[382x698]
[699x449]
[451x451]Когда ты не отвечаешь на звонки - мне страшно.
Когда ты обманываешь меня - мне страшно.
Когда ты не смотришь на меня - мне страшно.
Когда ты не разговариваешь со мной - мне страшно.
Когда тебе плевать на меня - мне страшно.
Когда ты начинаешь раздевать меня - мне страшно.
Когда мы делаем ЭТО - мне больно.
Когда ты смотришь на другую - мне больно.
Когда ты не звонишь мне - мне больно.
Когда ты не ждёшь меня - мне страшно и больно.
***
Но когда тебя нет рядом - мне уже нечего бояться.
Меня просто нет.
*а я - одна, всегда одна*
О, мальчик, ты еще ребенок,
Хотя уже и много лет.
Ты очень миленький чертенок
И чувств к тебе серьезных нет.
Забавный взгляд и милая улыбка
Тебя сопровождают каждый день
Душа твоя- открытая калитка
В твой мир не прокрадется тень!
Быть может больше не увижу
Твои манящие глаза.
И голос больше не услышу
Но образ твой запомню навсегда...
Надо просто забыть
И не думать о нем...
Будет проще так жить,
Мы не будем вдвоем.
И слеза никогда
Не покинет очей,
Буду помнить всегда
Не задую свечей.
Будут вечно гореть,
Виден отблеск в стекле,
Но уже не согреть,
То что было в душе...
[226x85] жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
мой сонный рыцарь,
губы твои - ласточки,
так с первым ветром весенним
найдешь, может быть?
я так наивна,
я думаю так часто:
ки-
но-
история кончится, как дОлжно бы -
скажу - поехали,
видишь, закат плещется,
твои ладони
обнимут мои плечи,
нам будет весело,
нам будет так вечно,
а боль и горечь - такие смешные вещи,
что все равно -
далеко ли, близко ли,
поводья ждут
и твоих, и моих рук.
мое спокойствие
любит тебя - издали,
мое безумие
любит тебя - буквами.
(с) одна девочка
[500x466]