• Авторизация


Земфира - Любовь, как случайная смерть Grishanov 09-06-2008 14:30



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю что такое счастье. О любви, дружбе и приятных мелочах жизни. Tammy_Tanuka 09-06-2008 14:28


 
[204x500]
Было обыкновенное весеннее утро.. И мы с моим другом сидели и пили чай. Он хмуро мешал сахар ложкой.
 
- Последнее время меня уже ничего не радует. Мне хочется уехать куда-нибудь далеко на Север, и жить там один, возле леса и рек, где никто не предаст тебя и не обманет. Где никто не ткнет тебя ножом сзади когда ты повернешься спиной. Где нет людей.
 - Постой, постой! Ты только что говорил о том какой приятный чай, и как здорово чивкают птицы за окном. И что яичница получилась вкусная и ароматная. Это ли не маленькие радости из которых состоит наша жизнь? Ты же говорил что здорово сьездил отдохнуть у друга, и что сейчас рад мне. Неужели это не правда? Вот же оно твое счастье - миллион маленьких радостей и люди, которых ты любишь.
 
Ох мой дорогой друг, я думаю - ты разучился осознавать его. 
 
Никакое счастье не будет счастьем без осознания. Что за осознание ты придумала, Тяпа? - спросите вы. Никакое счатье, и никакая радость - не доходящая до мозга - счастьем и радостью не будет. Проблема не в том что мы несчастны. Проблема в том что мы не умеем быть счастливыми. Просто не осознаем радости тех вещей, людей и дорог, которые нам даны..
 
Вспомните как вы просыпаетесь после страшного сна, где умирает родной человек, и вы бежите к нему в комнату или звоните ему, слышите его голос и так счастливы что он жив, хотя ровно вчера ворчали на него и ругались! Мы часто не замечаем ПРИЕВШЕГОСЯ счастья. Особенно любимых людей рядом. Относимся как к должному, не видя как это прекрасно, и не желая думать что это не навсегда.
 
Я счастлива рядом со своим мужем, и мы любим крепко и сильно друг-друга уже больше трех лет, и наши чувства свежи как в первые деньки.. а почему? А потому что мы научились осознавать то удивительное, что происходит между нами. Радоваться каждому мгновению нашего общения. Прикосновение его рук - жест его защиты и поддержки. Даже в миллионный раз я ощущаю его как впервые. Целовать его в уши перед уходом на работу. Встречать его в коридоре, зная что он войдет и обнимет тебя крепко-крепко, и улыбнеться, почувствовав запахи специй свежепреготовленого блюда.. Все это счастье.
 
Это как трава. Весной ты радуешься ей - а летом не замечаешь ее совсем. И только осенью, сырой и мрачной, ты понимаешь как она в своей свежести, под легким летним дождем под солнцем, была прекрасна.
 
Так же и любовь. Что-то мешает людям радоваться ей спустя какие то годы.. И она уходит. За ненужностью.
 
А ведь для счастья то нужно всего ничего - просто остановиться и оглядеться. Ни лететь никуда вперед под гнетом проблем и наплывом желаний. Просто увидеть и осознать. ЧТО ОНО ЕСТЬ.
 
Как давно вы перестали ощущать радость от всяких мелочей жизни?  Я ем сейчас вкуснейший персиковый мусс со сливками и отменную свежую яичницу с беконом. Я сижу в футболке любимого человека, которая пахнет им и пишу эти строки. Я знаю что он скоро прийдет с работы и мы будем заниматься маленькими шалостями и большими делами (Уборкой дома))) Я счастлива. И вам искренне желаю того же. : -)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка MSAlice 09-06-2008 03:32


Да. Я пишу стихи.

Не тексты к своим песням, а именно стихи.

Забавно, что никто так и не смог оценить мои совместные творения с полуночной музой, кроме моей сестры и, конечно, мамы. Она-мой главный критик =))

Выкладываю на строгий суд общественности... вдруг понравиться =))

***
Я отпускаю Вас в поход...
Да, не без тени сожаленья,
Но рог трубит, но рог зовёт!
Что рогу девичьи сомненья!

Разомкнут круг усталых рук,
Слеза прощальная не лечит...
"Мой верный рыцарь, милый друг,-
Шепчу в надежде новой встречи -

Вас ждёт печаль и скрип песка,
Дорога, вечная усталость,
По дому сладкая тоска
И страх за то, что в нём осталось.

Но где бы не пролёг Ваш путь,
Где б Вы главу не преклонили
Вспомните, прежде чем уснуть,
О тех, что Вас не позабыли!"

А чтобы вспомнилось легко
Я подарю Вам на удачу
Шарф, белый, словно молоко,
И скромный поцелуй впридачу...


***


ПолунОчная муза меня не оставит
Поцелуем остудит пылающий лоб
Просидит до утра и тихонько расстает,
Оставляя две чашки и рассветный озноб.

Я её провожаю улыбкой несмелой,
Лёгким взмахом ресниц, тихим вздохом души...
И она мне кивает и яблоком спелым
Вдруг пахнёт в предрассветной прозрачной тиши...
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Классный мюзикл: Каникулы» Белка_Дузельдак 08-06-2008 19:23


14 июня в 14.10 по первому каналу покажут фильм
«Классный мюзикл: Каникулы».

Этот фильм завоевал признание и любовь зрителей во всем мире,
как и первый фильм «Классный мюзикл»,
который был показан по телевизору 24 мая.
Роли в русскоязычной версии озвучивают такие звезды как
Сергей Лазарев, Ксения Ларина,
Михаил Веселов и Женя Отрадная!


Всех, кому понравился первый фильм и интересен второй я приглашаю в сообщество
High_School_Musical_RUS


Здесь обсуждают фильм, смотрят ролики,
меняются всякими фильмофишками и просто хорошо общаются!
Нас пока не много. Но ведь дело не в количестве, правда?
Добро пожаловать в High_School_Musical_RUS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ms_Fairy 08-06-2008 15:59


http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/


http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

[293x451]Девчонки!!!!!!!!!!!!!Ау!!!!!!!!!!! Вас явно не хватает одному классному сообществу!

Сдесь есть все для вас)))

Мода

Красота

Рассказы

Афоризмы

Парни [467x471]

И многое другое, безумно интерестное)))

Заходи, будет весело))))

[360x244]

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/profile/

 

[526x585]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка It_is_a_little_dream 08-06-2008 14:58


http://greenwoodshi.3bb.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заберу в небо ( For Пуфистиг ) Grishanov 08-06-2008 13:49


В этом городе невидно звезд
В этом городе невидят слез
Не хотят воспринимать всерьез
Закрываю глаза

В этом городе мало настоящих
Людей и зима круглый год
В этом городе Холодно
В этом Городе Холодно

Проснувшись утром - разбиваешься об ЛЕД
Однажды утром - Стук сердца замрет

Я тебя заберу в НЕБО
Я тебе подарю ЛЕТО
Я тебя Обниму крылом

С тобой, мы вместе прольемся рекой
Коснемся Травы слезой
Мы будем вдвоем

Пускай будут холода
Пускай будет долгая зима
Пускай... Они не доживут
А мы встретим весну

Полетим по обрывкам сна
Зажжем все лучи солнца
Мы с тобой растопим этот лед
Мы с тобой растопим этот лед

И Проснувшись Утром - Ты увидишь Рассвет
И Проснувшись Утром - Тебя ласкает Солцна свет

Я тебя заберу в НЕБО
Я тебе подарю ЛЕТО
Я тебя Обниму крылом

С тобой мы вместе прольемся рекой
Коснемся Травы слезой
Мы будем вдвоем
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Артем ГРИШАНОВ - Смертельно Влюблен ( For Marya ) Grishanov 08-06-2008 13:46


А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО СОН?
И НИЧЕГО НЕТ! НИЧЕГО НЕТ!
А МОЖЕТ Я СМЕРТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН?
И НИЧЕГО НЕТ! НИЧЕГО НЕТ!
---
Ее Звали Маша, Первый раз в жизни я так Влюбился)))))
У меня про нее были все мои слова, всем мои мечты, все песни мои.... Она Нежность весны, Она Сладкие Сны.... И один вопрос всегда будет у меня: Рядом с тобой кто, кто? если... НЕ Я :(((
---
ВОт такое про нее мое видео)) Этот ЛУчик Света В Конце:))))) Улыбнется и расстает:)) как и не было)) Может это и было все СНОМ...это БЫЛ СОН :((

Скачать клип:
http://vision.rambler.ru/users/artgrishanov/1/11/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - Любовь, как случайная смерть Grishanov 08-06-2008 13:45


Любовь..............................
Смерть..............................


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерный поцелуй из клипа Мадонны M-DOLLA 08-06-2008 03:13




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь Girl_from_Russia 08-06-2008 00:10


Одна лишь ночь — Но стоит многих дней пустых и серых.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!! MULTI_87 08-06-2008 00:07


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО, ПОСВЯЩЕННОЕ ФОТОГРАФИИ!!!
Мы ждём Ваших работ и всегда дадим Вам хороший совет!
До встречи!!!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нужен совет BAREFOOTED_ANGEL 08-06-2008 00:04


блиииииин,я не знаю,что мне делать...вчера мне признался в любви один человек,он очень хороший,милый,добрый,отзывчивый,понимающий,но...я не могу ответить ему взаимностью(у меня есть мася).Я сказала,что мы можем быть только друзьями....он сказал,что понимает...но я чувствую,что он страдает,ему плохо,а от этого плохо мне,я не хочу его обижать......что же мне теперь делать??????
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*список* Футка 07-06-2008 23:28


[390x478]
Порой я бываю холоднокровной...
Я могу спокойно промолчать на слова: "Прости, родная"... Или ответить : "за что?", чтоб знать, за что именно ты просишь прощение. Я будто зачеркиваю тот великий и огромный список погрешностей и виновности.
Его можно скомкать и выбросить... но почему то я этого не делаю.
Я не знаю чего хочу добиться этим.

-Ты на меня обижаешься?
-нет
-точно?
-да *косясь в список "погрешностей и виновности"... затем пряча его за спину*

"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" + 1 пункт. Заметка : Я переживала...

Из дневника Футка. Добро пожаловать. Вам рады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Есть люди* Футка 07-06-2008 23:27


[474x699]


  • Есть люди, которых ты хорошо знаешь и можешь предугать их действия и ход мышления... Так легче общаться, ибо ты знаешь подход к человеку...

  • Есть люди, которые тебя вовсе не знают... Вы виделись пару раз, но не общались. Когда приходит момент общения, ты понимаешь что этот человек буквально читает твои мысли.. ход мышление.. душу...


_____________________________________
Все любят разгадывать других, но никто не любит быть разгаданным. (с)

Из дневника Футка. Добро пожаловать. Вам рады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая любовь Sun_Kiss_Only_Me 07-06-2008 23:09


[262x392]
Я вспоминаю первую любовь –
Всю эту боль, печаль, несчастье.
Ты был единственный, герой,
Возможно, как бывает в сказке.
Тебя забыть мне? Нет! Увольте!
Ты был единственный, был мой.
И если даже не на деле,
То для души моей – родной.
Всплываешь в памяти не часто,
Но яркой, пламенной стрелой.
Когда-то было мне печально,
Что оказалось все игрой.
Прости за строки, если сможешь.
Прости за то, что говорила.
Но нашей дружбе не поможешь,
Наверно, думаешь: «Забыла».
Тебя забыть мне невозможно,
Любовью первой был моей.
Влюбилась… так неосторожно,
Влюбилась… а от слов – больней.
И мнение твоё я знаю, так грустно,
Что все было так. Сейчас, конечно же,
Не стоит: об этом больно вспоминать.
6-7 июня 2008 года
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2008 21:40


Хочешь сделать свой блог ярким и запоминающимся?

Надоели боянные картинки и однотипные дизайны?


[показать]

Яркий подход,

ор
игинальное и качественное выполнение,

частое обновление и разнообразие стилей-


ParadizeArt



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каму не лень!!!! Зайдите и зарегистрируйтесь!!!! 07-06-2008 20:25


Сайт: Зарение Спасибо http://zhe6512.narod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство -sinatra- 07-06-2008 18:25


Самое смелое из искусств

world_of_erotic

Ведь эротика прежде всего искусство

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... Неземна_йа 07-06-2008 16:02


http://rebellioushearts.august4u.ru/?ref=8
Извиняюсь за рекламу,но хочу вам посоветовать хороший чат.Возможно там вы встретите хорошиз друзей или даже любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии