[250x242]
[291x189];
[150x286]В небе звёздочка зажглась,
Спать пора ложиться.
Мама выключила свет,
Только мне не спится.
Попить-пописать и опять
Попить-пописать снова.
Ну не могу улечься спать,
Наверно… не готова…
[показать]
[700x525]
Ищи меня в порывах ветра,
Ищи в прикосновениях чужих.
Найдёшь меня. Я рядом где-то.
И ты поймёшь: я отличаюсь от других.
Ищи меня во вспышках гнева,
Найдёшь в дыму любимых сигарет.
И я настолько же невинна, как и Ева,
Настолько же обманчива, как лунный свет.
Любуйся моим фото временами,
Когда приносит вновь веселье алкоголь.
И все решения мы принимаем сами,
Но вот задача: сладость или боль?
Мы выменяем страсть за нашу радость
И заработаем натурой на любовь,
И отдадим мы скучным людям нашу старость,
И будем мы друг в друга вновь
Влюбляться безднами-безумными ночами,
Спокойно отпускать, но всё ж не уходить,
И удивлять друг друга дни за днями!
Всё будет так, лишь стоит меня полюбить.
30.03.08
[451x285]
Начинаю вспоминать прошлое лето... то самое насыщенное Лето. Его приезд...
Вспоминаю каждый момент прикосновения, каждый поцелуй, слова... Тогда я не понимала на сколько важны и трогательны были эти моменты... была слишком скромной,стеснительной.
Пройдя почти год я столько поняла, повзрослела... Все слёзы, скучания, грусть при солнечном дне, выводы из грустных фильмов о любви,которых насмотрелась... Я поняла на сколько я Его люблю, насколько мне важно это чувство, такое сильное чувство. Понять его силу может только Он... полная взаимность.
Многим это кажется сумасшествием, любить и ждать человека,который находится так далеко,хранить верность...Ждать даже целые годы... Тяжело так любить, очень.
Когда люди спрашивают меня, как же я могу так держаться? Я просто отвечаю, что люблю... по настоящему ЛЮБЛЮ. Некоторые восхищаются - чувство гордости, а некоторые издеваются - обида. Мнения других сложно переносить, но они мне ничем не мешают продолжать верить в Нашу Любовь.
Я считаю Ванечку родным мне человеком, готова для него на всё... и смогу прямо и уверенно сказать, что и он так же думает, чувствует. Я доверяю ему, как никому другому существу в этом мире.
И всё, что я сейчас говорю - это на всю жизнь. Может звучать скромно и не серьёзно, но всё уже сказано .
Да....
Я не представляю себе никого другого, кто мог бы занять то же место с моём сердце.
Только Ты... Мой Единственный.
Подробнее здесь :
www.liveinternet.ru/users/1616864/post54557815/