• Авторизация


измена MysteriousMBOY 30-04-2008 12:21


ОНА его любила до потери пульса. ОНА была без ума от него. ОНА просыпалась и засыпала с его именем на устах, а его фотка была везде: и в альбоме, и в рамке на полке, и на заставке в телефоне, про заставку компьютера, думаю, можно промолчать. И все было бы прекрасно, если бы не одно «но»...

 

Они были знакомы около года. Познакомились они летом. Это было самое замечательное лето в ЕЁ жизни. ОНА гуляла с ним по улицам; они разговаривали о жизни, о романтике, о природе; он всё время держал ЕЁ за руку... Потом наступила осень. Занятия, школа, уроки... Но каждые выходные они встречались, гуляли, разговаривали... ЕЙ казалось, что ОНА погружается в сладкий, полный радости и фантазий, мягкий сон. ЕЙ не хотелось идти домой. Так прошла и осень. Потом наступила холодная и дерзкая зима. Всё продолжалось в таком же порядке: школа, уроки, выходной, встреча, сон, опять домой... ОНА жила в тумане, ОНА ничего не замечала или просто не хотела замечать.

 

Но однажды случилось то, что просто раскололо ЕЁ нежную и добрую душу на мелкие кусочки. Это было самое страшное, что может убить любовь - измена. Он всё ЕЙ рассказал сам: приехал и сказал прямо в лицо! Он просто вонзил нож в ЕЁ робкое и по-детски наивное сердце. Оказалось, что уже как 4 месяца он работает на двух фронтах. Четыре, как казалось ЕЙ, безоблачных месяца! ЕЙ нечего было сказать: ОНА его любила. ЕЙ не хотелось кричать, ругаться, биться, обижаться... У НЕЁ просто не было на это сил: каждая клеточка ЕЁ тела твердила: не любит, предал, не любил, что делать, предал, умру... Он уехал.

 

Через неделю в его квартире раздался звонок. Он открыл дверь. На пороге стояла ЕЁ лучшая подруга. Она была какая-то бледная, расстроенная, заплаканная...

 

- Послушай, я насчёт...

 

-Я не хочу ничего о НЕЙ слышать!

 

-Нет. Послушай, ОНА умерла. ОНА держалась неделю, не смогла... ОНА спрыгнула с крыши своего дома, ОНА не смогла разлюбить... Похороны сегодня, в пять... ОНА хотела, чтоб ты пришёл...

 

Подруга ушла, слёзы застилали её глаза. Ведь ОНА - отличная, добрая девчонка - умерла ради какого-то простого парня...

 

И вот похороны... Все плачут... И он... Стоит, опустив голову... Молчит... Все разошлись - он остался.
- Зайка, зачем ты так? Я этого не достоин. Я ...  Люблю тебя, Котёнок!!!
Нож... Кровь... Всё... Они вместе...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
судьба MysteriousMBOY 30-04-2008 12:20


Он позвонил около 12 ночи:

-привет как дела? чем занята?

-жду твоего звонка!!!! Ну где же ты пропадал столько дней????-нет не смогла так сказать, гордость, все эта гордость!!!

-Я спать собираюсь!!!! И почему ты звонишь так поздно!????Мне это не нравится. Извини я уже ложусь!!! Всего хорошего!

О как она не навидела себя за эту фразу брошенную таким холодным тоном!!!!! Ну почему почему она не могла просто сказать, что уже не может без него! Почему она врет самой себе, а главное ЕМУ!!!???........

Так проходили дни.... В каждом прохожем она искала его черты, его родные черты но увы.....
Он не звонил не писал не слал письма!!! он просто исчез.
В один из савершенно обычных вечеров ожил ее мобильный..... ОН!!!!!!! защемило в сердце...Да это был он!

-Привет МИЛЫЙ как ты? что с табой? ну где же ты проподал? Ты прости прости меня за все!!!!! Я люблю очень люблю тебя слышишь!!!!!! Мы будем вместе я тебе обещаю. Только прошу не проподай больше!!!!! Прости меня, Прости!!!!!! Ты слышишь меня? Ну что ты молчишь???

-Это Лена?

-А кто это????? И почему вы звоните с ЕГО телефона?????????Что происходит?

Новость о Его смерти оказалась самым больным ударом жизни! Нет он не покончил сабой.....просто судьба распоридилась его жизнью так.......

НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ!!!! УПУСТИВ ОДИН РАЗ ЭТОТ МОМЕНТ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НЕ ДАТЬ ТАКОГО ШАНСА.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

истории про любовь- Одиночество MysteriousMBOY 30-04-2008 12:18


Одиночество

Она шла по пустому скверу, не оглядываясь по сторонам, а если бы она хотя бы подняла голову, то увидела, что вокруг нет ни одной живой души. Все лавочки, любимые качели, все было занесено белоснежным, еще ни разу не тронутым снегом. Но, даже эта красота не могла заставить восхититься. Как она любила зиму, также она теперь ее ненавидит. Теперь она ненавидит весь мир. Она шла вдоль аллеи, слезы текли по ее румяным щекам, холод пробирался сквозь замок на куртке, руки мерзли, казалось что вот-вот пальцы отнимутся, но ей было абсолютно все равно. Это уже не она, это просто ее тень, тело, существовавшее само по себе, ведь душа ее была далеко от сюда. Она шла, шла, на минуту придя в себя, она заметила впереди парочку, прячущуюся в куртки от холода, и от этого ей стало еще хуже. Ей хотелось рыдать, бросить все и уехать как можно скорее от сюда, туда, где осталась ее душа, но она понимала, что это невозможно, что это никогда не будет возможным, что не всегда в жизни все получается так, как она хочет!!!

Так она дошла до конца сквера, и шум дорог привел ее ненадолго в чувство, оглянувшись по сторонам, она пожалела, что сквер такой короткий, вокруг как назло все шли по парам, все влюбленные, счастливые, а она, почему она не может быть, как и другие счастливой? Ах, да, потому что ее любовь умерла, потому, что ее любовь отобрала у нее душу, большую часть сердца, оставив лишь ту малую долю, которая предназначена для страданий, вот она и страдает от ужасного одиночества.

Страдает потому, что знает, будь она там с ним рядом, все было бы по-другому. Сейчас бы он обнял ее, сказал что-нибудь нежное, ласковое, поцеловал и мир бы превратился в яркий, красочный рисунок. Такой весь в бабочках, чирикающих птичках и все вокруг любили бы друг друга, так как это и было во времена их встреч, все были счастливы. А теперь, теперь она уверена, что ему нет дела до нее, что ему и так хорошо, нет, конечно, он тоже страдает, иногда, проходя мимо тех мест, где они бывали вместе. Но потом он снова пускается во все тяжкие, даже не подозревая о том, что ей очень плохо. Что она ежеминутно, ежесекундно думает о нем; что она в каждом лице ищет похожие с ним черты, что не один мужчина не может занять его место в ее сердце, которое он отобрал.

Ну почему, почему он не встретился ей здесь, в Москве, как бы все тогда было по-другому, как бы было все хорошо, сейчас бы она была самой счастливой девушкой в мире. Рядом с таким мужчиной не возможно быть несчастной. Рядом с таким мужчиной, вообще не возможно быть, такое ощущение, что он никогда никому не достанется, он по жизни самец-одиночка. Но нет, он ее, она это точно знает, конечно, он не может признаться даже себе в том, что какая-то "девочка" смогла покорить его сердце. Но это так. Только почему-то ей от этого не легче, а наоборот тяжелее. Знать, что любит он ее, а гуляет с другими, знать, что она ничего не может сделать. Знать, что руки ее опущены, ОНА БЕСПОМОЩНА!!! Как же ей плохо!

Ну, вот еще и дождь ко всему пошел. А куда она вообще идет, да она и сама незнает, просто идет, куда ее ноги ведут. Вокруг пролетают машины с неимоверной скоростью, вот бы и время так пролетело, чтобы поскорее оказаться рядом с ним, хотя бы увидеть его. Ей больше уже ничего не надо, просто увидеть, даже не обязательно, что бы он ее видел. Ну, почему время так долго длиться? Почему жизнь сыграла с ней такую злую шутку? Зачем он встретился на ее пути? Он убил ее, и умер сам. Он превратил ее жизнь в сущий ад, сам не подозревая этого. Зачем, зачем он появился в ее жизни?

Ноги сами вели ее куда-то в даль, в неизвестность, на улице смеркалось, становилось также темно, как и у нее на душе. Зима, короткие дни, а, кажется, будто эти дни длятся вечность. Резко улицы стали пустыми, теперь она себя не чувствовала белой вороной, среди всех этих людей. Теперь ей стало лучше, ее мысли были все о нем, и о том, как она несчастна.

- Но сколько можно себя жалеть? - подумала она. И продолжила жить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкус любви MysteriousMBOY 30-04-2008 12:15


-бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? может,
лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- тут все очень просто, внученька. уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
- бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- очень просто, внученька. ты помнишь, как вы познакомились?
- конечно, бабушка. я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. это любовь, бабушка?
- нет, внученька. любовь - это когда помнишь, в чем он был одет на свиданиях.
а если помнишь себя - это влюбленность. сложи куклы в ящик, внученька.
- все мужчины одинаковые! бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- ты не права, внученька. все мужчины разные. просто нам нравятся похожие мужчины. тебе нравятся скромные, "домашние"? тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
- бабушка, я буду бороться за свою любовь. я не отдам его просто так. не опущу руки, не сдамся без боя!
- внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
- бабушка, он мне до сих пор снится!
- внученька, вспомни прошлогодний снег.
- при чем тут прошлогодний снег? я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- а я тебе, внученька, его уже и дала. если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "прошлогодний снег". и относись к тому, что у вас было, точно также. невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. и хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЁНКА 29-04-2008 21:55


Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю я,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно тебя люблю!


Привет! Приглашаем в гости на Зелёнку! О любви и не только!
[показать]

http://mod-site.net/gb/u/Abrikos-1.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишочек 29-04-2008 20:52



[400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
почему 29-04-2008 18:07


Что делать если парень хочет от девушки только секса?и не каких отношений она его любит а он ее нет что делать?
[402x355]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Участвуй в конкурсе, выиграй приз! Brunetka22 29-04-2008 13:07


[показать]ВНИМАНИЕ!!!
Гидрометеоаксцентр предупреждает: летом будет жара. Все, кто не готовы к жаре, будут мучаться. Будут изнывать от жары...
Люди, как вы готовы к жаре? Как вы будете от нее спасаться? Присылайте фотографии, подтвержающие вашу готовность к пеклу=)))
Победителю конкурса - приз, который поможет бороться с жарой еще эффективнее. Выигравший получит чудо-вентилятор.
[333x417]


Участвуйте, побеждайте, получайте свой приз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза мои закрыло пеленой.... Ap_Art 28-04-2008 18:05


Глаза мои закрыло пеленой.

Что дальше делать я не знаю,

Ища то место, где покой,

Все дальше в небо улетаю.

Уходит жизнь другой тропой,

Пытаясь там найти ответы.

Все дальше в дебри, прочь, долой,

Идя на мнимые приметы.

Глаза мои закрыло пеленой

И мир стал словно настоящий

И ты там есть, но ты не мой,

Ты просто мимо проходящий....

[622x622]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лысый_такой 28-04-2008 17:39


[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 28-04-2008 16:57


[379x511]
Натыкала пару строк на картинке.
Что скажете?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SUNDJI 28-04-2008 16:05


Помолюсь

Я смотрю на тебя сквозь года,
Тихий шелест листвы замирает…
Полумертвые искры огня,
В небылице - судьбе угасают,
Сколько счастья с собой ты унёс?
Сколько горя любимым оставил?
Не простят тебе небо из грёз,
Не простят лживой маски из мая…
Помолюсь за тебя, в тишине,
Чтобы счастья обрёл, мой неверный.
Помолюсь на тебя мой герой
Из далёкого лжи и неверья.


Одиночество

Улыбка моя уже давно ничего
не значит.
Ошибка моя, в том, что верить смогла
тебе!
Душа моя, горька сейчас, наверное
плачет.
А мысли трепещут в полночном огне
Сумела простить, забыть и поверить,
Сумела понять, на себя твою
долю принять,
Сумела, да только не смогла разуверить
Что в мире подлунном одной, придется,
всё снова начать!
Сердце и разум

Сердце и разум -
Боль по приказам.
Сердце и разум –
Опрометчивые фразы.
Слезы и грезы-
Ночь у окна.
Не могу больше слышать-
Чужие слова.
Сердце и разум-
Тысячи звезд
Клятвы до гроба-
Уже не всерьез.
Сердце и разум-
Небо над нами,
Молитвы и трели,
Другими словами.
Сердце и разум –
Не для меня.
Детские шутки,
Родные места,
Больше нет времени,
На разговор,
Сердце и разум-
Весь мусор, за дом!



СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧЕЛ МОИ СТИХИ, ОНИ НАПИСАНЫ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если этот стих уже был,то удалите пожалуйста) Малышка_Бетти 28-04-2008 15:45


Настроение сейчас - грустно...

Вот вам история такая,
Она случилась наяву.
Жестокость нам напоминая
И злую истину свою





Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел:
"Пойдем, с друзьями погуляем,
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж, пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки,
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдруг ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскочил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой.
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена:
"Ведь ты его давно уж знала,
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел,
И листья на балкон слетели,
А он просил простить его,
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"
За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю,
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова,
С улыбкой гордой на губах,
И в ней тоска проснулась снова,
И появились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. Рано утром
Ей мать сказала: "Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь.
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке:
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме.
Она стоит на крыше дома,
И слезы льются по щекам,
И шепчет лишь 4 слова:
"Люблю, люблю тебя, прощай".
Милиция и лужа крови,
Стоит толпа, рыдает мать,
А ведь такая молодая,
Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел.
Под руку шел с другой девчонкой,
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы,
Он старую газету взял.
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее.
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я.
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня.
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой.
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости.
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!’’
Он прочитал записку
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! 28-04-2008 13:07


ЭТО ВЕДЬ НЕСЛОЖНО КЛИКНУТЬ МЫШКОЙ???
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОДРУГУ!!!!
ПОСТАВЬТЕ ОЦЕНКУ!!!
ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНО!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=558276

http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=558276

http://www.liveinternet.ru/dating/?pid=558276
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАТ 28-04-2008 12:53


http://domicki.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мы говорим чертёнок_2007 28-04-2008 06:36


Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужена", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я была рядом", когда не можем найти себе оправдание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ненаю ток правда ли но раз написано было то навер реально... чертёнок_2007 28-04-2008 06:34


Если ты познакомилась с парнем в :

Январе - он злой, красивый, молчаливый.

Феврале - дружит с несколькими девчонками.

Марте - сильно ревнивый.

Апреле - любит дружить с девчонками.

Мае - самостоятельный.

Июне - прекрасный человек.

Июле - красив.

Августе - ревнив.

Сентябре - настойчив.

Октябре - любит самостоятельных девчонок.

Ноябре - очень вредный.

Декабре - красивый и настойчивый человек.

Слёзы:

Пн. - к поездке

Вт. - ничего существенного

Ср. - ничего существенного

Чт. - к подарку

Пт. - к ссоре

Сб. - к любви

Вс. - к свиданию

Чисалка:

Лоб - думает

Затылок -кто-то любит

Левое ухо - будет думать

Правое ухо - будешь злиться

Спина - тебя любят

Шея - неожиданность

Левый глаз - смех

Правый глаз - плачь

Левая нога - кто-то спешит

Правая нога - убегает

Нос - к пьянке

Губы - поцелуй

Живот - слёзы

Левая рука - к деньгам

Знакомство:

Пн. - неудача

Вт. - любовь

Ср. - надежда

Чт. - измена

Пт. - желание

Сб. - только дружба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приходи ко мне gvud 27-04-2008 18:34


Приходи ко мне утром ранним,
Разбуди своей нежной лаской.
Это будет не просто свиданье.
Это будет весенняя сказка.

Приходи ко мне вечером поздним,
И на небе ночном и бескрайнем
Подарю я тебе эти звезды.
Что нам след свой далекий оставят.

Приходи ко мне темной ночью,
Загляни в мою душу украдкой.
Она быть с твоей рядом хочет.
С самой нежной и с самою сладкой.

Приходи ко мне, будь просто рядом.
Тебя жду в свете дней обреченных.
Только нет больше этого взгляда,
Среди множества улиц темных.

©gvud
[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё самое любимое стихотворение о любви... Dachk 27-04-2008 16:58


Летний день заметно убывает.
Августовский ветер губы сушит.
Мелких чувств на свете не бывает.
Мелкими бывают только души.
Даже ревность может стать великой,
Если прикоснется к ней Отелло...
А любви, глазастой, многоликой,
нужно, чтобы сердце пламенело,
Чтоб была она желанной ношей,
Непосильной для душонок хилых.

Что мне делать, человек хороший,
Если я жалеть тебя не в силах?

Ты хитришь, меня же утешая,
Притворяясь хуже и моложе:
Дескать, мол, твоя любовь большая,
А моя поменьше, - ну и что же?
Мне не надо маленькой любови,
Лучше уж пускай большое лихо.
...Лето покидает Подмосковье.
На минуту в мире стало тихо.

 

Маргарита Алигер

1945 г.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний размышлизм Miola 27-04-2008 16:55


Этой весной тупик. Тупик в том, что ничего не хочется. Не хочется того, что хотелось другими вёснами. Не хочется встреч. знакомств, отношений, переживаний. Взрослею? - Может быть. Умнею? - Не знаю.

Грустно. Читаю журналы-тесты-конкурсы. Думаю о весеннем бытии. Лечиться?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии