Удивительно, но сейчас пропадает понятие «Дружба». Теперь почему-то все ставят любовь на первое место, и говорят : «У меня есть любовь, мне не нужны друзья». Но это ведь смешно. Я всегда считала, что нужно уметь ставить дружбу и любовь на разные стороны. И как только появляется счастье, не бросать родных. Ведь любая любовь может и рухнуть(как бы не было грустно), а НАСТОЯЩИЕ друзья не уйдут, они поддержат, помогут. Нужно уметь понимать и их, видеть их чувства. Для многих это тяжело, дружба испаряется, а многие подростки уже смеются над детьми, у которых есть такое счастье – дружба.
К тому же дружба -это тоже любовь. Только другая. Иногда даже более честная, открытая и наивная. Так почему же мы забываем об одной любви, встречая другую....
[показать]В юности я робел перед девушками и первую женщину познал уже закаленным жизнью человеком. За моими плечами были незаконченный вуз, участие в боевых действиях, несколько специальностей и даже кратковременное посещение мест с ограниченной свободою. После первой ночи я понял, что зря так боялся женский пол. Почти за два десятка лет мне удалось завоевать тела и сердца десятки женщин - от юных прелестниц до солидных дам. Разница в возрасте доходила до двадцати лет в обе стороны. Счет моих сердечных побед рос бы и дальше, пока я не встретил девушку своей мечты. Надеюсь, на этом и остановиться, но мой опыт и советы, наверняка пригодятся многим парням, до сих пор терзаемым одиночеством. Сколько им не было бы лет 18 или 48…
Взгляд. В момент знакомства человек подсознательно оценивает собеседника в течение первых 20 секунд по одежде, жестам, привлекательности лица и тела. Но особенно воздействует на девушек отработанный взгляд. Глаза - зеркало души и поэтому если хочешь, чтобы твоя душа смотрелась привлекательной, смотри поначалу прямо в глаза собеседницы уверенно и даже несколько нагло. Слабый пол любит силу. Затем смотри с восхищением. И в конце концов, девушка будет твоею.
Место встречи. В мире есть где встречаться. Самый большой плацдарм для встреч –кафе и клубы, где тебя просто ждут страждущие женщины. Существует еще десятки баров, кабачков и просто забегаловок, где обитают озябшие души. И все же дискотечно-общепитовские заведения – не лучшее место для знакомств. Ведь кто знает со сколькими данным образом общалась твоя избранница. Оглянись по сторонам, может соседка, знакомая друзей или родственников, да и просто коллега достойна твоего внимания.
Интернет. Всемирная сеть – просто подарок одиноким сердцам. На сайтах знакомств вы можете найти весьма достойные экземпляры женского пола. На романтических чатах обитает несколько десятков миилионов симоптяжек к. Умным, красивым и порядочным девушкам зачастую не хватает ни решительности, ни времени, ни места на знакомства. Через Интернет девушку или одновременно сразу нескольких завоевать намного проще, чем на улице. Для этого надо подготовить типовой текст общения и видоизменять его в зависимости от обстоятельств. Учтите, что девушки более романтичные натуры чем парни. Не случайно, что женщины гораздо больше предпочитают читать романы заправленные дозой эротики, чем смотреть непристойное видео.
Фильтруй базар. Речь изобличает мужчину. Чем четче, яснее и доступнее ты разговариваешь, тем выше твои шансы – женщина любит ушами. Старайтесь исключить из речи слова-паразиты, мычания, непонятные междометия, а тем более приблатненный или профессиональный жаргон. И уж совсем ни к месту сортирно-генитальная лексика – ее применение не придаст тебе мужественности, но оттолкнет нормальных девушек.
Прикид и дорогие прибамбасы. Не стоит волноваться на счет отсутствия крутого телефона, дорогих шмоток. Если твою мечту волнует только наличие этих вещей, то смело расставайся с ней. В трудную минуту, когда возникнут проблемы с деньгами, она бросит тебя. В большинстве случаев достаточно выглядеть опрятным и аккуратным. Особое внимание обрати на обувь – она должна быть чистой и исправной – стоптанные замызанные каблуки туфель, полурванные кроссовки не являются украшением мужчины.
Тачка. Насчет машины тоже сильно не парься. Это раньше когда девушка видела крутую машину, представляла какие богатые у парня родители. Теперь она прикидывает сколько ему еще выплачивать кредит за железного друга. С машиной, конечно удобнее и встречаться, и даже знакомиться. Но все-таки девушка собирается строить отношения с тобою, а не с твоей иномаркой. До недавних пор я ходил пешком и несмотря на это, одерживал многочисленные сердечные победы. Сейчас езжу на новой иномарке и слыву примерным семьянином. Кроме всего прочего, ходьба укрепляет половые органы.
Сумасшедшие поступки. Даже Ипполит в фильме «Ирония судьбы» заметил, что мы перестали совершать сумасшедшие поступки. А они действуют меж тем безотказно. Да и спустя годы приятно вспомнить как ты чудил. Есть что-то романтическое в этом. До сих пор с теплотою всплывает в моей памяти случаи, то когда при помощи веревок с крыши многоэтажки спустился на балкон к избраннице на 8-й этаж, или когда по водосточной шатающейся трубе залез к другой в окно третьего этажа. У каждого должно быть что-то свое. Но помните – совершая отчаянный поступок ни в коем разе не подвергайте чужую жизнь опасности, да и о своей тоже помните. Так что автогонки по городу на скорости 150 километров в час здравомыслящую девушку скорее оттолкнут.
Здоровье. Если у вас слабое здоровье, то вряд ли вы
о главном.о плавном смещении лезвия
[600x396]
это будто болезнь - в ком-то быть отраженными заживо..
[600x490]
[490x240]
Давно читаю это сообщество, слушаю знакомых, подруг, и вот всё больше понимаю, что мы (девушки), сами создаем себе все слезы, проблемы и обиды.
И это лишь некоторые наши ошибки, девушки. Возможно, я резка, но считать всех парней Козлами за то, что Вы сами портите жизнь себе и им – глупо. Любовь – это прекрасно, но из любой её не нужно делать спектакль. Не нужно надеяться, что любимый прочтет Ваши мысли, поймет, что нужно делать, что хотите Вы. Иногда нужно забыть о роли беспомощной девушки и самой найти выход. Именно искать его, а не тыкаться во все углы, рыдать и считать, что жизнь поконченна
Хотите счастья, стройте его сами.
С уважением Ваша Грань Судьбы :)
[700x467]Зачем в судьбу свою пустила?
Зачем смогла я полюбить?
Зачем тебя я не забыла?
Зачем дала себя сломить?
Зачем в игру твою играла?
Зачем писала я слова?
Зачем, ведь я давно же знала...
Зачем не слушала себя?
Зачем ты в жизнь мою ворвался?
Зачем проник ты в мой тайник?
Зачем замок души сломался?
Зачем зевел меня в тупик?
Зачем со мной так поступаешь?
Зачем не хочешь быть со мной?
Зачем, ведь ты наверно знаешь,
Что очень быть хочу с тобой!
[604x455]