[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
Читай по губам...
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя
А ты меня?..
[262x200]
[173x233]
[570x227]
Помогите!
Я встречаюсь с парнем больше 8 месяцев. Все бы ничего если бы не одно "но". Дело в том, что что-то изменилось во мне. Иногда я его просто ненавижу! Иногда он просто друг! мне с ним слыдно стало показываться на глаза друзьям( такое отвращение( в отношениях застой какой-то пошел! (( О если мы остаемся одни все просто супер. Я не знаю, что это такое! не знаю,что мне делать! помогите....
[250x249]
Ты расставила капканы
[показать][hr][hr]Bill Kaulitz 03.04.2007
Глупые наивные девочки xD Приходят и думают найти свое счастье… Разве я им что-либо обещаю? Хотя да, я говорю, что люблю, что мы всегда будем вместе… Искусство обольщения – урок старшего брата не прошел даром xD Может я заврался и пора мне найти свою половинку, только ее нет! Я никогда не поверю в эту чушь… Глупость, придуманная такими же как эти девочки наивными писаками… Во времена нехватки секса и виа гры xD Хахххах!!! Я Бог и вы привыкните к моим правилам, в моем клубе!!!
[hr]
Monika El Daniel-Stefano 27.03.2008
Монотонные улицы. Свет фонарей. Дождь. Догорающая сигарета. Ком в горле.
...первая глава...
Тогда я, впервые в жизни пришла в клуб. Громкая музыка алкоголь, парни, танцы – знаете, затягивает… Первая сигарета и первый LCD… Он всегда был моим героем… Героем сказки, придуманной моим несознательным одиночеством… Я готова отдать все и сейчас лишь бы увидеть его вновь, но туда не вернусь… Он Бог того небольшого выдуманного богемного мирка, той жизни где люди забывают свою сущность и надевают маску холода, безразличия…
Чувства за секс, секс за наркотики, наркотики за любовь, любовь за деньги…
Я верила в его образ, четко расписанный продюсерами в его списке дел на ближайшие лет пять… Он – Билл Каулитц… Знаю я глупа, раз поверила в его несуществующие чувства к моей персоне… Это началось 2 года назад, когда мне было 16 лет и я верила в принца… Наивная…
Beautiful Lie…
Бросая учебу, родителей, друзей, жизнь… Я забыла свое Я… Вряд ли мне можно помочь, но я так хочу, чтобы больше никто не испытал этой боли… Хочу мести!!! И я уже придумала один способ…[hr]
[показать][hr]Зачем давал ты мне пустынные надежды?
Ты не поймешь меня, и все не будет так, как прежде.
Но я тебя люблю, а ты не понимаешь
И для тебя любовь игра, зачем же ты играешь?
На чувствах, на душе, на сердце.
Когда-нибудь поймешь ты, станет легче.
Но а сейчас пустынный, темный лес в душе моей.
Сквозь искры ты пройдешь в грозе морей.
И наконец ты все поймешь тогда, когда полюбишь сердцем,
И тогда, в душе твоей и в разуме твоем.
Начнут цвести сады душистых красных роз.
Но если вдруг тебе в любви не повезет,
В саду твоем не будет роз!
Не будет ничего! Ни радости, не горя, не печали.
Тогда лишь ты узнаешь, значенье слова "боль".
Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, они держались
за руки. Свет фонарей, тихий рев редких машин, проезжавших мимо, легкий
летний ветерок... Они были вместе, они любили...
Вдруг, мгновенное столкновение двух машин... Взрыв... Девушка
почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от
обломков, он пострадал меньше.
Больница... Эти безжизненные и безразлично-жестокие больничные стены...
Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и потерей крови. Рядом
сидел парень, он не отходил от нее ни на минутку. В очередной раз в
палату зашла медсестра. Она позвала к себе парня, они вышли.
- Она ведь будет жить да? (из его усталых опухших и невыспавшихся глаз
полились слезы)
- Мы делаем все возможное, но вы же все сами понимаете...
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого
нет.
- Я приложу все усилия, я очень постараюсь...
вытер слезы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка
почувствовала, что что-то не так... Хотя она и сама понимала, что
вылечить ее почти нереально, она все же спросила:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем все возможное (сказала медсестра и опустила
глаза)
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне, что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого
хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть мое счастье! Я не смогу без тебя!
- Обещай мне! Ты же ведь сам все понимаешь! Я хочу знать! Я хочу быть
уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это,
ради меня! (прокричала она и из ее глаз закапали слезы)
- ...Хорошо, я постараюсь, но обещать тебе этого я не могу (он тоже
заплакал)
Наступила ночь. Девушка уснула, а парень задремал у ее кровати...
Девушке снится сон, в котором ее мама пришла к ней с неба и сказала ей:
- Девочка моя, завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир,
где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно. - Мама?!
Как?! Уже?! Но... но я не хочу уходить... Я... Я люблю его... Я не смогу без
него.
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний
день... Мне пора. (она повернулась и улетела, а за ее спиной
расправились большие перистые белые крылья)
Утром, как обычно, пришла медсестра, результаты анализов никаких хороших
новостей не принесли. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему,
что сегодня она умрет... Он не поверил, кричал на нее, говорил, что все
будет хорошо, но она ему сказала:
- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с
тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, оно разрывалось, душа рвалась
на части, слезы полились рекой, он не знал, что ему делать. - Давай
просто побудем вместе, вспомним все хорошее, вспомним наше счастье. Я
хочу встретить с тобой наш последний закат, хочу поцеловать тебя. Давай
побудем вместе.
- Хорошо, любимая. Но я не смогу без тебя, ты - это моя жизнь. Я умру
без тебя...
- Не говори так, ты должен быть счастлив, ты обещал мне. Давай просто
побудем вместе. Давай не будем плакать, я знаю, это очень трудно, но
давай последний день мы проведем в счастье...
- Конечно... любимая... единственная...
Весь день он были вместе, не размыкая рук друг друга, вспоминали все
свои радости... Он не мог даже на секунду представить себя без нее...
Но... Вот уже солнце клонилось к закату. Их последнему закату. У обоих
появились на глазах слезы...
- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо безе тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя
любовь к тебе вечна! Помни это!
Они оба плакали
Смотрели друг другу в глаза и ничего не могли поделать,
потому что понимали, что в этом мире они рядом последние минуты...
- Любимый, мне не страшно умирать, потому что я знаю, что такое любовь!
Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом...
Внезапно ее пульс остановился. Она вылетела из своего тела. Она видела,
как он сильно прижал ее тело к себе, как кричал, звал на помощь, умолял
не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было
поздно.
Вдруг, она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была ее мама.
- Мама, мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще
минуточку, я хочу к