Вот всегда так. Приходит в голову мысль, открываешь дневник и...
И всё. И ты забыла, что хотела написать.
Придётся писать о другом. О том, что я ещё помню.
Знаете, а я сделала открытие. Открыла новый вид поцелуя.
Он называется "пустой поцелуй".
Вот вы целуетесь, а ты не чувствуешь его.
Не можешь понять, каков он на вкус.
Будто тебе не хватает воздуха.
И вы целуетесь.
Это так классно. Всегда классно.
Целуетесь и никак не можете остановиться.
Просто вам не хватает поцелуя.
Как воздуха.
Да, это нехватка кислорода.
Вы целуетесь одними губами.
И с языком.
А вкуса нет.
Но вам уже плевать на это.
В "пустом" поцелуе столько нежности.
И страсти.
Вам уже безразличен весь окружающий мир.
И поцелуй то же.
Есть только ты и он.
И ваша любовь.
*И это так прекрасно... Обожаю пустые поцелуи.*
Я одиночка…
Я одиночка, да, я знаю
Меня понять, вам не дано,
И с каждым днем все ближе к краю
Но вниз упасть не суждено…
Иду по жизни как по бритве
И боль присутствует и страх
В моей душе одни обиды
Теперь от света только мрак
Я не такая, но когда-то
Хотела жить,мечтать,любить…
Он изменил меня, не зная
Теперь должна такою быть!!!
А ведь когда-то мы любили
В мечтах встречали новый день
О вечном много говорили
Но все это уходит в тень…
Меня теперь не изменить
И в жилах лишь могильный холод
В глазах от звезд осталась пыль
мне будто ад обычный город
| Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья] |
[показать] |
Комментарии: [1] [Новые] |
В этой темной и мрачной квартире
Стены цвета аквамарин.
Я запуталась в душном интиме,
Я поставлю себя на режим.
Я простая земная принцесса:
Без короны и королей.
Я актриса, и жизнь - моя пьеса.
Я боюсь осторожных людей.
В этой комнате( цвета прохлады)
В даль зеленую смотрит окно.
Не поет мне заря серенады,
Ну а мне ,может быть, все равно.
Я певица подземного царства,
Я Богиня иссохших морей.
Нет во мне даже доли коварства,
А в коварстве и доли моей.
Я Сладка, словно капелька яда,
Я горька, как сухое вино.
Я в морозные ночи - прохлада.
Я узор. Имя мне- Домино.
Я спокойствием вихрь затмила.
Не служу Богу и Сатане.
Я тебя всей душой полюбила.
Я верна буду только тебе.
(С)
Грань_судьбы
[700x463]
Очень сильно люблю одного парня, мы из одного класа (9класс), он знает что я его люблю но не хочет это понять, считает меня просто другом! Мы с ним уже 6 лет сидим за одной партой, но он меня воспринимает только как друга! Что делать?
Скажите плиз , как в себе можно убить любовь?
В период с 27.05.2008 по 27.06.2008 мы проводим конкурс «Фото-моби-мания», где каждый желающий может побороться за приз: Web-камеру Logitech QuickCam Chat. Конкурс посвящён открытию новой рубрики для фотографий с вашего телефона.
Для участия в конкурсе допускаются фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона и загруженные в период с 27.05 по 27.06.2008 года. Для всех фото создана отдельная рубрика. Перед публикацией фото в рубрике снимки будут тщательно проверяться. Все попытки обмана и жульничества будут наказываться путем удаления из числа участников конкурса.
К участию в конкурсе не допускаются фотографии, которые будут обработаны в каком-либо редакторе.
Победитель будет назван 29.06.2008 года. Приз будет отправлен по почте. Доставка может осуществляться с любую точку в пределах СНГ.
Прямая ссылка на конкурс: http://yousmi.by/index.php?component=content&element=articles&task=view&id=740
Может уже было. Тогда извините.
[525x700]
Хочу рассказать ситуацию, в которой находиться на данный момент моя подруга, и хочу попросить совета, как её исправить или что предпринять (знаю, что не совсем понятно написала, но сейчас всё поймете).
Моя подружка (пусть будет Юля) встречаеться с парнем (Денис зовут). Причем встречаються они с ним уже второй раз, т.е. сначала они встречались, потом как-то отношения сошли на нет, причем о прекращении отношений никто не объявлял,н о с того момента и он встречался с другой девушкой(Викой), и она зря времени не теряла. Спустя какое-то время (кажеться, месяца 2)., Денис бросил Вику ( т.к. они живут в деревни, то каждое личное событие становиться достоянием общественности-Ден переспал с Викой *причем у нее он первый парень*, а она...кароче об этом в скором времени все узнали, причем от нее...вот Денис ее и бросил*или не только из-за этого, мож надоедливая была* но факт остаеться фактом). Кароче, опять Юля стала встречаться С Денисом. Но...Я хоть с Денисом лично не знакома, но у меня сложилось о нем не самое лучшее впечатление-просто по рассказам Юли, по моему мнению, он стараеться как можно реже с ней встречаться. Она ему звонит-он или трубку не берет, или телефон выключен (потом оправдываеться-что был занят); он обещал смс-ку прислать-не прислал (и вот как оправдываеться: *Та Юль, шо ты кричишь, меня ангин, голова болит, горло и т.п. ); договорилися встретиться в 8 у нее дома-он не пришол...и так постоянно, они встречаються уже около месяца и за это время погуляли вдвоем только где-то раз 5, не больше...Я не знаю, лично мне кажеться. что он...что она ему нафиг нужна, просто так гуляет и...да я вообще не знаю, что думать! Я Юле говорю-та бросай ты его, пока он с тобой не поигрался и не бросил...а она-он мне больше чем нравится, я его люблю...Я понимаю чувства подруги, но с другой строны, до добра эти отношения не доведут...Ну скажите, как мне или повлиять на подругу (хотя она упертая, как незнаю кто) или как вывести на чистую воду этого Дениса? (через друзей-вариант отпадает)...
[287x349]
Мне 28 лет, у меня есть дочка - 2 года, с мужем отношения не сложились и сейчас мы разводимся. И тут я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, даже скажу, что это любовь с первого взгляда. Выяснилось что у нас много общего: интересы, даже профессии родственные. Я не знаю как он ко мне относится, мне просто приятно иногда его случайно встречать, разговаривать, смотреть в глаза, видеть его улыбку. Но потом я узнала, что ему всего 23 года, и теперь не знаю что мне делать. Мои чувства к нему от этого не изменились, но надежда на взаимность сильно уменьшилась. А еще появился страх - стоит ли портить ему жизнь, ведь он еще такой молодой, а у меня уже ребенок...
Что скажете?
Какие молодые люди все таки странные существа(Я без злости, с улыбкой). Еще более непонятные(ясное дело, для нас –девушек), чем мы сами.
Вот например, говоришь ты любимому столько приятных и добрых вещей, он улыбается , радуется, а потом рассказывает о том, что кто-то назвал его добрым, и что это самое ЛУЧШЕЕ, что ему сказали за всю жизнь. Удивительно.
Лично в моем молодом человеке меня больше всего удивляет, как он способен поменять положения местами. Например : Сидим. Шутим друг над другом. Я шуточно его ругаю, делаю вид, что обижаюсь. Всем смешно. Он сам подыгрывает и ухахатывается. ВДРУГ! Его слова: «Так ты мне не доверяешь? Я обиделся.» И всё. У меня круглые глаза, он надувается, вот и думай, обиделся или тоже шутка. И может часами так сидеть, и повторять лишь то что, он обиделся.
Вроде такие взрослые люди, сильные, умные , а порою еще более слабее младенцев. Это любовь?
Поймем мы ли друг друга когда-нибудь? И нужно ли это? Всё таки так смешно, когда взрослый человек, которого уважает всё его окружение, вдруг становится маленьким и наивным – это же прелесть. J
[437x500]