Не знаю что делать и как понять...
ЗаБытаЯ_Где-То_тАм
15-05-2008 11:23
Настроение сейчас - БОльно...
Вчера рассталась с парнем... Н как рассталась... щас попытаюсь объяснить... получилось всё очень быстро и неожиданно,он просто выплеснул всё,что в нём накопилось... Ну говорила же ему,что сразу говорить надо... Ну лан... Я говорит тебя люблю,но быть с тобой не могу...никогда этого не понимала,и сейчас не могу... Почему??? Истерика на пол ночи... он орет что ему хреново уже в тот момент когда я успокоилась и здраво рассуждаю... Удивляется над моим спокойствием... Ну всё же нормально было,кроме последней недели...короче в конце концов решили,что нужно просто отдохнуть... Ещё он сказал,что боиться за меня(типа я с собой что нибудь сделаю)... Я боюсь он не вернется больше.... Что делать?? Как понять???
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что важнее???
15-05-2008 10:53
Что вы ставите выше: карьеру или личную жизнь?
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Творчество.
MSAlice
15-05-2008 05:28
Их было двое. Две девушки среди толпы мужичья. Им что-то кричали, в них летели камни и комья грязи, но они стояли прямо и гордо, как мученицы былых времён.
Светловолосая всхлипнула и сползла спиной по столбу. Из её виска сочилась тонкая алая струйка. Вторая-смуглая и проворная как обезьянка, кинулась к ней с сиплым стоном. "Элль, не оставляй меня, Элль...." - шептали её губы. Она прижала голову подруги к своей узкой груди и попыталась закрыть её своим телом. Толпа вокруг, воодушевлённая первой кровью, бушевала и бесновалась...
Вдруг со стороны южных ворот раздался резкий свист. Короткая вспышка, и рядом с девушками стоит невысокий коренастый паренёк с ехидной улыбкой и глазами-буравчиками. Ученик Мага. Толпа с глухим ворчанием начинает расходиться. С ЭТИМ человеком шутки плохи. Каждое неосторожное слово может быть использовано, как основа для его чар. Поговаривали, что он изгой из эльфов. Полукровка. Но это всё-на уровне слухов. В открытую такое говорить было опасно для жизни.
Ученик повернулся к Саш так резко, что она вздрогнула и напряглась всем телом, готовясь парировать удар. Но... Удара не последовало. Он протягивал ей руку. Но глаза его были устремлены не на неё. Он не отрываясь смотрел в лицо её спутницы, измазанное сажей и кровью, но по прежнему прекрасное. "Жива?" - спросил он. Саш кивнула. "Иди за мной" - он взял безжизненное тело Элль на руки так бережно, как будто она была самым дорогим и важным для него существом на свете и, ступая мягко, как кот, направился в сторону видневшегося за воротами леса. По дороге он что-то бормотал себе под нос. Постепенно Саш начала разбирать слова:
"Маленькая девочка без рода и племени
В час безвременья
Родилась без семени
Не плачь, малышка
Тебе колыбель-мха постель
Роса с листа-живая вода
Гудение шмеля-колыбельная.
Твой удел-путь стрел
Твоя вина-война
Твоя любовь-дочь волков
Твой господин-безумия сын.
В твоих руках-мир
В твоих глазах-лёд
В твоём сердце-огонь
Выбор за тобой."
Эту песню в детстве им с Элль напевала старая нянька-шаманка. Поговаривали, что она пророчит,но девочки не верили сплетням и, крепко обнявшись засыпали под шелест старческого бормотания. И вот теперь её слова она слышит от совершенно незнакомого получеловека среди тёмного леса за много месяцев пути от дома... Но за два с половиной года их с Элль скитаний по большому миру Саш почти разучилась удивляться. Поэтому она устало брела вслед за странным юношей неизвестно куда по незнакомому лесу и только повторяла за ним... "Твоя любовь-дочь волков......"
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
russian_dream
14-05-2008 20:10
Приглашаем вас в новое сообщество!
-Retro_Style-
http://www.liveinternet.ru/community/-retro_style-/profile/
Сообщество организовано для любителей ретро и просто почитателей роковых 40-х...))
Заходите становиетсь П4
Может найдете для себя много чего интересеного!Сообщество будет обновляться каждый день!Также сообществу требуются модераторы!
Мы ждем вас!
[300x396]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
R&B и Soul певица!
лаФфФфФная
14-05-2008 18:46
Приглашаем Вас в сообщество, посвященное Принцессе R’n’B - An-Ya при офф сайте и поддержке руководства компании Music Town.
Представляем Вашему вниманию новый музыкальный проект продюссерской компании Music Town, в лице очаровательной r’n’b-певицы An-Ya!
Она уже покорила Лос-Анджелес, Нью-Йорк ,Германию, а так же большинство городов России.
Её уже успели прозвать "Принцессой R’n’B", и певицей Soul.
[показать]
В начале марта An-Ya начала записывать с Timbaland’ом первые три сингла для будущего альбома, который выйдет уже в сентябре в USA.
Всё лето и осень 2008 An-Ya будет колесить по Европе, выступая на разогреве в Евротуре Эшли Симпсон, а отец сестричек Симпсон – Джои Симпсон стал её менеджером.
[показать]
Но это только начало, всё самое интересное ещё впереди.
нажми сюда,на баннер -> 
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Innei
14-05-2008 15:46
[250x383]Мне тоже хочется поговорить о любви. Но знаете, о любви (о чОрт! Какой пафос) к прекрасному. К прекрасному принцу Каспиану. Он уже не мальчик. И в "Хрониках" - у него первая в жизни большая роль. А до этого он снимался в рекламе шампуня Timotei (или как он правильно пишется? Тимотей по-русски). Но мне кажется что он безумно красив. Он расссказал однажды в интервью, что его герой кажется ему очень благородным, и очень нравится. А я думаю, что однажды войдя в такой образ, можно остаться в нем на всю жизнь. Я завтра пойду смотреть на него в кино. Я уже взяла билеты на премьеру, и с замиранием сердца, с надеждой (глупая маленькая девченка) жду когда этот нереальный красавец покажется на экране. Кажется я в него влюблена. Но, конечно, это не та любовь, от которой взрывается сердце, от которой выпадают из окна и плачут над плакатами. Просто красивый образ принца нашел свое воплощение. Я всегда мечтала о чем-то подобном, но наконец неосознанный образ нашел свое визуальное воплощение. Он то - что я всегда видела в снах, которые не могла потом вспомнить. Это удивительно чувство, когда то, о чем ты мечтала, но не могла описать, вдруг встречается тебе, улыбается. Когда он будет сражаться на экране за свободу Нарнии, я буду мечтать, что он делает это в мою честь. И в мою честь совершат подвиги дети, лев и говорящий барсук. И, пожалуй, если Ричипич (король мышей) будет любезен, я даже запишу его в младшие братишки. Ффух. Высказалась.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как жить в разлуке с любимым человеком?
luvik
14-05-2008 13:02
Как жить в разлуке с любимым человеком?
Любовь в разлуке похожа на яркий, сочный, живой цветок, жаждущий солнца и воды, которому, однако, приходится терпеть своих невнимательных хозяев, ведь те совсем забросили его – не поливают, не ухаживают, держат в тени… Любовь в разлуке – это легкая или тяжелая (для кого как) форма мазохизма… Любовь в разлуке для большинства людей невозможна, и только редким парам удается запастись колоссальным терпением и выносить проверку временем и расстоянием. Так какие негласные правила помогают возлюбленным (любящим) жить друг без друга и надеяться на лучшее?
Приступам ревности – нет!
Доверие. Оно должно быть. И все. Ни о какой ревности не может быть и речи. Она только усугубляет и без того сложную ситуацию, делая Вашу жизнь невыносимой. И потом, спрашивается: зачем терпеть, ждать, подвергать себя испытаниям, если под боком есть кто-то другой, более стоящий? Зачем нужна игра в любовь на расстоянии, если она сопровождается изменами? Я, несмотря ни на что, люблю человека, находящегося далеко, значит мне нужен только он. Значит, у него не должно быть поводов для ревности.
Отчаянию – нет!
Ни в коем случае! Оптимистический взгляд на жизнь поможет спокойнее перенести одиночество. Вспоминайте, как Вам было хорошо вместе, и улыбайтесь. Мечтайте о ближайшей встрече, и печали как не бывало!
Дорого, как память.
Если есть встречи, нужно дорожить каждой секундой. Может, даже записывать, как они проходили, чтобы лучше запомнить каждый взгляд, каждое слово, каждые поступок, улыбку, действие. После перечитывать и понимать – как же он (она) меня любит!
Собранный кулачок.
Уметь выслушать, поддержать. К сожалению, во время разлуки часто случаются срывы, когда кто-то из пары не может больше терпеть и ему кажется, что лучше расстаться, чем причинять друг другу боль. В таких случаях важно уметь найти слова, вернуть любимого к жизни, дать почувствовать, что вы – одно целое.
Общая цель.
Это – едва ли не самый важный пункт. Вы оба должны делать конкретные шаги, продвигаться к общей цели. И при этом радоваться своим успехам. Допустим, конечная цель – БЫТЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. «Мы осуществим ее через год (два, три и т.п.), а пока у нас есть промежуточная цель – поехать в отпуск летом. Только ты и я. Что может быть лучше? Что для этого нужно?». Постепенно, шаг за шагом, вы будете продвигаться к конечной, заветной цели. Побольше мечтайте. Это сближает.
«Ничего не бойся, я с тобой!»
Уделять больше внимания партнеру. Побольше ласковых слов, признаний в любви, больше звонков, смс, писем… Вас не должно покидать ощущение, что вы находитесь на т.н. конфетно-букетном этапе отношений. Дарите любимому чувство, что вы рядом, помогите друг другу не ощущать себя одиноким.
Вера в любовь.
И напоследок – основное. Нужно любить. Тогда ничего не страшно. Нужно надеяться на лучшее и верить, что Ваша любовь – всесильна и разлука для нее – ничто.
Будьте счастливы!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Не совсем о любви, но все же...Ветер олицетворяет одинокого человека...
La-La
14-05-2008 01:04
[699x467]
За окном печально воет
Одинокий вольный ветер
Утишенья не находит
На закате и рассвете
Мало кто понять способен
Как его душа сртадает
Также как людей порою
Мы никак не понимаем
Может быть он тоже плачет
Но не видно его слез
Для кого что это значит?
Для него лишь все всерьез...
Он один такой на свете
Он не понятый никем
Для людей он просто ветер
А ведь он другой совсем...
Иногда он веселится
Треплет листики берез
А бывает, сильно злится
Небо доводя до слез
Он живой!
Вокруг все живо!
Ты прислушайся в тиши...
В каждом листике крапивы
Есть хоть капелька души!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
спор...
L-u-c-k-y
14-05-2008 00:45
для женщин:
Никогда не спорь с мужчиной - сразу плачь!
для мужчин:
Никогда не спорь с женщиной - сразу целуй!
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
А****
Belle_2008
13-05-2008 22:14
В последние дни этой осени жадной
Мне хочется чувствовать рядом тебя...
Слышать твой голос в ноябрь прохладный,
Чтоб в нём таилась частичка тепла.
Днём я в раздумиях долгих страдаю:
Как мог со мною ты так поступить?
Ты посчитал, ничего я не знаю,
И не способна всерьёз полюбить?..
Пребывая в своих заблужденьях несчастных,
Упустил ты мою любовь навсегда!
Больше не будет чувств тех прекрасных,
Что внушали надежду в былые года...
Если думаешь, мне всё равно: где ты, с кем ты, -
То ты снова в свои заблуждения впал.
Я по-прежнему жду... Не забыты надежды...
Я сижу на полу средь разбитых зеркал...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как мне его забыть... Я больше не могу так...
13-05-2008 17:49
Хочу поделится... Потому и завела этот дневник. В открытую писать не могу, потому что не хочу чтобы моии знакомые, родители, родные знали, что я чувствую. В принципе, ничего особенного я не напишу, все просто... Безответная ЛЮБОВЬ... Многие с этим сталкивались... Я хочу совета. Что мне делать?
Познакомились мы зимой. Я приехала на зимние каникулы домой. Мы сидели у моей подруги и я заметила, что понравилась ему. Если честно, он мне совсем не понравился. Вообще не понравился. Я тогда любила другого. В этот вечер мы немного перепили и ... в первый раз поцеловались. Мне было очень стыдно, что я так себя вела. И стыдно именно перед ним. Естественно никаких чувств у меня не появилось. Я решила, что не буду морочить мальчику голову. Короче решила больше с ним не видется, не созваниваться. Но он мне позвонил сам. Вечером мы опять встретились. Так получилось, что у нас общие друзья. Мы сидели в баре вместе, как пара, или мне это показалось... Короче он вел себя так, что мне показалось, что у него серьезные намерения. Перед новым годом я увидела его с другой девушкой (просто знакомой) и поняла, что я ревную... На новый год он вообще не пришел, потому что напился... Я начинала бесится еще больше. А потом мы просто созванивались и встретились в баре... Короче, мы стали близки уже на седьмой день знакомства... У меня это было в первый раз, у него нет))) Утром я чувствовала, что он холоден со мной, но гнала от себя дурные мысли. Мне было так ХОРОШО!!! А на другой день он просто не пришел, не отвечал на звонки, а когда ответил, сказал, что "не придет потому-что не хочет". Я так никогда еще не плакала, и надеюсь больше не буду... Я уехала к себе, очень далеко от родного города... Попыталась забыть, честно пыталась, мне даже казалось, что получилось. От подруги я узнала, что у него другая девушка, что она беременна. И судя по сроку, он занимался с ней этим в то же время, что и со мной. Мне стало жутко обидно. Я подумала, что обида поможет мне больше не вспоминать его. Нет. Не помогла... Недавно я приехала опять в свой город. Он встречается со своей девушкой. Говорит, что не любит ее. Она уже не беременна(слава тебе господи). Недавно он поругался с подругой и начал лезть ко мне. Мы опять были близки. Только теперь он ведет себя гораздо хуже, чем тогда. Он говорит, что я распущенная, что я не так одеваюсь. Слишком открыто, откровенно. Мне всегда казалось, что парням это нравится. Я ухоженная, слежу за собой, а ему это не надо. Ему нужна его подруга, со стрижкой под мальчика. Она и одевается как мальчик. Вот так вот. Я не знаю, как его забыть. Я знаю, что надо, но не знаю, как...
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мужчины любят футбол, а у нас сердца разбиваются!
vypej_menya
13-05-2008 14:26
Девочки, ну это такое!.. Мой любимый футболист-красавчик Дима Сычев стал похож на какого-то глупого мальчика-зайчика
[699x419]Где щетина, фирменный роковой взгляд??? Блин, во всем виноват этот дурацкий
футбол!!!
Вы согласны?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Reflection_of_the_past
13-05-2008 09:01
[580x372]
Всех лирушников притсвуем и хотим предложить посетить новое сообщество по арту.
-Только здесь самые красивые и эксклюзивные аватары
-Обновления не реже 24 часа
-аватары выставляются большими партиями
-асортимент на любой вкус,будь ты эмо или гот,а быть может гламурка
Не веришь?Проходи и проверь!!!
Сообщество : Аватар на каждый день
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ваша помощь очень нужна!
CAIPIRISSIMA
13-05-2008 01:02
Настроение сейчас - паршивое
В общем я отчаялась,запуталась,не знаю как это назвать в общем.Вот забрела сюда в надежде может тут кто-нибудь отзовется.Мне очень тяжело,как никогда.Расскажу вкратце:
С этим молодым человеком меня познакомили друзья.Т.к. у нас общий круг общения мы часто виделись с ним.Но я ему сразу же понравилась,а я его не рассматривала как потенциального кавалера-просто друг!На тот момент он 2 года встречался с девушкой.Однако он всячески пытался привлечь мое внимание.Я не отвечала никак.Мы так общались около полугода.В один вечер я была не в себе,подвыпила и дала слабинку...С того вечера я заметила симпатию с моей стороны.У нас завязались уже не дружеские отношения,он объяснял что уже месяц как расстался с бывшей.Мы встречались месяца два,моя симпатия росла.Я призналась в своих чувствах(понимаю,глупо).Спустя некоторое время я почувствовала странное поведение с его стороны.Становилось все хуже.В один день я не выдержала и попросила объясниться.Он долго не хотел говорить,но потом заявил,что три дня назад ему позвонила бывшая и он возвращается к ней,прости,ты само совершенство и т.д.Ладно мерзкая гадкая свинья,маленький сучонок,иди,говорю.Счастья тебе!Начала возвращаться к прежней жизни.Но его звонки не прекратились.Он продолжал искать встречи со мной.Заявил: "ты моя и я тебя не собираюсь отпускать! "Говорю: "тогда останься".В ответ- "не могу".Спрашиваю: "любишь ее?" -молчит.Друзьям говорит,что не любит,а скорее привык.Но тогда что этому человеку от МЕНЯ тогда нужно?!Почему не оставить меня жить спокойно,мне от этого еще больнее.Или он все-таки может ко мне что-то испытывать?Но тогда мне не нужно было отступать?Я жутко скучаю,помогите!
[500x334]
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии