездонных,неземных


Я тобою болен, не иначе,
Пощади меня, не разорви
Если б знала ты, какие силы трачу
Лишь тоскуя по твоей любви


Отчего твоих губ тепло
Для меня как вода живая?
Нет тебя торжествует зло
Ты приходишь и мир оживает


Знаю, мы скоро увидимся, знаю!
Но не навяжешь сердцу покой
Снова тревожно минуты считаю,
Злые минуты до встречи с тобой


Любимая, ты свет в моей ночи.
Ты мое солнце, ты моя звезда.
Я понял, чтобы жить, твои лучи
Я должен видеть, ощущать всегда!


Мысли сводят с ума и печаль моя тоже
5 минут без тебя словно год уже прожил
5 минут без тебя превращаются в вечность
5 минут без тебя все одна бесконечность


Говорю тебе что люблю, говорить тебе не устану.
Говорю тебе что люблю, с неба звездочку хочешь, достану?
Устелю я тебе постель, устелю я ее цветами
Поцелуй я тебе поднесу, поднесу я своими устами.


Я тебя посильней обниму,
На мгновенье весь мир замолчит.
Ты услышишь, как в такт твоему,
Моё сердце на вылет стучит.


Я люблю тебя так как никто на свете,
Я люблю тебя как мишку дети,
Я люблю тебя как солнце ветер,
Я люблю тебя больше всего на свете!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Признание ... MysteriousMBOY 17-04-2008 17:50


Признание ...

Притворной нежности не требуй от меня,
Я сердца моего не скрою хлад печальный.
Ты права, в нем уж нет прекрасного огня
               Моей  любви  первоначальной.
Напрасно я себе на память приводил
И милый образ твой и прежние мечтанья:
               Безжизненны мои воспоминанья,
Я клятвы дал, но дал их выше сил.
Я не пленен красавицей другою,
Мечты ревнивые от сердца удали;
Но годы долгие в разлуке протекли.
Но в бурях жизненных развлекся я душою.
Уж ты жила неверной тенью в ней;
Уже к тебе взывал я редко, принужденно,
               И пламень мой, слабея постепенно,
               Собою сам погас в душе моей.

Верь, жалок я один. Душа любви желает,
Но я любить не буду вновь;
Вновь не забудусь я: вполне уповает
Нас только первая любовь.

Грущу я; но и грусть минует, знаменуя
Судьбины полную победу надо мной;
Кто знает? мнением сольюся я с толпой;
Подругу, без любви — кто знает?— изберу я.
На брак обдуманный я руку ей подам
               И в храме стану рядом с нею,
Невинной, преданной, быть может, лучшим снам,
               И назову ее моею;
И весть к тебе придет, но не завидуй нам:
Обмена тайных дум не будет между нами,
Душевным  прихотям мы воли  не  дадим,
               Мы не сердца под брачными венцами —
               Мы жребии свои  соединим.
Прощай! Мы долго шли дорогою одною:
Путь новый я избрал, путь новый избери;
Печаль  бесплодную   рассудком  усмири
И не вступай, молю, в напрасный суд со мною.
               Не властны мы в самих себе
               И, в молодые наши леты,
               Даем  поспешные  обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 15:29


Настроение сейчас - слезы льют и льют...

я даже и не знаю что говорить....слов не нахожу! просто хочу что бы меня поняли,поддержали и дали совет! вчера я рассталась с самым дорогим мне человеком! точнее сказать он меня бросил! объяснил это тем,что ему не хватает взаимности...я вообще не понимаю как человеку может не хватать взаимности,когда я все время с ним...
когда он сказал,что все....я пыталась как то спасти все...я столько слов ему сказала,что люблю его,что не хочу его терять,что он мне оч дорог.....а он лишь посмеялся и сказал что не верит.....я не представляю как можно не верить... может я дура!? но я не понимаю...
вчера я наверно была в шоке,что даже ничего не осознавала,говорила что мне такой не нужен,смеялась... а сегодня когда проснулась почувствовала пустоту...мне так плохо,жить не хочется...я его очень сильно люблю....
мне больше некому обратиться,помогите мне....
пишите в асю 483391075
спасибо ВАМ!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_Реклама 17-04-2008 14:40




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!



[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ms_Fairy 17-04-2008 14:13


[581x681]
Девчонки
!!!!!!!!!!!!!Ау!!!!!!!!!!! Вас явно не хватает одному классному сообществу!

Сдесь есть все для вас)))

Мода [181x430]
[200x450]

Красота [700x525]

Рассказы [300x268]

Афоризмы

Парни [427x640]

И многое другое, безумно интерестное)))

Заходи, будет весело))))

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

  [300x119]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 17-04-2008 11:10


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итог. MSAlice 17-04-2008 05:44


Настроение сейчас - Светлая грусть.

Зачем хранить письма, смски…. Фотографии… Рисунки…. ???

Мазохизм?

Нет. Для меня это знак того, что я помню всё хорошее и радуюсь, что это было….

Это часть моей жизни... Опыт. Его не выбросишь просто так.

Только спрятать бы это всё… Подальше… До того времени, пока взгляд на это всё не будет вызывать только чуть печальную улыбку….

Как же я не люблю расставания.

[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
5 нюансов...как влюбить в себя человека... wrw 17-04-2008 03:13


[315x265]
всем приветик. Я недавно завел блог тут, поэтому думаю вы пока меня не знаете. В чем суть? зачем я тут пишу? А никогда не задумывались как можно влюбить в себя человека?Молодые люди знают что нужно им, чтобы влюбиться, привязаться. Т.е. как должна вести себя девушка, чтобы понравится и привязать парня. А девушки в свою очередь знают, все да наоборот. Все это отрицают, но факт остается фактом. Я решил, помыслить об этом и думаю улажусь в две части рассказа. Сегодня (в 1 части) рассмотрим как влюбить в себя парня или хотя бы привязать его, а любовь возможно придет потом.

Как это сделать? не возможно? Ответ рядом с тобой. Просто для каждой конкретной ситуации, нужно подобрать свою стратегию. И поверьте тот человек, которому вы выделяете симпатию, обязательно обратит на вас внимание...
Первое что нужно знать. Какие типа в основном нравятся нам. Тоесть какие девушки нам нравятся больше.

1. Серьезность с одновременным позитивом. Некоторые спросят это как. В жизни в основном все относительно. И даже эта мысль несет в себе какую-то относительность. Не нужно просто в падать между этими словами. Везде должна быть золотая середина. Девушка должна нести позитив. При этом не выступая постоянно шутом или итд..Мысли уловили? намного приятно видеть рядом с собой такую девушку, которая поймет, посочувствуют любой НАШЕЙ проблеме. Для этого нужно хоть капельку серьезности.

2. Представьте картину, когда девушка, (не нравится мне это сравнение, но все же) как открытая книга. Что сюда можно внести. Всегда загадка, это да. Думаю все это понимают, но это увы не все, что привлекает внимание. Такие типа женского пола, не будут приходить в группу (в класс, на работу) и со всеми - ой приветик, чмок чмок. Тоесть девушка и с тем, и с тем по целуется (дружески), по обнимается. Только не примите это за легкость поведение, дело немножко в другом. Девушка должна позволять обнимать только кому? Прально парню. В редких случаях другу. Все. Точка. Но со всеми подряд - это слишком. Много видел таких примеров, и при мне же начинались разговоры про эту особу.

3. Далее, та черта которая нравятся в вас нам. Это быть милой. Да. вы не ошиблись. Девушка должно быть милой или просто женственной. Все это показывает что вам нужна забота и что более важно. Мы должны ее вам дать. Это читается у некоторых в глазах. Ни в коем случае не нужно доказывать нам, что вот вы какая сильная, стойкая. Это не правильно. Девушка должна быть прежде всего девушкой, а не мужиком в юбке.

4. Пару слов о гордости. Ну не нужно за нами бегать. Девушки в самом деле. Читайте 3 пункт или последнею статью в моем блоге...Думаю тут все ясно.

5. Часто бывает, что раскроешься человеку, а вы просто проигнорируете. Нельзя. Нужно чувствовать когда парня нужно просто ПОСЛУШАТЬ, понять. Опять же должна быть золотая середина. Не нужно стараться распрашивать, докапываться. Если нужно мы сами скажем. Будьте загадкой и тут.

если же вы любите парня или испытываете привязанность к нему. А в итоге, видите только его постоянную отмороженность, пофигизм. Тут выход один. Даже в этой ситуации действует один маленький закон. Просто забейте на него, на время. Пускай гуляет, пьет пиво с друзьями итд. В это время станьте лучше, в прямом смысле этого слова. Ищите больше друзей противоположного пола, станьте более общительной (соблюдая все выше перечисленное)и времени от времени ИГРАЙТЕ С НИМ.
как научиться играть? о это действительно, то что должна уметь каждая девушка. Ведь с этим связанно абсолютна все. Мы играем везде в отношениях, при знакомстве идет флирт (та же самая игра)да везде господи.
Главный секрет, показывать и одновременно не показывать вашу заинтересованность в тот момент, когда он просто проходит мимо вас. Играть взглядом. Далее рассмотрим это на примерах...

продолжение будет..сильно хотца спать)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Гаджет в подарок bezymnyden 16-04-2008 23:51


www.footbolka.ru дарит подарки!

Хочешь в подарок usb устройство? Закажи три футболки, или футболки и бейсболки не менее трех штук, и получи гаджет в подарок!!!
Акция действует с 16.04.08 по 26.05.08. Дается один подарок - USB подогреватель.
[480x150]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальная кошечка Олюшка-87 16-04-2008 22:52


[176x220]
Сексуальная кошечка ищет своего котитка или кошечку. Более подробную информацию обо и мои интимные фото мне можно посмотреть здесь http://www.loveserdca.ru в разделе Топ-100. Жду Вас мои котята!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбатая гора Senero_Angel 16-04-2008 22:48


Если люди любят друг друга, им никогда и ничего не сможет помешать! Ни время, ни расстояние…. Ничто и никогда не разлучит двух влюбленных…. Но такая любовь встречается также часто, как и вымершие виды животных…..
Дурацкий фильм… Пронзительный…
Да по-другому…..
Но так же остро….
Та же боль, те же проблемы…. Но совсем другие….
Между мужчиной и женщиной все чуть легче….
Я становлюсь сентиментальной….
Такая любовь…..
И ПОЧЕМУ НЕСЧАСТНАЯ????? ПОЧЕМУ???
Почему не привычный американский хеппи-енд????
ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО????
И почему надо помнить???
И за что их ненавидеть…?
Почему так?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые, но полезные советы, для того чтобы удержать мужчину Helema 16-04-2008 22:26


И все с того же, уже полюбившегося сайта советов. Есть действительно полезные советы, а есть так себе...

Простые, но полезные советы, для того чтобы удержать мужчину
http://faqlife.ru/advice/2465
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
???)))) огурцы_на_дереве 16-04-2008 20:50


Вот у меня вопрос. в этом сообществе пишут в основном девушки. Пишут о переживаниях. вот парням это не свойственно что ли? они привыкли решать свои проблемы сами?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка base_line 16-04-2008 19:06


я его люблю... но он не досигаем(



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба alissachka 16-04-2008 18:19


Люди,у кого есть старые песни группы тату!Пожалуйста,скинте мне!!!!!оч прошу!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАН*** Она_из_сна 16-04-2008 18:07


Дрожь по телу...
Мокрые улицы...
Хочешь уйти?
Лишь стоит зажмуриться...
Он далеко...
Ты сново одна...
Уйти в никуда?
Умереть навсегда...

По телу озноб...
Холодная комната...
Нету ее...
Жизнь сново разломана...
Дымится сигара...
Ты хочешь кричать...
Ее больше нет...
Любовь не сломать...

Холод по телу...
Дождь убивает каплями быстро...
Он не играл,он жил твоей мыслью...
Ты не хотела-пронзила насквозь...
Слова на бумаге-прости,не сбылось...

Разбитые души...
Ведь вы обещали...
Быть вместе всегда...
Но оба молчали...
И каждый ушел в свое "НИКУДА"...
Горечь любви не пройдет "НИКОГДА"...


Теперь только дождь поставит конец...
Дождь не забудет роман двух сердец...

By ОнА_Из_СнА.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fairy_grown_up 16-04-2008 16:20


[this is the end, you know, leavin' the place we had when all wrong...] Дневник

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)редактировать
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пустое

Вот мы и расставили с тобой все точки над i. Теперь это Конец. Окончательный. А мне почему-то плохо. Никогда не думала, что заплачу из-за тебя... Но заплакала, и не раз. Да, наверное я сейчас пишу всё, все что накопилось за полгода наших отношений... Наверное ты должен бы знать это. Но я не скажу тебе ничего. Ведь мы друзья, а друзья не могут испытывать друг к другу такого.
"was ia ponimau,wto nujen bil tol'ko tebe.... Ti mne doroga... No ne bolee 4em drug.... vce ravno, cpacibo tebe za vce....Za moe otnowenie...Prosto ia egoist..." И все. Одна короткая смс меняет жизнь. Рушит все. Не то чтобы я ожидала другого, по-хорошему мы с тобой не пара уже недели две... Но почему-то в душе я еще надеялась, что что-то наладится. Что ты опять напишешь, что любишь, я подуюсь и прощу. Если не прощу-выйду поговорить по телефону на немецком, а ты выйдешь за мной и начнешь спрашивать, неужели мне совсем пох. Напишешь в асю, что я лучшая и прекрасно выгляжу, и выйдешь, чтобы не получить ответ сразу. Но этого больше не произойдет. Никогда. Так непривычно и скучно без нашей авантюры... Без наших ссор... Да-да, я скучаю даже по ним... И по тому, как мы выясняли, какими будут наши дети, и по тому, как до драки ревновали и бесились из-за всяких глупостей. Ты многое мне дал понять. Ты многое мне просто дал. Ты внес в мою жизнь смысл. Пусть порой я тебя ненавидела(ведь, согласись, было за что...),но ты давал мне эмоции и краски, которых мне порой так не хватало. Любила ли я? Сложно ответить. Знаешь, порой действительно казалось, что да. Особенно в те минуты, когда я сидя дома и слушая Иглесиаса на секунду вспоминала о тебе-и в эту же секунду мне приходила твоя смс "Kiiiis, obojau tebia, o4 cku4au(" и я улыбалась телефонной трубке и отвечала тебе, сидящему на курсах. Люблю... Слишком громкое слово для нас обоих. Мы слишком стеснительны и горды, чтобы это говорить. Слишком громко. Но когда-то сказали это друг другу в первый раз. Я ненавидела тебя за твою скрытность. За то, что постоянно хамишь. За то, что давишь на жалость. И любишь вызывать ревность. За то, что вокруг постоянно девочки. За то, что прогуливаешь. За то что куришь. И ведешь себя как недочеловек. Я жаловаласаь. Я злилась. Я хотела бросить тебя. Не знала как. Ты вел себя как тварь. Я отчаивалась. И вот-опять все хорошо. Опять примирение. Я опять сижу за тобой на литературе и любуюсь твоими длиннющими ресницами. А ты в этот момент пишешь мне смс, что сегодня я еще лучше чем обычно. Я вела себя как полная эгоистка. Я вела себя по-свински. Да. Но ты же знаешь, что я совсем не сахар, и в этом мы тоже два сапога пара. Что если меня разазлить-я понесу такую несусветную чушь, что уши завянут, ты со злости выключишь асю, а я уже приходя в себя, начну думать, как извиниться. Вспоминаю как ты под громкий крик Натальи Алексеевны-"Убери телефон или выйди из класса!!!"-невозмутимо продолжаешь писать мне "Ti ne pishesh' uje polchasa...(( Eto zna4it, 4to ti menia bol'she ne lubish???(("-так наивно и трогательно... Когда ты недопонимая мои слова присылал кучи смс с вопросами, потому что тебе казалось, что я хочу расстаться... Или проснуться с утра и прочитать 3 новых сообщения- "00-07: мой зайчик уже спит?/ 01-06: спокойной ночи, кис...сладких снов... обожаю тебя. чмок))))/ 07-30: кисанька, доброе утро)))а ты мне снилась =** я уже соскучился, скоро увидимся) ". Да. Ты меня избаловал. Приучил к этому вниманию. К этому ожиданию смс, звонков, пиканья аси... Я ведь до сих пор не могу осознать, что этому пришел окончательный конец. Еще часа три после сегодняшней твоей смс, которая перечеркнула все(хотя у меня в памяти телефона тысячи черновиков тебе с предложениями расстаться, и обьяснениями, что мы не пара...), я ждала... Ждала, что ты как обычно напишешь, что ошибся, пошутил, был пьян, перепутал... Я бы заставила себя поверить. И возможно, мне былобы легче. Хотя, расставив все точки над i, даже самые неприятные, мы сложили с себя ответственность, и как будто камень с плеч... Но знаешь, ты наверное удивишься, но мне больно. Больно и пусто в этом мире без тебя. Есть люди, которыми я дорожу куда больше-мои друзья. И они рядом. И я люблю их. Но что же у меня к тебе? За эти полгода? А ты мне нужен. Как воздух, кусочек воздуха. Без тебя трудно дышать. (Нет-нет, я не страдаю от разбитого сердца, до этого ты не дотягиваешь.)Но мне серо и уныло без тебя. Зато сейчас между нами правда. Никакой лжи, нам больше нечего друг от друга скрывать. Но... Легче ли мне от этого? Может мне проще было бы жить во лжи? Или мы обманываем себя сейчас? Да нет наверное, сейчас ты уже не любишь. Так должно было быть и это правильно. И вообще, ты не заслуживаешь ни моих слез, ни того, что я тебе сейчас написала, "друг". Но что мне теперь делать в школе, когда ты появишься в двери класса? Куда смотреть вместо твоей
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мыы Kiso_and_Kitty 16-04-2008 15:46


 
далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
не моё творенье чертёнок_2007 16-04-2008 14:50


Девушка в больнице умирала.
Не рыдала, не кричала, не стонала,
Лишь глаза ее, полные печали,
О конце скорейшем умоляли.
У ее больничной белой койки
Плакал парень в выцветшей футболке.
Плакал парень горько, безутешно,
Но в душе его жила надежда,
Что скрипнет дверь, врач войдет
И тихо сообщит:
«Не волнуйся, ...... будет жить!»
Будет жить любимая ........ !
Но, роняя слезы на подушку,
Над кроватью медсестра склонилась
И лицо ей простынью накрыла.
Тихо опускается солнце на закат.
Это было, люди, года два назад,
Альпинистский в горы уходил отряд.
Уходил с отрядом парень с рюкзаком,
Вслед ему махала девушка с платком.
Говорила преданно: «Буду ждать тебя!»
Вот проходит месяц, а потом другой.
Пишет парню девушка, ждет его домой.
Но однажды принесли голубой конверт.
Друзья написали: «Парня больше нет…»
Побежала девушка на берег крутой
И с обрыва бросилась в омут с головой.
Спасли тогда случайно ...... рыбаки,
За жизнь ее боролись хирурги, как могли.
А когда в больнице в сознание пришла,
На подушке белой эдельвейс нашла:
«......... , родная, я тогда шутил,
То письмо друзей своих написать просил
Я хотел проверить: любишь или нет»
........ прошептала: «Вот тебе ответ!»
И закрыла медленно .......... глаза,
И вернуть любимую больше уж нельзя.
Зря рыдаешь, парень, ее уж не вернуть,
Положи ей лучше эдельвейс на грудь…
Пусть цветочек маленький, талисман любви,
Ей заменит многое в холоде земли.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии