• Авторизация


Она цеплялась за любовь... 26-05-2008 11:06


Она цеплялась за любовь
Как за последнюю надежду,
Что омолаживает кровь
И носит модные одежды

Она цеплялась за любовь,
Она счастливой быть хотела,
Пусть не хозяйкой, пусть рабой
Чужой души, чужого тела

Она цеплялась за любовь
Уже стареющей рукою.
Любовь, надменно хмуря бровь,
Китайский чай пила с другою

Вот дура, дура ты, любовь!
Ни с тем живешь, не тех целуешь.
Тебя как чуда ждут, а ты
Уже балованных балуешь

Эх, дура, дура ты, любовь,
Вот так умрешь, не зная рая.
И правда, умерла любовь...
Любовь ведь тоже умирает...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я для тебя пойду на всё..." Грань_судьбы 25-05-2008 22:55


Как часто сейчас можно слышать фразу «Я ради тебя пойду на всё». Вроде прекрасно, не так ли? Когда мы смотрим фильмы, читаем рассказы, а уж тем более, когда эту фразу говорят нам, то это приводит к такому умилению. Но с другой стороны, эта фраза стала почти такой же обыденной, как для многих «Я тебя люблю». Мы говорим её, а отчёта уже не приносим за слова . Сказами – и забыли.

                Я думаю, что многие знают, о чём это я. Когда человек клялся, что ради любимого сделает всё, что угодно, а в итоге отказывался сделать даже малейшее.

                К тому же те люди, к которым обращены эти прекрасные слова, очень часто пользуются этим ради того, чтобы получить что-то/ отказать таким образом человку.( Например, сказать : «Купи мне дом/ убей того-то» , а после отказа или удивления фраза «Значит вот как ты меня любишь, значит вот цена твоим словам». Удивительно, но так часто и просходит.

                Мне кажется, что лучше всё-таки говорить «я готов(а)  для тебя почти на всё/на всё, что в моих силах». Пусть это и звучит насколько мелочно, зато правда. Хотя смотря, какие силы. Кому-то встать с дивана трудно, а кому-то и на другой конец света уехать –не беда.

                А вот Вы как считаете? Что лучше: обманывать красивыми словами, или говорить правду, но несколько малодушно?

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Не надо больше.... gvud 25-05-2008 20:12


Не надо больше притворяться
Не надо больше строить мины.
На комплименты разоряться.
Ты для неё ведь нелюбимый.

Не надо больше строить планы,
Не надо ждать и сердцем верить.
Твоя любовь умрет бесславно.
Как рыба, всплывшая на берег.

Не надо больше ждать привета,
Не надо мило улыбаться.
Забыть осталось это лето,
И в сентябре своем остаться.

И только дождь стучит тоскливо.
В твое окно под вечер поздний.
Не надо больше быть счастливым.
Сорви с небес ты эти звезды.

© gvud
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дюдюка_Пернатая 25-05-2008 19:49


Грусть рассыпается хрустальными бусинками в моих руках.
Послушай как они звенят, когда я пересыпаю их из одной ладони в другую.
Ты тоже слышишь эту зеркальность и видишь лёгкое матовое свечение? Волшебные лунные камешки, подаренные мне грустью за то, что я опять рисую глупые эскизы из слов и чувств.
Закрыв глаза...


[380x417]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Дюдюка_Пернатая 25-05-2008 19:44


Сколько бы я тебя ни ждала, будь то несколько дней или несколько часов, ты появляешься внезапно. Тебя только что не было и вот ты тут, со мной. Я даже не успеваю поправить волосы и улыбнуться себе в зеркале, как ты уже целуешь меня и обнимаешь за плечи.

Разве можно назвать нашу любовь ветром? Это скорее вихрь, который закружит и унесёт с собой в неведомую страну. Где мы? Но сначала я вижу только твои глаза, смеющиеся губы, мои руки обнимают тебя.. Мы в пустоте, но если захотим мы можем разрисовать пустоту преобразив её в летний луг и густую траву, а если хочешь это будет светлая комната с открытой дверью на балкон, и прозрачной зановеской будет играть свежий морской ветер. Ты слышишь как шумит море? "Пойдём плавать?" - Прошу я. - "Подожди немного, любимая..." - Отвечаешь ты. И я соглашаюсь..



Моё самое заветное желание в этот Новый год будет - попросить у судьбы дать мне несколько мгновении перед тем как ты появишься.
Я хочу смотреть в окно и увидеть как у подъезда остановится машина и из неё выйдешь ты с букетом цветов. Вот об этих счастливых минутах я прошу - всего несколько минут ожидания, пока ты поднимаешься по лестнице, а я подбегаю к двери, открываю её и сначала слышу твои шаги, а потом вижу тебя.
Пусть после этого будет всё как раньше - твой поцелуй и объятие, пусть мир вновь исчезнет и зазвенит пустотой в которой будем мы с тобой вместе.



[319x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ... blun 25-05-2008 19:16


Хочу!, хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой, Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне... Хочу чтобы ты всегда был рядом, Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях)., Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом., Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение..Хочу чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки., Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне., Хочу чтобы каждое утро меня будил ты, а не этот чертов будильник...Хочу быть твоим солнышком.. Хочу чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов... Хочу чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями.. Хочу принадлежать тебе и знать, что я -твоя (а ты мой)., Хочу верить тебе и не сомневаться., Хочу слышать твой голос., Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места., Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом., Хочу быть для тебя всем., Хочу знать, что ты знаешь это всё., Хочу, чтобы дорожил мной. Хочу, чтобы ты меня любил., Хочу любить тебя ...

 

Люблю жизнь.. Потому что могу дышать.. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания...

Люблю жизнь.. Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самой. Потому что родилась именно тогда ,когда родилась. Люблю жизнь... Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А еще-глубокая музыка ,красивые фотографии,  картины и скульптуры. Потому что я еще успею...

Потому что я еще успею прочитать ,увидеть, услышать и посмотреть все это. Или не успею, но мне уже будет все равно тогда. Люблю жизнь... Потому что в ней есть много счастья...

И проблем. И проблемы решаются. а если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя. Люблю жизнь... Потому что у меня будет парень. А потом-муж. И я буду сидеть вечерами вспоминать о своей холостой жизни. Но не тосковать. Люблю жизнь... Потому что у меня в жизни есть люди, которым я могу рассказать все, что угодно, и они меня понимают. Или не понимают, но не показывают вида. Потому что я могу помогать, Люблю жизнь.. Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я могу выбирать... Люблю жизнь... Потому что она, наверное, в самом начале. Жизнь, в смысле. Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка blun 25-05-2008 18:50


Хочу!, Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой., Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне., Хочу, чтобы ты всегда был рядом., Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях)., Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом., Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение., Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки., Хочу видеть твою улыбку и знать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот жизнь и мальчики... blun 25-05-2008 18:48


Хочу!, Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой., Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне., Хочу, чтобы ты всегда был рядом., Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях)., Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом., Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение., Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки., Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!! =((( Schametlich 25-05-2008 17:32


у маей лафной подружки... считай сестры  - горе...

ие бросил парень которого она любила больше жизни..

поддержите её пожалуйста!!!.....

http://www.liveinternet.ru/users/lovely_death/

 

 


 

А ИСЧЕ ЙЕЙ ТЕРЬ МУЖЫГ НУЖОН!!    xDD


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(L) пол-неба 25-05-2008 17:01


Roma4ka(L)
[500x667]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет....Срочно нужен совет... -Женя 25-05-2008 12:29


Вот такие дела -
встречаюсь с парнем уже полгода,он не любит проявлять открыто своих чувчтв,в школе вообще не общаемся(он мой одноклассник). Когда только начали встречаться,он звал гулять так - в среду напишет,могу ли я выйти погулять в пятницу и тд..То есть заранее договаривался. Теперь пишет в тот же день за полчаса где-то,и раньше если я ему писала,что не могу,он отвечал "плохо", а вчера он написал "пойдёшь гулять?" я ответила "сейчас нет" (я просто в кино с подругами была) в надежде, что он спросит,когда я пойду, а он "ок нет так нет" и что это значит?!Что любовь прошла,завяли помидоры?(
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пришли sms и мне станет теплей! skat5 25-05-2008 11:02



[640x427]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выдержка из моего поста... "о нём" phantom_of_the_life 25-05-2008 06:16


"К слову о "влюбилась"... да... это опять произошло.. третий раз в моей жизни.. и причём с полным осознованием ситуации.. я выставляла его фото в одном посте где были ещё две фото других парней..
но с ним мне повезло больше всего..
Забавно. вокалисты тепьрь у меня всюду,моя однокурсница влюбилась в вокалиста, ко мне очень галантно клеится другой вокалист,а влюбилась я в него.
и уже не без основания. наши отношения идут к постельным отношениям. Это обидно,но так как я уже устала от своего целомудрия,а его я када нить таки лишусь,я ему всячески намекала что я его "хочу" .. всётаки я смелая.. оказалась.. и ему понравилась. .но надеяться я могу только на тёплые дружиские отношения,и изредка,по воле случая, отношения в постели... это пока,на сегодняшний день,его кредо.....
В сравнении своей однокурсницы,я успела побывать с ним в интимной обстановке.. дома у его хорошего,старого друга. вообщем теперь и моего тоже друга.. но на более чем,понять как он целуется,я не пошла.. спонтанно всё получилось .. тада то мы и поговорили,... .. . .... ..карьера,жизненные цели,и ещё много и много других факторов не дают ему возможности иметь постоянные отношения..он уже изведал что это такое (все минусы и плюсы,минусов было больше) ,был влюблён.. вообщем я поняла его ситуацию.. но он не доконца понял мою.. и пока это не страшно.. теперь после того вечера,мы с ним друг друга стебём, он изредка позволяет себе некоторое вольности,по отношению ко мне (уткнётся носом мне в шею,издавая звуки мартовского кота,обнимет крепко или начнёт водить руками по телу) ...когда нет рядом его знакомых,точнее подруг и девушек которым он наверняка нравится. дабы не давать повод ревновать...            У меня есть даже потенциальная соперница.. но это меня мало интересует.. я знаю чего хочет он,он знает чего хочу я.. я себя зарекомендовала как девушка которая общительная, но не болтлива,касаемо интимных моментов в отношениях, и поэтому я удостоина его внимания.. но я думаю он должен понимать что если я могу быть и коварна, если меня обидеть..
А по нему видно что он мало на это способен.. будем надеяться что это так...
Забавно наблюдать, когда мы видимся в училище,он подходит,и целует меня в щёку, как всех,но при это его рука обязательно говорит о другом.. это либо нежное обнимание за плечи, либо прижимая моё лицо к своему.. романтик ипать...
а когда мы прощаемся,и не при всех,он целует в губы.. а сегодня это был лёгкий засос.. у меня аж коленки подкасились..
А  переписка так вообще.. то дружеский стёб, то с не многозначными намёками на интим... вообщем настрой что надо.
     эх... под монастырь я себя веду... "

подведя итог этого сумбурного поста,могу сказать такое заключение, что очень тяжело идти на что всецело понимаешь и здраво оцениваешь, понимаешь на что ты себя подписывашь, а в данном случае,это на интимные оношения,безовсяких духовных продолжений... т.е я парню интересна как телесный продукт,а парень мне как и телесный, и как !главное! духовный "продукт" ... я влюбленна, а он просто увлечён... и я понимаю что,после того как лишусьсь с ним целомудрия,что меня ждёт потом,... .. хотя..... я чесно говоря слабо себе это представляю... как он мне сказал : "девоки обычно после этого плачут" ... я на это отреагировала ценично, но сердце обливалась слезами и кровью.....

ВЛЮБЛЁННОСТЬ.... это прекрасно, но ужасно когда она перейдёт в НЕ взаимную ЛЮБОВЬ.....

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
за всё это время..... phantom_of_the_life 25-05-2008 05:45


я много раз становилась ПЧ этого сообщества.. и уходила - причина,на почте куча всяких сообщений, и из них процентов 20 интересных.... но это не важно...
Думала рассказать историю.. о себе.. но думала какую именно, перенасыщенна у меня с этим жизнь.. перенасыщенна в плохом смысле.. душевно одинока. очень одинока, и при это без внимания не остаюсь...  это ужасно..

большей степени моя боль выложена в дневнике, но мне думается что лучше это мало кому знать... как говориться "сор из избы не выноси" ...  ... . . ...                                                               а мой дневник - это помойка для моего распухшего сознания и пустой души....  и растоптанного сердца.... всё очень сумбурно,собственно говоря я всегда так пишу,.. сумбурно и не понятно что к чему.....

 

 

[500x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ты? Где ты? Грань_судьбы 24-05-2008 20:39


Я сплету из снов букеты,
Оплету багровой лентой.
Давят в пустоте портреты...
"Мой родимый, как ты? Где ты?"

Словно древнее заклятье
Прошепчу родное имя.
Ты мой рай.. Мое проклятье.
Ты мой сад... Моя пустыня.

Тяжкий вздох, обмякли плечи.
Не осталось сил подняться.
Этот вечер словно вечность.
"Я хочу тебя бояться."

Но со мной лишь лица в рамах,
Только слезы ,чашка кофе.
Может ты за тем туманом?
Плачь, ругайся..Я не против...

(С) Грань_судьбы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!"Сообщество авторских Дизайнов"! -Ольга_Юрьевна- 24-05-2008 20:11


Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов  -DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 800 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также около 4000 разнообразных аватаров!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)

[показать]

**********

Самое лучшее сообщество о Lindsay Lohan
(клик на баннер)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка unravel_me_necessarily 24-05-2008 19:06


я заболела..температура недавно была 39..сейчас сбила...у НЕГО седня последний звонок,я это понимаю...но он мог зайти ко хотя бы на 10 минут...спросить нужно ли мне что-то..как я...мне так грусно,еще вчера он говорил как я нужна ему,а сегодня,когда я действительно нуждаюсь в нем,он пьет в компании,потом пойдет на дискотеку...я его вообще всегда мало о чем просила,но сейчас вместо того что б гулять со своими друзьями он бы мог просто меня поддержать,хочу просто его увидеть,ненадолго..просто взглянуть,чтоб он обнял...тк мне действительно тяжело и морально и физически...меня в больницу увозить собираются...просто разочаровалась в чеолвеке,яему не нужна?....
[500x340]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
деФчонки MegaAlise 24-05-2008 18:25


девчонки, объявлен новый конкурс на аватарки с именами, рисуйте,дделайте, участвуйте и посоревнуемся, пишите имена любимых, свои имена!!!!!!!!!!!!
только зарегеться не забудьте!

http://99px.ru
http://99px.ru
http://99px.ru
http://99px.ru
http://99px.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблема абстинентный_синдром 24-05-2008 16:17


Настроение сейчас - х**вое

Все здесь пишут о неразделенной или несчастной любви, я тоже только сейчас поняла, что влюблена в одноклассника, которого три года в упор не замечала. И только он заболел ветрянкой и пришел в пупырышках, я обомлела.( до этого, смутно на него начала заглядываться). Знаете чувства были как у пушкинской Татьяны. "Ты зашел, я вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила: вот он!" Кажется, так там было. Вообщем, у меня тоже самое.
Но еще существует другая проблема. Я боюсь парней. по натуре я очень крепка в своих привязанностях. Я не часто влюбляюсь. Не могу встречаться с парнями, тока потому мне хочеться, чтоб меня любили, или от нежелания быть одинокой. Я хочу встречаться с любимым мною человеком. К несчастью, я многим нравлюсь. Я далеко не красавица, но поклонники есть. Знаете, когда говорят, что девушкам хорошо, когда под ногами штабелями ухажеры, не могу сказать, что это так уж хорошо. За последние полгода я отказал двоим парням, причем один из них мечта: добрый, отзывчивый, не курит, не пьет, веселый, симпатичный. Но не мое и все. А как сложно сказать "нет", ведь обижаю его. При чем несколько раз пришлось отказывать. Ему плохо, и мне хренова. Второй плейбой за мной несколько лет увивался, я ему прямиком сказала: Вот я тебе нравлюсь, а ты мне - нет. Не понимают пацаны намеков. Еще один есть, так то вообще солнышко такое, я таких парней вообще не встречала. Мне уже подруги о нем уши прожужали, мама уговаривает. Меня поставили с ним вальс танцевать. Не могу я с ним встречаться! Хоть убейте. Я одноклассника своего люблю, и ни с кем не хочу встречаться, кроме него. Мне вдвойне плохо, и другие пацаны мучаются из-за меня и я мучаюсь. Люди, че делать-то, а? Я уже и пытаюсь не заигрывать, хотя сложно. Но все равно, кому-то приходиться больно делать. Чего мне стоит влюбится в другого, а нет, сама хочу выбрать. А с одноклассником проблемы, друг у него та еще сволочь, повстречался с моей подругой, бросил без объяснений, и она еще виноватой осталось, что изменяла ему. Да она все два года мне только о нем и говорила. Вобщем, этот друг очень плохо влияет на того, в кого я влюблена. Че делать? Кажется, боги сошли с ума, вытворяя такое с человеческими чувствами.

[628x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии