• Авторизация


Любовное путешествие в Долину Мёртвых Николай_Кофырин 07-06-2008 07:44


Путешествие в Долину Мёртвых




Моё путешествие в Долину Мёртвых, а также в храм царицы Хатшепсут в Египте.
Высказывания взяты из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
Чтобы услышать, нужно заткнуть уши, чтобы увидеть — закрыть глаза

Помни о смерти и занимайся главным

Жизнь смертью не кончается

Душа бессмертна, личность меняет лишь формы существования

Ни за что не держись, всё самое ценное — в душе

Не может быть единой колеи к Истине, каждый идёт своим путём

Задача не в том, чтобы достигнуть идеал, — он недостижим; главное — достигать

Важен сам процесс поиска Истины, путь ради самого пути

Все пути хороши, что ведут к Богу

Окончательная цель самосовершенствования — любовь ко всему

Твори любовь

Жизнь человеку дана для богоуподобления

Творение любви есть приближение к Богу, богоуподобление

ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ

Высказывания взяты из моего романа-быль «Странник» (мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Solitary 07-06-2008 01:17


Последним утром тебя догоню,
Рукой коснусь на прощанье щеки
Слова тебе прошепчу,
Прости и не уходи.

Мне тихий голос твой запоёт.
Услышишь сердце моё,не хотя.
И улетел самолёт
Исчезла наша мечта.

Опять ужасные ночи в бреду,
Не осмысление действий моих.
Я просто очень хочу
Увидеть блеск глаз твоих.

И этот мир давно обречён.
На бесполезную чью то любовь,
Без правды и без времён.
Сгорели сотни костров.

Я полюбил небо ночью в огнях,
От пролетающих там кораблей.
Любовь моя на словах,
Но она крепче камней.

Очередной самолёт в небесах
Меня толкает на мысли одни.
Что я дождался тебя,
Что это именно ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочешь знать английский язык? Тогда приходи к нам! :) 07-06-2008 00:19


English is a crazy language 8-)


[показать]

Помощь с дз. Масса полезной информации о языке и на языке. Мы ждем именно тебя. Включайся!


[показать]
Learning_English - сообщество для образованных людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль & картинки Грань_судьбы 06-06-2008 22:31


Да, когда есть проблемы, когда больно и тяжело - это ужастно. Но почему-то сейчас боль измеряется не в душевной пустоте , а в созерцании грустных картинок о любви и боли, и слушании грустных песен.

 

 

 

Да простят меня девушки , но поймите, больно и тяжело должно быть в душе. Меня уже очень давно убеждают, что когда плохо, то любая картинка приносит новые слезы, а что там в сердце- все равно.. Но , увы. чаще всего это ненастоящая боль. Настоящая боль не выражается в показывание слез над фото, и резанием рук под музыку. Просите меня все, это лишь моё мнение. но боль - это душа, а такое - чаще всего показуха.

 

           Мы хотим показать, как нам больно, плохо, хотим чтобы все нас жалели и поэтому и начинаем выводить это через слезы у картинок.

 

                         Девушки, простите меня, но в таком случае вряд ли Вы испытали настоящюю боль(При ней обычно не до этого)...

 

                                        Но это только моё мнение. Не обижайтесь. Я знаю, что есть и исключения.

 

Да и погрустить иногда приятно для сердца :)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество авторских дизайнов. 06-06-2008 20:03


Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов  -DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 800 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также около 4000 разнообразных аватаров!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок Devil_kitten 06-06-2008 19:51


Котенок
На сердце вновь тоска, мне как то неспокойно
И на душе сейчас творится черте что
Но ласково рука ложится на котенка
Поглажу я его – и станет хорошо…

Становится теплей, когда лежит он мирно
Спокойно на руках, и тихо так мурчит.
Он маленький еще, совсем он беззащитный
И предстоит ему еще всю жизнь прожить

Игривый мой малыш, в нем столько позитива
Он заряжает им всегда и всех вокруг
И смотрит он на всё глазами озорливо
Не хочет пропустить чего нибудь он вдруг

Он скачет целый день и целый день играет
Ну и еще пожалуй много спит
А по ночам малыш за ноги всех кусает
Потом ложится рядом, тихонечко сопит

А через час проснется, чтоб снова поиграть
Хозяйка! Просыпайся! – начнет он вновь мявчать
Проснусь я, поиграюсь, поглажу я его
И сразу на душе мне станет вновь тепло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих луфи_удалилась 06-06-2008 01:50


После каждой новой встречи
Так трудно ждать тебя опять.
Бесценны те немые речи,
Что не смогла тебе сказать.
Те дни и ночи так бесценны,
и жесты, взгляды и слова.
И без тебя всё так никчемно.
С тобой же - кругом голова.
Открыл глаза мне на любовь
ты, море чувств мне подарив.
Банально: в жилах стынет кровь.
Но так приятно, черт возьми!

© Лу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны луфи_удалилась 06-06-2008 01:47


Настроение сейчас - Нормальное

"Если человек любит тебя не так, как тебе хочется - это не значит, что он тебя не любит вовсе" - ну как-то так, в общем.
 Блин, вот знаю столько цитат, столько всего читала, столько примеров и реальных и виртуальных - мозгов не прибавилось. Когда сама попадаешь в какую-то ситуацию, то все советы/примеры и пр. сразу забываешь. Действуешь так, как велят эмоции. Что плохо.
 Мне иногда бывает стыдно. Правда. Я иногда перегибаю палку и потом еще думаю "и меня не послали после этого?!"
 А вообще, мне нужно научится видеть позитив. И свои поступки тоже видеть и оценивать трезво. Что я делаю, что я не делаю. И что я требую от других.
 Сегодня поняла, что мои, скажем, "шаблоны" любви, по-которым я пытаюсь создать свои отношения, только мешают мне. Я вбила себе в голову, что так и так будет правильно. Но "правильно" не получается. И вот сидишь и думаешь: "Что делать?" А делать-то особо ничего не надо. Ну просто не за чем. Всё и так вполне отлично. Но нет, вот это "правильно" и "не правильно" абсолютно сбивают с толку. Я всегда выступала против стереотипов, рамок и пр. И сама же на них попалась. Люди, а соотв., и отношения - разные. Что делает один человек, того не будет делать другой. Или делать, но иначе, в другой форме. И это вовсе не говорит о "люблю" или "не люблю". >_<
 Любите так, как любите именно вы. Не следуя каким-то стереотипам. Когда есть любовь - правил быть не может.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете, так бывает.....моя история Lobacheva_Life 05-06-2008 22:55


Мы с Вовой расстались 2 года назад. Были вместе 2 года. Я кричала, что он последний подонок, что он - главная ошибка в моей жизни, что никтогда в жизни я к нему не вернусь. Он говорил, что я никогда ему не доверяла, а отношения должны строиться на доверии. Шли недели, месяцы, годы. У меня были парни, у него - девушки. Нас не интересовала жизнь друг друга, я исключила из своего круга общения всех людей, которые могли мне напомнить о нём, мы даже не здоровались. Видя его на улице, я опускала глаза и делала вид, что мы никогда не были знакомы.
Это случилось полгода назад, в декабре. У нас погиб в автомобильной катастрофе общий друг детства Илья, который учился в параллели. Он не знал. Не знал, потому что после нашего расставания он сменил место учёбы. Когда я узнала о смерти Илюши, я плакала целыми днями. А у меня был парень Серёга, который любил меня. Но любил своей, странной любовью. Ему казалось, что кроме него меня ничто не должно волновать. В том числе и чужие жизни. "Ну что ты ревёшь??Кто он тебе?Ну, жалко парня, ну и что?Жизнь продолжается!" И в тот момент я вдруг представила, что все мы невечны. Что в любой момент мы можем потерять близкого человека. Я вдруг поняла, что люблю именно Вову, никого больше....Что все эти два года я в тайне от всех открывала папку с его фотографиями, нервно убеждая себя, что это - всего лишь воспоминания о первой любви. Что я должна быть рядом с ним, и он должен знать, как сильно я его люблю. Он должен слышать от меня это каждый день, что нельзя скрывать такую любовь, которая рвётся всеми способами вырваться наружу. Что всё это время я прятала её и пыталась убить, но она продолжала жить. Я травила её алкоголем, легкомысленными половыми связями с парнями, к которым была лишь мимолётная симпатия, сигаретами, клубами, работой, учёбой. Но она выжила, и теперь я в долгу перед этой любовью, я должна вылечить её. Я позвонила. Впервые за 2 года молчания. Мы говорили. НЕ об отношениях, не о любви...нет...Мы говорил об Илюше, о человеческой жизни....Эти минуты разговора с ним я вдыхала его голос из телефонной трубки, и я что-то почувствовала...это был голос, полный сожаления и чем-то по интонации похож на мой.
Я не оставила ему номера, потому что он не спрашивал. НЕ спросила у него ICQ, не предлагала встретиться.... С того дня прошло 40 дней... 40 дней со дня смерти Илюши и 40 дней с того разговора, который я вспоминала каждый вечер.
Я стояла на кладбище на заснеженной могиле с кучей венков, цветов и большой наряженной ёлочкой. Крест и ИЛюшина фотография, алкоголь..."Илюх, ну пожалуйста, если после смерти есть ещё какая-то жизнь, дай сейчас знак...любой"-шептала про себя я, рассматривая лицо друга на фотографии с чёрной лентой...
Звук пришедшего сообщения на мобильном. Вовина соседка Оля. "Вова просит твой номер ICQ. Ему дать?"
Мы вместе. Я так люблю его, что выразить это чувство словами невозможно. И ещё я сосзнала, какое это счастье - чувствовать и слышать, как бьётся сердце самого любимого на свете человека.
[470x129]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
беда.... barabawka15 05-06-2008 22:49


а я два месяца назад рассталась с парнем, мы любили друг друга, безумно любили...все друзья радовались за нас, а подруги мне завидовали...я была у него первой девушкой, он младше меня на полтора года....мы расстались потому что он устал..мы учимся в одной школе, я видела его каждый день, он по преждему подходил и здоровался со мной, и каждый раз после чмока в щеку я начинала плакать, я сидела на последней парте и ревела взахлеб, на переменах ходила и улыбалась как дурочка, лишь бы он не видел что я страдаю...через два дня я начала встречаться с другим парнем, чтобы хоть как то отвлечься...но все равно, каждый раз как я его видела мне было больно, от того что он больше ни когда не будет моим....спустя какое то время, а поточнее, ровно два месяца я с ним переспала..это было незабываемо...и то что у меня есть парень не так важно...када он уходил сказал: "забудь о том, что только что было...это всего лишь дружеский секс....."
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь... Грань_судьбы 05-06-2008 21:46


Ты знаешь, я гадала на цветах.
Ты знаешь, я тебя в ночи искала.
Смогла я побороть гнетущий страх,
Но для тебя моих стараний видно мало.

Ты знаешь, я жила одним тобой.
Ты знаешь, я хранила твои письма.
Ты знаешь, я искала под водой,
Того, кому давно я ненавистна.

Ты знаешь, я смогла тебя забыть.
Ты знаешь, я старалась и простила.
Но мне не одолеть свой мерзкий стыд ...
Я снова плачу.. Значит не забыла.

Но только , что тебе мои слова?
Я ранюсь об шипы- ты даришь розы.
Опять болит чудная голова...
Я знаю, утекут и эти слезы

Очень старое стихотворение.. Приятное, но со старыми чувствами :)

(с) Грань судьбы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не можешь отрицать L-u-c-k-y 05-06-2008 15:12


Ты не можешь отрицать то,что твоя жизнь может уйти в любой момент... Ты не можешь вцепиться в то,чего не знаешь... Ты не можешь отрицать то,что является правдой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен совет _нЕбЕсНаЯ_ДуШа_ 04-06-2008 23:40


 у меня есть лучшая подуга, мы уже 9 лет дружим. почти с пелёнок, и вот сейчас с неё есть парень, который нравица мне и я ему тоже не безразлична, но и он встречаеца с моей подругой, я боюсь что он бросит её из за меня, не хочу с ней ссорится, и в то же время хочу, потому что он мне сильно нарвица. что делать незнаю, просто даже если он её бросит не из за меня. а потом предложит мне встречаца, это будет выглядеть как будто я его увела, не хочу терять подругу, но и парень нравица, что делать я не знаю, может кто то сталкивался? посоветуйте  . . .
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ - и я тебя малыш.. Miss_sporty 04-06-2008 19:16


Я ушла. Меня больше нет.
Болью жгут ледяные слезы.
Я встречала сегодня рассвет,
Разбивая разбитые грёзы.
Солнце ярко светило в глаза
и теплом своим согревало.
Я же знаю что так нельзя,
что нельзя начинать все сначала.
Сердце - жжёт, а душа болит
И не может забыть обещанья.
Память все еще нежно хранит
и лелеет всё.. - до расставанья.
Не забыть. И не говорить о любви тебе - невыносимо,
Проходить, уходить и просить о любви - лишь проходишь мимо.
И сидеть в ожиданьи тепла,
что убьет и погубит все дни,
что одна без тебя жила, не могу ..ты прости..
На прощанье сказав 100 раз
- я люблю тебя милый, родной,
Я увижу лишь блеск твоих глаз,
и беспечно пойду домой.
А ответ будет очень прост,
врядли ты его произнесешь,
Я всё знаю без лишних слов,
твой ответ - меня просто убьет.
[330x306]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбилась..... Кристина_Перловская 04-06-2008 17:54


не так давно посетила Парижжж....ну что тут ещё можно добавить  

[700x467]

остальные фотографии выкладываю здесь

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_Реклама 04-06-2008 17:50


Хочешь стать критиком дневников? у тебя появился шанс опробовать свои силы в красноречии, и поттягатся с такимиже желающими как ты, спеши!
[378x451]

Хочешь стать критиком дневников? у тебя появился шанс опробовать свои силы в красноречии, и поттягатся с такимиже желающими как ты, спеши!
[378x451]


Хочешь стать критиком дневников? у тебя появился шанс опробовать свои силы в красноречии, и поттягатся с такимиже желающими как ты, спеши!
[378x451]

Хочешь стать критиком дневников? у тебя появился шанс опробовать свои силы в красноречии, и поттягатся с такимиже желающими как ты, спеши!
[378x451]

Хочешь стать критиком дневников? у тебя появился шанс опробовать свои силы в красноречии, и поттягатся с такимиже желающими как ты, спеши!
[378x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ГЛУПОСТЬ ОТ ЛЮБВИ*** Она_из_сна 04-06-2008 11:42


Закат солнца за горизонтом.
Последний закат в этой полуночной жизни когда из глаз капают не долгожданные слезы печали,а прозрачные хрустальные потоки горя и боли.

Она ехала по набережной в своей удобной ярко-красной машине,которая отличалась лишь цветом от тех пластмассовых навороченных розовых машин кукол-барби,столь обожаемых и желанных каждой молодой девушкой разбирающийся в современных инновациях и стиле райской жизни.Такую "Мечту модницы" он подарил ей на ее 21 День Рожденья,поцеловав нежно на прощание в не довольные пухленькие губы-дрожащие толи от радости,толи от приступа слез подступающих к длинным-черным ресницам.
-Я ухожу.-Бросил он ей напоследок,громко хлопнув дверью,что даже не давно купленные пластиковые окна задрожали в не ровном,беспомощном колебании.

Железный подарок "разбитых надежд" мчался навстречу солнцу,подскакивая и прочувствывая колесами каждый бугорок,каждую трещину в старом асфальте,не пропуская ни один сантиметр двойного прикасания.Запах жженой резины едва напоминал о нем,ставив крест над каждым пунктом общих фантазий.

-Прощай Анапа-прошептала девушка стряхивая серый пепел от сигареты в полу-открытое тонированное окно.

Она хотела улыбнуться,но слезы капающие из глаз мешали улыбке выглядеть естественно,придавая нелепый вид "плачущего от боли клоуна".

-Закат солнца за горизонтом.Как красиво.Без тебя.Ты и не заметишь моей потери,я просто не справилась с управлением.

Встречная.Грузовая машина.Визг тормозов.2 черные полоски от шин на асфальте.Закат солнца слившийся с пламенем горящей машины.

(c)ОнА_Из_СнА.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ СЮДА!! 03-06-2008 22:25


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]







ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]









ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]







ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]








ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]







ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]








ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]









ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]









ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]






ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]







ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

СООБЩЕСТВО Мы_киноманы

[600x450]







[SIZE=+10]ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ!!!!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.....тяжело! чмаффо4ка 03-06-2008 15:13


УХОДЯТ ЛЮБИМЫЕ МОЛЧА
Как горько и невыносимо
вдыхать выстывающий тлен
вчера еще нежно любимых,
живых безделушек и стен.
На плитку кофейник поставить,
и горечь из чашки хлебнуть.
И знать: ничего не исправить.
И знать: ничего не вернуть.

Как больно увидеть воочию -
не в шутку, и не на пари:
Уходят любимые молча,
но крик остается внутри.
Рывком занавеску отбросить,
и лбом прислониться к стеклу,
и долго сквозь влажную проседь
смотреть, не мигая, во мглу.

Туда, где шипящие фары.
Туда, где у самой воды,
на серых, сырых тротуарах
еще не остыли следы.
И город неведомый, новый,
взойдет равнодушно в стекле,
где пахнут парадные кровью,
и ангел сидит на игле.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы и мнения Грань_судьбы 03-06-2008 11:39


Возможно, многие девушки обидятся , на то что в своих постах, я защищаю мужской пол и показываю недостатки нашего слабого. Но я читаю сообщество, и всё больше вижу, сколько постов о том, какие мы бедные, беззащитные, о том, как нам плохо, и что сильный пол – плохие люди, приносящие боль. Я стараюсь доказать, что во многом боль мы приносим и придумываем себе сами.

 

Очень часто на просторах сообществ о любви можно прочесть примерно такие вопросы: «Я Влюблена. Что делать?» «Что сделать, чтобы понравится парню?» «У меня проблемы. Жду решение» и многое другое.  Я скажу за себя, и скажу, что к этому я отношусь не слишком позитивно.

 

        Проблемы

                Милые мои, поймите, что все мы разные, мнения у всех разные, и если всех слушать, то можно и не жить вовсе.  Понимаю, что порою любовь затмевает разум, но сделать такую легкую вещь, как подумать можно. Порою даже самая глупая ваша мысль лучше миллиона умных от чужих. Знаю по себе J

                                                              

                                                                              С глубочайшим уважением, Ваша Грань Судьбы J

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии