• Авторизация


Девушки целуются M-DOLLA 09-05-2008 01:49





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Иллю3ия 08-05-2008 23:23


Я почти научилась жить без твоих глаз.
Представляешь? =) Это такое счастье.

Я почти научилась не смотреть на твое фото каждую минуту.
Теперь я смотрю на нее раз в 2 минуты.

Я почти научилась не замечать тебя в толпе.
Но продолжаю тебя искать в каждом встречном.

Я почти научилась не звонить тебе, что-бы минутку послушать твой голос.
Я просто записала его на диктофон и прокручиваю по кругу.

Я почти научилась жить без тебя.
Не веришь? ну и правильно..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Печально.... Такая_Запредельная 08-05-2008 22:38


Мои глаза..В них будет счастье
Когда лишь ты утонешь в них..
Когда от боли и ненастья
Меня спасешь безмерной страстью,
Новые крылья подарив..
Я стану ангелом!..Возможно..
Хотя из рая сразу в ад
В тот ад, в каком душе свободной
Мой мрачный демон будет рад..
Быть падшей сложно, но возможно,
Я как хотела - так жила,
И что судьбу свою сломала,
Виновна только я сама..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальная кошечка Олюшка-87 08-05-2008 21:53


[437x620]
Сексуальная кошечка - девушка ВАМП 90-60-90 Ищет приключений на свои втоые 90. Более подробную информацию обо мне и мои ИНТИМНЫЕ фото Вы сможете посмотреть здесь http://www.loveserdca.ru в разделе Топ-100. Заходите посмотреть на голенькую Оленьку. Жду Вас с НЕТЕРПЕНИЕМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д. Медведев в новом фильме! 08-05-2008 17:37


Когда рассказали - не поверил! На 29 секунде ролика можно заметить портрет Медведева, котоырй висит в кабинете Гитлера!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP ME!!! Belle_2008 08-05-2008 17:30


Привет всем! Мне очень нужна чья-нибудь помощь... У меня вот какая ситуация: мне нравится парень.. возможно, я влюбилась... (не пойму). Мы подружились с ним, когда ещё были детьми... Прошло 9 лет, мы заканчиваем школу... На протяжении двух последних лет я пытаюсь сблизиться с ним, так как оч хочу быть его девушкой. А он ведёт себя странно: с одной стороны, он оказывает мне определённые знаки внимания (цветы, поцелуи...), а с другой - он не преступает опреелённую черту...

Я боюсь, что он меня воспринимает только как друга.. Пожалуйста, скажите, на ваш взгляд, реально мне добиться своего?......
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lovedanceto357 08-05-2008 15:24


песенка про любовь



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Заходим не стесняемся много чего есть интересного!" 08-05-2008 10:47


Сайт: http://domicki.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sodium_Chloride 07-05-2008 20:33


Я вас любила, я признаюсь.
И видеть ваш ревнивый взор
Сейчас мне лестно. Я стараюсь
Не замечать его укор.
Но вы навязчивы, вы резки,
А ваши речи так скучны...
Вы мне уже не интересны,
Вы мне понятны, вы ясны,
Вы холодны, черствы и пресны.
Скажите, ну к чему мне знать,
Что влюбились, что страдали?
Не полюблю я вас опять,
А если полюблю, печали
Нам с вами суждено познать.
Я вас увы, не понимаю,
Вы слишком не доступны мне,
Что вы словами прикрывали,
Добро, или, быть может, грех?
Прощайте. Хоть бы навсегда,
И завтра вовсе вас не жду я.
Не приходите никогда,
И лучше, встретить вам другую.
Она приветливее будет,
И будет она так нежна...
Теплом своим пусть в вас разбудит
Чувства уснувшие она.
Но только знаете, мой свет,
Пройдет неделя, месяц, год,
А может даже, пару лет,
И надоевшая, уйдет,
С лица и нежность, и привет.
Что будете тогда вы делать,
Так одиноки, так просты,
Кто вас тогда спасет от плена
Невыносимой пустоты?
Ну полно, хватит глупых писем
Ими забиты все углы,
Писать не сложно, только истин
Писать не можем мы, увы.
Печатать скучные поэмы,
Писать в угоду одному,
Все это пасмурно и тленно,
Вы знаете ведь, почему.
Сестру поздравьте. Именины -
Вот добрый праздник для души.
Но отвечать мне не спеши:
Письмо отправится в корзину.
С покорностью, твоя М. Ш. И.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sodium_Chloride 07-05-2008 20:32


Словно две луны взошло над миром,
Твои глаза беседуют со мной
И манят вдаль, вслед за собой...
Но не дал бог мне быть любимой.

Качнулась твердь, застыли звезды,
Откуда ты? Куда уйдешь?
Я не могу, чего ж ты ждешь?
Я не умею быть серьезной.

Дитя не ведает утех,
Грехи не трогают ребенка,
Прощай, мой друг,
Молись за тех,
Кто разорвал свои пеленки.

Мне сколько лет?
Проходят они мимо,
Идут за чьим-то взором вслед,
Но бог не дал мне быть любимой.

Но дал инстинкт мне видеть свет
Двух лун, сошедшихся в одну,
Я в них тону,
И нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
последнее.... печальный-ангел 07-05-2008 18:08


Этот стих о тебе последний

Знай я больше не буду ждать!

Надоело мне жить надеждой

Надоело любить и страдать!

Не хочу я реветь в подушку!

И сидеть как мышка в углу

Надоело мне быть игрушкой

Надоело и я не хочу

Пусть любить тебя буду долго!

Пусть забыть не смогу никогда

Но мне больше не нужен твой голос

Не течет больше слеза

Я забуду твой номер в скоре

Я забуду ту ночь НАВСЕГДА!

НО тебя никогда не забуду.....

И буду любить всегда!!

Да я до сих пор люблю этого человека,до сих пор очень больно от нашего расставания...Больны все его слова...Но я все простила...Ведь за все прощаешь человека лишь тогда,когда знаешь что больше его не увидишь........

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый шаг к любви - это благодарность Georgy_Swami 07-05-2008 16:40


[500x375]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ_СТЕРВЫ Не_ТвоЯ_БэйБа 07-05-2008 10:31


В душе каждая девушка стерва,
просто кто-то это скрывает,
а кто-то не боится показывать.©

Выходи с нами на новый уровень красоты!Учавствуй в конкурсах и выставляй свои фотографии!Пусть тебя увидят ВСЕ!
КРАСИВЫЕ_СТЕРВЫ
Сообщество с перспективным будущим!

[250x140]
[250x140]
[250x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка вечно_грусная_Настя 07-05-2008 07:53


[466x699]
Извините, что не по теме!!помогите пожалуйста, проголосуйте, я за ранее признательна всем вам!!!
http://www.the-hairs-studio.ru/action-3.html
Анастасия...3 страница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Andy_grakoff 07-05-2008 01:04


Кто-то где-то проводит черту,
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай..
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна..
Кто-то скажет "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то "Прости"
И стучится в закрытую дверь..
На вечерней крыше вдвоем
Кто-то с кем-то танцует джаз,
Нарушая все клятвы свои,
Кто-то чей-то в последний раз..
Кто-то верит, что видел смерть,
А кто-то ею и был,
Для кого-то и вечность – не срок,
Ну а кто-то про все позабыл..
Кто-то думал, что знает маршрут,
Но забрел в незнакомый тупик,
Кто-то тихо шептал о любви,
Чей-то голос сорвался на крик..
Кто-то в жизни привык играть,
Кто-то в играх пытается жить,
Кто-то только открыл глаза,
А кому-то пора уходить..
Кто-то снова пишет слова,
Пусть они никому не важны,
Кто-то ждет исполнения снов,
А кого-то волнуешь лишь ты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка cadenita 06-05-2008 22:44


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я".
И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АнютинЫ_Глазки91 06-05-2008 22:05


*Звонок*
Карина открыла дверь.На пороге стояла её подруга,вся в слезах.Карина не успела понять что случилось,как вдруг Аня сказала:
-Я люблю его,я не забыла!
Карина знала что Аня всё ещё помнит ЕГО,каждую ночь она засыпает и думает о НЁМ,боже сколько она его не видела с тех пор прошло много лет.Ей тогда было 16,а сейчас 27.У неё был парень,она собиралась выходить замуж,ещё пол года,5 месяцев....ещё остался один день и всё,а она не знала куда бежать.В эту ночь когда она шла с работы,она увидела ЕГО.Её сердце заколотилось так сильно что она едва могла дышать,а ОН....ОН просто зделал вид что не узнал.И тогда она поняла что всё!Он её не любит.А сколько ночей она не спала,молила чтоб ОН о ней вспомнил,но нет!
Аня села,а Карина принесла чай чтоб успокоить подругу.И спросила:
-Ты же не наделаеш глупостей верно?
*Молчание*
-Я только хочу знать одно любит он меня или нет!
-Давай ему позвоним и узнаем
Аня схватила свой сотовый и принялась в нём искать ЕГО номер,хоть знала на узусть.
*Худок* А потом ещё один
-Ало!
*Это был ЕГО голос*
Аня дрожащим голосом спросила
-Ты меня любиш?
*Молчание*
-У тебя через день свадьба и почему тебе это так важно?Уже столько лет прошло,а ты всё та же,не изменилась!Всё по прежнему любиш хоть я тебе не верю!
Аня разрыдалась и повесила трубку и тогда у неё в голове что то проснулось и сказало что ОН больше не любит её!
-Я выхожу замуж,не волнуйся!

Настал тот день!Она стоит в комнате и смотрит на его фотографию,эти глаза,эти губы,она так по ним скучает.А как же она хотела его поцеловать,но этого не когда не случится!Она смахнула слезу и пошла!
После медового месяца Аня пыталась забыть что в ту ночь случилось.Ходила улыбалась всем,а душа умерала.
*Ночь*
Муж смотрел телевизор,а Аня читала,вдруг новости!Рассказ о автокатострофе.ЕГО фотография.Аня не могла поверить.Она поняла что жизнь кончена для неё.Она забежала в свою комнату и начала плакать,пока не уснула!
*Сон*
Пришёл ОН к ней.
-Анечка я люблю тебя,прости что ты из-за меня страдала,прости меня за всё!Я всегда любил тебя и буду любить!Только не плачь золоте моё!Я просто боялся,боялся погубить нас,как зделал это тогда!Помниш в 6 классе?
-Конечно помню,не оставляй меня,возьми меня к себе!
-Нет,не могу!Если ты умрёш я этого не вынесу!
-Но ведь мы будем вместе!
-Будем,но я хочу чтоб ты была на земле счастлива!Чтоб у тебя были дети как ты всегда мечтала,помниш ты сказала что хочеш мальчика и девочку,у тебя они будут!А я буду всю вечность ждать тебя на небесах!
*И он ушёл*
На утро Аня проснулась,почувствовала что ей не по себе,а через 9 месяцев она была в больнице,перед ней склонились врачи.Она рожала!Родила мальчика и девочку.
*Она всего лиш и смогла сказать*
-Назовите их Аня и Владик!
*Смерть*
На лице её была улыбка!

-Привет!
-Приветик!
-Я так по тебе скучала!
-Я тоже!А я ведь тебе обещал что у тебя будут дети!
-Главное что теперь мы вместе!
*Теперь они были анлелами которые приносили счастье влюблённым и даря любовь друг другу!


П.С.-Рассказ придумала сама!Те имена они настоящие
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты доказала свою любовь Футка 06-05-2008 19:15


Рассказ придумала сама, так что не ущемляем авторский права)
______________________________________________________________________

-Неужели за всё это время, я не доказала тебе свою любовь?
-...*молчание*
Слеза соскользнула с её щеки и она положила трубку телефона.
Она - очень эмоциональная девушка... Врачи категорически запрещали ей нервничать.
Сейчас, она рыдала в захлёб. Слезы градьями скатывались с лица. Руки тряслись. Сердце колотилось в бешенном такте.
Глубокий вздох... она затаила дыхание на 7 секунд.
Слезы на глазах исчезли.
Теперь уже она сидела молча, не подвижно, смотря в одно точку. Мысли тут же улетучились.
ПУСТОТА...
Подрагивали губы и руки.
В таком состоянии она просидела 3 часа.
Тишину оборвал звонок мобильного телефона. До боли знакомая мелодия... она стоит на ЕГО звонки.
Она бросила взгляд в сторону сумки, которая дребезжала от вибрации.
Слеза... ещё одна слеза...
В голове всплыла картинка из ИХ жизни.
Они вместе. Он кружит её на руках. Она смеется.
Что-то у кольнуло её в сердце... Она не предала этому значение.
Снова задребезжал телефон, но уже не звонок, а мелодия входящего сообщения. Но она по прежнему не обратила внимание.
Он держит её за руку. Признания в любви. Глаза. Поцелуи. Быстрое биения двух сердец.
Глубокий вздох.................. но выдоха нет.....
Её бездыханное тело лежало на полу.
Пустота...
А на телефоне всё по прежнему одно не прочитанное сообщение : "Ты доказала свою любовь тем, что всё это время была со мной."

Автор текста :Футка
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я безумно влюблена в Зака Эфрона Белка_Дузельдак 06-05-2008 15:32


Настроение сейчас - Врагу не пожелаешь

[400x602]


Я не знаю, нормально ли это влюбляться в киноактеров. Но он начал мне сниться, когда я посмотрела фильм "Классный мюзикл". И как теперь быть?


Я узнала, что 25 мая его покажут по Первому каналу, и как дура, взяла календарь, стала зачеркивать дни до показа.

Я понимаю, что веду себя наверное глупо, но я постоянно думаю о нем и ничего не могу с собой поделать. Он очень красивый и замечательно поет. А если я пропущу? Если я в половине пятого в этот день должна буду куда-то поехать? У меня непредсказуемые родители. Я повесила его фотографию у себя на рабочий стол, мама сказала, что так себя ведут только совсем маленькие девочки, а я уже вроде как совсем взрослая.


Может быть нужно найти мальчика похожего на него? За мной ухаживает один в классе, но я не него теперь смотреть не могу. Чувствую себя ужасно несчастной.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже просто! Рыбка-Золотая 06-05-2008 13:48


Он меня трогал и здесь и там
Какого черта? Мне было приятно!
Он не сказал что любит. Как вам?
И, честно, не выглядел слишком опрятно.

Но мне нравилось. Это вкус запретного.
Нравилось, что эта несуразица происходит со мной
Он хотел большего, и даже чего-то ответного
Но я, как кукла в его руках, уже не была собой

И может быть, я сделаю минет таксисту
Которого не увижу ни разу потом, и без него хватит радости
Но как же здорово быть морали таксидермистом
Набивая чем-то своим шкурку снятую с нравственности
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии