• Авторизация


Без заголовка Блеф-ф 02-05-2008 14:33




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимой, самой дорогой... gvud 02-05-2008 11:09


Как много значит быть с тобой,
Как пусто если нет тебя.
Любимой, самой дорогой.
Ты лучик мой средь бела дня.

Как много значит просто жить,
Как много значит жить с тобой.
И каждым взглядом дорожить,
Любимой самой дорогой.

Как много значит видеть свет,
От солнца лучик золотой.
А у меня, тебя ведь нет.
Любимой, самой дорогой.

©gvud
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка MiSaPB 02-05-2008 07:20


Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://monref.net?p=45774
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Dachk 01-05-2008 19:37


Читай по губам...

 

[500x376]

 

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя

 

А ты меня?..

Фортуна93 (X-udachka-X)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
THE CITY DRIVE! Danny_Smith 01-05-2008 17:27


Привет!
Я думаю многие помнят милый канадский сериал о школьнике, который волей случая стал оборотнем?
Впервые его показали в России на канале СТС! И назывался он у нас "Томми-оборотень".

[262x200]

Помните самого очаровательного и забавного героя Мертона Дингла (Дэнни Смит)?
====> [173x233]
Так вот этот самый Дэнни в свободное от съемок время занимается музыкой.
Причем очень профессионально. Он безумно талантливый не только в кино,
но и в музыке. Дэнни - солист и автор всех песен группы The City Drive!
Группа молодая, но очень перспективная!
Музыка The City Drive действительно драйвовая, позитивная.
Пока они неизвестны в России. Но это ненадолго ^_^
Заходите на первое сообщество, посвященное этой группе на лиру, будем дружить)
Послушайте - вам понравится!
кликни на картинку! =====>
[570x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Da-Gri 01-05-2008 15:44


Внимание!!!
Сообщество САМЫЕ ЗАИБАТЫЕ ДЕВУШКИ

и Первый Эротический интернет-канал NFTV.ru обьявляют конкурс "Весеннее обострение".
Мы принимаем ваши фотографии до 15 мая.
Мы не принимаем: не качественные фотографии, чужие фотографии,на фото девушка должна быть одна, никаких надписей(ников,ссылок и тд), ограничения в возрасте: до 16 лет фотографии не принимаются!Должна быть соблюдена тематика конкурса: это весенние,радужные,позитивные фотографии, фотографии в миниюбка не похабных, шортиках и прочей ерунды... подарите нам весну!Мы принимаем только 1 фото!

Фотографии и свой возраст скидываем в комментарии!

Главным призом является фотоаппарат Canon PowerShot
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите!(( ByFunnyCat 01-05-2008 15:32


Настроение сейчас - ...грустное

Помогите!

Я встречаюсь с парнем  больше 8 месяцев. Все бы ничего если бы не одно "но". Дело в том, что что-то изменилось во мне. Иногда я его просто ненавижу! Иногда он просто друг! мне с ним слыдно стало показываться на глаза друзьям( такое отвращение( в отношениях застой какой-то пошел! (( О если мы остаемся одни все просто супер. Я не знаю,  что это такое! не знаю,что мне делать! помогите....


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
А как думаете вы? Love63 01-05-2008 15:07


Вот как вы думаете когда с парнем разговаривают по поводу девушки и тут называют ее имя и он краснеет, что это значит?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты расставила капканы... Страстная_багира 01-05-2008 13:51


[250x249] Ты расставила капканы
Я в них крепко угодил
На сердце все сильнее раны
Все остальное я забыл
Одной надеждой я живу
Не надо только отнимать
Сейчас, как маленький, реву
Прошу: Не надо все ломать?!?
Я в паутине твоих чар
Спеленат с головы до ног
Ты как паук, а я комар
И нажимается курок
Руками еле шевелю
Нет сна и аппетита нет
Все оттого, что я люблю
Тяжелый и простой ответ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
прошло немало долгих дней......... Loving_dream 01-05-2008 11:39


С тех пор, как мы с тобой расстались,
Прошло немало долгих дней.
Но поклялись, что мы не вспомним
Тех больше поздних вечерей.
Но вот однажды ты подъехал,
Мела метель, пурга была.
И не побоялся ты сказать мне:
"Я до сих пор люблю тебя"
В ответ услышал ты:
"Прости, но больше плакать
И страдать я не хочу
Из-за тебя. Ведь ты однажды
Сам признался, что больше
Нам нельзя быть рядом.
Зачем же прошлое воротить,
Когда и так неплохо жить?"
Прошла пурга, метель сошла
И я в тот миг уже была
На другом краю катка.
А ты стоял всё и не смог
Уже сдержать тех больше слёз.
"Не плач, недостойна она тебя,
Другую ты найдёшь" - ответил лучший друг.
Но он не знал, как ты любил ту,
Ведь он не знал, что по ночам
Не спал ты, вспоминал те вечера.
Так как же надо было поступить тогда,
Чтобы прошлое не воротить,
Но в тот же миг вам вместе быть?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? - в Любви! - ВИДЕО Николай_Кофырин 01-05-2008 06:38





Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролевая ^^^ 01-05-2008 00:45


[hr] [показать][hr]
[align=right]Изображения кликабельны![/align]

http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/

[hr]Bill Kaulitz 03.04.2007

Глупые наивные девочки xD Приходят и думают найти свое счастье… Разве я им что-либо обещаю? Хотя да, я говорю, что люблю, что мы всегда будем вместе… Искусство обольщения – урок старшего брата не прошел даром xD Может я заврался и пора мне найти свою половинку, только ее нет! Я никогда не поверю в эту чушь… Глупость, придуманная такими же как эти девочки наивными писаками… Во времена нехватки секса и виа гры xD Хахххах!!! Я Бог и вы привыкните к моим правилам, в моем клубе!!!
[hr]

Monika El Daniel-Stefano 27.03.2008

Монотонные улицы. Свет фонарей. Дождь. Догорающая сигарета. Ком в горле.

...первая глава...

Тогда я, впервые в жизни пришла в клуб. Громкая музыка алкоголь, парни, танцы – знаете, затягивает… Первая сигарета и первый LCD… Он всегда был моим героем… Героем сказки, придуманной моим несознательным одиночеством… Я готова отдать все и сейчас лишь бы увидеть его вновь, но туда не вернусь… Он Бог того небольшого выдуманного богемного мирка, той жизни где люди забывают свою сущность и надевают маску холода, безразличия…
Чувства за секс, секс за наркотики, наркотики за любовь, любовь за деньги…
Я верила в его образ, четко расписанный продюсерами в его списке дел на ближайшие лет пять… Он – Билл Каулитц… Знаю я глупа, раз поверила в его несуществующие чувства к моей персоне… Это началось 2 года назад, когда мне было 16 лет и я верила в принца… Наивная…
Beautiful Lie…
Бросая учебу, родителей, друзей, жизнь… Я забыла свое Я… Вряд ли мне можно помочь, но я так хочу, чтобы больше никто не испытал этой боли… Хочу мести!!! И я уже придумала один способ…[hr]

http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/
http://beautifullie.6bb.ru/

[hr] [показать][hr]

[align=right]Изображения кликабельны![/align][hr]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь без тебя Belle_2008 30-04-2008 15:53


В эту ночь мне по-особенному грустно,
В этот вечер была я без тебя...
Полная неразбериха в чувствах,
Запуталась в них видно я.

Совсем недавно вместе были
И небом ночью любовались...
Тогда друг друга мы простили
И в чувствах нежных искупались!

В тот час сбылись мои мечтанья:
Касание руки несмелой,
Твой тихий шёпот и дыханье...
Ты видно знал, что я хотела!

В душе моей без останова
Гарцует сладостно везенье.
Свершится ли такое снова?
Набраться б только лишь терпенья!

Опять с надеждой ждать свиданья,
Разлуку с горечью прожить...
Я ненавижу расставанья!
Давай безудержно любить!!!

Любить во сне и наяву,
Любить и в солнце, и в грозу,
Чтоб нас с тобой назвали все
Счастливой парой на Земле!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой стих... Кэтичка 30-04-2008 15:10


Зачем давал ты мне пустынные надежды?

Ты не поймешь меня, и все не будет так, как прежде.

Но я тебя люблю, а ты не понимаешь

И для тебя любовь игра, зачем же ты играешь?

На чувствах, на душе, на сердце.

Когда-нибудь поймешь ты, станет легче.

Но а сейчас пустынный, темный лес в душе моей.

Сквозь искры ты пройдешь в грозе морей.

И наконец ты все поймешь тогда, когда полюбишь сердцем,

И тогда, в душе твоей и в разуме твоем.

Начнут цвести сады душистых красных роз.

Но если вдруг тебе в любви не повезет,

В саду твоем не будет роз!

Не будет ничего! Ни радости, не горя, не печали.

Тогда лишь ты узнаешь, значенье слова "боль".

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... MysteriousMBOY 30-04-2008 13:18


По телу разливалась приятная теплота, а её всё же трясло,дрожь казалась нескончаемой,вечной.Волосы скрывали лицо,но всё же замечалось непривычная бледность и синие губы словно их заморозили.Только руку украшал кровавый,красный браслет-шрам поставивший точку во всём.Она теперь не понимала ничего,всё потеряло смысл,а всё же в голове билась одна единственная мысль-скоро она будет с ними: и с мамой,и с братиком и с ним...который тоже ушёл,оставив окончательно осиротевшую душу на этой грешной земле. Папу она вообще не знала.Но ничего,скоро она их увидит, обнимет их.
Тело наполняется пустотой.Что-то потерялось в нём.Но что?Ах да...и пол менял свой цвет. Но почему Бог не забирает её?Может даёт шанс передумать? Нет...она решила! Перед глазами появилось её детство,потом вся жизнь,и их встречу.Как-же было красиво!А вот и он!Нет,даже не верится,и добрые глаза мамы, и ласковые руки.Получилось!Они со мной!
И только улыбка запечятлила последний миг жизни.
Они вместе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грустная история(( MysteriousMBOY 30-04-2008 13:14


Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались
за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий
летний ветерок... Они были вместе, они любили...

Вдруг, мгновенное столкновение двух машин... Взрыв... Девушка
почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от
обломков, он пострадал меньше.

Больница... Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены...
Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом
сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в
палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.

- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз
полились слезы)

- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете...

- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого
нет.

- Я приложу все усилия, я очень постараюсь...


вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка
почувствовала, что что-то не так... Хотя она и сама понимала, что
вылечить ее почти нереально, она все же спросила:

- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?

- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила
глаза)

Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:

- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого
хочу!

- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!

- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть
уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это,
ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)

- ...Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже
заплакал)

Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати...
Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:

- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир,
где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?!
Как?! Уже?! Но... но я не хочу уходить... Я... Я люблю его... Я не смогу без
него.

- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний
день... Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной
расправились большие перистые белые крылья)



Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших
новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему,
что сегодня она умрет... Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все
будет хорошо, но она ему сказала:

- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с
тобой.

Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась
на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай
просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я
хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай
побудем вместе.

- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру
без тебя...

- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто
побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но
давай последний день мы проведем в счастье...

- Конечно... любимая... единственная...

Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все
свои радости... Он не мог даже на секунду представить себя без нее...
Но... Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих
появились на глазах слезы...

- Я не хочу терять тебя, любимая.

- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.

- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.

- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя
любовь к тебе вечна! Помни это!

Они оба плакали

 

Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать,
потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты...

- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь!
Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.

- Любимая, мне страшно.

- Не бойся. Я буду рядом...


Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела,
как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял
не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было
поздно.

Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.

- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще
минуточку, я хочу к

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
я тебя не люблю MysteriousMBOY 30-04-2008 13:09


- я тебя не люблю, - эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми
краями внутренности, превращая их в фарш.
- я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв,
которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.
- я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый
человек. тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради
которого способен даже умереть.
- я тебя не люблю, - в глазах темнеет. сначала отключается периферийное
зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство.
потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок.
темно полностью. чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую
лёгкие, словно прессом. тебя сдавливает, и пытаешься занять как можно меньше
места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.
- я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимую в трудную
минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья
под порывом осеннего ветра. пронизывающий холод проходит сквозь тело,
вымораживая душу. из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким
пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.
- я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая
их из спины, раздирая плоть до лопаток. кровь стекает по спине, смывая перья.
маленькие фонтанчики бьют из артерий, и, кажется, что выросли новые крылья -
кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.
- я тебя не люблю, - крыльев больше нет. кровь перестала идти, высохнув чёрной
коркой на спине. то, что раньше называлось крыльями - теперь только едва
заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. боли уже нет, и слова остались
только словами. набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не
оставляют даже следов.

раны затянулись. время лечит.

время лечит даже самые страшные раны. всё проходит, даже долгая зима.
весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. ты обнимаешь любимого,
самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. крылья
всегда отрастают.
- я тебя люблю.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ангел-хранитель MysteriousMBOY 30-04-2008 13:07


как больно....больно понимать, что ничего уже не будет, больно думать, больно вспоминать. больно жить, больно и плохо........

говорят, где-то далеко есть волшебная страна, где живут счастливые люди, потому что они не знают что такое любовь! да-да и они абсолютно счастливы!

-скажи, а ты смог бы любить одного человека вечно, всю жизнь? всегда находиться с ним рядом, чувствовать его прикосновения?
-конечно дорогая, я всегда буду любить тебя,- ответил он с улыбкой
-а я тебя,- тихо сказала она и прижалась к его сильному плечу. от него приятно пахло туалетной водой и сигаретами.
-скажи, а ты веришь в связь между влюблёнными, когда на расстоянии чувствуешь каждую клеточку друг друга, все нотки настроения, ты думаешь такое бывает?
-а почему нет? разве ты не чувствуешь меня, когда я где-то далеко!
-не говори так, я хочу, чтобы ты всегда был только рядом со мной! слышишь?
-не бойся, мы всегда будем рядом, я буду твоим ангелом-хранителем, ладно?
-хорошо! у тебя и правда ангельские глаза, добрые и лучистые! я безумно счастлива, что я встретила тебя. я умру, если я тебя потеряю!
-глупенькая, он поцеловал её в мягкую, словно бархат щёчку,- я никуда тебя не отпущу, и никогда не уйду от тебя. я же твой ангел, значит, я буду с тобой всю твою жизнь!
она почувствовала себя самой счастливой на свете, от его прикосновений стало так тепло и хорошо, -ты мой ангел, я тебя люблю!

слёзы градом катились из глаз, она смотрела в окно, звёзды ярко сияли на небе. она хотела стать одной из этих звёзд и так же свысока наблюдать за людьми. она понимала, что этот разговор никогда не превратится в реальность, потому что у её ангела есть другая и он любит и охраняет лишь её, только её. а она так и будет вечерами сидеть у окна, и всё новые и новые мечты будут рождаться в её голове, но тут же разбиваться о скалы жизни, потому что на следующий день она вновь увидит его, влюблённого и счастливого и будет горько плакать от того , что не она приносит ему столько радости, оттого, что он не может подарить ей свою любовь. это слишком жестоко, подумает она ......

и станет его анелом-хранителем, но об этом он уже никогда не узнает. её невидимые крылья будут закрывать его от опасностей и бед, она всегда будет рядом с ним, но одна.........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она сказала... Кот_1_Матроскин 30-04-2008 12:34


Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии