• Авторизация


Женя wmakodjavka 18-05-2008 10:44


Настроение сейчас - сойдет

В последнее время я очень много времени провожу с Женей.А когда нет возможности с ним пообщаться я просто схожу с ума.Этот новый год мы могли встретить вместе.Но из-за его тупизма ,я его встерчала с другой компанией.Мне там весело было,а Женя,наверное,вспомнил меня.когда ему скучно стало.А теперь меня посещают мысли о том,что было бы здорово,если бы мы встречали с ним новый год вместе. Оля говорит,что я стала зависима от Жени,но я так не считаю.Я просто решила наконец разрешить ему себя любить.Он рядом со мной уже год.И когда я начинаю перебирать наши взаимоотношения,раскладывать их по полочкам,я вдруг понимаю,что он меяня любит,что я без него не могу. Мы начали с ним встречаться в январе прошлого года,да и встречами-то это не назовешь.что-то вроде прогулок двух друзей.Тогда я и не думала,что мы станим такими близкими людями,да и Женя мне тогда совсем не нравился. Первый раз мы сни мходили вместе на каток,хотя вру,впервый раз он пригласил меня в билиард.,где играл там с друзьями,я была с Олей,он тогда нас очень рассердил своим скупердяйством,не хотел платить за такси. После того раза мы с ним еще много раз встречались,он меня никогда не целовал.Но время шло,мы с ним переписыывались в асе,я его называла папулечка.И однажды я услышала,как он мне сказал:майне либе.Конечно я понимала,что я ему не просто знакомая. Весна-я работала,встретила Женю,счастья наполняло меня. Показ в джуманжи-Женя ждал меня пару часов.а я дура веселилась там и мечтала о каком-то Эдике.А сейчас все думаю,ну как же можно было не заметить его рядом??? Мне с ним очень хорошо,комфортно,я ни с кем из парней не чувствую себя такой защищенной. Я с ним была уже везде.Летом мы сним вдвоем ездили купаться-это было здорово, и тогда я даже и не думала,почему мы с ним так мало видимсяя,не видела ,не замечала,что мы видимся,то каждый день,то черерз неделю,ато и месяц. С началом нового года мы с ним стали часто проводить время вдвоем,куда-нибудь ходить,всегда вместе,я его люблю,я эточувствую.Меня ужасно бесит когда он где-то с кем-то,меня пугает ,а вдруг там рядом эта Кристина,мне кается,что она положила глаз на моегоЖеньку. И хотя мы сЖенькой никогда не говорили о наших ваимоотнтшениях,то есть не обсуждали,кто-кому парень и т.д. Мы мало с ним целуемся. Иногда меня это просто разрывает. А не давноя была в больнице,и зашла к нему домой. Мы сним не стали та мцеловаться в безумии страсти.Сначало послушали мцузыку,покушали,дома была еще мама.Потом удобно устроились на диване и смотрели мультики.А когда он меня поцеловал.Боже мой как это было здорово.Но не надолго,ато это могло к чему-нибудь привести.Мама попросила почитить картошку к приходуу.Он ее так чисстил.И как после этого в него не влюбиться?7 Сейчас в моей жизни происходит что-то непонятное,что меня просто выводит из колеи.И дипрессией это не назовешь,тупой грустняк,нет,наверное,все-таки это разочарование в окружающем мире. За эти почти пол года мы сильно сблизились с Женькой.Я помой-му его люблю.Даже не помойму,а люблю.Идешь когда в толпе,тебя окружает миллионы людеей,парни обращают на тебя внимание,оказывают какие-то жесты приятные,а ты идешь и не замечаешь этого,у тебя в голове только он,ты думаешь,где же он сейчас,что он делает,нетли там с ним рядом какой-нибудь девушки,положившей на него глаз. И почуму так?? Оля говорит,что он и не такой симпатичный,что он даже из себя ничего не представляет,но я так счастлива,когда ог рядом,мне так хорошо от того что я просто нахожусь рядом. А вчера я всю ноччь прорыдала.И мы с нимдаже не расстались.Просто он мне прислал такую смс утром,что ему оказывается все-таки без меня скучно.Меня это вывела из себя.Так и хотелось ему позвонить и сказать: Я что для тебя клоун?Но потом как-то все замялось. Я ему написала:ты долго думал,что бы это написать?Он прислал смайлик поцелуйчика. К вечеру мне позвонил мой друг Дима.Пригласил пройтисьс ним погулять.Мы пошли гулять по проспекту.Хорошо с ним поболтали.Я с ним обсудила в се проблемы,обсудила Женю.Потом я встретилась с Олей,поболтали,обсудили проблемы.Оля меня бросила на музейной площади,отуда я домой пошла))шла пешком,все меня раздрожала.Еще Жене зачем-то написала смс,спросилагде он?Он написал что на Кумыске,развлекается значит там без меня,а меня даже с собой не позвал.Не ответил на мое смс.Вообщем я взбесилась.Подороге по проспекту встретила Сашку,он проводил мнея до остановке.И все эти люди,которых я встретила,все очень хотят быть рядом,и Деникска,которого я встретила на набережной.Но почему этот гад Женя))не видет кака я красивая и замечательная?? Короче к вечеру я ему аписала,что устала быть доля него игрушкой,которую можно положить,позвать и она прибежит,можно поиграться и убрать в далекий ящик.Обидно.Он ответил,я не ожидала,написал,что он мудак и не заслуживает моего внимания, что я должна сама выбирать,остатьсь или уйти.У меня сразу возник вопрос-тебе все равно?? Он написал что не. Мне было так плохо,я рыдала вчера,так рыдала,блин,давно я так не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лучшему другу\подруге" Футка 18-05-2008 07:48


Рассмеши меня, вызови улыбку...
Ты ведь умеешь. Я совершенно точно знаю, что у тебя есть где-то кнопочка, нажав на которую, люди начинают тебе улыбаться.
Расскажи мне одну из своих нереальных историй. Унеси в мир преданий и мифов.
Дай шанс немного отвлечься и подумать о хорошем.
А пойдем погуляем? Будем как маленькие носиться по Москве, покупая различные ненужности и смеясь.
А давай купим по открытке и со словами "Лучшему другу\подруге" и торжественно вручим их друг другу.
Или может пойдем купаться в фонтанах? Да, ты прав, еще немного холодно...
Тогда что же, сидеть в 4 стенах и ждать теплой погоды?
По радио играет "Но этот фильм не о любви" и холодный ветер врывается в комнату, позволяя немного озябнуть.
Ты подносишь мне чашку горячего чая с лимоном. Спасительного.
Закрываешь окно.
Садишься рядом с книжкой и читаешь вслух.
Проваливаясь в сон я слышу как ты шепотом говоришь:"Все будет хорошо".
А может это просто был отрывок из книги?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

помоему я уже ничего не понимаю в этой жизни...))) An1time 17-05-2008 23:13


Буквально вчера я писала о своей проблемме..(http://www.liveinternet.ru/community/922298/post75380379/)...и тут..сегодня этот мальчик позвал меня погулять...вдвоём...ну я согласилась но вела себя с ним как с другом..просто бесились...потом он рассказал мне про то что написал подруге..про то что сказал что со мной встречаеться..ну я сказала что она почти поверила и нашёл кого разигрывать..на что он ответил "Так давай поставим" я аж афигела...спросила что же скажет его ирина если он уберёт её и поставит меня..он сказал что ему пох чё она там скажет...и вот я в замешательстве...что мне делать..я конечно хочу быть с ним..но он только вчера поставил статс что встречаеться с этой ириной...и сегодня же исправит...хм..раз ему пофиг на неё...то что это вчера было ваще..?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение сказки....) ПрОсТаЯ_иГРа 17-05-2008 20:17


Его нету три дня...

......скучаю..........

жду и верю....

что придёт....

Но не пришёл....

Перестала ждать....

И тут он пришёл...

Продолжение сказки...

Его глаза...руки....губы....

мне не забыть никогда....)

Когда провожала....уже скучала...

Говорят влюбилась...первая любовь...

Кто знает....может и да...)

Знаю что он хочет быть вместе...да и я хочу...

Я простила ему то что он когда то ушёл к ней...

Может я и неправильно поступила...

Но так сказало сердце....)

Правильно ли я поступила??

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2008 17:25


Я БУДУ С ТОБОЙ - Наконец-то снят долгожданный видеоклип на суперхит


Видео:


Я БУДУ С ТОБОЙ - Blue Affair & Sasha Dith

Всем смотреть:






 Наконецто снят долгожданный видеоклип на суперхит
 "Я БУДУ С ТОБОЙ"!


  Недавно в Германии было отснято долгожданное видео на песню, которая
 уже давно успела прочно засесть во многих компах и mp3-плеерах - "Я
 БУДУ С ТОБОЙ" проекта Blue Affair & Sasha Dith.
 В Украине видеоклип уже находится в плотной ротации на каналах
 ГАММА, Star-TV, Music Box UA... Если вы не с Украины и до ваших
 местных музканалов еще не добрался этот хит, вы можете
 посмотреть видео здесь и сейчас в моем дневнике. Песня супер!


 Кстати вконтакте уже создана целая группа по этому видеоклипу, где
 можно посмотреть кучу фоток со съемок видео, послушать несколько
 ремиксов, ну и конечно даже пообщаться с самими создателями Sasha
 Dith и Nadja Sorkina :)
 
http://vkontakte.ru/club2494269



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2008 16:39


[378x451]

[378x451]

[378x451]

[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а я нашла MegaAlise 17-05-2008 14:53


люди, я тоже щас люблю и хочу чтобы это продолжалось, если не вечно, то по крайней мере очень долго. я скачиваю всевозможные картинки и аватарки себе на комп...как они мне настроение поднимаю и вообще...люди могут так понять какая я щас

вот и с вами делюсь.
http://99px.ru/avatars/?tgs=%EB%FE%E1%EE%E2%FC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, пожалуйста помогите, СРОЧНО!!!!! Wisspa 17-05-2008 11:33


Я люблю парня, а он вроде как с другой. Я точно знию, что они друг друга не любят. Я без него не могу: он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ. Я ЕГО ЖУТКО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Правда через полторы недели мы скорее всего не будем видется, и так целое лето. Он игнарирует меня, а я без него не могу. Посоветуйте как мне влюбить его в себя?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быть?... 16-05-2008 23:32


Знаете,банальная ситуация: любила...ждала из армии...недавно отметили 3 года..осталось ждать полгода и тут встречаю другого)) Артём-это моя первая любовь..была..сейчас я понимаю что перегорела..ничего кроме жалости к нему не испытываю..и совершенно не знаю как ему всё объяснить..он меня оч любит,но я боюсь что если скажу ему о расставании то он что нибудь натворит..а притворяться что всё хорошо я не могу..

Устала..от этого..не хочу его обманывать и правду сказать тоже не могу... Что же мне делать?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх..дура я наверное An1time 16-05-2008 22:43


У меня очень тупая и сложная ситуация..как говориться без 100 грамм не разберёшься)Не знаю я ли всё испортила или такой просто ход событий...но только сейчас я поняла что потеряла и как мне херово..просто хочу выговориться и разобраться..
Вот моя история..
Месяца 3 назад я познакомилась с одним парнем.У нас с ним возникла взаимная симпатия..часто флиртовали с ним, постоянно какие то намёки,обнимашки,чмоки в губки на прощанье,приглашения в кино и подобная дребедень..но до отношений дело не доходило..одно время почти каждый день ходили гулять в компании...потом он уехал в поход..всего на 10 дней..звал меня с собой...я отказалась..и как же я потом пожалела!!!Там он познакомился с какой то девушкой..Ириной Алексеевой...Короче после похода мы с ним стали реже видеться...но до сих пор шёл флирт в асе и в контакте..он ревновал меня ко всем..пытался вызвать мою ревность...а недавно в контакте у него появился статус "есть подруга" моя подружка спросила в личке у него типа "кто такая что за подруга?" он ответил-цитата "Ну..ты её наверно не знаешь..Вика Николаева зовут)" ну это собственно я и есть..ну Алёнка написала типа "Оу..хм...это которая моя одноклассница чтоль?)" ну она аххренела и у меня спросила правда ли я с ним встречаюсь ,ну я канешн сказала что не правда ,и что это за дурацкие шуточки ..ну возмущалась карочь ..ну она ему написала "Ая-яй))как не стыдно))а я почти тебе поверила))" он ей ответил-цитирую "хех)..НУ хотя..бы время..эх.." вот эту фразу я не поняла ваще..что это значит..?хз..несмотря на неожиданность я была очень рада..даже если и шутка то не спроста он именно меня сказал..в общем в хорошем настроение уехала с матерью в магазин.А когда вернулась..зашла в контакт..и увидела у него статус "встречаеться с Ириной Алексеевой" и тут у меня всё ёкнуло..как будто оборвалось...так плохо стало..удалила со стены последнюю запись..где был как обычно флирт какой то..он написал в личку "мм...удалила комент..ммм.." я написала "и шо?)" он ответил "ни4ё!" короче будто бы он ещё и чем то недоволен...а я только сейчас поняла какая же я дурочка и как хочу быть с ним...и как я хочу чтоб он не знал это Ирины...и нет у него к ней сильных чувств это точно..и я хочу чтоб он был со мной...хоть отбивай у неё его..но я не знаю не поздно ли...и что же значит эта фраза "хех))..ну хотя..бы время...эх"...и есть ли у меня ещё шанс...и что мне нужно сделать..как вернуть..подскажите если можете
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Подскажите! Chicken 16-05-2008 20:52


У человека,которого я люблю завтра день рождения.Я оч хочу его поздравить и не просто примитивно написать:"с днем вренья".А написать так чтобы ему было приятно.И решила я ему написать стих собственного сочинения,точнее отрывок своего стиха
Вот он:Тебе желаю,
Чтобы в этой жизни
На каждм повороте ждал успех
Найти свою вторую половину
Построить дом и вырастить детей
Но все же,мой любимый,помни
О девочке,для которой
Ты на свете всех важней!
Как думате ему понравиться?или лучше без стиха??вдруг я ему настроение этим испорчу,может стих тут неуместен??и что бы написали вы???Просто я его люблю и очень хочу добиться...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
что делать??подскажите;))) KraSotka9 16-05-2008 20:10


Настроение сейчас - хотю плакать...............

всем здрасти!!!!!!проблема такая: люблю его.................но незнаю что ваще происходит))))всё вроде хорошо,но приходя домой после наших встеречь мне так и хочеться расплакаться.........бывает так что сижу смотрю наши фотки и плачу)))наверно это странно.......)да и он мне говарит что любит мя=)но на душе как то грусто что ли!!!!подскажите что мне делать)))пожалуста......заранее спасибки
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Посоветуйте... даШУТКААА 16-05-2008 19:39


Еще пару месяцев назад я сходила по нему с ума! А сейчас… Вообщем мы работали вместе, но потом его уволили, и мы стали собираться компанией вне работы! Он знал, что мне нравится, и как-то поговорили на эту тему, типа мы не подходим друг другу, разница в возрасте большая, разные взгляды на жизнь! НУ ладно, я думала смирюсь, но после этого разговора, на утро он позвал меня к себе, я поехала, Мммм…обнимались, целовались, и… если бы не мое «нет» дошло бы и до секса! И потом мы поругались, как раз из-за того, что не было секса! Значит ему нужно было только это от меня, наплевать на то общение, которое было, на нашу дружбу! Я каждый день думала о нем, вспоминала! И через 1,5 месяца он позвонил, был пьяный, начал извиняться, говорить, что все понял, не может забыть, и главное, что любит! Договорились о встрече, и накануне он звонит, я спрашиваю встречаемся завтра?он делает глупый вид и говорит, а какая встреча? Только мы вдвоем? А как это? Бля, говорю, все забей проехали!!! Теперь жду нашей встречи всей компанией, когда он напьется и будет готов поговорить! Трезвым он наверное не в состоянии со мной поговорить! Не знаю почему! Значит все ,что он говорит мне пьяным неправда, раз он не может сказать это в трезвом состоянии! Хотя «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»Да, кстати, мне – 18, ему – 33!Разница действительно большая, но я не считаю это главной проблемой! Может действительно надо забыть его, и просто игнорить все последующие его признания???? Как думаете? Если получится конечно… «Иногда надо что-то потерять, чтобы понять насколько это ценно…» Всем заранее спасибо!!! [400x264]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный год с тобой Di-Session 16-05-2008 17:36


Как я рада, что у меня есть ты...

С годовщиной любимый! прошел всего лишь год, а моя любовь становится лишь крепче!!!я люблю тебя мой лучик света!!!

[628x479]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сюда!!! Это не шутка!!! oxfordband 16-05-2008 13:27


http://www.liveinternet.ru/users/oxfordband/profile/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кошка PoluSsik_Joy 16-05-2008 04:48


Я ушла, как уходят кошки-

Поздней ночью, почти не слышно.

Без слёз. Без оглядок на прошлое.

Прощай... Не хочу "третьей лишней".

Я ушла, как уходят кошки,

По таким же пустынным улицам,

Как душа моя...Не понаршку,

Сожалея о том,что не сбудется.

Я ушла, как уходят кошки-

Умирать,где-то там- далеко...

Будет трудно. Крепись, мой хороший.

ТЕРЯТЬ-ВСЕГДА НЕ ЛЕГКО...

[500x332]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... Иллю3ия 15-05-2008 23:30


Ей тогда всего 15 было,
Майский дождик тихо моросил,
Она мальчишку искренне любила!
А он девчонку эту не любил...

Два года та слезами умывалась,
Он ей игрался, мимо проходил,
За чувства перед Богом извинялась,
А он с другою время проводил.

Спустя 2 года все-таки забыла,
А он влюбился до упадка сил,
Как жаль что так и не простила,
За то что ты ее так крепко не любил.

И вспомнил он, ей тогда 15 было...
Майский дождик тихо моросил..
Она мальчишку искренне любила!
А он девченку эту не любил.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь Кэтичка 15-05-2008 22:52


За окном дождик льет.

Мне тебя не забыть.

Ты ушел босиком.

И вернуться забыл.

Ты не понял меня.

Я сказала "Прощай"

Но меня не забудь

И всегда вспоминай.

А ты понял все так,

Чтоб меня разлюбить.

И все равно по ночам

В сердце нежно хранить.

Я тебя поняла.

Ты хотел обнимать,

Целовать и ласкать.

Руки нежн.о сжимать

Я сказала лишь "Нет"

А ты понял, как "Да"

Вот и сейчас ты тогда

 "Прощай навсегда"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Помощь_в_любви_ 15-05-2008 15:50


проблемы?пиши в новом сообществе,тебе помогут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сообщество Lady-G-Unot 15-05-2008 15:13



[Чтобы перейти в сообщество нажмите на картинку]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии