Рассказ придумала сама, так что не ущемляем авторский права)
______________________________________________________________________
-Неужели за всё это время, я не доказала тебе свою любовь?
-...*молчание*
Слеза соскользнула с её щеки и она положила трубку телефона.
Она - очень эмоциональная девушка... Врачи категорически запрещали ей нервничать.
Сейчас, она рыдала в захлёб. Слезы градьями скатывались с лица. Руки тряслись. Сердце колотилось в бешенном такте.
Глубокий вздох... она затаила дыхание на 7 секунд.
Слезы на глазах исчезли.
Теперь уже она сидела молча, не подвижно, смотря в одно точку. Мысли тут же улетучились.
ПУСТОТА...
Подрагивали губы и руки.
В таком состоянии она просидела 3 часа.
Тишину оборвал звонок мобильного телефона. До боли знакомая мелодия... она стоит на ЕГО звонки.
Она бросила взгляд в сторону сумки, которая дребезжала от вибрации.
Слеза... ещё одна слеза...
В голове всплыла картинка из ИХ жизни.
Они вместе. Он кружит её на руках. Она смеется.
Что-то у кольнуло её в сердце... Она не предала этому значение.
Снова задребезжал телефон, но уже не звонок, а мелодия входящего сообщения. Но она по прежнему не обратила внимание.
Он держит её за руку. Признания в любви. Глаза. Поцелуи. Быстрое биения двух сердец.
Глубокий вздох.................. но выдоха нет.....
Её бездыханное тело лежало на полу.
Пустота...
А на телефоне всё по прежнему одно не прочитанное сообщение : "Ты доказала свою любовь тем, что всё это время была со мной."
Автор текста :
Футка