• Авторизация


(((РОЗА И РАЗЛУКА))) Она_из_сна 23-04-2008 17:48


Однажды алая роза полюбила нежные руки человека,ей так нравилось когда теплые гибкие пальцы сжимали ее тонкий зеленоватый стебель.Ароматные лепестки одаривали сладко-пряным ароматом чистый утренний воздух,даже пролетавшая мимо "любовь" остановилась и улыбнулась краешком своих прозрачных губ увидив это,в то время когда одинокая "разлука" зло прошептала хрупкому цветку:

-С этого дня ты не сможешь больше чувствовать любимые прикасания живого тела,теперь же у вас-у таких прекрасных,божественных цветов станут рости острые шипы по бокам.Которые при малейшем неверном движение глупого человека-будут вонзаться в его тонкую кожу,забирая все теплое и манящее что ты ему подарила,оставляя на память лишь боль и капельку алой крови стекающую с дрожащих кончиков пальцев...

-Нет-крикнула "любовь" услышав тихое шипение "разлуки" -Я не позволю тебе разлучить их на веке,алая роза станет навсегда моим символом,символом огромной любви,которая будет жить вечно,несмотря ни на что,и когда человек будет дарить другому человеку алую розу,то любовь в их сердцах невозможно будет потушить даже острым шипом неожиданно вонзившимся в мягкую руку...
© ОнА_Из_СнА.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
www.photomotion.ru 23-04-2008 15:19


http://PHOTOMOTION.RU

[699x637]

Проект http://PHOTOMOTION.RU посвящен графическому редактору Adobe Photoshop и компьютерной графике в целом.

На нашем сайте вы сможете бесплатно и без регистрации скачать кисти, градиенты, шрифты, иконки, экшены, PSD файлы и многое другое!

Кроме этого, мы ведём фото-рубрику, в которой вы можете почитать интересные статьи на тему фотосъёмки.

Мы стараемся постоянно обновлять наш сайт и пополнять его новыми уроками.

http://PHOTOMOTION.RU
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ангел... Ap_Art 23-04-2008 12:39


Ты тихо прошепчешь в ночи,

Не слышно губами касаясь

Креста что висит на груди,

В поступках уж прошлых расскаясь.

Ты с неба звездою упал

На тихую улицу ночью.

Ты Богом наказан - и ты это знал,

Ты все потерял этой ночью.

И боли твоей уж не будет конца -

Отобраны крылья навеки.

Любовь - это сила, но дальше черта

И влагой наполняться веки.

А раньше все было тебе не по чем:

Ни боль, ни тоска, ни отчанье.

Все в миг потерял ты, что было твое,

Нарушив свое обещанье.

Ты ангелом был, а теперь человек,

Сполна заплатил ты за промах.

Любовь - это сила и жизнь ее  - век,

Но путь для тебя слишком долог....

[699x548]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка maybe8000 22-04-2008 23:04


[525x700]
Вот несколько из последних моих работ



плету все виды афропричесок
и занимаюсь дредо- косо- жгуто плетением уже 7 лет
так что качество работ отменное=)))
всем желающим разнообразить свой hairstyle чем нибудь мега- креативным---- обращаться
237-203-232
и звонить 89268465131
еще волосы наращиваю методом афрокосичек

1
[525x700]
делаю всякие нестандартные работы
так что исполню любую фантазию
ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ УМЕРЕННЫЕ=))
maybe80@inbox.ru
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек, Любовь, Каноны. O Holy Night. Руссукр 22-04-2008 21:15


Не впервые, но с большим удовольствием прослушал песнь-гимн ваш покорный слуга, спецкорр Асириса, в исполнении красивых женщин, среди которых опровергшая каноны современного подиума модель Chloe Agnew – обладательница naturally curvy size, как теперь принято говорить.
История создания и распространения «Святой ночи» интересна уже тем, что более 90 самых популярных исполнителей и групп самых различных религиозных убеждений, национальностей и конфессий с большим чувством исполняют эту поначалу исключительно религиозную песню.




Слова этого гимна написал Пласид Каппо Читать далее
С тех пор «Святая ночь» исполняется во всех уголках земли.
Наваяв этот длинный текст поста, автор попытался сконцентрироваться на музыке Celtic Woman. Chloe Agnew - "O Holy Night", но, как и все комментаторы мужчины-юзеры YouTube, вынужден был вскоре признать, что: They are almost too beautiful, hard to concentrate on the song! :-)
O God, bless them all. So peacefully beautiful.
beutiful simply beutiful these girls are angels.
С большим удовольствием смогу привести слова гимна на английском, французском, русском языках и длинный список знаменитых исполнителей, если будут просьбы читателей замечательного сообщества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net monstani 22-04-2008 20:14


Тут просто школьники))) Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю к себе)) Рыжехвостая 22-04-2008 20:12


Кого интересует трагичная, сложная, образная лирика в форме мистики? Приходите в мой дневник.Все такое сложное и не понятное, образы, мистика..Смерть, любовь, Ангелы и Дьяволы, Ночь Луна, солнце, Звезды...Весь мир в глубоком его понимании...Просто хочу найти творческих людей, которые смогут наконец понять меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fuk_Fo_All 22-04-2008 17:51


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда любовь дарует нам жизнь.... Рыжехвостая 22-04-2008 16:53


(из моего дневника, некогда написанный мною рассказ)

Ангелы здесь больше не живут.

Меня со всех сторон окутывал пронизывающий и всепроникающий холод, а вокруг надвигалась тяжелая, удушающая темнота. Я чувствовала, что лежу на чем-то холодном, казалось, что это камень. Камень надгробной плиты…Меня окутывал ужас, хотела двинуть рукой, но что-то будто держало ее. Я не видела ничего, темнота словно завязывала мои глаза, и я чувствовала, как она становится все гуще, все туже охватывая меня. Дышать становилось труднее и труднее, ужас все больше охватывал меня. Сквозь эту удушающую темноту проскальзывало чуть заметное движение холодного, но тем не менее обжигающего воздуха, от него веяло чем то непонятным и неизведанным, словно он шел не из нашего мира.
Вдруг звенящую тишину прорезал холодный, пронизывающий, колкий голос. ОТ звука его по телу пробегали мурашки, но тем не менее он завораживал. Голос принадлежал хозяину помещения.
- Ангелы здесь больше не живут. – произнес он, и звуки голоса его отразились от высоких каменных стен и потолка, а затем гулко замерли в самом центре зала, именно там находилась я. Ужас все больше и больше охватывал меня. По телу пробежал едва заметный ветерок, сбросив с лица сбившуюся прядь. Обладатель голоса приближался ко мне, по лицу, развеваясь, скользнули длинные полы его бархатного плаща. Я не могла видеть ничего, но чувствовала нутром, что этот человек, хотя, нет не человек, он кто то другой, обладал высоким ростом и был худощав.
Прошли несколько долгих минут, таких, что они казались вечность, темнота понемногу начала рассеиваться, и я наконец смогла открыть глаза, но вдруг, в эту же секунду была ослеплена вспышкой яркого неестественного света, мягкого как солнечный, но одновременно жесткого, светлого и чистейше белого. Вслед за светом раздался еще один голос, другой. Высокий, звонкий, хрустальный, чистый как пенье весеннего ручейка.
- Ты не прав, Люцифер! Вот он я! Я тут! Видишь свет, его не сможет поглотить твоя тьма, он неподвластен тебе!
Этот голос прервал колкий, зловещий, холодный смех из другого конца зала.
- Проверим? - заискивающе спросил он.- Вон видишь, девчонка в центре зала, она умрет или умрешь ты…Я знаю, ты не хочешь умирать, знаю, твой свет уже ничто!
Голос приближался ко мне с каждой секундой и ужас вновь все больше охватывал меня. Темнота наступала вновь, я хотела закричать, но не могла. Я понимала - я в руках дьявола…
Я лежала на холодном камне и вновь звенящая тишина. К руке прикоснулось, что-то холодное, и вдруг, обжигающая боль, и горячая струйка крови…
- Видишь, это ее кровь, горячая молодая кровь… - вновь холодный резкий голос.… Сделайте же что-нибудь! Я кричу, но нет, меня никто не слышит, мой голос поглощает темнота. А меня крепко держат тени дьявола…
- ну что же ты стоишь?- о боже, опять этот голос, резкий, холодный, обжигающий. И столь же резкий смех.
- Что же ты стоишь? - сквозь смех говорит он – Мне убить ее?
Холодный кинжал скользнул вверх по руке, оставляя за собой обжигающий след, мягким, но резким движением разорвав ночную рубашку, остановился на уровне груди.
- Убить? – вновь спросил он в сторону.
Тонкий, легкий кинжал вычерчивал на моей груди крест, оставляя за собой лишь обжигающий след, он все больше приближался к моей шее. Тонкий и легкий, словно эльфийский, он был испачкан моей кровью, он стал частью меня. Я не боялась более ничего, я была готова, готова к смерти ради него, того высокого, хрустального голоса, ради его жизни и его света…
- Нет! Стой! – снова этот серебряный голосок, и луч света около меня сверкнул и погас, оставив за собой необыкновенное теплое свечение. – Я готов, убей меня, Люцифер!
- Хорошо, кинжал исчез, вспыхнув голубым огнем, а по лицу вновь скользнули полы плаща. – Она будет жить, ты сделал свой выбор…
-Только одно желание, последнее…- звонкий голос был полон надежды и нечеловеческой грусти, но я ничего не могла сделать…- Только одно…
- Какое же?
- Ее поцелуй.
Люцифер рассмеялся.: -Иди щенок, у тебя одна минута, не успеешь - умрете оба! Ты знаешь, где меня искать!
Раздался громкий хлопок, вспышка синего света, а вместе со вспышкой исчезла темнота, холод, путы держащие меня, я хватала ртом свежий воздух, ветер гулял в моих волосах, а за руку меня держал Ангел, настоящий Ангел с огромными белоснежными крыльями и большими голубыми глазами, в которых отражалось и небо, и солнце и доброта всего мира…
- Я умру…-говорил он тихо-тихи, но голос его тем не менее был звонок и ярок, однако так печален – Я умру, но ты будешь жить. Люцифер не знал, что поцелуй Ангела, дарует вечную жизнь. Что ж, это его ошибка. Ты никогда более не попадешь в его руки, ты будешь ангелом, милым и нежным. Я дарю тебе свою жизнь…
Поцелуй его был быстрым, мягким и нежным, он растаял, растаял как сон…
В глаза светил яркий мягкий свет, я, поморщившись, открыла глаза. Было солнечное зимнее утро, солнечный лучик пробивался сквозь приоткрытую шторку и терялся в моих волосах…
-Так это всего лишь сон? – удивилась я , садясь
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
невзаимная любовь. 22-04-2008 16:53


что может быть ужасней неразделённой любви??
когда мне было 14 лет,я влюбилась в 17 летнего парня,у него было куча подружек,поклониц...я даже не могла и мечтать о нём,и даже о дружбе не могло идти и речи,так тока привет,пока и то богадоря моему брату он был его хорошим другом.Мне он до такой степенти нравился что я вообще перестала учиться,я сидела целыми днями у себя в комноте,слушала музыку и плакала,я стала замкнутой,о парнях друзьях вообще забыла,я не замечала людей,он меня иногда подкалывал и не только он...я была скажем не из симпотичных девочек,немнога упитаная,щёчки толстые,маленький ротик,кривозубая,да и ещё и рыжая,на лице веснушки,нокти обгрызанные,одевалась так ...проста без вкуса,шмотки с базара,молчиливая,униженная,в классе меня постоянно обзывали "крысаветцей",парни проходя мимо довали пендаля,и говорили что я вообше не девчёнка.Мама за меня волновалась хотела вести к психологу.Я посстояноо ходила в депресии,врачь сказал мне диагноз хроническая депрессия,я его любила просто безумна,ещё больше я ушла в себя после того как мой друг покончил собой.
и так продолжалось в течении 2,5 года.мне уже стало 16 лет,в школу я ходила со страхом каждый день обиды,унижения боль.После 9 класса я мечтала уехать к бабушки жить в другой город за 150км от своего,т.к мой возлюбленный пиреехал туда тоже,а я не могла без него,я ненавидела себя,я пыталась покончить собой несколько раз начиная от вен,пила с таблетки,меня откачивали врачи и уже хотела прыгать с крышы...моя мечта сбылась я уехала к бабушки...мне надоело быть страшной я всей душой хотела быть с ним ну понемала что это невозможна,от этой мысли у меня закипала кровь я не хотела жить без него...первым делом я стала ходить в бассейн,там я очеень похудела,потом я зароботала своими трудом деньги стала ходим косметологам,парехмахерам,в салоны красоты и т.д я так сильно изменилась за пол года внешне что меня не реально было узнать...когда я приежала обратно к родителям,все кто раньше меня обсирал хотели со мной познакомится.также за эти 3 года я столько понела,я выросла духовна мой характер полнустю поменялся,у меня появлались куча поклоников,которые ползуют за мной на коленях,пишут стихи,дарят подарки,цветы,и пару из них мои однокласники,ну они не знают,что это я,у меня есть парень который мне просто нравится..чуство у меня ещё не остыли к тому парню,я его недавно видела он у меня взял номер и щас часто звонит.моя жизнь изменилась на 100% я не стала деприсивной,а наобарот самый веселой девченкой,и которая почти лидер во всех компаниях....а тому ради кого я изменилась хочу сказать только большое спасибо,может с ним у нас всё ещё впереди,ведь только сейчас мы стали с ним нормально общаться.Мне кажится что ничего не бывает просто так,всё что делаеться,делаеться к лутчему,даже если это стоит много боли,слеё и бессоных ночей...главное ждать ждать и ждать...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sunny_Love_DAY 22-04-2008 16:49


Всем привет!Кому интересно и кому не жалко потратить десять минут времени и прочитать пост посвящённый чувсвтвам девушки теряющей самого близкого на свете человека..заходите к мне в дневник..стучитесь-добавлю всех желающих.Буду рада видеть всех..любого возраста.ЧМоки..!! [638x476]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю можно ли отнести это к рассказам...=) HeliSh_FrivolouSneSS 22-04-2008 13:50


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. Мы бросаемся в неё сломя голову словно наивные дураки и дурочки. Радуемся ею, наслаждаемся , словно мы в раю, расцветаем словно подснежник из снега после заморозков в сердце, радуя глаз человека своей красотой, издавая дивный запах. Мы витаем в облаках, ощущая сладость каждого мгновения, порхаем словно бабочки. Мы словно властвуем всем миром, живём полной жизнью, не так как все, а лучше, возвышеней.Но в один момент подснежник срывают. Разбивают сердце. Мы ощущаем всю никчемность бытия, прячемся в себе, стараясь заживить сердечную рану. Мы отделяемся от всего мира, потому что боимся снова получить удар. Пытаемся забыть эту боль, режем вены, разрываем игрушки, бъём посуду. И всёравно мысли нас приследуют. Хотя понимаешь что если он вернётся ты простишь всё...всё до последней капли. Сердце бъётся всё тяжелей и тяжелей. Его стук слышится в каждом движении, вещи, вздохе...везде...везде...он заполнили все дырки...всё стало алым...кровь хлещет из раны , такое ощущение что вот вот и ты покинешь этот мир. В это время кто-то пытается добится внимания, втерется в доверие! Но как верить? Как доверять? Как забыть...непонятно...Но кто-то всё же добивается тебя еще раз, ты словно даёшь себе еще один шанс. Сердце заживает, но на нём остаётся большой уродливый шрам. Опять привязанность, любовь а в конце разбитое корыто...и так снова и снова и снова. Что же делать дальше? Снова боятся? снова настпуать на грабли? Как же быть? С каждым разом она всё больше и больше набирается опыта и разувериватеся в чувстве Любвоь. Да и вообще : Любвоь, Влюблённость , Симпатия, Дружба - Ложь, Предательство, Боль...банально даже очень...но эти все слова снова и снова опять и опять повторяются в её жизни и она словно пытается скрыться от них, но не получается!!! Как жить без этого всего? Ведь это даёт нам всю полноту жизни или даже ЖИЗНЬ а не жалкое существование! Отказаться от этого значит отказаться от жизни!!!Значит стать призраком ходящим во тьме, не признающим солнца, яркости, радости, наслождение и даже разочарований!!! Ведь мы не зная боли, страданий, не познаем и любви...тот кто никогда не проигрывает не знает вкуса победы...! Стоит задуматься прежде чем закрыться, уйти из жизни...стоит ли это того? Ведь пусть тебе и больно но ты испытал то наслаждение, ту радость и сладость, то многоголосье эмоций и чувств, которое множество людей просто не способны испытать, не в состоянии понять такое разнообрзие реальности! В этот момент ты понимаешь, что тебе стоит жить, любить ради себяТОЛЬКО себя одной! Потому что ты на это способна! Способна на любовь и тебя способны полюбить снова и снова!

 

Да ты становишся другой- сильней, умней, опытней. Эти новые грани открывают тебе новые двери, открывают новый мир, новое его осознание. Жизнь штука странная, каждый раз она нам даёт испытания всё тяжелей и жесче, но пройдя их мы словно переступаем на новый уровень игры, где нас ждут другие приключения, море прекрасного и ужасного, океан запахов и цветов....И так к смерти мы становимся до такой степени сильны и совершенны , что тут на грешной земле нам уже позновать нового нечего, и мы отодим в следующий мир.

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать.. Но кто-то и сам создает свою судьбу... 22-04-2008 12:19


Аналитическая практика Альтаира-7

Кто мы? Кем является человек - тем, что о нем говорят и что он хочет о себе думать, или тем, какой путь он ведет? Является ли гнев и жалость - обязательными атрибутами для счастья человека? Моральный комфорт – «необязательная» роскошь или объективная необходимость?
Десятки и сотни людей уже знают каким образом они могут решать свои вопросы, при этом каждый здесь - имеет возможность узнать как можно самостоятельно находить на них ответ...
Объективное видение и цели - прямая экономия времени и жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



"Кто-то проходит мимо, кому-то лень читать... Но кто-то и сам создает свою судьбу... Только перебрав все варианты, научившись смотреть одновременно со всех сторон - человек неизбежно находит лучший, и только тогда он может ниочем не жалеть и быть счастливым, тогда, когда он этого хочет."


Аналитическая практика Альтаира-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ_СТЕРВЫ Не_ТвоЯ_БэйБа 22-04-2008 11:30


НОВОЕ СООБЩЕСТВО!
КРАСИВЫЕ_СТЕРВЫ СТАНОВИСЬ ПЧ!

[250x140]
[250x140]
[250x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять облом! psychological_orgasm 22-04-2008 10:36


Ну вот решила я проявить инициативу!Позвонила парню...пригласила погулять...он отказал(это 3 раз за год когда мне отказывают!(((()А потом он говорит моему же однокласснику ,что я к нему приставала!))И что когда он меня видит ему блевать охото!))))Нет но нормально?так Что за парни пошли!)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
эх, мальчики... 22-04-2008 01:07


так обидно порой бывает. познакомишся с парнем, начнешь с ним объщаться, у вас завязываются серьезные отношения. Все кажется таким прекрасным... Но потом ты начинаешь понимать, что он рядом только для того что бы заняться с тобой сексом...Это так обидно, особенно когда случайно услышишь как он хвастается перед своими дружками, мол, как я ее оттрахал... А в довесок ко всему натыкаешься в его комнате на коробку с Magic Staff! просто жесть как обидно...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять влюбилась (( Кристя_- 21-04-2008 21:34


Опять влюбилась и опять сделали больно..почему все так любят лгать..Говорить что есть что-то всё возможно..Давать надежду...А потом просто так поступить ..эх((простите надо выговориться просто((

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Рыжехвостая 21-04-2008 20:03


Любить…

Посвящается моему любимому человечку, Славе.

Любить так, что вырастают крылья за спиной
Любить так, что за любовь свою пожертвовать собой,
Любить так, и доверять, и помогать и понимать
Любить так, что все без слов понятно,Стоит за руку лишь
взять...
Любить, развеять одиночество, печаль
Любить ,и знать, что времени любить не жаль...
Любить, всем сердцем, всей душой безумно
Любить-бросаться в омут чувств бездумно
Любить, забыв про все на свете,
Любить его, единственного на планете
Любить и верить: Это навсегда
Любить и видеть в снах, едва взойдет луна
Любить и с первой мыслью на рассвете
Любить и знать, что он лишь - все на свете
Любить и думать про себя:
КАК ЗДОРОВО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"МАТЧ-ПОЙНТ" - ЛЮБОВЬ СЛУЧАЙНА ИЛИ ЗАКОНОМЕРНА ? Николай_Кофырин 21-04-2008 15:31


[320x207]
«Человек, который говорит «лучше быть везучим, чем добрым», глубоко понимает суть жизни. Люди боятся принять тот факт, что жизнь во многом зависит от везения».
Такова исходная гипотеза фильма – всё решает случай!
Хотя, возможно, режиссёр фильма «Матч-пойнт» Вуди Аллен решил пойти от обратного.
Действительно ли всё в нашей жизни решает случай?
Читай далее - Действительно ли всё в нашей жизни решает случай
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии