SOS!!!!!
_АрЮсИ4кА_
04-05-2008 22:36
АААаа...люди помогите кто может!трудная ситуация!когда я пришла 1 сентября в школу увидела парня!Он самый самый для меня!))оч красивый ,приконый...Я узнала про него всё что могла! где живёт,номер телефона,вобщем всё.....потом захотела подойти познакомиться ,но не смогла испугалась боюсь до сих пор!не знаю что делать!(((Помогите пожалуйста!!!)))и есть ещё одна проблема мне токо 12 а ему 15!!!!!!!!!(((((((((
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стихотворение
alissachka
04-05-2008 22:13
Не долго длилось наше счастье
Любовь разбилась о причал!
Кто виноват? Давай не будем
Друг другу парить мы мозги!
Не бойся, буду вспоминать тебя хорошим!
Ты был красив, ты был спокоен.
Всё как-то нежно и красиво!
Но как такое мне забыть!
И в целом -хочу сказать тебе «спасибо»!
За те минуты тихой ласки,
За те красивые слова,
За то что забывала обо всём,
Когда с тобой была я рядом…
Теперь всё это далеко!
И остаётся только пожелать:
Удачи, счастья, радости тебе,
Найди отличную подругу!
Всегда люби и будь любим!
Ну а меня прости за всё,
За те обиды, тяжесть, грусть, За тот обман,
За то, что мстила я тобой!
Прости, забудь и не вини!
Тебя я просто не любила!
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
ТасяЯ
04-05-2008 16:27
Вы любите ухаживать за своими руками и маникюром?
тогда присоеденяйтесь к нам!
спросите советы у мастеров, покажите нам свои работы и оцените чужие!
http://www.liveinternet.ru/community/nailsss/blog/
[418x314]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Народ,предлагаю Вам посетить классный сайт!!!
04-05-2008 15:36
Народ,предлагаю Вам посетить классный сайт!!!
http://www.2face-badges.ru/
Только сейчас у нас проходят розыгрыш призов эмо наборов стоимостью выше 1000 рублей!!!!
Вы не пожалеете
Здесь есть значки,ремни,арафатки,ободки,бижутерия,брелоки,кошельки...
А главное цены дешевые!!!
В общем,заходите и заказываете)))
А также каждую неделю проходит новый конкурс с призами!!!!Участвуй,зови друзей за тебя проголосовать!!!
[300x367]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_
04-05-2008 00:36
когда мне было 12 лет, я всречалась с парнем ему тогда было 14. ну встречались чуть меньше месяца. первый поцелуй был с ним . . . наверно тогда я влюбилась . . . он очень симпотичный . . . вот повстречались мы с ним месяц, потом расстались, начались насмешки друг на другом, издёвки, заговоры и всё такое)))) смешно конечно, но всё таки это было, год спустя,весной, мы снова с ним сошлись . . . гуляли,целовались,обнимались и т.п. недели 2, потом снова расстались и история повторилась, осенью было тоже самое, и вот сейчас . . . снова с ним сошлись, неделю назад, гуляли и всё такое, через 3 дня он начал морозиться, стали всё реже гулять и общаться, когда пишу ему в асю, сразу выходит из сети . . . я догадываюсь что у него есть девушка. не хочу его отвоёвывать, возвращать или что то подобное, просто хочу его забыть, этот человек не раз растаптывал моё сердце . . . он бабник, я влюбилась в бабника, он вскружил голову мне и теперь я не могу его забыть. может кто-то сталкивался с таким? просто хочу его забыть. незнаю как, но забыть уже раз и навсегда . . . и вот сегодня ездила на футбол и он был там, и познакомился с какой то девкой, блондинкой, взял номерок . . . обнимал её . . . . а у меня что то сжималось внутри . . .
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
ребенок
Dramn_Li_Lady
03-05-2008 20:34
Мы познакомились на лиру...просто переписывались..он забывал старую любовь...вчитываясь в наши переписки..я влюблялась в него..и однажды мы встретились....все было хорошо...я оч его любила и люблю..но в один прекрасный момент после стольких страстных ночей....я беременна....большой шок..удар...он сразу о аборте..но я в отрез отказалась...я отпустила его тогда..а он не ушел....
обещал мне жизнь...а оказалось врал...а я его люблю...теперь ребенок...он не хочет понимать,что виновны мы вдвое...малыш не виноват ни ву чем...а я люблю его...я не могу понять его не определенность....что ему нужно от меня...свадьбы не было и не будет...ни колец...ничего...он ищет новую жизнь..а я просто запасная карта в его руках....но я люблю его...он не уходит..а мне все больней..ведь его неопределенность..она не дает мне понять всю суть моей жизни...
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
In the gold petals of roses
I_am_Sasha_Narciss
03-05-2008 18:53
Фото-портфолио из серии: "Kiss and Rain"
Фотограф: Александр Мухин
Фотоаппарат: Nikon D40
Дата съёмки: октябрь 2007
Модели: Саня Narciss, Lissandra
[600x400]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Каникулы_в_коме
03-05-2008 18:36
Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Бля! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.
Потом у них всё хорошо было. Они поженились через 2 года.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Весенние скидки на услуги переезда до 15% !!!
03-05-2008 17:52
Весенние скидки на услуги переезда до 15% !!!
Предлагаем услуги по переезду квартир, офисов и дач, а также перевозим пианино, рояли, сейфы, банкоматы, игровые автоматы и станки.
По желанию клиента наши специалисты осуществят разборку, упаковку, а также последующую сборку и расстановку мебели (оборудования).
Также проводим разгрузку и погрузку вагонов, фур, контейнеров и т.п.
В нашей компании работают только профессионалы - москвичи.
Упомянувшему это объявление скидка до 15%
220-55-16
774-15-27
многоканальные
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Нужна помощь....
Nastuxa_Nastuxa
03-05-2008 14:30
всем привет...может быть у кого-то была такая ситуация...
Вобщем история такая:когда я пошла в первый класс,там увидела пацана одного,моего одноклассника,и тут же в него влюбилась...то есть всё!любовь с первого взгляда и всё тут!...ну учились мы...взрослели...я ему ничего не говорила о том что люблю его...потом моя и его мамки стали общаться,дружить,ну и мы тоже))...я была так счастлива))!!!...мы к ним в гости ходили,они к нам тоже...то есть вроде друзья,всё норм...потом я перешла в другую школу,т.к. переехали(но оставались в городе)...общаться продолжали,...позже его мама погибла в аварии автомобильной...естественно большой удар для мальчика...и тут же общание прекратилось!...вообще...ну один раз только как то приехал в гости по-моему...и всё!...больше о нем ни слова...и вобщем ещё через некоторое время я ему призналась в любви...отправила СМСку,примерно с таким содержанием"ты мне нравишься!а я тебе?",в ответ,когда он понял кто я,он сказал что я ему не нравлюсь...я не могла это пережить...мне было плохо!!всё таки любила его 6 лет...потом надеялась попытать своё счастие второй раз...стала ему что то писать...уже не помню что...думала подействует...но оказалось что он даже мой номер удалил...ну я подумала,дай-ка прикольнусь над ним,может по общению ему понравлюсь,потом встретимся...вобщем потом я прокололась...он понял что это я...потом ту же хрень мы провертели с подружкой...тоже повелся...но мы снова прокололись(как дуры пошли с ним встречаться к его дому,ну он конечно посмотрел из окна и понял что это мы...естественно все снова провалилось)...ну вобщем после стольких попыток я поняла что бесполезно это всё...ну и как то забила...стала его ненавидеть...он столько мне оскорблений написал в СМСках...УЖАС!!...ну вот ненавидела-ненавидела...потом познакомилась со своим парнем,полюбила его...все нормально!вот уже больше года встречаемся,любим друг друга...тут недавно зарегилась вконтакте.ру и нашла там ЕГО!!свою первую любовь...все не решалась добавить...думала нах он мне нужен,все равно ненавидет...но потом что то меня переклинило...и я его добавила..он,что меня очень удивило,ТОЖЕ!...и стали мы абсолютно нормально общаться...как друзья разумеется...так же добавила его в аське...но я заметилато что ни один разговор он сам первый не начал(((...но меня тянет что нить ему написать...не важно что,могу даже просто смайлик поставить и мне от этого легче как то...я понимаю что он мне не нужен как парень,что я люблю своего,да и у него есть девушка...но ТЯНЕТ!!!!что делать?!?!?!...может я всё ещё люблю его?!?!
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
zarabotaj
Princessaaaa
03-05-2008 11:54
Открыв виртуальный счет, Вы покупаете одно из рекламных мест на главной страничке latvianmoney.com.
После открытия счета и приобретения рекламного места Ваши возможности получения прибыли зависят:
1. от проданных рекламных мест:
Ваша прибыль будет в большой степени зависеть от количества проданных рекламных мест..
Ваша прибыль зависит от 6 уровней!
так же можно просматривать рекламные ссылки за 0,05 $ цифра вроде не большая но если в день простривать по 10 таких реклам в течении месяца?? это всё реальные деньги будь уверен что тебя сздесь не обманут!!!
http://www.latvianmoney.com/?r=10120
http://www.latvianmoney.com/?r=10120
http://www.latvianmoney.com/?r=10120
http://www.latvianmoney.com/?r=10120
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Боже...
PoluSsik_Joy
03-05-2008 10:15
Боже!Я разучилась мечтать..Но я не прошу тебя научить меня занова!
Боже,я разучилась улыбаться просто так,но и этого я не прошу,не надо,
Боже...Мне не хватает солнца,но я не прошу тебя вернуть его мне...
Боже...я так часто плачу,что мне кажется,что скоро у меня не останется слез.,но я не прошу тебя забрать их!
Боже,я потеряла себя где то по дороге в будущее,но я не прошу тебя искать...
Боже,я потеряла сон,но я не прошу тебя вернуть его мне!
Боже,я прошу лишь об одном...Не дай ему уйти...
[622x377]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пишу сюда, наверно по тому что надо выговориться.
Племянница_Марчинко
03-05-2008 04:26
[515x364]
Парень ухаживал за мной довольно далго.
И вот спустя деветь месецев мы начали встречаца. И тут я влюбилась. Некоторое время спустя, я увидила на форуме, что он улетает в суботу за границу. Мне сказал что это прикол. И тут, в суботу он пропал. Его небыло в онлайн, телефон выключен.
Сегодня получила от него сообщение в интэрнэте: "забудь обо мне, я начал новую жизнь."
.
Сейчас, мне просто больно.
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ой, боюсь, боюсь...
ByFunnyCat
02-05-2008 17:59
Я боюсь, что я влюбилась.... но это еще пол беды! Предмет моего обожания - одноклассник...(((
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Слово о любви.
Рыжехвостая_Лиса
02-05-2008 17:12
Эдуард Асадов
СЛОВО О ЛЮБВИ
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии