• Авторизация


там, там, там -ЛЕНТЯЙКА- 03-06-2008 00:28


Настроение сейчас - рената быстрая - я бы песню тебе пропела...

там закат ярче
там небо чище
там ночи слаще
там солнце теплее
там огонь горячее
там черешня вкуснее
там сосна зеленее
там секунда замирает и тишиной звенит в ушах
там все чувства острее и прикосновение пальцев обжигает, а легкий поцелуй в висок оставляет несмываемый след в душе, выжигая на сердце имя...
одно единственное...
ЕГО имя...
и все это понимаешь и чувствуешь там...
там, где ОН
[382x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на ваш суд =) Иллю3ия 02-06-2008 23:29


Я повзрослела и стала сильней,
Я тебя никогда не прощу...
Я искала тебя среди черных теней,
Находила, теряла,крича "Не пущу!"

Ночами рыдала в глухой тишине,
Когда сердце щемило от боли,
А теперь скрепя сердце скажу я тебе
"Не будем мы больше с тобою"..

Я не стану твоей ни на день,
Я оставлю тебя с твоей болью..
Я повзрослела и стала сильней..
Я не буду больше с тобою!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

"раздражаюсь от безразличия" Футка 02-06-2008 21:21


Что со мной?
Всегда хочется лучшего. Я думала что всё будет немного иначе...
Любить - значит прощать. Одно дело простить, а другое дело помнить.
Я помню, и меня это удерживает. Удерживает первой пойти на компромис. Удерживает засунуть гордость куда подальше.
Зачем я жду звонка, если всем видом показываю что общаться не собираюсь и делится вовсе не хочу?
Ты делаешь шаг вперёд... тебе вовремя не пошли на встречу... ты развернулся и пошёл назад.
Я раздражаюсь от безразличия... по крайней мере, именно его я вижу.

Сидеть словно не пробиваемая скола - легко.
Но внутри - чувства. Я - живу.

[699x449]

Из дневника Футка. Добро пожаловать. Вам рады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка yfuyflii 02-06-2008 20:49


Мы часто не ценим то,что рядом.Пока мы это не потеряем.Мы твердим себе,что можем без этого обойтись.Но сердце-не разум..его не обмануть,не затуманить....Мы так часто говорим себе,что знаем о другом всё..Но ведь мы даже о себе так много не знаем.Уходя куда-то мы обещаем,что больше не вернёмся..Но разве можно уйти,оставив сердце?Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь.Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в памяти...Мы выкидываем адреса,Поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке.Мы говорим,что подумаем,заранее зная ответ.Мы ищем что-то новое,Зная,что без старого не сможем жить..Мы рисуем на асфальте нежное"ЛЮБЛЮ", Зная,что пойдет дождь и смоет мел.Мы говорим столько слов..А хотим сказать лишь"я так тебя люблю".Мы ругаемся..говоря себе в душе.."ну обними же меня..просто обними.." Мы смеемся,когда волнуемся..когда нам страшно.Мы плачем от счастья в захлёб.Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"..Пусть 5 минут назат твердили,что уйдём..Мы ждем..даже когда говорим "уходи".Просто жить и быть кому-нибуть нужным - это уже награда.И как важно знать,что ты кому-то нужен..и что чье-то сердечко бъется ради тебя...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Больная боль 02-06-2008 15:23


Больная боль - бывает и такое.
Когда больно все вокруг.
Больное сердце, счастье, горе.
И даже вдруг больной недуг.

И каждой клеткой кожи больно.
И даже мысли заболят.
Больная боль - как приговор.
О ней почти не говорят.

Молчат ночами, когда больно.
И плачут от нее, а не по ней.
Она приходит, когда все стихает.
...Приходит сделать в сотни раз больней...


Я уравновешена.
Это мой стиль.
Не знаю, про любовь ли это.
Но...
Спс, если будут комменты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мое стихотворение ksysha-08 02-06-2008 15:18


[451x451]
Темной ночью я одна,
Сна не вижу без тебя,
И сейчас одна мечта -
Только глянуть на тебя!
Ты наверно уже спишь,
Я приду к тебе малыш,
Тихо тихо подойду,
Нежно очень обниму
И,проснувшись улыбнешься,
Украла тебя из сна,
Мой любимый я скучаю
Очень сильно без тебя!
Мои мысли о тебе,
Забери меня к себе,
Никогда не отпускай,
Люби сильно и ласкай!
Сердце бьётся для тебя,
Ты и есть моя мечта,
Знай пожалуйста всегда
Что люблю я лишь тебя!


P.S. For my really love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... Dachk 01-06-2008 20:17


Когда ты не отвечаешь на звонки - мне страшно.

Когда ты обманываешь меня - мне страшно.

Когда ты не смотришь на меня - мне страшно.

Когда ты не разговариваешь со мной - мне страшно.

Когда тебе плевать на меня - мне страшно.

Когда ты начинаешь раздевать меня - мне страшно.

Когда мы делаем ЭТО - мне больно.

Когда ты смотришь на другую - мне больно.

Когда ты не звонишь мне - мне больно.

Когда ты не ждёшь меня - мне страшно и больно.

***

Но когда тебя нет рядом - мне уже нечего бояться.

Меня просто нет.

 

*а я - одна, всегда одна*

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подскажите пожалуйста огурцы_на_дереве 01-06-2008 19:41


Я скоро уезжаю со своего города в другую страну. Что можно подарить своему МЧ, что-нибудь такое памятное?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отшить парня, не обидев его? 01-06-2008 16:15


Подскажите пожалуйста, как отшить парня, но так, что-бы его не обидеть? Посоветуйте что-нибудь!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Каму не лень зайдите и зарегистрировайтесь на нашем чате, Пожалуста !!!! 01-06-2008 13:12


Сайт: http://domicki.narod.rU/ - зарание СПАСИБО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dream91 01-06-2008 12:23


ммм....моя история имеет, так сказать, продолжение...
сегодня утром он прислал мне смску, где говорит о том, что поговорил со своей бывшей и понял, что она сильно изменилась не в лучшую сторону и т.д.
говорит, что хочет быть со мной, что ему жаль...
мне бы радоваться, но...
я боюсь, что я ему нужна лишь для того, чтобы он не чувствовал себя одиноким, чтобы совсем забыть о ней, чтобы..позлить ее..??
не знаю что теперь делать, как поступить...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты уйдешь.... cry_ledy 01-06-2008 08:55



[425x212]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не понимаю... Дарья_Лапочка 31-05-2008 21:25


Не понимаю я парня...вроде любит..а решиться не может,давно видно,что он и я одно целое,брать инициативу в свои руки страшно...может просто он не хочет??
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
блин..... 31-05-2008 19:53


я запуталась...что мне делать...я оч люблю своего МЧ, но мне кажется что ему от меня нужен только секс.....не подскажите что делать?(((
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
стишок... Малта 31-05-2008 18:58


О, мальчик, ты еще ребенок,
Хотя уже и много лет.
Ты очень миленький чертенок
И чувств к тебе серьезных нет.


Забавный взгляд и милая улыбка
Тебя сопровождают каждый день
Душа твоя- открытая калитка
В твой мир не прокрадется тень!


Быть может больше не увижу
Твои манящие глаза.
И голос больше не услышу
Но образ твой запомню навсегда...


[469x480]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто забыть Малта 31-05-2008 18:37


Надо просто забыть
И не думать о нем...
Будет проще так жить,
Мы не будем вдвоем.
И слеза никогда
Не покинет очей,
Буду помнить всегда
Не задую свечей.
Будут вечно гореть,
Виден отблеск в стекле,
Но уже не согреть,
То что было в душе...


[400x301]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка лысый_такой 31-05-2008 16:15




[226x85]  жми картинку и переносись в сообществе по критике дневников!!!МЫ РАССКАЖЕМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ТВОЕГО ДНЕВНИКА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи о любви Vajiepo4ka 31-05-2008 12:58


 мой сонный рыцарь,
 губы твои - ласточки,
так с первым ветром весенним
найдешь, может быть?
я так наивна,
я думаю так часто:
 ки-
но-
история кончится, как дОлжно бы -
скажу - поехали,
 видишь, закат плещется,
твои ладони
 обнимут мои плечи,
нам будет весело,
 нам будет так вечно,
а боль и горечь - такие смешные вещи,
что все равно -
 далеко ли, близко ли,
поводья ждут
и твоих, и моих рук.
мое спокойствие
 любит тебя - издали,
мое безумие
любит тебя - буквами.

(с) одна девочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЬ-ГУНА - рай для влюблённых !!! Николай_Кофырин 31-05-2008 06:29





Рай на земле есть! Это Эль-Гуна! - курорт на Красном море!
Этим роликом я открываю серию, посвящённую своему недавнему очередному путешествию по Египту.
"Я - странник, и уйду за облаками. Но верю, что всем сердцем Бог со мной. Свою судьбу мы исполняем сами. Но так, как повелит нам Дух Святой"!
(из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом Т-9 Вдох-выдох (2008) VLAD1906 30-05-2008 23:58


1211911953_18501436_17997408_15355752_1200841043_14357207_337717_1188671846_22080111 (96x96, 2Kb) [500x466]
Год выпуска: 2008
Жанр | Стиль: лирика, рэп
Количество треков: 20

Об альбоме:Весна 2008 года, группа Т9 со своим треком «Вдох-Выдох (Ода Нашей Любви)» попадают в ротацию Европы +, DFM, Радио Рекорд и около сотни региональных радиостанций. Трек становиться официальным саундтреком сериала «Ранетки», вышедшем на канале СТС и сериала «Клуб» телеканала МТВ Россия. Тысячи скачиваний из Интернета с последующим «падением» сайта группы из за перегруженности.
Исполнитель: Т9
Название Диска: Вдох-выдох
Формат | Качество: MP3 | 192 kbps | 44.1 Khz
Время звучания: 01:18:03
Треклист:
1. INTRO;
2. Ода Нашей Любви (Вдох-Выдох)
3. Кто-то развел мосты
4. Nockio
5. Улыбнись мне feat. KSKY
6. Рай и Адъ
7. Она
8. Календарь
9. Питер-Москва vs. Verona
10. Летняя
11. Король без короны
12. В клубе холодно
13. Певица
14. Колыбельная
15. Черновики грусти
16. Time… feat. DJ Infekto (Bomfunk DJ’s)
17. Где-то далеко
18. OUTRO
19. Oda Rmx One
20. Oda Rmx Two
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Понравился
Прослушать запись Скачать файл
тоже ничего так.
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
хорошо..даже очень...11
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Вообще альбом очень понравился...несколько трэков вначале так себе, а затем супер...нежно и романтично...легко.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии