[показать]Да, когда есть проблемы, когда больно и тяжело - это ужастно. Но почему-то сейчас боль измеряется не в душевной пустоте , а в созерцании грустных картинок о любви и боли, и слушании грустных песен.
Да простят меня девушки , но поймите, больно и тяжело должно быть в душе. Меня уже очень давно убеждают, что когда плохо, то любая картинка приносит новые слезы, а что там в сердце- все равно.. Но , увы. чаще всего это ненастоящая боль. Настоящая боль не выражается в показывание слез над фото, и резанием рук под музыку. Просите меня все, это лишь моё мнение. но боль - это душа, а такое - чаще всего показуха.
Мы хотим показать, как нам больно, плохо, хотим чтобы все нас жалели и поэтому и начинаем выводить это через слезы у картинок.
Девушки, простите меня, но в таком случае вряд ли Вы испытали настоящюю боль(При ней обычно не до этого)...
Но это только моё мнение. Не обижайтесь. Я знаю, что есть и исключения.
Да и погрустить иногда приятно для сердца :)
Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов
-DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 800 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также около 4000 разнообразных аватаров!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)
[показать]
[470x129]
Ты знаешь, я гадала на цветах.
Ты знаешь, я тебя в ночи искала.
Смогла я побороть гнетущий страх,
Но для тебя моих стараний видно мало.
Ты знаешь, я жила одним тобой.
Ты знаешь, я хранила твои письма.
Ты знаешь, я искала под водой,
Того, кому давно я ненавистна.
Ты знаешь, я смогла тебя забыть.
Ты знаешь, я старалась и простила.
Но мне не одолеть свой мерзкий стыд ...
Я снова плачу.. Значит не забыла.
Но только , что тебе мои слова?
Я ранюсь об шипы- ты даришь розы.
Опять болит чудная голова...
Я знаю, утекут и эти слезы
Очень старое стихотворение.. Приятное, но со старыми чувствами :)
(с)
Грань судьбы
[330x306]
не так давно посетила Парижжж....ну что тут ещё можно добавить
остальные фотографии выкладываю здесь
[378x451]
[378x451]
[378x451]
[378x451]
[378x451]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]Возможно, многие девушки обидятся , на то что в своих постах, я защищаю мужской пол и показываю недостатки нашего слабого. Но я читаю сообщество, и всё больше вижу, сколько постов о том, какие мы бедные, беззащитные, о том, как нам плохо, и что сильный пол – плохие люди, приносящие боль. Я стараюсь доказать, что во многом боль мы приносим и придумываем себе сами.
Очень часто на просторах сообществ о любви можно прочесть примерно такие вопросы: «Я Влюблена. Что делать?» «Что сделать, чтобы понравится парню?» «У меня проблемы. Жду решение» и многое другое. Я скажу за себя, и скажу, что к этому я отношусь не слишком позитивно.
Милые мои, поймите, что все мы разные, мнения у всех разные, и если всех слушать, то можно и не жить вовсе. Понимаю, что порою любовь затмевает разум, но сделать такую легкую вещь, как подумать можно. Порою даже самая глупая ваша мысль лучше миллиона умных от чужих. Знаю по себе J
С глубочайшим уважением, Ваша Грань Судьбы J