• Авторизация


(ВЕТЕР) Она_из_сна 29-05-2008 14:26


Он никогда не любил прогулки под дождем,она же растворялась в утренних каплях неба.
 Он любил по утрам просыпаться рядом с ней в теплой постели,ощущая запах корицы от нагого пылающего жаром тела,она же предпочитала свободу.
Она не любила когда он крепко обнимал ее-прижимая близко к сердцу,пропуская льющиеся локоны прозрачных волос как золотой песок,сквозь свои пальцы рук,он же не мог прожить ни дня без ее не четких,холодных слегка влажных губ .
Она обожала смотреть вдаль напевая мелодию легкого ветра,он слушал пустоту нежели пение птиц.
Он хотел быть с ней каждую минуту своей жизни,она уходила.
 Она не хотела делить свои минуты с кем-то еще кроме себя.
Она просто хотела жить.
Одна.
____________________________________________________________
Разве возможно жить вместе с ветром при открытой форточке?

(с) ОнА_Из_СнА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(НЕ УМИРАЙ) Она_из_сна 29-05-2008 14:23


Рассвет.Переулки.Картонная дверь.
Ветер мне шепчет:
-Ему ты не верь.
 Сквозь радость улыбки не слышу я слов:
-Зачем мне все это?К черту любовь.
 Небо рыдает,я ветру кричу:
-Ветер-прости,прижми небо к плечу!
 Небо исчезло сказав лишь 3 слова :
 -Не умирай,найдешь ты другого.

(с) ОнА_Из_СнА.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

... Dachk 29-05-2008 09:55


Вот всегда так. Приходит в голову мысль, открываешь дневник и...

И всё. И ты забыла, что хотела написать.

Придётся писать о другом. О том, что я ещё помню.

Знаете, а я сделала открытие. Открыла новый вид поцелуя.

Он называется "пустой поцелуй".

Вот вы целуетесь, а ты не чувствуешь его.

Не можешь понять, каков он на вкус.

Будто тебе не хватает воздуха.

И вы целуетесь.

Это так классно. Всегда классно.

Целуетесь и никак не можете остановиться.

Просто вам не хватает поцелуя.

Как воздуха.

Да, это нехватка кислорода.

Вы целуетесь одними губами.

И с языком.

А вкуса нет.

Но вам уже плевать на это.

В "пустом" поцелуе столько нежности.

И страсти.

Вам уже безразличен весь окружающий мир.

И поцелуй то же.

Есть только ты и он.

И ваша любовь.

 

*И это так прекрасно... Обожаю пустые поцелуи.*

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка В_погоню_за_счастьем 28-05-2008 23:32


Я одиночка…

Я одиночка, да, я знаю

Меня понять, вам не дано,

И с каждым днем все ближе к краю

Но вниз упасть не суждено…

Иду по жизни как по бритве

И боль присутствует и страх

В моей душе одни обиды

Теперь от света только мрак

Я не такая, но когда-то

Хотела жить,мечтать,любить…

Он изменил меня, не зная 

Теперь должна такою быть!!!

А ведь когда-то мы любили

В мечтах встречали новый день

О вечном много говорили

Но все это уходит в тень…

Меня теперь не изменить

И в жилах лишь могильный холод

В глазах от звезд осталась пыль

мне будто ад обычный город

 

 

 
 

Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
[показать] Комментарии: [1] [Новые]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я... Грань_судьбы 28-05-2008 21:58


В этой темной и мрачной квартире
Стены цвета аквамарин.
Я запуталась в душном интиме,
Я поставлю себя на режим.

Я простая земная принцесса:
Без короны и королей.
Я актриса, и жизнь - моя пьеса.
Я боюсь осторожных людей.

В этой комнате( цвета прохлады)
В даль зеленую смотрит окно.
Не поет мне заря серенады,
Ну а мне ,может быть, все равно.

Я певица подземного царства,
Я Богиня иссохших морей.
Нет во мне даже доли коварства,
А в коварстве и доли моей.

Я Сладка, словно капелька яда,
Я горька, как сухое вино.
Я в морозные ночи - прохлада.
Я узор. Имя мне- Домино.

Я спокойствием вихрь затмила.
Не служу Богу и Сатане.
Я тебя всей душой полюбила.
Я верна буду только тебе.



(С) Грань_судьбы

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Найду другую gvud 28-05-2008 21:48


Найду другую… Жизнь и веру.
Пойду ко дну, в пучине утонув.
Весь мир отныне будет серым.
И в нем деревья серые растут.

И поселюсь на облаках.
Туманом буду любоваться.
Оставь мой мир в своих тисках.
Ведь с ним я буду расставаться.

Прости, но будешь ты страдать.
Судьбой чужой ты зря играла.
Когда настанет время умирать.
Увидишь всё, что ты сломала.

©gvud
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись слушать сердце Футка 28-05-2008 20:19


Стоит научится обходится без посредников... Нужно всё решать САМОЙ.
Да, можно послушать советы друзей... Но коль тебе что-либо не по душе, сделай так, как считаешь нужным. У каждого свои взгляды на ситуации.
Слушай сердце.
Коль ты запутался и не знаеш, что делать, то пусти всё на самотёк... Всё решится... со временем.
Дельные советы дают люди, что дают тебе надежду на лучшее. Даже если они считают, что парень/девушка у тебя не удачный/ая, они тебя поддерживают и настраивают на положительную волну. С положительным настроеним у тебя появляется рвение к лучшему и всё получается. Многие могут понять на сколько тебе больно, но не многие дадут надежду и реальную поддержку, написав пару слов.
___________________________________
Научись слушать сердце...
Оно всегда тебе говорит,
но ты не всегда его слышишь...
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь забрала мою любовь Santa_Omicida 28-05-2008 18:39


Я знаю, что рано или поздно это всё равно произошло бы..... Сердце разбивается на маленькие маленькие кусочки.
- Так будет лучше для тебя. Так нужно. Ведь я сволочь. Я не стою не твоего мизинца. Всё равно до свадьбы не дошло бы, а мучить тебя я больше не способен.Да я и сам больше не смогу. Что-то не то. Точнее всё не так. Люблю тебя, но не могу. Да, я тварь!..... Женьк, я скоро умру!!!
- Дурак что-ли!! Не смей так говорить! У нас всё будет хорошо! У нас получится!
- Нет, я умру.... это будет очень скоро!
- Идиот!Перестань! я не могу слушать этот бред! Ты меня просто никогда не любил! - Пьяные слёзы градом льются по лицу.... Красно-чёрные глаза больше не могут видеть.Всё как в тумане. Его сильные руки отпускают тебя и ты падаешь на асфальт больше не в силах встать.
- Я скоро умру! Женя! У меня рак! Сказали что жить до 30 лет! Осталось совсем не много. Я же тебе говорил, что знаю день соей смерти. Чувствую. Мы идём с ней рядом, за руку.Никто не знает! Ни родители. ни брат! Ты первая.Я не стою тебя! без меня тебе будет легче!
- Что?? это плохая шутка!!!?? - дыхание останавливается, комок в горле никак не может вырваться наружу.Не в силах встать пытаюсь захватить хоть один глоток воздуха.
- Смотри - две палочки. Лежат параллельно. они всегда всегда будут вместе, рядом, но никогда уже больше не пересекутся.Ты офигенная! ты моё солнышко, но мне больше не дотянуться до тебя. Я в тень.Я не могу тебя мучить. Ты первый человек которому я доверяю.Но пойми и никогда не жалей!Я просто ушёл. меня нет. Я умер!..... так будет лучше!!

Слёзы, слёзы. Сбилась уже с количества выкуренных пачек.Крик. Крик души который нельзя утолить ничем. Меня сломали. Всё что у меня было забрали. И как теперь жить, понимая, что мы только друзья? Что он один. Что он умрёт.Не понимать почему он отказывается от твоей помощи и ласки."Я тебя не стою!" а чего же тогда стою я, если дала ему уйти, оставила одного!?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите пожалуйста smaaail 28-05-2008 17:37


Очень сильно люблю одного парня, мы из одного класа (9класс), он знает что я его люблю но не хочет это понять, считает меня просто другом! Мы с ним уже 6 лет сидим за одной партой, но он меня воспринимает только как друга! Что делать?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен совет xillena 28-05-2008 02:49


Скажите плиз , как в себе можно убить любовь?

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
конкурс «Фото-моби-мания», syndyk_by 28-05-2008 02:12


Редакция YouSmi.by запускает очередной конкурс, который на сей раз посвящен искусству фотографии. Если раньше мы разрешали публиковать только фотографии с цифровых фотоаппаратов, только изредка пропускали снимки, сделанные мобильным телефоном, то теперь… Свершилось!

 В период с 27.05.2008 по 27.06.2008 мы проводим конкурс «Фото-моби-мания», где каждый желающий может побороться за приз: Web-камеру Logitech QuickCam Chat. Конкурс посвящён открытию новой рубрики для фотографий с вашего телефона.

 Для участия в конкурсе допускаются фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона и загруженные в период с 27.05 по 27.06.2008 года. Для всех фото создана отдельная рубрика. Перед публикацией фото в рубрике снимки будут тщательно проверяться. Все попытки обмана и жульничества будут наказываться путем удаления из числа участников конкурса.

 К участию в конкурсе не допускаются фотографии, которые будут обработаны в каком-либо редакторе.

 Победитель будет назван 29.06.2008 года. Приз будет отправлен по почте. Доставка может осуществляться с любую точку в пределах СНГ.

Прямая ссылка на конкурс: http://yousmi.by/index.php?component=content&element=articles&task=view&id=740

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Грань_судьбы 28-05-2008 00:45


Может уже было. Тогда извините.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увядшие цветы Счастливая__Художница 28-05-2008 00:24


Мне кажется, что ты меня любил
Любовью платонической и страстной,
Считал меня ты самою прекрасной,
Но ты забыл об этом, ты забыл...

Я помню наши первые свиданья
И нежные прогулки под луной,
И помню я минуты расставанья,
И взгляд твой грустный и родной.

Я помню парки, речку, улицы пустые,
Траву у озера и первый поцелуй...
Твои глаза небесно голубые,
Твои объятья и твою любовь.

В твоей любви не сомневалась я ни капли,
Не надо слов, ее не скрыть, не утаить...
Весенние цветы так пьяно пахли,
Хотелось нам любить, надеяться и жить.

Но вот пришла гроза, покрыли небо тучи,
И хлынул дождь из слез,
Померкнул свет в глазах -
Мне кажется, что ты меня не любишь,
И больше, в общем, нечего сказать.

Но я скажу - глаза твои холодны,
Мое присутствие не радует тебя,
Свиданья наши точно похороны
Чего-то светлого, что было у тебя.

Со мной вдвоем открыто ты скучаешь,
Молчишь и злишься, может на меня?
За то, что я живу, что я с тобой, а знаешь?
Ведь не хочу я заставлять тебя.

Не хочешь быть со мной - скажи, не мучай,
Не обижай, мне душу не терзай,
Представился тебе хороший случай,
Но больше мне не хочется страдать.

Я ведь хочу любви, огромной, светлой,
Где страсть и нежность вместе неразлучны,
Где нет грозы с холодным ветром,
Нет оскорблений, ревности и злости.

Я лишь хочу - романтики в ненастье,
В грозу - любви,
А вместо скуки - счастье,
A ты не хочешь этого? Cкажи,
Как оживить увядшие цветы?

Лисенок
26.03.2001
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Требуется совет! Chicken 27-05-2008 22:11


Стоит ли писать в контакте сообщение любимому парню?
У нас ситуация трудная.Сейчас я встречаюсь с другим,в выходные был секс,причем инициатором я была,не знаю захотелось просто,но это было хреново мне не понравилось,более того у меня теперь на этой почве началась депра,чувствую себя как грязная шлюха,уже даже раздражают его сообщения на стенке!!!
Мне очень хочеться написать Андрею(мой любимый) посоветоваться с ним,просто поболтать,но я боюсь что он не захочет вообще меня слышать....занесет в черный список и все!С другой стороны я понимаю,что надо что-то делать...Он мне не пишет,не звонит,я скучаю....Надо попробывать проявить инициативу!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Парень подруги Ledi-Vamp 27-05-2008 15:55


Хочу рассказать ситуацию, в которой находиться на данный момент моя подруга, и хочу попросить совета, как её исправить или что предпринять (знаю, что не совсем понятно написала, но сейчас всё поймете).

Моя подружка (пусть будет Юля) встречаеться с парнем (Денис зовут). Причем встречаються они с ним уже второй раз, т.е. сначала они встречались, потом как-то отношения сошли на нет, причем о прекращении отношений никто не объявлял,н о с того момента и он встречался с другой девушкой(Викой),  и она зря времени не теряла. Спустя какое-то время (кажеться, месяца 2)., Денис бросил Вику ( т.к. они живут в деревни, то каждое личное событие становиться достоянием общественности-Ден переспал с Викой *причем у нее он первый парень*, а она...кароче об этом в скором времени все узнали, причем от нее...вот Денис ее и бросил*или не только из-за этого, мож надоедливая была* но факт остаеться фактом). Кароче, опять Юля стала встречаться С Денисом. Но...Я хоть с Денисом лично не знакома, но у меня сложилось о нем не самое лучшее впечатление-просто по рассказам Юли, по моему мнению, он стараеться как можно реже с ней встречаться. Она ему звонит-он или трубку не берет, или телефон выключен (потом оправдываеться-что был занят); он обещал смс-ку прислать-не прислал (и вот как оправдываеться: *Та Юль, шо ты кричишь,  меня ангин, голова болит, горло и т.п. ); договорилися встретиться в 8 у нее дома-он не пришол...и так постоянно, они встречаються уже около месяца и за это время погуляли вдвоем только где-то раз 5, не больше...Я не знаю, лично мне кажеться. что он...что она ему нафиг нужна, просто так гуляет и...да я вообще не знаю, что думать! Я Юле говорю-та бросай ты его, пока он с тобой не поигрался и не бросил...а она-он мне больше чем нравится, я его люблю...Я понимаю чувства подруги, но с другой строны, до добра эти отношения не доведут...Ну скажите, как мне или повлиять на подругу (хотя она упертая, как незнаю кто) или как вывести на чистую воду этого Дениса? (через друзей-вариант отпадает)... [287x349]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Неравная любовь Счастливая__Художница 27-05-2008 13:31


Вот, хочу узнать ваше мнение.

Мне 28 лет, у меня есть дочка - 2 года, с мужем отношения не сложились и сейчас мы разводимся. И тут я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, даже скажу, что это любовь с первого взгляда. Выяснилось что у нас много общего: интересы, даже профессии родственные. Я не знаю как он ко мне относится, мне просто приятно иногда его случайно встречать, разговаривать, смотреть в глаза, видеть его улыбку. Но потом я узнала, что ему всего 23 года, и теперь не знаю что мне делать. Мои чувства к нему от этого не изменились, но надежда на взаимность сильно уменьшилась. А еще появился страх - стоит ли портить ему жизнь, ведь он еще такой молодой, а у меня уже ребенок...

Что скажете?

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Счастливая__Художница 27-05-2008 11:30


Вера

Почему ты не веришь мне милый?
Для меня ведь ты самый родной,
Я хочу быть всего лишь счастливой
И единой с тобою душой.

Почему ты сомненья впускаешь
В свое сердце?.. Оставь их, забудь,
Ты не видишь, не замечаешь,
Что сомненья приносят лишь грусть?..

Для меня ведь ты самый красивый,
Самый добрый, нежный, любимый...
Ты не веришь? Ну что ж дорогой,
Ведь была я открыта душой.

Лисенок
5.02.2001
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской половине. С улыбкой. Грань_судьбы 27-05-2008 00:38


Какие молодые люди все таки странные существа(Я без злости, с улыбкой). Еще более непонятные(ясное дело, для нас –девушек), чем мы сами.

                Вот например, говоришь ты любимому столько приятных и добрых вещей, он улыбается , радуется, а потом рассказывает о том, что кто-то назвал его добрым, и что это самое ЛУЧШЕЕ, что ему сказали за всю жизнь. Удивительно.

                Лично в моем молодом человеке меня больше всего удивляет, как он способен поменять положения местами. Например :  Сидим. Шутим друг над другом. Я шуточно его ругаю, делаю вид, что обижаюсь. Всем смешно. Он сам подыгрывает и ухахатывается. ВДРУГ! Его слова: «Так ты мне не доверяешь?  Я обиделся.» И всё. У меня круглые глаза, он надувается, вот и думай, обиделся или тоже шутка. И может часами так сидеть, и повторять лишь то что, он обиделся.

                Вроде такие взрослые люди, сильные, умные , а порою еще более слабее младенцев. Это любовь?

                Поймем мы ли друг друга когда-нибудь? И нужно ли это? Всё таки так смешно, когда взрослый человек, которого уважает всё его окружение, вдруг становится маленьким и наивным – это же прелесть.  J

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка абстинентный_синдром 26-05-2008 21:17


Вообщем, мне нравиться одноклассник( назовем его Сашей), я уже об этом писала. Ситуция: три друга в одном классе, три подруги, одна из которых в другой школе учиться, но живут все рядом. Четверо из них встречались друг с другом ( ну вы поняли, парень с девчонкой). Третьи - я и этот одноклассник. Его друг, который мою подругу бросил, считает меня не очень хорошей, потому что его гордость не позволяет ему нормально общаться после разрыва с бывшей, ну и под эту немилость и я попала. Когда они еще увстречались, он говорил моей пожруге, что я нравлюсь Саше, но чет он стесняется. Они расстались. Стали встречаться другая моя подруга и их друг. Этот дргу говорил своей девушке ( моей подруге), что я очень нравлюсь саше и очень давно , и если бы не первый, который считает меня дурой, то саша бы давно предложил мне встречаться. Люди, как думаете, на выпускном он решиться или нет? Дойдет до него наконец, что не во всем надо прислушываться мнения друзей или нет? Если не подойдет, стоит ли первой подходить? Ведь мы с ним больше может никогда не увидимся после выпускного.
[437x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка пол-неба 26-05-2008 17:27


http://fishki.net/comment.php?id=35337

очень хорошее видео...заставляет задуматься,на что готовы мы ради своих любимых)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии