[525x700]
- Привет, а я завтра улетаю на Марс! – звонко прозвучал в телефонной трубке её веселый голос.
Они были знакомы чуть меньше года. Она не любила рассказывать о себе, а ему это и вовсе было не нужно: в её лице он нашел благодарного слушателя своих скучных рассказов о новых открытиях в области генетики. Да, он был учёным. А она.. Она любила будить его с утра стихотворениями, открывать зимой настежь балкон, прыгать через лужи, искренне радоваться радуге, слушать старые виниловые пластинки, подбадривать его, дарить вдохновение, подшучивать и веселить. Но однажды ему всё это надоело.
- Довольно! – грубо ответил он. – Может хватит ребячества? Пора серьёзнее относиться к жизни!
Она лишь промолчала. А он.. даже спустя десять лет после известия о страшной гибели всего экипажа межпланетного испытательного корабля, он изо дня в день надеялся услышать ещё хоть раз её родной задорный голос.. и постоянно вздрагивал, когда в холостяцкой квартире внезапно начинал жалостно дребезжать чёрный потрескавшийся телефонный аппарат.
Всем привет!может это прозвучит глупо,но подскажит ка мне пригласить МОЕГО молодого человека танцевать,(просто в тихой домашней обстановке)но так что бы не напрямую,что бы он какбы сам меня позвал????????уже и музыку медленную пробовала включать,не помогает...только говорит:"а что у тебя такая музыка грустная?"...посоветуйте плиз!!
Вот говорили же мне все, что я стерва отборная, а я всё не верила! Что-то так оно, видимо, и есть! Есть у меня оч хороший дружочек, Олежкой зовут! Замечательный просто мальчик, добрый, хороший, ласковый! Правда маленький ещё немного для меня! ему вчера только 20 лет исполнилось! А мне вот-вот 22 стукнет! Да дело не в этом! Любит, вопсчем, он меня! Уже почти год! Я пыталась построить с ним отношения, но у нас не сложилось в силу возраста и жизненного опыта! Да и по гороскопу мы ну никак не подходим!
Я его тоже люблю, но только своей особенной любовью! Он мне очень дорог! Можно даже сказать, наверное, что я его держу на коротком поводке! Как парень он мне не нужен, но когда я вижу, что он обнимает мою подружку (вернее нашу), меня такая дикая ревность бьёт! Но я же стерва! Я же не могу этого показывать! Он начинает писать СМСки, мол, давай встречаться, и всё такое! Мне с одной стороны хочется быть с ним, а с другой я знаю, что могу ему сделать очень больно своим поведением! Я же кошка свободная! Гуляю с кем хочу, где хочу, сколько хочу и всё такое! Я пока не готова привязать себя к конкретному человеку! Нет, не думайте, я не шлюха! Я просто не люблю размениваться по мелочам, мне нужны либо серьёзные отношения, либо никакие! Хотя он довольно-таки завидный жених! Высокий, стройный, красивый блондин, с чувством юмора! Это такой человек, с которым не стыдно идти рядом! Даже наоборот! Когда мы с ним гуляем, идём за ручку, и я горжусь тем, что рядом со мной такой видный мужчина! Но всегда в моей маленькой головке вырастает какое-то "НО" по отношению к нему! Я уже не знаю, что мне с ним делать! Я так запуталась, да и его запутала!
[700x522]
[248x480]
[632x670]
[показать]
[показать]
[400x499]
[499x442]
[400x400]
[434x578]
[492x699]
[525x700]