• Авторизация


получи подарок flirtclub 06-05-2008 01:13


Расскажи о конкурсе "Лучшая идея подарка" в своем дневнике и получи гарантированный приз!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, Ярославль! Дина_Спирина 05-05-2008 22:11


Вообще-то, у меня был парень... И я жила с ним и собиралась за него замуж... Но всего 3 дня в Ярославле изменили полностью мою жизнь... Хотя я ехала туда скорее развлечься, нежели с надеждой на что-то серьезное...
Сначала мы гуляли где-то в Мытищах. Когда пришел некто Кулек по имени Саша, я была уже в хлам пьяная и не обратила на него никакого внимания. К тому же, я уже зажигала с другим парнем... Но так получилось, что чем-то Сашка меня зацепил. Чем? Не знаю... Нам пришлось ночевать в Александрове, т.к. ближайшая электричка до Ярика была только в 8-15 утра... Сначала мы все сидели во дворе и бухали. А потом мы пошли с Сашей поговорить, и вот тут-то все и началось.. Мы провел 3 чудесных дня вместе! И, кстати, после Ярика мы все еще вместе, и расставаться не собираемся))) С тем парнем я рассталась. Кстати, моя подруга тоже влюбилась в парня и тоже когда мы были в Ярике))) И встречаться с этими парнями мы начали в один день))) Сашка, я люблю тебя!!!
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезное место Miola 05-05-2008 21:04


Привет всем. Хочу поделиться ссылкой на один Конкурс на лучший женский пост о сексе. Там журнал Sex and the City разыгрывает билеты на премьеру фильма Секс в большом городе и всякое-другое-разное. Но смысл не в этом. Смысл в том, что там в комментариях номинированы очень интересные жизненные истории людей. Просто зайдите и почитайте. Лично для себя я нашла в них много полезного и многие из них ответили на мои вопросы, которые я боялась задавать. В общем, взрослые люди пишут очень познавательные вещи.

Или.. может у Вас найдется такая история, которая сможет посоперничать с уже имеющимися? :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу посоветовать)) 05-05-2008 19:47


девчонки!я тут такой ролик про любовь убийственную нашла! смеяться будете долго! это отрывочек из фильма "однажды в вегасе", где играет камерон диаз и эштон катчер))
http://ru.youtube.com/watch?v=LSGm7lE6vxQ
тема такая:
Парочка здорово погулявших накануне туристов обнаруживает себя наутро в постели и с обручальными кольцами на пальцах. Но после того, как новоиспеченный женишок срывает солидный куш, жена предъявляет на выигрыш свои права.
вот так))жду отзывов на трейлер))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О телефонных звонках. Nemo_my_name 05-05-2008 18:42


- Привет, а я завтра улетаю на Марс! – звонко прозвучал в телефонной трубке её веселый голос.

Они были знакомы чуть меньше года. Она не любила рассказывать о себе, а ему это и вовсе было не нужно: в её лице он нашел благодарного слушателя своих скучных рассказов о новых открытиях в области генетики. Да, он был учёным. А она.. Она любила будить его с утра стихотворениями, открывать зимой настежь балкон, прыгать через лужи, искренне радоваться радуге, слушать старые виниловые пластинки, подбадривать его, дарить вдохновение, подшучивать и веселить. Но однажды ему всё это надоело.

 

- Довольно! – грубо ответил он. – Может хватит ребячества? Пора серьёзнее относиться к жизни!

 

Она лишь промолчала. А он.. даже спустя десять лет после известия о страшной гибели всего экипажа межпланетного испытательного корабля, он изо дня в день надеялся услышать ещё хоть раз её родной задорный голос.. и постоянно вздрагивал, когда в холостяцкой квартире внезапно начинал жалостно дребезжать чёрный потрескавшийся телефонный аппарат.

 

© Nemo_my_name

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец... Nastuxa_Nastuxa 05-05-2008 17:21


Всем привет!может это прозвучит глупо,но подскажит ка мне пригласить МОЕГО молодого человека танцевать,(просто в тихой домашней обстановке)но так что бы не напрямую,что бы он какбы сам меня позвал????????уже и музыку медленную пробовала включать,не помогает...только говорит:"а что у тебя такая музыка грустная?"...посоветуйте плиз!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выйти замуж KiPeRoK_GiRl 05-05-2008 16:29


Любовь, любовью, а замуж хочется...)))
http://www.youtube.com/watch?v=tmi8gBe40wM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Анна_Афанасенко 05-05-2008 15:41


Настроение сейчас - сонное

Вот говорили же мне все, что я стерва отборная, а я всё не верила! Что-то так оно, видимо, и есть! Есть у меня оч хороший дружочек, Олежкой зовут! Замечательный просто мальчик, добрый, хороший, ласковый! Правда маленький ещё немного для меня! ему вчера только 20 лет исполнилось! А мне вот-вот 22 стукнет! Да дело не в этом! Любит, вопсчем, он меня! Уже почти год! Я пыталась построить с ним отношения, но у нас не сложилось в силу возраста и жизненного опыта! Да и по гороскопу мы ну никак не подходим!

Я его тоже люблю, но только своей особенной любовью! Он мне очень дорог! Можно даже сказать, наверное, что я его держу на коротком поводке! Как парень он мне не нужен, но когда я вижу, что он обнимает мою подружку (вернее нашу), меня такая дикая ревность бьёт! Но я же стерва! Я же не могу этого показывать! Он начинает писать СМСки, мол, давай встречаться, и всё такое! Мне с одной стороны хочется быть с ним, а с другой я знаю, что могу ему сделать очень больно своим поведением! Я же кошка свободная! Гуляю с кем хочу, где хочу, сколько хочу и всё такое! Я пока не готова привязать себя к конкретному человеку! Нет, не думайте, я не шлюха! Я просто не люблю размениваться по мелочам, мне нужны либо серьёзные отношения, либо никакие! Хотя он довольно-таки завидный жених! Высокий, стройный, красивый блондин, с чувством юмора! Это такой человек, с которым не стыдно идти рядом! Даже наоборот! Когда мы с ним гуляем, идём за ручку, и я горжусь тем, что рядом со мной такой видный мужчина! Но всегда в моей маленькой головке вырастает какое-то "НО" по отношению к нему! Я уже не знаю, что мне с ним делать! Я так запуталась, да и его запутала!


[700x522]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... _xX_Love_Xx_ 05-05-2008 14:57


[248x480]
Приветствуем)
Мы пишем дневник вмести, мы это мальчик и девочка, вмести уже 2, 5 года, у каждого есть отдельный дневник. но здесь мы чтобы показать что в нашем алчном, сером и пропитанном цинизмом мире, еще остались настоящие чувства, эмоции... мы пережили вмести очень многое...
Если вам интересно читать о противоборстве характеров, о настоящих чувствах. то мы вас приглашаем к нам...

[url]  http://www.liveinternet.ru/users/_xx_love_xx_/profile/[/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГЛАШЕНИЕ Юлия_Юлинька 05-05-2008 13:38


Жизнь и секс откровенно
приглашаю почитать мой дневник!
(к критике отношусь адекватно)
[SIZE=4]
[632x670]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) __Broken_Dreams__ 05-05-2008 13:11


[показать]

Большие города всегда влекут молодых и жаждущих приключений. И этот город не исключение.

Деньги.
Алкоголь.
Секс.
Слава.
Кокаин.
Забвение.
ЛСД.

Пока никто. Но станут ли кем-то?

Место, где разрешено все
Место, где нет запретов на запрещенное
Место, где ждут тебя

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запятая gospodj 05-05-2008 12:29


В тот день мы встретились с тобой
Этот вечер был только для нас…
Танцуя, вспоминали былое
И каждый поцелуй ,как в последний раз…

Я дорожил каждой секундой
Когда держались за руки ты и я…
Я минутной благодарен слабости
Хоть на мгновение, была ты моя…

Танец окончен, ночь прошла…
Ещё мгновение, и ты ушла….
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка VLAD1906 05-05-2008 02:29


с...потыкаясь, невыносимо.. медленно, через силу, приходит весна. в виде слепой красавицы. по лужам как пьяная бредет она и как дура улыбается, улыбается...
серым, слюнявым ртом: "хотите любви? я устала - потом"..
песни поет: "ля-ля-ля... ля-ля-ля... бля!бля!" содрогается под черным снегом земля. "ну ладно, уговорили - я ваша вся!" и давай дождями плеваться.. лужайками плесени обои украсила, прошептала: "это дизайн - красиво". отвалились обои, под ними - газетный пласт. читаю: "тишина - это шум, который убьет нас.." далее -
черные пятна,
черные пятна,
черные пятна...
[400x499]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда как ты. Никогда как никто. VLAD1906 05-05-2008 02:27


Что я помню о тебе?-думать над ответом нет времени. Быстрыми глотками добираюсь до дна.
Описывать дейтвия мое призвание. Сижу и чувствую... Облегчающая слабость расползается до кончиков пальцев.
Никогда как ты. Никогда как никто.

тяжесть возникла на веках, значит сон будет...
Кренделя каракули. Никого не хочу любить. Никому не доверяю. с опаской жмусь к друзьям-душам.
Греют все одинаково... Значит тепло не отличается индивидуальностью?
Тепло не поможет... Нужна боль. Сквозь вспоротое болью тело-голову прорезается слово ОСТЕРВЕНЕНИЕ.

Встал-сел, сел-встал. Колея бытия. Встал-прошелся, поставил чайник, вернулся, сел, ожидаешь и ждешь,
размазываешь пальцем время... Бьешься головой о твердую поверхность.
Не понимаю, затерялся, позабыл, не вник в суть дела. Разошелся в тысячах мнений..

Ты не позвонила, ты не заинтересована. Тебе другое, не мое.
Ты бросила? Брошу и я. Месяц свободы-мое решение.
Целый месяц. Да второника, через месяц, перенесу свидание. Забуду на время о внутренних брожениях,
запретных сладострастно-болезненных желаниях... Забуду, что нужно на кого-то расстрачиваться.
подвешусь на нитку своего одиночества, меня продует насквозь. До немоготы.
Не пить, не курить, не жить в союзе со всеми, забыть о границах...
Вспомнить родительское напутствие:
"А что тебе люди? Это только временное касание".
Закутаюсь потеплее... Выпью горячего.
Дело зовет. Иду за делом. Прыг-прыг. Вперед-назад. Раскачиваюсь в стороны.
Вперед по нитке. Вперед.
[499x442]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Исповедь Люцефера» Анхель де Куатьэ. VLAD1906 05-05-2008 02:25


«Есть влюбленные — те, кто любит. И есть возлюбленные — те, кого любят. В этом истина. А любви, которая бы сама бравой походкой или вразвалочку ходила по улицам и заглядывала в окна, нет.
Любовь — это только слово. Слово, подобное заклинанию. Оно способно заслонить человека. И самое сложное — будучи влюбленным, не потерять за своим чувством возлюбленного, любимого человека. Самое сложное — не убить его» - из «Исповедь Люцефера» Анхель де Куатьэ.
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир окажется пуст... VLAD1906 05-05-2008 02:23


Мир окажется пуст, И в любви не найдёшь утешенья.. Импульсивность, упрёки, слова.. И слетят с ваших уст Стрелы с ядом войны и сомненья.. Слишком рано пожухла трава.. Вы готовы убить.. Нет, забыть - ваших чувств отраженье.. Гордость - глупость затмила глаза.. Не способны любить... Даже жить, потерпев пораженье.. Не пора ль отпустить тормоза? Мир ушедший в страну.. В государство былой ностальгии.. Не вернёшь... Не спасёшь... Не убьешь.. Натянувший струну.. Дал нам право настроить другие.. Слышно в музыке фальшь, в песнях - ложь, в ритме - дрожь...
[434x578]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты просто об этом знай. VLAD1906 05-05-2008 02:20


только, пожалуйста,
не захлопывай дверь
я вполне смогу
сдержаться…
вести достойно
себя
ничего не срывая с петель.
знаешь…
ценность совсем в другом
и платоника тоже
имеет право на жизнь.
я все это не в силах
держать под замком,
но пойму, если вдруг…
просто скажи
как есть.
откровенность
опасна, наверно,
когда через край...?
мне не надо ответов
и новый чертится круг
очень близкий…
ты просто об этом знай.
[492x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя люблю luvik 05-05-2008 01:15


1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшиp
70. Туpецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийоpум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Укpаинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуpтский "Я тебя люблю" - Яpатыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Фpанцузский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынаpа
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяp каpта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те pад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йоpадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскаp дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эpзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эспеpанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Аpмаста син
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
отравила своего любимого парня Silence_of_Dayligth 05-05-2008 00:07


Отравила своего любимого парня,естественно,что не специально,так получилось,получилось это следующим образом. Вечером приготовила ужин нарезала салатик с редиской поели,убрала все в холодильник,на следующий день опять же вечером ,Мой любимый достает салатик и весь его съедает,на следующий день большой компанией уезжаем за город на шашлыки, в метро ему становиться плохо,на девяткино(станция метро)его один раз прополоскало, мы приезжаем в кавголово,ему хуже,нашли полянку у озера большая и в футбол поиграть и волейбол и по банком есть где пострелять,вообщем замечательное место,моему солнушку легче не становиться и его безконца простите рвет,мы оставили ребят поехали домой,как только приехали домой я тут же вызвала врача,врач приехал посмотрел,дал направление в больницу и вызвал машину, машина приехала только через 3 часа,мы поехали в Боткинскую,там сказали ну все не отпустим,в итоге мой любимый лежит теперь 5 сутки в 25 отделение с отравлением от салатика любимой девушки.
ПЫ.СЫ.ЗА день до этого случая мы ездили с ним за моей пластиковой картой на работу и пошли сразу выбирать мне кросовки,он с фиговым настроением,безконца ругаемся,у меня еще туфельки новые ждь,как натерли ноги,что наступить было не возможно,в итоге кросовки мы не купили, теперь ходит такая пред история,что я отравила,Любимого из-за ,того,что тот не захотел ходить по магазином(=
[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитифффчик в жизнь =) Belle_2008 04-05-2008 23:13


Как-то однажды задумалась я:
Почему парни так примитивны?
Невсегда они понимают тебя,
А их мысли порою противны...

Никогда не понять им, как терпим мы боль,
Как нам трудно бывает порою.
Они видят... при этом внимания ноль!
Им не важно, что будет с тобою...

Мы же способны их разгадать
С полуслова! И этим гордимся.
Девушек стоит начать награждать:
За терпенье и стойкость мы чтимся!

Если честно, никак не пойму,
Кто назвал сильным полом мужчину...
С ними девушку тянет ко дну,
А без них мы - ОГРОМНАЯ СИЛА!!! =)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии