• Авторизация


Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 21-04-2008 14:32


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот тоже немного о любви... Рыжехвостая 20-04-2008 17:55


Мое творчество..Неплохо? Как думаете??

Просто дождик-теплый дождь
В первый раз весной
С нетерпением ты ждешь
Глаза прикрыв рукой...
На сегодня предсказали
Первую грозу
Вы ее так долго ждали...
И не прячь слезу...
Гром вдруг грозно прогремел
Молнии сверкнут
Дождь по стеклам зазвенел
И ручьи текут.
босиком бежишь по лужам
ливню вновь навстречу.
Наконец зимы вся стужа
убежала в вечность.
платье легкое промокло
а в глазах улыбка
На асфальте мокром стекла
И рисунок детский-рыбка.
Счастьем сердце вновь залито
в этот дождь ты не одна
за его любовь, улыбку
все ты отдала
Ваши губы ближе, ближе
капли не помеха
И от счастья выше, выше
Улетаем в небо...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

***КАРТИНКА-ДОЖДЬ*** Она_из_сна 20-04-2008 17:42


Как вы думаете картинка неплохая вышла?
[400x533]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
рассказ Les_Mirabel 20-04-2008 17:14


хочу написать рассказ про любовь
но нет идеи как таковой
подскажите какую-нибудь тему не заезженную
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсЁ_О_ГрУсТи 20-04-2008 16:52


Тебе грустно? Тебе сделали больно близкие люди? Заходи к нам, поделись проблемой. Мы постараемся помочь. Или ты пишешь стихи, рассказы, управляешься в фотошопе? Хочешь, что бы твоё творчество оценили по достоинству? Тогда тебе точно нужно стать ПЧ ВсЁ_О_ГрУсТи, сообщества, которое насчитывает уже больше 1500 читателей. Стань двухтысячным!
жми, участвуй в конкурсах, выигрывай, получай признание и пиар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 20-04-2008 16:40


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попытка опубликования своих мыслей или несколько слов о любви. Маленькая_чудо 20-04-2008 15:49


1)ПОЦЕЛУИ
Ммм…. Что-то невероятное… Они бывают разные.
Страстные, как шторм, приближающийся к маленькому городку… он нахлынивает... И вы становитесь одним, неразлучным целым, на эти несколько минут……
Нежные, как художник, пытающийся до самой мелкой детали изобразить все-все чувства…
Сладкие, даже приторные… поцелуи ожидания. Когда ты ждешь Его… поцелуи твоих снов…
Первые, как рождение…. Рождения нового, долгожданного чувства, которого ты чувствуешь каждой точкой тела…. Любовь… страсть… потрясающе…

2) ОБЬЯТИЯ
От одного, даже может быть случайного касания тебя, твоего тела, ты чувствуешь мурашки, которые, будто на перегонки распространяются по тебе….
Его ласка, прикосновение… ты словно котенок, мягко пригнувший на коленки к хозяину и, слегка посапывая, заснувший под нежные чесание под ушком… ты словно у Него под крылом, заботливо укутавшее тебя от жестокого реального мира…. Маленького беззащитного котенка…муррр…..

3) ВЗГЛЯД
Его взгляд… такой огненный, страстный, влюбленный, добрый, мягкий, наивный, забавный, с хитринкой одновременно…. Лишь Он умеет смеяться глазами… ему НЕ смотреть в глаза не возможно.. Он цепляет тебя им…. И если ты поймала его.. все… ты попалась)
Теперь Он больше никогда не выйдет у тебя из головы….

4) ЭМОЦИИ
.. Он просто океан эмоций… а я и ветер, который волнует и будоражит его и одновременно и солнце, который его греет…. И что самое удивительное, поэтому мы и вместе.. просто вместе….

5) РОМАНТИКА
Луна, закаты, рассветы, звезды, свечи, ночь, ночные парки, прогулки, скамейки в полутьме….обожаю.
Но романтика-это десерт любви, но я почему-то чаще всего на диете….

6) БОЛЬ
Боль, что чувство, которое дается в комплекте ко всем радостям жизни, и, увы, выбросить её нельзя, иначе все просто откажется работать…
Для меня боль-это потеря. Потеря того, что я люблю. А я люблю Его. И цепь замыкается….
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ 20-04-2008 14:09


Следишь за модой?И выбираешь что надеть-целыми часами по утрам?Не можешь выйти на улицу пока не предашь своим волосам дополнительный объем?Тогда тебе придется по душе сообщество PHOTO_KONKURS_LI_RU!Покажи себя!Быть может ты станешь самой лучшей-из лучших!
[250x242]


Любители красоты и конкурсов фотографий-ВАМ СЮДА!Beautiful and sexual-сообщество созданное специально для ВАС!Для ВАС-девушек любящих себя и свое отражение в зеркале!ЖДЕМ!
[291x189];


Девушка с не обычными качествами и весьма сложным дневником-который понимает не каждый!Все это ты можешь увидеть своими глазами!Нажав на баннер!
[150x286]


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не спится daponomareva 20-04-2008 13:11


Каждый день пишу стишок —
Подпишись в рассылку.
Будет рад твой малышок!
От пяток до затылка :)

В небе звёздочка зажглась,
Спать пора ложиться.
Мама выключила свет,
Только мне не спится.
Попить-пописать и опять
Попить-пописать снова.
Ну не могу улечься спать,
Наверно… не готова…

© 2008/04/20 Дарья Пономарева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ветка_Сакуры 20-04-2008 00:01


Печать цифровых фотографий 10-15 всего лишь за 2.50!!!

регистрируемся на сайте и заказываем! отличное качество и удобная доставка в любую точку!)

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем приветь) k1tty-love 19-04-2008 23:46


ми с парнем)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
my swet princess Di-Session 19-04-2008 23:10


Как же прекрасна моя любовь .. она так идеальна и прелестна без всякого макияжа и всякой остальной дряни .. ) она мой лучик света в этой темной дыре ... не будь ее меня б уже не стало ведь жизнь питается только любовью ...

[640x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень пичально... Почти_умершая 19-04-2008 19:59


...Между людьми миллионы телефонных проводов, которые связывают их судьбы...или разрушают...каждый провод - чья-то угасающая надежда...Он сидит в тёмной комнате, держа в руках телефон, и курит вторую пачку сигарет... в надежде, что в считанные секунды раздастся звонок...тот долгожданный звонок, где будет тот самый любимый голос... но телефон только молчит... Он наглатывается таблеток, запивает мартини... Его с трудом откачивают в городской больнице..

Она хочет ему позвонить, но телефон не берёт в метро... Она выбегает, сломя голову на улицу, перебегает дорогу, чтобы побыстрей связаться с ним, чтобы побыстрей сказать ему, что всё по-прежнему...что она всё ещё его любит... Она поворачивает голову... свет ярких фар.. её сбивает машина... боль и страх, что она его больше никогда не увидит...А где-то девушка на крыше многоэтажки, набирает до боли души знакомый номер, чтобы сказать ему в последний раз, как сильно она его любит... но в трубке лишь короткие гудки... занято.. потому что в этот момент он звонит ей, чтобы попросить прощения за всю боль, которую причинил ей... сказать, что любит её больше всех на свете... Она думает, что он разговаривает с очередной шлюшкой... разводит руки в стороны и пархает вниз......набери до боли знакомый номер.. и просто скажи, что хотела услышать этот голос... ведь ровно через минуту могут подрезать и твои провода надежды...Сколько несбывшихся надежд из-за того, что кто-то где-то подрезал чужие телефонные провода...

...Так умирают мечты...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс! 19-04-2008 19:50


[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите советиком О_о_кисс_кисс_О_о 19-04-2008 19:12


привет всем кто читает это сообщество))надеюсь опытные люди мне помогут=)
вобщем проблема моя в том что мне очень оченьнравится один мальчик,а подойти к нему я стесняюсь.Вобщем я немогу это объяснить(((видемся мы с ним каждое лето(только летом,ну и зимой).Я даже не знаю что мне делать!!!я читала уже типа подойди к ниму,тыры пыры...но я немогу этого сделать,посоветуйте что нибудь плиз,надежда только на вас)))
 (176x182, 5Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 19-04-2008 17:00


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь стоит полюбить Marina_Mart 19-04-2008 14:21


Ищи меня в порывах ветра,

Ищи в прикосновениях чужих.

Найдёшь меня. Я рядом где-то.

И ты поймёшь: я отличаюсь от других.

Ищи меня во вспышках гнева,

Найдёшь в дыму любимых сигарет.

И я настолько же невинна, как и Ева,

Настолько же обманчива, как лунный свет.

Любуйся моим фото временами,

Когда приносит вновь веселье алкоголь.

И все решения мы принимаем сами,

Но вот задача: сладость или боль?

Мы выменяем страсть за нашу радость

И заработаем натурой на любовь,

И отдадим мы скучным людям нашу старость,

И будем мы друг в друга вновь

Влюбляться безднами-безумными ночами,

Спокойно отпускать, но всё ж не уходить,

И удивлять друг друга дни за днями!

Всё будет так, лишь стоит меня полюбить.

                                               30.03.08

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова боль. MSAlice 19-04-2008 13:19


Настроение сейчас - меня больше нет.............

Не могу всё так просто отпустить.....

Думала получится....

Подло и гадко кинул....

И всё равно я опять готова улыбнуться дулу пистолета в твоей руке.....

Я не любила тебя... И не люблю... Я просто привязала насильно себя к тебе.... В поисках тепла и участия....Теперь и хочу отвернуться... Выбросить... а не могу...

Ты поиграл...А я... Умираю... Ненавижу тебя... Но каждый раз жду твоего звонка....

Ненависть разьедает меня как кислота.... Я люблю... Другого... Но боюсь заразить и его.... Ненависть-как болезнь... Ты был носителем её. Всегда. Я это знала, но закрыла глаза. И обрекла себя... Я вообще склонна обрекать себя зря.... Теперь мне осталось лишь оплакивать те куски, что остались от моей душонки....

Мосты развели... Мы по разные стороны... Но я вижу дуло... Это зияющее отверстие.... Оно направлено точно в сердце. И ничто не заслонит меня от пустоты внутри ствола.... от злобы, притаившейся на кончиках твоих пальцев... От пули, летящей НАПОСЛЕДОК поразить самое уязвимое место.... Есть только одна маленькая надежда что кто-то перехватит её налету... И, улыбнувшись, возьмёт меня за руку, вытрет слёзы и отведёт домой... Подальше от цепкого взгляда твоих жетоких и таких безнадёжно ПУСТЫХ глаз.... Но...

Чудес не бывает.

И я стою тут... По другую сторону... И снова улыбаюсь навстречу пустоте.

[451x285]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите найти песни БрУсНиКа666 19-04-2008 11:58


Очень прошу помогите мне найти песни связанные с любовью на расстоянии. Мне очень надо, буду ждать с нетерпением. Заранее спасибо.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Неземная ЛЮБОВЬ __МуСЯ__ 19-04-2008 06:21


Начинаю вспоминать прошлое лето... то самое насыщенное Лето. Его приезд...

Вспоминаю каждый момент прикосновения, каждый поцелуй, слова... Тогда я не понимала на сколько важны и трогательны были эти моменты... была слишком скромной,стеснительной.

Пройдя почти год я столько поняла, повзрослела... Все слёзы, скучания, грусть при солнечном дне, выводы из грустных фильмов о любви,которых насмотрелась... Я поняла на сколько я Его люблю, насколько мне важно это чувство, такое сильное чувство. Понять его силу может только Он... полная взаимность.

Многим это кажется сумасшествием, любить и ждать человека,который находится так далеко,хранить верность...Ждать даже целые годы... Тяжело так любить, очень.

Когда люди спрашивают меня, как же я могу так держаться? Я просто отвечаю, что люблю... по настоящему ЛЮБЛЮ. Некоторые восхищаются - чувство гордости, а некоторые издеваются - обида. Мнения других сложно переносить, но они мне ничем не мешают продолжать верить в Нашу Любовь.

Я считаю Ванечку родным мне человеком, готова для него на всё... и смогу прямо и уверенно сказать, что и он так же думает, чувствует. Я доверяю ему, как никому другому существу в этом мире.

И всё, что я сейчас говорю - это на всю жизнь. Может звучать скромно и не серьёзно, но всё уже сказано .

 

Да....

Я не представляю себе никого другого, кто мог бы занять то же место с моём сердце.

 

Только Ты... Мой Единственный.

[314x235]

 

Подробнее здесь : 

www.liveinternet.ru/users/1616864/post54557815/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии