• Авторизация


Без заголовка Devil_kitten 30-05-2008 23:53


Тебе…
Я сегодня осознала, что ушел ты навсегда
Что не встретимся мы снова в этой жизни никогда
Что не будет все как раньше, не увижу я тебя
Не смогу тебя обнять я, и сказать «Скучала я»

Каждый день во сне встречались, приходил все дни ко мне
И подолгу мы болтали.. каждой ночью в тишине.
И во сне могла обнять я, и прижаться вся к тебе
Не хотелось даже плакать, ты же рядом был во сне.

На один вопрос ответить я просила лишь тебя
Ну зачем? Зачем ты сделал??? Жизни ты лишил себя…
Ты лишь грустно улыбался.. и молчал в ответ всегда
Лишь сказал, чтоб я молилась… что так лучше для тебя…

На сороковой день душа покидает землю….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дружбе Грань_судьбы 30-05-2008 23:12


Удивительно, но сейчас пропадает понятие «Дружба». Теперь почему-то все ставят любовь на первое место, и говорят : «У меня есть любовь, мне не нужны друзья».  Но это ведь смешно. Я всегда считала, что нужно уметь ставить дружбу и любовь на разные стороны. И как только появляется счастье, не бросать родных.  Ведь любая любовь может и рухнуть(как бы не было грустно), а НАСТОЯЩИЕ друзья не уйдут, они поддержат, помогут. Нужно уметь понимать и их, видеть их чувства. Для многих это тяжело, дружба испаряется, а многие подростки уже смеются над детьми,  у которых есть такое счастье – дружба.

К тому же дружба -это тоже любовь. Только другая. Иногда даже более честная, открытая и наивная. Так почему же мы забываем об одной любви, встречая другую....

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

любовь wmakodjavka 30-05-2008 21:55


Любовь-это совершенно непонятное чувство.Я его ненавижу,оносжигает меня изнутри,я не могу так больше,почему когда любовь уходит,или скорее проходит становится невыносимо больно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка pretty_nastena 30-05-2008 20:55


Приветик всем)))заходите ко мне)))будем общаться)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 20:35


Хочешь сделать свой блог ярким и запоминающимся?

Надоели боянные картинки и однотипные дизайны?


[показать]

Яркий подход,

ор
игинальное и качественное выполнение,

частое обновление и разнообразие стилей-


ParadizeArt



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите...маленькая неважная проблема...но для меня целый мир... ПуЗЫыЫЫр4еГГг 30-05-2008 19:56


Привет всем)Я Алинка..мне 13...вот тут такая ситуация...она несложная но мне ужасно плохо и я не знаю что мне делать ...
Мне нравиться парень Женя.Мой друг...нравлюсь я ему или нет незнаю...Он с 11 класса....уже выпустился...сегодня...а мне очень плохо....я понимаю что экзамены...он не сможет со мной часто общаться итак сильно нагруженый...
Я не знаю как поступить.как узнать что я ему нравлюст или нет!?как вообще дальше поступать!Бороться за него или нет,быть друзьями или попробовать большее....ЧТО ДЕЛАТЬ???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая любовь Счастливая__Художница 30-05-2008 11:23


Знаете, есть такая хорошая книга индийского мудреца Раджниша ОШО "О женщине" и там очень хорошо описывается истинная любовь. И если бы все хоть немно приблизились к этому пониманию, то мы не теряли бы любовь так легко. Хочу привести одну цитату, которая многим поможет понять главную причину всех разрывов.

"Каждому человеку нужно пространство; никто не вправе вторгаться на чужую территорию. Вмешательство очень типично для влюбленных, и они начинают втискивать друг друга в старые рамки. Они начинают думать, что они больше не разделены. Они уже не думают в рамкая "я" и "ты"; они начинают думать "мы".

"Мы" - это редкий феномен. ...и такие мгновения нельзя рассматривать как само собой разумеещееся. Нельзя соответствовать этому "мы" 24 часа в сутки, а это именно то, чегго требует каждый влюбленный; это и порождает ненужные страдания.

У тебя свое пространство, а у твоего любимого - свое. Теперь нужно уважать чужую территорию, нельзя претендовать на нее и пытаться проникнуть в нее. Если ты переступишь эти границы, то сделаешь больно ему, ты будешь уничтожать индивидуальность близкого тебе человека. А так как он любит тебя, то будет терпеть это. Но если постоянно терпеть что-то, то рано или поздно терпение лопается...

Главное условие такое: любимому нужно дать полную свободу быть самим собой."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завоевать девушку своей мечты? Rex7111 30-05-2008 10:36


Как овладеть девушкой своей мечты?

В юности я робел перед девушками и первую женщину познал уже закаленным жизнью человеком. За моими плечами были незаконченный вуз, участие в боевых действиях, несколько специальностей и даже кратковременное посещение мест с ограниченной свободою. После первой ночи я понял, что зря так боялся женский пол. Почти за два десятка лет мне удалось завоевать тела и сердца десятки женщин - от юных прелестниц до солидных дам. Разница в возрасте доходила до двадцати лет в обе стороны. Счет моих сердечных побед рос бы и дальше, пока я не встретил девушку своей мечты. Надеюсь, на этом и остановиться, но мой опыт и советы, наверняка пригодятся многим парням, до сих пор терзаемым одиночеством. Сколько им не было бы лет 18 или 48…

Взгляд. В момент знакомства человек подсознательно оценивает собеседника в течение первых 20 секунд по одежде, жестам, привлекательности лица и тела. Но особенно воздействует на девушек отработанный взгляд. Глаза - зеркало души и поэтому если хочешь, чтобы твоя душа смотрелась привлекательной, смотри поначалу прямо в глаза собеседницы уверенно и даже несколько нагло. Слабый пол любит силу. Затем смотри с восхищением. И в конце концов, девушка будет твоею.
Место встречи. В мире есть где встречаться. Самый большой плацдарм для встреч –кафе и клубы, где тебя просто ждут страждущие женщины. Существует еще десятки баров, кабачков и просто забегаловок, где обитают озябшие души. И все же дискотечно-общепитовские заведения – не лучшее место для знакомств. Ведь кто знает со сколькими данным образом общалась твоя избранница. Оглянись по сторонам, может соседка, знакомая друзей или родственников, да и просто коллега достойна твоего внимания.

Интернет. Всемирная сеть – просто подарок одиноким сердцам. На сайтах знакомств вы можете найти весьма достойные экземпляры женского пола. На романтических чатах обитает несколько десятков миилионов симоптяжек к. Умным, красивым и порядочным девушкам зачастую не хватает ни решительности, ни времени, ни места на знакомства. Через Интернет девушку или одновременно сразу нескольких завоевать намного проще, чем на улице. Для этого надо подготовить типовой текст общения и видоизменять его в зависимости от обстоятельств. Учтите, что девушки более романтичные натуры чем парни. Не случайно, что женщины гораздо больше предпочитают читать романы заправленные дозой эротики, чем смотреть непристойное видео.

Фильтруй базар. Речь изобличает мужчину. Чем четче, яснее и доступнее ты разговариваешь, тем выше твои шансы – женщина любит ушами. Старайтесь исключить из речи слова-паразиты, мычания, непонятные междометия, а тем более приблатненный или профессиональный жаргон. И уж совсем ни к месту сортирно-генитальная лексика – ее применение не придаст тебе мужественности, но оттолкнет нормальных девушек.
Прикид и дорогие прибамбасы. Не стоит волноваться на счет отсутствия крутого телефона, дорогих шмоток. Если твою мечту волнует только наличие этих вещей, то смело расставайся с ней. В трудную минуту, когда возникнут проблемы с деньгами, она бросит тебя. В большинстве случаев достаточно выглядеть опрятным и аккуратным. Особое внимание обрати на обувь – она должна быть чистой и исправной – стоптанные замызанные каблуки туфель, полурванные кроссовки не являются украшением мужчины.

Тачка. Насчет машины тоже сильно не парься. Это раньше когда девушка видела крутую машину, представляла какие богатые у парня родители. Теперь она прикидывает сколько ему еще выплачивать кредит за железного друга. С машиной, конечно удобнее и встречаться, и даже знакомиться. Но все-таки девушка собирается строить отношения с тобою, а не с твоей иномаркой. До недавних пор я ходил пешком и несмотря на это, одерживал многочисленные сердечные победы. Сейчас езжу на новой иномарке и слыву примерным семьянином. Кроме всего прочего, ходьба укрепляет половые органы.
Сумасшедшие поступки. Даже Ипполит в фильме «Ирония судьбы» заметил, что мы перестали совершать сумасшедшие поступки. А они действуют меж тем безотказно. Да и спустя годы приятно вспомнить как ты чудил. Есть что-то романтическое в этом. До сих пор с теплотою всплывает в моей памяти случаи, то когда при помощи веревок с крыши многоэтажки спустился на балкон к избраннице на 8-й этаж, или когда по водосточной шатающейся трубе залез к другой в окно третьего этажа. У каждого должно быть что-то свое. Но помните – совершая отчаянный поступок ни в коем разе не подвергайте чужую жизнь опасности, да и о своей тоже помните. Так что автогонки по городу на скорости 150 километров в час здравомыслящую девушку скорее оттолкнут.
Здоровье. Если у вас слабое здоровье, то вряд ли вы

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 06:23


спасибо вам...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Она говорит... VLAD1906 30-05-2008 00:00


Она говорит: у меня голова болит,
Господи, как болит у меня голова...
Он точно знает, что это просто слова,
фиговый листик, прикрывающий стыд..
это синдром усталости, нелюбви.
Белые рыбы плывут на его простынях.
Белые звёзды экрана поют билив,
отражаясь во всех витринах и площадях.
Всё-таки сделав вид, что она права,
и голова – к дождю, да и он плебей,
он прижимается к отвернувшейся к ней,
обнимает её, пытается целовать
нежную шею, шелест волос, тоску,
которая прочно въелась, давно цветёт.
Она говорит: спокойной ночи! – к виску
подносит пальцы холодные, точно лёд.
 (200x150, 244Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.......................... VLAD1906 29-05-2008 23:57


1211911953_18501436_17997408_15355752_1200841043_14357207_337717_1188671846_22080111 (96x96, 2Kb) о главном.о плавном смещении лезвия
по коже: как яблоко повар – до розочек.
и стружкою корочка слезет полезная –
блестят витамины. составь руки лодочкой
пусть все корабли возвращаются в гавани:
счастливого плаванья, ветра попутного.
я в трюме беглец. это сказка о главном, о
слиянии тел до затменья минутного.
о льде подъязычном, растаявшем красным.. о
привычке терпеть оскорбленья... о личном.. о
йоде, что капаем тихо на сахар мы,
о море внутри него горьком, коричневом.
сужаться в зрачках... разбираться по косточкам
(зерно винограда, чья мякоть мучительна).
о главном – молчи. если время закончится,
то школа молчания станет спасительной.
[600x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снись,просто снись.. VLAD1906 29-05-2008 23:56


1211911953_18501436_17997408_15355752_1200841043_14357207_337717_1188671846_22080111 (96x96, 2Kb) это будто болезнь - в ком-то быть отраженными заживо..
стынут фразы на кончиках пальцев и клавиш утопленных.
-ну привет..
-и тебе )
тишина бьется в темпе адажио.
"у тебя.. надо мной.. власти нет.." копирайт. король гоблинов.
а гроза за окном - прямо в горло врезается спорами.
-мне сегодня приснилось, ты умер.. но это неважно, мы
убегали от смерти по черной зеркальной..
-до скорого.
-ты уходишь?
-я сплю.. как всегда - с зеркалами и башнями.
-подожди!
тишина.. в мониторе картинка нечеткая.
слишком занят с утра. мне курить и заваривать кофе, прости..
а судьба в проводах сотрясала черненными четками,
но.. ты веришь в судьбу, а я - только в простые случайности.
в общем, все как по Фрейду, есть сны, а есть что-то фатальное.
-а, быть может, его..
говорим идиотски, по-книжному.
хотя что там.. в конце-концов все мы почти из Касталии...
все почти не всерьез, заполняем молчание смайлами:
-напиши о себе..
-извини, я хреновый писатель..
-ну.. напиши просто так. я ведь жду. мы же дышим "емайлами"!..
-так и быть, я пошел.. а ты - снись, просто снись..
-обязательно )..
[600x490]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка VLAD1906 29-05-2008 23:50


утро расставит все точки по полкам -
бредим друг другом - нам надо лечиться..
шкура степного - убитого - волка
греет детенышей дикой волчицы..
взгляды взбираются темной лошадкой
цепью ступенек, бегущих по кругу..
лестница в небо - все это так шатко,
я не боюсь.. я держал твою руку
странным, испуганным, бледным ребенком;
чувствовал кожу и вздрагивал нервно..
мы же другие, мы чувствуем тонко..
нам, черт возьми, хватит этого, верно?
лучше молчать. вместо сахарной пудры
слов - тишина. мы же чертовы профи..
только проснусь - и несу тебе утром
чашечку кофе и капельку крови..
слишком уж страшно, промозгло и пусто -
надо учиться свой мир делать шире.
кто-то привык экономить на чувствах;
кто-то - метаться и слепо транжирить.
все позади.. мы разбились и тонем;
выйдем до титров - финал нам не важен.
наши сплетенные вместе ладони -
ключ всех дверных заколоченных скважин,
райских ворот и врат ада. мелькают
веки; держись до последнего вздоха..
[490x240]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О наших проблемах. Грань_судьбы 29-05-2008 23:08


Давно читаю это сообщество, слушаю знакомых, подруг, и вот всё больше понимаю, что мы (девушки), сами создаем себе все слезы, проблемы и обиды.

 

 

Наши личные глупости:)

 

 

                               И это лишь некоторые наши ошибки, девушки. Возможно, я резка, но считать всех парней Козлами за то, что Вы сами портите жизнь себе и им – глупо. Любовь – это прекрасно, но из любой её не нужно делать спектакль. Не нужно надеяться, что любимый прочтет Ваши мысли, поймет, что нужно делать, что хотите Вы.  Иногда нужно забыть о роли беспомощной девушки и самой найти выход. Именно искать его, а не тыкаться во все углы, рыдать и считать, что жизнь поконченна

 

 

                Хотите счастья, стройте его сами.

 

 

                                                               С уважением Ваша Грань Судьбы  :)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша любовь, как ветер. Футка 29-05-2008 21:33


_____________________________________________
-Зай, ты через сколько освободишься?
-ну я сейчас иду к метро...в принципе не занята
-хорошо. поставим вопрос подругому... Что мне делать?
-ну хочешь, приезжай ко мне
_____________________________________________
Я чувствую, что НУЖНА ему. Мне приятно, что при первой же возможности, он тратит своё время на меня. Мне приятно дарить ему свою улыбку. Мне приятно чувствовать его запах. Мне нравится когда на меня смотрят влюбленными глазами. Прижиматься.
Я начала видеть то, что раннее посто не замечала.
Он для меня - тайна, познать которую я желаю. Я, буквально, его изучаю. 5 встречь и я уже предугадываю его мысли и мнение.
Есть люди, которые предсказуемы и часто становятся не интересными. Никита относится к людям, которые интересны всегда. Порой предсказуемость интересна. Лично мне так проще... Я знаю что стоит сказать, а что нет...
Я знаю, он меня поймёт, но порой так обидно слышать стандартные фразы. Я понимаю, ему тоже не легко. Он точно знает, что коль сейчас промолчит, я решу что ему не интересно и что рассказывать что-либо больше ему не стоит... Но и что сказать, он не знает. Он не научился до конца выражать свои мысли. Возможно боится быть не понятым. Всеми силами пытаюсь его раскрыть. Я знаю, что под этой грудой тайн и загадок, теплится что-то чудесное и прекрасное.
____________________________
Наша любовь, как ветер.
Её не видишь,
но чувствуешь...

[700x467]
Из дневника Футки. Добро пожаловать. Вам рады. Футка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем? Малта 29-05-2008 19:34


Зачем в судьбу свою пустила?
Зачем смогла я полюбить?
Зачем тебя я не забыла?
Зачем дала себя сломить?
Зачем в игру твою играла?
Зачем писала я слова?
Зачем, ведь я давно же знала...
Зачем не слушала себя?
Зачем ты в жизнь мою ворвался?
Зачем проник ты в мой тайник?
Зачем замок души сломался?
Зачем зевел меня в тупик?
Зачем со мной так поступаешь?
Зачем не хочешь быть со мной?
Зачем, ведь ты наверно знаешь,
Что очень быть хочу с тобой!

[604x455]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как понять? Bimboooo 29-05-2008 17:13


как понять что парню нужно от тебя??только секс или ты сама????
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
боль Dream91 29-05-2008 17:05


снова...глухая, тупая боль в сердце..Нет, я его не виню, не ненавижу, я поняла, простила и буду рада помочь... Просто мне больно, очень больно...
Общались по аське, я заметила что что-то не так, он избегать меня начал, отмазываться.
Я спросила напрямую, мне всерьез воспринимать то, что он мне написал в смс- люблю , или так, по пьяни? и понеслоооось..
Говорит, что запутался, что когда мы познакомились, ему просто нужно было отвлечься...он расстался с бывшей девушкой месяц назад, но бредит ею, любит...
Мне очень больно, после всех звонков, смсок, встреч, его нежных слов...
и внезапно между нами такой обрыв. А на мосту стоит Она...
Я не хочу делать ему больно, хочу, чтобы у него все было хорошо, сказала, что могу написать ей, поговорить, может одумается...если мозги есть, поймет девченка кого потеряла...Он отказывается, говорит не смей...Сказал, что сам написал ей в час ночи, она пока не ответила...
Что ж...держу за него кулаки, потому что не злюсь, простила, но не забыла...
может кто-то посчитает меня ненормальной, может кто-то на моем месте начал бы мстить...но я не могу...он мне дорог, желаю ему только добра..
пусть он не услышит, не прочитает...я все равно произнесу шепотом: Будь счастлив...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
рассказ блАндин_ка 29-05-2008 16:40


-Я всегда старалась верить в то, что всё равно когда - нибудь найдётся человек, который полюбит меня. Но я устала надеяться, ждать. Когда же будет это «когда-то»? Вот ты, например. Ведь у тебя тоже очень долго не было парня, да и ты не особо его ждала. Не то, чтобы совсем тебе ненужен был парень, но ты и не лила слёзы по этому поводу. И тут недавно откуда ни возьмись рядом с тобой появляется просто твой идеал парня. Я решила, что если не буду так на этом зациклеваться, то и ко мне скоро придёт счастье. Счастье быть любимой. Но всё равно, что бы я ни делала, что бы ни думала и говорила, я одна. Я уже не знаю как ты регулярно выслушиваешь моё нытьё. Прости меня, что я загружаю тебя, просто только с тобой я могу говорить об этом. И что, если по...… Почему ты улыбаешься?!?
-Вытри слёзы и улыбнись. Видишь вот тот симпатяга у тебя за спиной? Он ждёт тебя…))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2008 14:33


[236x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии