• Авторизация


Давай расстанемся Футка 12-05-2008 16:57


Давай расстанемся?
-Давай расстанемся.
-Ты не понял… я пошутила!
-А я нет.
-Да нет, глупенький, я соврала! Ты что, поверил мне? Ну все, забудь…
-Нет, я согласен.
-На что?
-На расставание.
-На какое?
-Которое ты сама предложила.
-Я ничего не предлагала!
-Да как же… вот только что.
-Это была шутка, ты не понял?!
-Нет, это ты не поняла… Лично я не шучу. Расстаемся.
-Ну ты что обиделся? Ну брось… Мы и так часто ссоримся из-за пустяков.
-Ты считаешь это пустяком?
-А разве не так?
-Не так.
-Хватит глупить, милый! Пойдем, скоро дождь начнется… Синоптики ливень обещали.
-Я одолжу тебе свой зонт.
-Естественно, как обычно…
-Да нет… на, возьми… Можешь не возвращать – он мне все равно надоел.
-Кто?
-Зонт…
-Ответь! Я тебе надоела?
-Не начинай; мы все решили.
-Ну вот… Ты же знаешь, какой у меня скверный характер – и сам меня провоцируешь.
-Потому и хочу освободить тебя от своих провокаций.
-Каким же образом?
-Давай расстанемся.
-Нет!
-Зачем ты кричишь?
-Мне больно…
-Прости.
-Как ты можешь так подло меня разыгрывать?
-Это не розыгрыш.
-Не лги мне!
-Я никогда не лгу.
-Ты… Нет, погоди. Не так. Давай свой зонт, я пойду; а потом ты успокоишься, приведешь нервы в порядок и мне позвонишь.
-Я тебе не позвоню.
-Что?..
-Я тебе никогда больше не позвоню.
-Почему же?
-Потому что мы расстаемся! Расходимся, понимаешь?
-Нет…
-Потом поймешь.
-Не пойму.
-Поверь мне.
-Не хочу…
-Всегда верила.
-А ты всегда любил меня…
-Не всегда. То есть не навсегда.
-Разлюбил?
-Возможно.
-Значит, не уверен? Зачем же расставаться?
-Значит: да, разлюбил.
-Может, на время разойдемся, а? Ну переосмыслим чувства…
-Навсегда, любимая, навсегда.
-Любимая?..
-Не плачь, у тебя слезы на щеках.
-А кто виновен в них?!
-Ты сама.
-Что?!
-Не плачь.
-Обними меня?..
-Это ни к чему?
-…
-…
-Не молчи.
-А о чем нам разговаривать?
-Проводи меня.
-Я дал тебе зонт.
-Думаешь, зонт заменит мне тебя?!
-Не думаю.
-Так что тогда…
-Прощай.
-И давно ты это задумал?
-Что?
-Расстаться со мной?
-Это ты решила.
-Я?!
-Да. Я думал об этом… Но не хотел портить тебе жизнь. Хотел подождать, переосмыслить все, как ты сказала… Но ты сама захотела порвать.
-Это была шутка!
-Не шути больше с любовью. Прощай.¬
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво... чертёнок_2007 12-05-2008 15:18


[500x359] [550x380] [374x498] [500x344] [405x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Неотправленное пиьсмо (Алисе) Snowcaster 12-05-2008 14:11


Значит, вот оно как, оказывается... Все равно, есть я или меня нет?
А я есть. Понимаешь? Ты же есть и я тоже есть. Никуда не деваюсь.
А я-то думала, что это я с тобой плохо обошлась, а все оказалось наоборот... За что ты меня так? Ты же знала, что я есть, пусть не конкретно я, но знала, так? Так зачем же нужно лезть и ломать? Когда вы были вместе, я никуда не лезла - тихо сидела в своем углу и ждала. Даже не пыталась сказать ему, что люблю.
Да, я не такая как ты, я не красавица, у меня ничего нет, кроме умения немного играть, чистого голоса и желания быть с ним. Но я не пыталась купить его любовь, как это хотела сделать ты - а именно так это и называется. Ты никогда меня не поймешь. Потому что не ты тащила через сугробы его гитару и не тебе потом за это влетело по первое число. Ты не шептала ему ночью, что любишь его сильнее всех на свете и будешь любить всегда. Не пила валерьянку - первый и единственный раз в жизни - когда он куда-то пропал. Не говорила, да и не сказала бы никогда очень многое из того, что говорила я - просто потому, что тебе это не нужно. И не тебе он дарил цветы. Не с тобой причесывал ежика. Не тебе писал стихи. Не тебя обнимал утром в постели. Не тебе говорил, что жить без тебя не может. Не тебе обещал что всегда будет с тобой - всю жизнь и даже за ее гранью... И еще целая бесконечность таких "не ты" и "не тебе"..
Почему? Да все очень просто: сила любви - в ее хрупкости. Настоящей любви. И не прокатит здесь принцип "Пройди по головам, иди на все, что угодно, но любой ценой урви себе лучший кусок"...
Мне жаль только одного - я до последнего считала тебя Человеком...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь настанет миг чудесный skat5 12-05-2008 10:13



[640x427]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, сколько, таких как вы gvud 11-05-2008 23:19


Эх, сколько, таких как вы,
Единственных, неповторимых.
Которые ждут весны.
Чтоб снова найти любимых.

Эх, сколько, таких как вы,
Красивых и самых желанных
Которые видят сны,
Где им говорят о главном

Эх, сколько, таких как вы,
Гламурных, пустых и никчемных.
Глаза у вас слишком злы.
В них только тоска обреченных.

©gvud
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
***СТРАННАЯ НОЧЬ*** Она_из_сна 11-05-2008 21:12


***
Он и она...Нет ничего важнее для их сердец...
Невидно мира вокруг влюбленных глаз,когда глаза видят душу других подобных по состоянию влюбленности...Невозможно понять и доказать кто же является более сильной стороной в их столь тонких и чутких отношениях.Когда с грустью передается частичка энергии,уставшая сопротивляться любому отрицательному случаю вне территории собственности.Кто говорил что нельзя видеть услышанное?Когда вместе с тихим шопотом можно различить то что не слышно,не воспринимается-раскрывается,ласкает душа-душу,видя отражение самой же себя.

Он и она...Пыльный автобус.Неброская картина за окном ночного города.Сжатые накрепко в замок теплые руки и горячие сердца.Стук об стук которых отражается в зрачках счастливых глаз в глаза.

-Она мне звонила...-осторожно сказал он,делая ударение на последнее слово.
-Что она хочет?
-Соскучилась.
-Я же тебе говорила,что это еще не конец.
-Я люблю только тебя.
-Но другие люди настойчиво мешают спокойно жить и у них это очень хорошо получается.

Пейзаж за окном не изменился,он остался таким же как и минуту назад-возможно только поменялся незначительно цвет на яркость темнее или наоборот ярче от не большого количества застывших в глазах слез,которые она прятала в изучение поверхности загрязненного стекла.

***

Темная ленточка вокруг серого пласта давно постеленного асфальта.Забытые не выключенные лампочки в двухкомнатных уютных квартирах на окраине города.Запах дома и холодного леса,теплого приближения лета и дыма тонкой сигареты "Esse".Все это могло раньше воздействовать на нее,на ее восприятие понятое ею,но сейчас-этого не существовало,в сложности как и всего маленького мира,ранее казавшегося таким огромным и нескончаемым.Сменные декорации из картона и пластика выглядели поддельно-фальшиво и слегка угнетающе.Ветер...любимого человека оттдавал холодом с левого бока.
Сколько они уже так шли?5 минут или всю вечность?Время замерло в ожидании развития сюжета,декорации меняющиеся по направлению южного движения легковых мчащихся в даль нелепо-маленьких машин.

-Обещай мне кое-что.-Неожиданно для самой же себя произнесла она с легкой дрожью в голосе.
-Что ты хочешь?
-Просто обещай.
-Хорошо.
-Встреться с ней.
-Зачем?
-Ты сам все поймешь.
-Что я должен понять?
-Понять то что я говорила правду.Она слишком предсказуемая для меня.А ты этого не понимаешь.

Тишина была нарушена на несколько быстро-пролетевших минут.Наигранная обида-или настоящая ревность живущая,но не просыпавшаяся уже давно до этого периода времени.

