• Авторизация


Без заголовка Блеф-ф 24-04-2008 22:01




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесты берем кому надо олег_остроушко 24-04-2008 21:44



На чем основан ваш авторитет? Тест позволяет оценить, есть ли у вас склонности к предпринимательской деятельности.


Как вы обычно (чаще всего) слушаете собеседника? Ответьте, пожалуйста, ДА или НЕТ.


Ваш партнер вызывает полное одобрение всех знакомых. Он красив, умен, обаятелен, и просто кладезь всевозможных достоинств. Но Вы в его обществе чувствуете себя несчастно и раздражаетесь из-за каждого пустяка. А может быть, он просто - не Ваш тип?


Пройдите тест и выясните это!


Есть люди весьма благоразумные, они любят комфорт, прежде чем что-то сделать, подумают не один раз. Другие мчатся по жизни сломя голову: им все нипочем! Они могут рискнуть всем, даже если успех предприятия не гарантирован. А к какой категории относит


С помощью этого теста Вам, возможно, удастся узнать, будет ли Ваш любовный союз идиллическим, или уже надвигаются первые грозовые облака?


Какую роль в Вашей жизни играют деньги? Вы привыкли все подвергать строгий оценке: стоимость одежды и парфюмерии Ваших коллег и ежемесячный доход Вашего избранника? Или же Вы не склонны ставить во главу угла сугубо материальные проблемы?


При помощи этого теста вы сможете понять ревнивый ли вы человек!


Не ошиблись ли вы, сделав свой выбор? Узнайте это пройдя тест!


Ответьте "да" или "нет" на следующие вопросы.


Совместимы вы или нет - этот тест поможет вам выяснить это!


Супругам всегда полезно больше знать о друзьях своего избранника или избранницы и что они значат в его (или ее) жизни, а следовательно — в жизни семьи. Пожелаем супругам самое лучшее — иметь общий круг друзей.


Вы надежный человек? Или же на Вас не всегда можно положиться, Вы несколько, как говорится эгоистичны?


Ответьте "ДА" или "НЕТ" на утверждения.


Согласно популярному стереотипу, женщина — это существо воздушное, мягкое, впечатлительное, чуткое. Мужчина же — сильный, решительный, умный. Между тем в жизни бывает по-разному, и с каждым днем все труднее и труднее встретить так называемого "настоя


Этот тест, надеемся, поможет вам выяснить, есть ли у вас способности в области психологии, способности реально оценивать людей, или вы нередко "грешите" по отношению к ним.


Хороший ли вы муж для своей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вместе мы и душой и рукою... Ap_Art 24-04-2008 21:24


Я тебе одному посвящу,

Все что было когда то мною.

Ведь теперь для тебя я живу,

Я с тобой и душой  рукою.

Ты не будешь в беде никогда,

Свет любви будет рядом с тобою,

Потому что теперь навсегда

Я с тобой и душой и рукою.

Через счастье мы вместе пройдем,

Обходя беды все стороною,

Потому что теперь мы вдвоем -

Вместе мы и душой и рукою...

[600x509]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сори за мат и ошибки Kate_Werewolf 24-04-2008 20:58


Тут такое дело. Ну короче, кажется, что моя подруга влюбилась....Не, я конечно понимаю, что лезу не в своё дело, но мне важно что скажите вы.

 

Всё началось с начала этого учебного года, то бишь в сентябре.

 

Летом я встречалась с парнем( Андрей его звали) . Нехорошо мы с ним расстались.

 

В нашей школе(мы с Алиной(так её зовут) одноклассницы) учится пацан(Саша). Ну, не то чтобы прям красавчик, ну и не урод. Обычный тинейджер, лет 15, 16(он в 9) слушает реп, занимается паркуром, спокойный, не веселый, зануда короче(полноя противоположность Алине), но не ботаник, зато его знает почти вся школа.(как потом выяснилось) Ну жил себе никого не трогал.  Если честно, то я его даже раньше не замечала. Только в этом году, и то, потому что он очень(как мне показалось) похож на Андрея. Ну я и взяла за фишку этого Сашу. Постоянно когда он проходил я или Алина что-нибудь придумывали веселенькое и потом долго смеялись над этим(муза наша этот Саша) кстати это мы тоже придумали.  Ну знаете я всё чаще стала замечать, что Алина ток о нём и думает. Ну я у нее и спросила как бы в шутку нравится ли ей этот С… С.. Саша, на что она улыбнулась и опустила глаза.

 

 Однажды мы выходили со школы и он стоял и курил и когда мы проходили мимо он спросил, был ли звонок на урок, ну Алина пока тормозила, я ответила ему, что не было. Ох, что ожидало меня потом. Подруга мне такую истерику закатила типо: »Почему это ты ему ответила? Что не могла промолчать? Блин, та ты всегда лезешь когда не просят! Если б не ты мб я бы с ним познакомилась. А ты всегда всё портишь. У тя до фига парней было, а у меня ни одного! Эгоистка ты, а не подруга» Я была в шоке… Ну на следующий день, как ничего и не было. Мы продолжали стеб над бедным Сашей. А еще я заметила, что он весь первый семестр ходил в нашу сторону, хотя ему так не ближе домой. Я не знаю, что произошло, но он стал реже появляться в школе. Блин, Она меня достала с этим мудаком. Ток и говорит о нём, чесслово так кумарит… Она мечтает с ним познакомиться, даже какие-то планы были. Типо «случайно» грохнуться, а потом извиниться. Потом хотела просто пойти в открытую, типо» мы поспорили с Катькой(эт я) что я смогу с тобой познакомиться» Я её отговорила, чтоб не опозориться на всю школу, потому что он бы её послал(ну эт моё мнение, лучше не рисковать) Ну, как говорится, чем дальше в лес… Постоянно когда он нас видит он чего-то улыбается(терь мы его называем Улыбчатый Саша, а раньше был Муму Алексанрд) И не только, вот мы с Алиной постоянно бесимся на переменках(в смысле прыгаем, бегаем, смеёмся, хотя мы всегда смеёмся) и я стала замечать, что когда мы бесимся, и  ОНО проходит, то обязательно станет посмотрит на нас, блядь, так и хо спросить, хули вылупился. А эта и рада, то что он смотрит…. А потом еще мне о нём чето рассказывает. Пиздец, честно, достаёт реально. Нет, я против самого Саши ничего не имею, и возможно б даже была б не против познакомиться с ним, мне в напряг слушать разный бред, какой он красивый, сколько раз мы его сегодня видили….

 

Помогите пожалуйста мне, бо достаёт, но сказать Алине я не могу, что мне это не интересно и главное, что она сама не может признаться в том что ей он нравится

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
значения ksysha-08 24-04-2008 20:07


А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.
Б - Нетребовательны в любви, но находят ее с большим трудом. Этой категории для любви нужны значительное время, благоразумие и осторожность. Понимающий партнер(ша) в полной мере узнает, как Вы бесконечно ласковы и нежны. Однако опасайтесь свойственного Вам стремления к собственичеству по отношению к своему партнеру.
В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.
Г - Ваша жизнь состоит из быстро преходящих радостей и наслаждений, поэтому - спешите жить! Вы парадоксальны в любви: с одной стороны, требуете надежности от партнера, с другой - не хотите связывать себя узами брака. Вы инициатор необычных фантазий в любви. Помните, Ваше оружие - это улыбка, способная развеять мрачное настроение партнера.
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.
Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество. Ж - Основательный партнер с большой долей сентиментальности. Вы храните много вещей, которые напоминают о тех или иных прекрасных минутах, проведенных с возлюбленным(ой). Будучи честны и преданны, Вы того же ждете от партнера, а он (она) может горько разочаровать Вас, не вписываясь в созданный Вами образ. Не пытайтесь управлять другими под видом заботы о них - и все будет хорошо.
З - Вы беспокойны и любите покрасоваться. Часто не можете остановиться на одном партнере. Честолюбивы в жизни, любите шокировать родных. В супружестве верны избраннику(це), и с Вами его (ее) ждет интересное будущее.
И - Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство: нередко, "рубя правду-матку в глаза", можно обидеть любимого человека. Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждеи или утомительная цепь свадеб и разводов или восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую.
К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!
Л - Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче в любви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, то Вы для партнера - путешествие в неизведанное.
М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.
О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните: Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.
П - Сильны азарт, тяга к секретам и запретным партнерам. Найдя себе подобного, Вы составите пару восхитительных любовников. Есть лишь одна опасность - раствориться в своем партнере, потеряв свое "я". Этого можно избежать, если у вас разные интересы и разные... квартиры.
Р - Самый терпеливый и уступчивый. Однако не до бесконечности: есть предел, за которым Вы не уступите никому и ни в чем. Вас нельзя поставить на колени. Чтобы избежать семейных неприятностей, выбирайте партнера из своих друзей.
С - вся жизнь в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно целоваться) ksysha-08 24-04-2008 20:06


По мнению психологов, поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов. Быстрее овладевайте теорией поцелуев и переходите к практике!

Вакуумный поцелуй. Производится всасыванием в себя губ партнера. Он не должен бытьдлительным. Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно.

«Баттерфляй или бабочка». Приблизьте свои ресницы к щеке любимого человека. Затем, не спеша, закрывайте и открывайте ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались щеки. При правильном исполнении «баттерфляя» у вашего партнера должно начать взволнованно биться сердце.

Ласкание мочки уха. Эксперименты по ласканию области мочки уха языком или легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эрогенных качеств, ухо имеет способность хорошо слышать. Поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать не особо приятные звуки.

«Разговорный» поцелуй. Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи или всякие шалости.

Поцелуй руки. Самый галантный поцелуй из всех существующих. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения. Исполняется в поклоне. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам. Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Но на самом деле о таком галантном обхождении мечтает большинство девушек.

Поцелуй «Эскимо» (потому что придуман эскимосами). Эскимосы соприкасаются своими носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй «эскимо». Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии.

«Электрический скат». Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу. Единственное, чем вы соприкасаетесь – это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй «электрический скат» был исполнен правильно.

«Поцелуй-щипок». Этот поцелуй подразумевает пощипывание губами губ. При этом целующий не должен открывать рот слишком широко. Важно – нежно пощипывать губы партнера.
[319x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... ksysha-08 24-04-2008 20:05


[700x525]
Любовь - единственная страсть,не признающая,ни прошлого,ни будущего.
Мужчина,который умно говорит о любви,не очень влюблён.
Любовь, как огонь,без пищи гаснет.
Дай кувшин вина и чашу,а,любимая моя,
Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!
Небо множество красавиц, от начала бытия,
Превратило, друг мой,в чаши и в кувшины - знаю я. (Омар Хайям)

Любовь-восхитительный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти к краю,пропасти чтобы сорвать его.
Ревность - сестра любви,подобно тому, как дьявол брат ангелов.
У женщин - всё сердце, даже голова.
Любить кого - нибудь означает желать этому человеку только добра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
думаю это полезно многим,а может быть когда нибудь даже пригодиться... ksysha-08 24-04-2008 20:04


Отношения длятся уже не первый год. Вы живете для него и ради него. Все распланировано заранее. Вы строите планы на свадьбу, детей и думаете, как улучшить жилищные условия. Он мило улыбается родителям, не принимает ответственных решений, но вроде бы во всем вас поддерживает.

А у него совсем другие планы на жизнь... и он уходит... вот так просто, поставив перед фактом... в один совсем не прекрасный день.

Сразу опускаются руки, в голове стучит один вопрос "Почему?". Ощущение, что жизнь кончилась и куда двигаться дальше, совсем не понятно. В делах, дома и на работе начинается хаос и неразбериха. И в голову начинают приходить самые страшные вещи.

Но помните, что он не единственный человек в вашей жизни, есть родители, друзья, в общем, те, кому вы дороги. Чтобы жить дальше и быстрее изгнать его образ из жизни нужно сделать всего лишь несколько шагов.

Шаг 1. Соберитесь. Необходимо понять, что ощущение утраты не уйдет за пару часов, на это нужно время. Изгнать из головы и сердца надежду на возвращение, и начать жить будущим, а не тем, что у вас было. Усвоить, что он был в жизни, но это прошедший этап. Внушите себе, что он яркое воспоминание из прошлого (пока яркое, ведь со временем все стирается из памяти, и остаются лишь общие черты), но не более того. Чтобы взять себя в руки, могут помочь седативные средства, так как первое время думать без слез о чем - то будет очень сложно.

Шаг 2. Отпустите. Сократите все контакты с ним до минимума, а лучше вообще их прекратить. Смените номер телефона, удалите его контакт из ICQ, забудьте адрес почты. Не пытайтесь найти с ним общения, от этого будет только больнее. Чем меньше вы будете знать о том, что с ним сейчас происходит, тем легче будет на душе. Но ни в коем случае не надо быть одной, в одиночестве приходит масса мыслей, которые поглощают и не дают жить дальше.

Шаг 3. Очиститесь. Уберите из зоны досягаемости, как можно больше вещей связанных с ним. Сожгите письма, отдайте подруге фотографии, спрячьте подарки. В состоянии утраты, как правило, вспоминаются только положительные моменты и жалость к себе возрастает в троекратном размере.

Шаг 4. Изменитесь. Измените окружающий мир и себя. Сделайте перестановку в доме, генеральную уборку, выбросьте безжалостно вещи, которыми не пользуетесь. Купите книжку по фэн - шуй и благоустройте комнату, заполните ее новыми вещами. Сходите в салон красоты, измените прическу, цвет волос.

Шаг 5. Радуйте себя. Почитайте книги о том, как полюбить себя, поднять себе настроение. Купите средства SPA для расслабления и устройте салон на дому. Поставьте аромолампу с апельсиновым маслом, оно поднимает настроение. Общайтесь как можно больше с подругами, ходите по магазинам, гуляйте по парку, сидите в кафе. Обязательно один раз перемойте ему все косточки, а потом забудьте и не затрагивайте эту тему больше никогда.

Давать такие советы другим всегда очень легко, но когда попадаешь в такую ситуацию многие шаги трудно сделать. Вспомните, как вы видели подругу в таких же муках, и казалось, что так легко все это сделать и выйти из состояния депрессии. А теперь посмотрите на себя со стороны... Не опускайте руки и все получится.
[320x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас самые красивые девчонки Аццкей_Сотона 24-04-2008 19:17


Вот, сами смотрите в альбоме:
http://axeeffect.liveinternet.ru/photo/axeeffect_ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это еще не вся любовь... pushev 24-04-2008 19:08


А вот это все - любовь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти по Ницше... PicusVulgare 24-04-2008 18:44


Возлюби себя самого и окружающие подтянутся...
(Вариант от дЯТЕЛмЕСТНЫЙ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факт... 24-04-2008 18:33


Ужас!!! Что случилось с этим сообществом??? Ещё пол года назад на его страницах размещалось всё, что связано с таким чувством, как ЛЮБОВЬ... А теперь что???? Сплошная реклама, ссылки на голосования, и т.д.,( Обращаю ваше внимание, модераторы) редко что-то по теме встретишь... Народ, существует множество других сообществ, где можно пиариться, и писать всякую чушь, а здесь, будьте добры, пишите по теме...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
www.shkolniki.net 24-04-2008 18:19


Тут просто школьники))) Присоединяйтесь))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Прошу..." Wild_Witch 24-04-2008 16:10


Хочу сказать, но я не в силах,
Мешает что-то мне произнести слова,
Которые я часто говорила,
Но редко, к сожалению, слышала сама.

Хотя...Пускай! Уж будь что будет!
Терять мне в жизни нечего уже.
И мне неважно, что там скажут люди,
Когда признаюсь я тебе.

Скучаю по тебе я очень сильно,
И ничего с собой поделать не могу,
Я знаю, это глупо и наивно
Писать стихи...Потом я их сожгу!

Сожгу, и ветер разнесет по свету,
Тот пепел, что останется от них.
Я, стоя на высоком парапете,
Сама разрушу тот наивный стих.

Но ветер вдруг исчез, огонь потух,
И не смогу я уничтожить строки.
Они сочинены, чтоб ты прочел их вслух
И понял: я прошла чрез все пороги.

Нет страха больше, нет боязни,
Что ты меня неправильно поймешь.
Теперь ты знаешь все, и только
За тобою твой ответный ход.

Не смею думать, что ответишь,
Таких, как я, ведь много на земле.
Но знай, что никому на свете
Я не лгала, тем более тебе!

Правдивы те слова, что я пишу,
Действительно, мне сложно без тебя,
И со слезами в голосе прошу:
"Не остаяляй, пожалуйста, меня..."...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!!! Пожалуйста!! Умоляю!! 24-04-2008 15:36


Модераторы, Очень прошу не УдалЯтЬ некоторое время это письмо!!!!! Вот решил поучавствовать в одном конкурсе! ОченЬ прошу! Это НЕ реклама!! Пожалуста, просто зайдите и выйдите с этой сылки!! ПожАлуСта!! ВотЬ эта ссылКа!! http://zna4koff.ru/konkurs/?voteto=1&user=14 !!!! ОченЬ ПрошУ! ПожаЛусТА!! УМолЯю!!!!! Благодарю за внимание!!! Буду ЖизнЬ Благодарен!! Умоляю , Прошу!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 24-04-2008 14:47


http://heaven.august4u.ru/?ref=183
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Pompysha 24-04-2008 13:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



слушаю ваше мнение.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Признания в любви...(дарите любимым звезды) Fantosha 24-04-2008 13:18


привет! я тут в конкурсе учавстую. просто проголосуйте если не трудно http://www.lovetext.ru/1208965514.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия любви. Руссукр 24-04-2008 10:42


Мы влюбляемся, мы счастливы, но настает время, и как будто по чужой воле нас разлучают.
Это видео сейчас само популярное на YouTube - Best Music Video – 2008, наверное, потому, что магия любви остается тайной для всех, - и для тех, кто ее испытал, и для тех, кто ее еще ожидает.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот как бывает ) Рикитаро 23-04-2008 23:59



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии