1. Мы не только по-разному одеваемся, мы еще и раздеваемся по-разному. Мужчина снимает футболку через голову, ухватив на спине, а женщина - поднимая за подол руками крест-накрест.
2. Мы не чешем в затылке. Во-первых, мы не любим демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу. Да и выглядит не очень!
3. Мы часто наматываем прядки волос, даже коротких, на палец. И хотя длинноволосых мальчиков сейчас много, они так не делают. Это женское кокетство.
4. Мы никогда по-настоящему не поймем, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому мы не вздрагиваем, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. Зато, если кто-то неудачно пошутит о родах…
5. Женщина не прикусывает сигарету зубами и не смолит ее, не вынимая изо рта - она держит дымящуюся палочку в руке. Курение для нас - целый ритуал. Ну, пока мы наконец не бросим.
6. Зевая, мы прикрываем рот ладошкой, а не кулаком.
7. После ванны или душа женщина — неважно, коса ли у нее до пояса, короткая стрижка или двухмиллиметровый ежик — обязательно обматывает голову полотенцем хотя бы на минуту. Потому что а) так на спину не текут холодные струи и б) когда-то давно мы вычитали, что это полезно волосам.
8. Мужчины искренне не понимают, как можно носить стринги. А мы делаем вид, что это "ну очень удобно, правда-правда, я их совсем даже и не чувствую".
9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, мы отводим руку не вбок, а назад. А если что-то бросят нам на колени, мы их инстинктивно отдернем, а мальчики, наоборот, инстинктивно же сведут их вместе и поймают предмет. А вроде бы хватательный рефлекс развивался в детстве у всех одинаково.
10. Иногда мы не можем заставить себя выбросить засохшие цветы. Тогда мы называем их "композицией" и "элементом декора". И ни за что не признаемся, что мы просто сентиментальны и храним эту розочку в память о том вечере, когда…
11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Да и вообще не девочковый это ритуал. Мало ли что эти руки трогали… Чмоканье в щеку куда гигиеничнее!
12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, потому что у него гораздо менее гибкая шея. Может, из этого пословица про шею и выросла.
13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Нам и гусеницы не очень нравятся, даже если они красивые. Объяснить мужчинам, как можно бояться того, что меньше тебя - невозможно. Зато со здоровым Кинг Конгом сладила именно девушка! И неважно, что это лишь кино.
14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно. А теперь попробуй поймать мужчину и рассказать ему про PH-уровень - взвоет и скажет, что химии с него и в школе хватило!
15. Занимаясь сексом, женщина не забывает о том, красиво ли она выглядит. А он… а он тоже не забывает, как красиво она выглядит!
16. На предложение показать руки мужчины протягивают их ладонями вверх. А женщины - ладонями вниз. Потому что самое красивое в руках - это маникюр! :)
17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. А вовсе не столом, ножом или глазницей!
19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. Оно и понятно - ведь во всех романах описана "ее вздымающаяся грудь", а не "вздымающийся живот"!
20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. Мужчины ходят, засунув руки в карманы и бряцая там всем добром - от квартирных ключей до гаечных.
21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. Хотя попробовали бы мужчины спуститься с горы в узкой юбке!
22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них. И уж конечно, не меряются размерами!
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. А мужчины разваливаются так, словно пресловутое "достоинство"
ЗАРАБОТАЙ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!!!!!
ЗАРАБОТАЙ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!!!!!
ЗАРАБОТАЙ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!!!!!
[показать]
[x150]


И множество других вещей, с которыми можете ознакомится в нашей группе Вконтакте
Всё те же холодные стены,
Всё тот же пустой потолок.
Всё так же текут неизменно
Секунды ко мне на порог.
Всё так же гудит телевизор,
Всё так же идет пешеход,
Всё так же сквозь стороны призмы
Я вновь анализирую ход.
А где-то всё точно такое,
И кто-то такой же как я.
Его так же вечер укроет,
Окутает нежно заря.
Ему ветер сказку прошепчет,
Луч солнца падет на глаза.
И станет тогда сразу легче..
Хоть может, у нас и гроза.
Но время пока неизменно.
Всё так и осталось собой.
Меня окружают лишь стены,
Неся мне безлюдный покой.
(с)
Грань судьбы
[700x560]
ак странно прочитал это... а затем через час посмотрел этот мульт....Тронуло то как...