Грустные глаза-видны даже в темноте.Кто-то говорил что их нельзя увидеть если человек находится в тени ночного королевства,странно но такие глаза освещают все вокруг бледно-серебрянным цветом,серебрянными искрами разлетающимися по сторонам в окружающее.

Грустная песня из наушников сжатого в кулак плеера.Такие родные и такие далекие люди,идущие на расстоянии нормальности "хороших друзей".
-(Я буду рядом,я буду с тобой летом и зимой,не нужно ничего...лишь с тобой одной...)-тихо доносилось из маленького ай-пода и также тихо исчезало в воздухе.

-(Мне не нужно солнца и тепла лишь бы ты был рядом...Я скучаю я жду тебя вот и все что надо...Я не могу увидеть свет,но в темноте жить не хочу...)

Тихое всхлипывание.Она не сдержалась.Тяжелое дыхание и капли соленой воды падающие куда-то вниз.Она убыстрела шаг.Он остался позади.

Обернувшись и не успев понять что случилось...Она почувствовала вкус сладких губ от жевательной резинки (розового орбита-являющегося для них обоих предметом обожания-воспоминаний далекого детства) и воздушно-нежный едва ощутимый поцелуй который длился так долго и так быстро закончился.За ним последовал второй и третий....Любимые руки крепко прижимали тело к телу,боясь отпустить,боясь потерять.Как бабочка она могла взлететь вверх и растворится среди черного неба навсегда,но она была счастлива,она не хотела зря распрямлять свои уставшие бархатно-голубые длинные крылья.
-(Скорей бы наступил рассвет...Тебя так сильно я люблю...)-последний отрывок песни улетел в никуда.

Серые гаражи.Середина ровной до идеальности Московской дороги.Железные гаражи в виде квадратов тянувшихся вперед и начинающихся совсем близко.Тусклые фары машины.Два любящих силуэта которые не возможно разорвать,невозможно разлучить,отнять его от нее.Слились в желтоватом слепящем глаза свете и замерли как восковые фигуры из получающего не ощутимый гонорар за месяц музея знаменитых игрушечных тел.

-Пойдем ко мне.-Мягко сказал он и поцеловал ее как маленького ребенка в голову.
-Пойдем.

***

Полу-обнаженное тело.Любимое тело стоящее на несколько метровой гостеприимной кухонке.
Она обняла его сзади и почувствовала насколько сильно ее душа прижалась к его душе.

-Я тебя люблю.Она мне звонила-она мое прошлое.Она не значит для меня ничего.-Послышались слова с ноткой раскаянья.
-Знаешь...Не надо...Не встречайся с ней.Я не хочу.Я сказала так от ревности,чтобы сделать себе еще больнее.Ведь я не хочу тебя терять.Ti
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ЛёЛёЧкА 11-05-2008 15:10


а вам не кажется, что порой любовь просто ослепляет?! причем НАСТОЛЬКО!!!!!! моя подруга встречается (или уже встречалась) с парнем... это ее первая настоящая любовь... они вместе уже больше 4 месяцев, но постоянно ссорятся. причем изза всяких пустяков. вчера он уже в 3 раз ее бросил, а она снова надеиться помириться. а на мои вопросы типо" а стоит ли" она отвечает что ЗНАЕТ что он ее ЛЮБИТ!!!!!!!! ну как это можно знать?! если он ее уже 3 раз бросает, значит это не любовь! емуне нравится в ней многое, очень многое. она давно забила на гордость, и все ниже и ниже прогибается. по моему это уже не любовь. когда один настолько подсраивается под другого, а другой вабще забивает - это не НЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! как вы думаете?.....
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо бы он был счастлив... 11-05-2008 06:35


Сегодня сланялась по квартире, услышала фразу по телевизору, что-то вроде любовь не приносит кучу мучений, если она настоящая пусть и безответная... И сама для себя отметила, что я не раз "страдала" из-за каких-то пустых увлечений, которые не обращали на меня внимания, а вот что касается одного человека, то плакала я несколько раз, но только после того, как поняла, что больше никогда его неувижу... Потому что сликом разные, потому что не судьба и т. д. и т. п. Почти 11 месяцев как мы не видились... И, наверное, больше я его не встречу, потому что "так надо".Про 11 месяцев я только что посчитала, даже не ожидала, что так давно... До сих пор периодически вспоминаю о нем, но только со светлыми мыслям, вроде "как у него дела? Хоть бы у него все было хорошо..." Конечно грустно как-то становится, но это та самая чистая светлая грусть... Надеюсь он сейчас счастлив...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНКУРС!!! 10-05-2008 21:02


Внимание!!! Внимание!!!
Внимание!!! 
СообществоСАМЫЕ ЗАИБАТЫЕ ДЕВУШКИ и Первый Эротический интернет-канал
 NFTV.ru обьявляют конкурс "Весеннее обострение". 
Подарите нам весну! 
Главным призом является фотоаппарат Canon PowerShot!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролевая ^^^ 10-05-2008 17:54


[показать]

Как это получилось даже не понятно. Она пришла ко мне в дом и…

Знаете, мы разговорились.. и такого глубокого человека я не видел нигде.. мы сразу занялись сексом, а потом шли долго по набережной.. и я вдруг понял... я чувствовал себя таким радостным, веселым, чутким, понимающим, красивым... таким... счастливым. Беседа продолжалась долго, потому что только сейчас я мог во всех красках и поэтичных выражениях высказать все, что творилось на данный период в моем заледеневшем сердце, не боясь того, что надо мной будут смеяться. И она тоже рассказала мне все, что было на ее душе. Мы вернулись домой, молча улыбнусь и так же молча обнялись… Стояли обнявшись очень очень долго.
Было так хорошо, что я не верил.. Неужели у меня может быть все хорошо?! Просто я нашел друга. Которого так долго искал. Но что самое интересное, она так же долго искала меня.


Расстование.

Мне так мало надо. Какие-то пустые три взгляда и теплый запах твоих волос. Я никого не держу, просто мне немного тоскливо и будет тебя очень не хватать. Наверное, ты знаешь, что такое тоска. Я не буду лишний раз объяснять.. Просто дай мне руку. А сердце имеет грустную привычку бешено колотиться, когда играет любимая песня, и равнодушно стучать, подобно метроному, когда вершатся судьбы. Но есть также грустная особенность у этого печального органа: в самые тяжелые моменты оставаться пустым, останавливаясь. Оно пустое, когда ты провожаешь последний поезд и знаешь, что человек в нем никогда уже не вернется. Оно пустое, когда ты понимаешь, что жизнь уже никогда не примет другого поворота, оставив тебя прозябать в темной квартире с неоткрывающимися окнами. Оно пустое, когда у тебя есть все, но нет никого.

Спустя 2 года.

Я уже давно перестал слышать стук своего изуродованного сердца. Я уже давно перестал встречать холодные рассветы, когда небо опускается на Землю. Я уже давно перестал смотреть в зеркала, боясь увидеть там некрасивое и утомленное лицо. С чудовищным разочарованием понял, что самые дорогие люди потеряны, навсегда и безвозвратно, а самые лучшие минуты жизни затоплены слезами грешников, оплакивающих свою судьбу, и сам я мертв, подобно тоскующим на дне Тихого океана камням, из века в век ждущих луча света, хоть капельки света в заледеневшие сердца.
И я так поумнел за это время, я наконец-то понял, что мне никогда уже не дождаться Алых Парусов. Мне никогда не попасть на Край Земли и не сказать Богу, как сильно мне всего не хватает, и никогда не заключить с ним сделку. Я всегда буду дарить людям счастье, но при этом оставаться несчастным сам. Боясь испортить вам настроение, буду говорить, что все хорошо, а вы будете верить. Спасибо. Спасибо за эти слезы. Но я не чувствую вас рядом.
Открою вам секрет: я не умею выражать свои мысли правильно, я не умею разговаривать, не умею понравиться. Я вообще ничего не умею и разучился писать красиво. Думая об этом и не только, я плакал, как ребенок, от этой беспомощности и своей бесполезности. Бог в он-лайне. Я помню, как искал тебя на улицах этого города, зная, что тебя здесь точно никогда не будет. Нет, я не говорю, что жизнь плоха, нет, она прекрасна. Просто есть вещи, которые выше моего понимания, выше моих сил и меня самого. Есть вещи, перед которыми я склонил голову, как собака, и не смею поднять, чтобы не превратить драму в трагедию, а может быть я просто чертовски слаб. И вдруг я с ужасом понял: я один, совсем один.

Когда нет возможности сказать, я выхожу на пустое шоссе и кричу в бесконечность, надеясь, что ветер донесет слова.
Когда нет возможности видеть, я выхожу с бутылкой на балкон и собираю мозаику из звезд.
Когда нет возможности прикоснуться, я обнимаю бутылку и целую последние сигареты.
Никогда нет возможности.
Тысячи пустых слов, тысячи бессонных ночей. И ты думаешь, кто-то смотрит на эту луну вместе с тобой и вы ближе? Ты думаешь, кто-то думает о том, что ты не спишь и хочет не спать вместе с тобой? Ты один на один с ночью. Тебя все бросили.

Welcome to Cocaine Paradise

http://cocaine.icebb.ru/

http://cocaine.icebb.ru/

http://cocaine.icebb.ru/
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
I'can't feel life WITHOUT HIM..))))))))) MaDneSs_oF_MySelF 10-05-2008 13:00


 

 Хочу рассказть историю,которая произошла со мной 2 августа 2007,история,которая перевернула всё в моей жизни,где встретила человека,которого смогла полюбить действительно….Со своим молодым человеком  я познакомилась по асе перед улётом в Турцию 2ого августа и после приезда из неё с ним встретились…и впервые так было очень удачно)даже чересчур))) но самое интересное это было то,что его в  асю записала через поиск когда нашла в феврале и считай 7 месяцев просто был его номер..он вечно в оффе был(при знакомстве узнала,что там он редко появлялся в инет-кафе)…на ту асю я и не заходила с матрта больше,да вобщем и некогда было-надо было поступать в инст,так что готовилась усердно…после поступления я сделала новый номер аськи...и на старую даже не залазила....и я вообще забыла кто у меня там в списке контактов....а 2 августа за 2 часа до выезда в аэропорт что-то меня приспичило на неё заглянуть…...даже не знаю почему...и до сих пор не могу это обьяснить) и всё таки заглянула…просто заглянула и увидела его в онлайне...вначале думала он занят потому что статус стоял N\A,но всё таки я его ему написала и через 5 мин,перепесав на новый номер,началось знакомство ……))) в первые минуты почувствовала что-то своё...никогда ещё такого не ощущала при первом же знакомстве по асе...хотя никогда и не думала,что по инету можно найти своё счастье,свою вторую половинку))))но было одно НО...я узнала<что он живёт в моём городе,а учиться в другом...Он уехал на учёбу 25 августа и только в этом день я узнала,что мы уже встречались с 20 числа..)...приехал зимой на НГ и на стаж на 3 недели и опять уехал...зато 10 месяцев в июне будем скорее всего вместе-должен будет уже приехать к нашей дате))) кто-то считает,что мы не встречаемся...могу сказать это не так...слишком сильное у нас чувство любви к друг другу...просто знаю,что я не смогу быть без него,потому что быть с ним -это счастье,которое так не хочется потерять....))))

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ ? - ВИДЕО Николай_Кофырин 10-05-2008 07:44





"Чего стоит наша жизнь, если в ней не за что умереть?!"
(из романа "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак" на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Мы жить должны без промедленья и не бояться ничего, ведь наша жизнь одно мгновенье, так полно проживем его. И в этой радости бескрайней, что Богом нам была дана, не станем мы рабом желаний, чем искушает Сатана. Понять свое предназначенье и постараться жить в любви, сполна найти в ней упоенье и смысл дней в том обрести".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя история....прошу вас,помогите!!! Юлька_Счастливая 10-05-2008 02:42


Вот решила вам рассказать, как всё было. Зовут его Аркадий. На 3 года старше меня. Познакомились 4 года назад...и это была любовь с первого взгляда. Но он живёт в другом городе, а я приезжала туда только на каникулы. Все лето тонула в его зелёных глазах... Всё было прекрасно, лето закончилось-увиделись только через 3 месяца. И уже тогда почувствовала, что он отдаляется от меня.Потом полгода разлуки...подруги говорят, что видели его с другими...я не верила...летом снова приехала и ровно неделю длилось моё счастье...он был для меня всем...потом я сама увидела,как он целуется с другой.Он заявил,что это его девушка,и встречаются они уже полгода...я четыре дня не выходила из своей комнаты и рыдала,слушая песню EvaneScence-My immortal...это была наша песня...всеми способами пыталась навредить им...потом они расстались...потому,что она не такая как я...он вернулся,но слово ЛЮБЛЮ я просто боялась ему говорить-боялась снова потерять его.Через 2 недели он снова ушёл...Не видела его почти год.Когда встретились,он сказал что не может без меня,попросил ждать его из армии и предложил выйти за него замуж,когда вернётся...я просто ответила ДА...на тот момент он служил уже 1,5 года...звонил -долго разговаривали...он сказал,что хочет чтобы после свадьбы у нас была девочка(мы кстати даже не переспали за все 4 года).Но на тот момент,мне казалось,что он абсолютно мне не нужен...недавно он вернулся.
Встретились 1 мая…мне хватило лишь взглянуть в его зелёные глаза,чтобы понять,как сильно я скучала по нему ,как сильно я его люблю…весь вер мы провели вместе.На следующий день он просто игнорировал меня,потому что его друзья успели рассказать ему о том,что мне нравился какой-то парень,пока он был в армии.Вечером мы встретились…скинул мне в телефон свою фотку и попросил сделать фоновым рисунком. А через 5 мин состоялся такой вот диалог…

-Я ухожу.-сказал он тихо.
-Почему?
-я ничего не должен тебе объяснять…
-Если ты сейчас удёшь,то уходи навсегда…

Он поцеловал меня в щёку,крепко обнял и скала : «Прости,зай…»
А я так и стояла на том же месте ещё пару минут,плакала…
На следующий день,я уехала. В дороге написала ему смс «Давай останемся друзьями?». Он ответил, что не против. Так потом мы несколько раз созванивались и болталаи на отвлечённые темы. Но я то люблю его….
Вчера он наисал мне смс первым…что-то вроде КАК ДЕЛА СОЛНЫШКО….в ходе переписки я написала «Ты вернёшься?»,он ответил НЕ ЗНАЮ и быстренько написал,что ему пора куда-то идти………….я очень люблю его…..помогите…..я поняла,что была счастлива только с ним…как мне вернуть его?????
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ.. An1time 09-05-2008 23:35


что такой разговор может значить...отделаться хочет или потерять боиться?с ним не встречаемся но есть взаимная симпатия..
ОН (09:57 PM) :
оууу)) ЧТо я вижу, неужели ти влюбилась?))

Я (09:58 PM) :
не статус о 9 мае...пости у всех контактов стоит..типа в память
ОН (09:58 PM) :
аа..ясн.

Я(09:58 PM) :
угу
ОН (09:58 PM) :
а я то подумал, уже порадоваться хотел)
Я (09:59 PM) :
ухахах))а чё те радоваться то?)
ОН (10:01 PM) :
как это чему, ну там любовь и вся эта хуета))
Я (10:02 PM) :
в том то и дело что хуета))мне пока что и так не плохо))влюблялась 1 раз-спс хватило))
ОН (10:02 PM) :
ну 1 раз это пробный, а терь над уже по настоящему ;-)
Я(10:02 PM) :
ну я бы не сказала...что пробный
ОН (10:03 PM) :
ну эт образно, тиж ми поняла)

Я (10:03 PM) :
ну да..)
ОН (10:07 PM) :
ну воть, так что давай там подняпрягись;-)

Я (10:08 PM) :
ахах..напрягаться чтоб влюбиться)))):-Dнет спс))думаю как нить само получиться))да и не хочу пока))
ОН(10:08 PM) :
ну то что получиться само ти права, главное хотеть этого, оть =)

Я (10:09 PM) :
ну может))сам то как с этим делом?напрягся?))
ОН(10:11 PM) :
неть, хватит мне..

я(10:11 PM) :
вот и мне тож хватит...
ОН (10:12 PM) :
)))
ОН (10:12 PM) :
чмок)
Я (10:12 PM) :
и тебя)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 09-05-2008 14:36


[455x370]
Я знаю, что ты смотришь на меня. Не имеет значения, что на тебе темные очки. Я чувствую касание твоих глаз по своей коже и через весь зал. Когда ты сидишь за одним столиком, а я за другим, на другом конце зала. Ты смотришь в мою сторону, и сквозь стекло моя кожа чувствует твое небрежное касание, твои мысленные поцелуи и слова, которые так хотелось сказать. А в голову врезаются воспоминания ушедших, но на столько жгучих, прекрасных слов.
Ощущение, что я сижу тут вечно, а всего лишь пару минут. Ожидая своего кофе, своего заказа на 5 минут. Чтоб быстрее сорваться и уйти отсюда. Закрыть глаза, сесть в машину и надавать на газ.
Ты опускаешь голову, но я все еще понимаю, что все это – адресовано мне одной. Это не мания величия, не погоня за прошлым, я просто знаю. Так и есть. Ты не сможешь этого отрицать. А вокруг тебя твои знакомые. Они как обычно говорят с тобой, улыбаются и пьют виски.
Ты видишь в окружении меня нескольких моих друзей и мужчину, отчаянно сжимавшего мою хрупкую руку, словно пытаясь ее согреть. Но у него ничего не получиться. Моя кожа принимает всего лишь одно тепло, одни касания. Он целует мою руку, и я заливаюсь краской, словно изменяю тебе. Но это ведь не так. Я не твоя. Формально не твоя. А если брать сердце… То кто его знает, что там в сердце. Оно давно со мной не говорит, только делает коварные и злые поступки, отплачивая мне за мои несчитанные глупости.
А я сижу, неподвижно. У меня звонит телефон, но это не ты звонишь, я отлично знаю мелодию, которая мне сообщает о твоем звонке, и это не ты. Поэтому, я даже не обращаю внимание на телефон, который разрывается в сумке.
В моей душе тоска, и безотчетный холод. Я не знаю, что или кто может меня согреть. Может, твои слова… Может несколько минут или фраз.
Рано или поздно так должно было случиться. Чтоб мы сидели по разные углы зала, каждый в своем окружении. Жадно глотая, кто кофе, а кто алкоголь… и не подавая вида публичного знакомства.
Рано или поздно… но так внезапно никто не ждал…
Я допью свой кофе, а за тем уйду с этим мужчиной, который все пытается поднять мне настроение, пытается привлечь меня к себе.
Я уйду сним, но буду представлять рядом тебя. Заменяя все его слова, на твои возможные. Заменяя все его холодные касания на твои, горячие.
Так будет. Этот ход выбираю я… Как жаль, что я…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elirossa 09-05-2008 13:58


а что еще сказать (150x150, 33Kb)
А что еще сказать…
Что было это в прошлом?
Какие чувства мне назвать?
Я никогда писать не буду больше.
Меня уж не получится поймать.

И что теперь, подводим все итоги?
Все плюсики и минусы храня.
Умнож печаль, добавь ты к ним тревоги –
Получишь наш итог от января.

И я забыла, точно, было счастье…
Улыбка, наслаждения глотки.
Все это, было настоящим…
Вот только не сошлись эти пути.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТЕРБУРГ - СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ ! Николай_Кофырин 09-05-2008 06:47





Петербург — это город мечты,
что застыла в разводке мостов,
колыбель для поэтов судьбы,
пантеон для несбывшихся снов.

Это место где грёзы живут
обещанием счастья тебе,
где мечты воплощения ждут
в предвечерней и утренней мгле.

Тут Невой вдохновенье живёт.
Ну а львы сторожат здесь талант.
Только тот тайну града поймёт,
кто придёт ночевать в Летний сад.

Символ города этого — Сфинкс —
гордо тайной застыл над Невой.
Сокровенного творчества смысл
постижим лишь поэта душой.

Здесь всегда я как гость восхищён.
Не привыкну к его красоте!
В этот город с рожденья влюблён.
Им я, в общем-то, и сотворён.

Где бы ни был — душой у Невы
среди сфинксов и львов мне родных.
С этим градом всегда я на Вы.
Он отец всех мечтаний моих.

Заблужусь в лабиринте домов,
чтоб понять в чём каналов секрет,
и постигнув творенье без слов,
я стихами сведу их на нет.

В бесконечность залива уйду,
чтоб остаться с собою на ты,
и, вкусив сотворенье мечты,
только здесь с наслажденьем умру."

(из моего романа-быль "Странник"(Мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии