[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
Я тебе одному посвящу,
Все что было когда то мною.
Ведь теперь для тебя я живу,
Я с тобой и душой рукою.
Ты не будешь в беде никогда,
Свет любви будет рядом с тобою,
Потому что теперь навсегда
Я с тобой и душой и рукою.
Через счастье мы вместе пройдем,
Обходя беды все стороною,
Потому что теперь мы вдвоем -
Вместе мы и душой и рукою...
Тут такое дело. Ну короче, кажется, что моя подруга влюбилась....Не, я конечно понимаю, что лезу не в своё дело, но мне важно что скажите вы.
Всё началось с начала этого учебного года, то бишь в сентябре.
Летом я встречалась с парнем( Андрей его звали) . Нехорошо мы с ним расстались.
В нашей школе(мы с Алиной(так её зовут) одноклассницы) учится пацан(Саша). Ну, не то чтобы прям красавчик, ну и не урод. Обычный тинейджер, лет 15, 16(он в 9) слушает реп, занимается паркуром, спокойный, не веселый, зануда короче(полноя противоположность Алине), но не ботаник, зато его знает почти вся школа.(как потом выяснилось) Ну жил себе никого не трогал. Если честно, то я его даже раньше не замечала. Только в этом году, и то, потому что он очень(как мне показалось) похож на Андрея. Ну я и взяла за фишку этого Сашу. Постоянно когда он проходил я или Алина что-нибудь придумывали веселенькое и потом долго смеялись над этим(муза наша этот Саша) кстати это мы тоже придумали. Ну знаете я всё чаще стала замечать, что Алина ток о нём и думает. Ну я у нее и спросила как бы в шутку нравится ли ей этот С… С.. Саша, на что она улыбнулась и опустила глаза.
Однажды мы выходили со школы и он стоял и курил и когда мы проходили мимо он спросил, был ли звонок на урок, ну Алина пока тормозила, я ответила ему, что не было. Ох, что ожидало меня потом. Подруга мне такую истерику закатила типо: »Почему это ты ему ответила? Что не могла промолчать? Блин, та ты всегда лезешь когда не просят! Если б не ты мб я бы с ним познакомилась. А ты всегда всё портишь. У тя до фига парней было, а у меня ни одного! Эгоистка ты, а не подруга» Я была в шоке… Ну на следующий день, как ничего и не было. Мы продолжали стеб над бедным Сашей. А еще я заметила, что он весь первый семестр ходил в нашу сторону, хотя ему так не ближе домой. Я не знаю, что произошло, но он стал реже появляться в школе. Блин, Она меня достала с этим мудаком. Ток и говорит о нём, чесслово так кумарит… Она мечтает с ним познакомиться, даже какие-то планы были. Типо «случайно» грохнуться, а потом извиниться. Потом хотела просто пойти в открытую, типо» мы поспорили с Катькой(эт я) что я смогу с тобой познакомиться» Я её отговорила, чтоб не опозориться на всю школу, потому что он бы её послал(ну эт моё мнение, лучше не рисковать) Ну, как говорится, чем дальше в лес… Постоянно когда он нас видит он чего-то улыбается(терь мы его называем Улыбчатый Саша, а раньше был Муму Алексанрд) И не только, вот мы с Алиной постоянно бесимся на переменках(в смысле прыгаем, бегаем, смеёмся, хотя мы всегда смеёмся) и я стала замечать, что когда мы бесимся, и ОНО проходит, то обязательно станет посмотрит на нас, блядь, так и хо спросить, хули вылупился. А эта и рада, то что он смотрит…. А потом еще мне о нём чето рассказывает. Пиздец, честно, достаёт реально. Нет, я против самого Саши ничего не имею, и возможно б даже была б не против познакомиться с ним, мне в напряг слушать разный бред, какой он красивый, сколько раз мы его сегодня видили….
Помогите пожалуйста мне, бо достаёт, но сказать Алине я не могу, что мне это не интересно и главное, что она сама не может признаться в том что ей он нравится
[319x480]
[700x525]
[320x400]