• Авторизация


Счастье Грань_судьбы 13-06-2008 00:20


«Ты не поверишь,  я видела розовый закат.  Такой розовый – розовый – как в сказках.. А еще небо.. Голубое, как на рисунках.. С облаками, похожими на животных… Такого нет в жизни.. Только на рисунках
                   Ты не поверишь..
А еще знаешь, я вчера ела сладкую вату.. Ну как в детстве.. Сладкую, тающую во рту, клейкую- клейкую. Ела и смеялась.  А еще смотрела фильм.. Там рассказывается о любви. Не такой любви, которую мы привыкли видеть, а  о другой – волшебной. И это так красиво. Жаль, что это только в фильмах..
                 
Я думаю, ты понимаешь.
А еще я гадала на ромашках. Помнишь, как летом, когда вся поляна была в ромашках, а я плела венки и гадала..  А помнишь : «Сбудется- не сбудется?» И ведь сбывалось.
                   Наверное, помнишь.
А еще я вчера видела твою улыбку. Яркую, лучистую. Белую, словно снег.. Счастливую. И я тоже улыбалась.
               
 А еще.. А еще.. А еще…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто забыл.. Miss_sporty 12-06-2008 18:58


C растрепанными волосами,
Прильнув спиной к сырой стене,
Безумными зелёными глазами,
Покоя ищет в тишине…
Её трясутся сильно руки,
И что-то рвётся из груди...
Так люди в длительной разлуке,
Томясь, страдают от любви.
И голова вот-вот взорвется,
Ведь столько мыслей в ней сейчас!…
А струнка нервов нервно гнется,
На время глядя каждый раз.
И нереально знать что делать :
Кричать??? Рыдать?? Молчать?? ..Забить?..
Ведь сердце ей не переделать..
Как можно сильно так любить??
Она глаза свои закрыла,
Беспомощно ища ответ…
Душа её давно забыла,
Что значит – всё что есть – на нет.
Тихонько мучая себя
Вопросом – Может разлюбил????
Ответа так и не найдя………………….
…..- Ты просто позвонить забыл.
[425x212]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Одинокая ночь Miss_sporty 12-06-2008 18:54


Одинокая ночь наступает внезапно
И сменяет безумие дня – тишиной.
Люди спят. Я не сплю – вот беда, вот загадка!
Ничего. Обойдусь. Полежу. Не в первой…
Мысли, жадно сменяя друг друга, полезли,
В голове без того, начиняя бардак.
Нервы медленно сдались – давно не железные.
- Почему?? Почему?? Все должно быть не так!
Веки кротко дрожат, выпуская слезинки..
- Не могу! Я устала…устала решать!
Я устала! Устала! Устала быть сильной!
Опустите занавес! Я не буду играть!!!!!
Люди вдоволь насытились лживой игрою,
Вы ведь сами придумали весь карнавал!!!
Я хочу быть такой! Я хочу быть собою!
Ваш спектакль изрядно меня за*бал!
Надоело смотреть на фальшивые маски,
А от лести уже начинает тошнить,
Все вокруг разукрашено в пестрые краски…
Не могу не любить…не могу не забыть…
Болью рвет на куски обнаженное тело
- Не хочу! Не могу!! Извини…извини!!!
Ты прости, что стерпеть я сейчас не сумела,
Не люби, не прощай и с собой не зови!!
Забывая о будущем, помня о прошлом,
Настоящее стерто под масками лжи,
Сидя дома, пытаясь забыть о хорошем…
Где то счастье, что было?? Ну где? Покажи!
Не решай за меня…я сама порешаю,
Хоть устала все время за всех все решать…
Я вам всем потакаю и я же – плохая!
Хватит! Хватит мозги мне *бать!!
НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА и мне наплевать,
Что должна я идти по пути до конца,
И не надо обратно меня к себе звать,
Как и прежде всегда подливая винца.
Только ты…только ты! Ты не мучай меня!
Я засну сладким сном, непробудным, глубоким,
Ночь укроет от красок глумливого дня,
Даже сон станет в этой ночи одиноким.
[500x394]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Магческий квадрат lele4ka_lovely 12-06-2008 15:49


Не в тему сообщества, но давольно интересный магический квадрат.
Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы расстаёмся с любимыми... РасправляяКрылья 12-06-2008 13:32


Что происходит когда мы остаемся одни...
 
Мы остаёмся одни, ощущаем одиночество всеми клетками тела...
Мы ищем поддержки у холодильника и сигарет...
Мы плачем и грустим... Мечты рушатся, как карточный домик...
Давайте не будем расставаться с любимыми... Не отпускайте друг друга!!!!
 

[420x280] [400x300]

[336x420] [420x286]

[420x342] [315x420]

 

[314x420] [400x267]

(с)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка xXx_Brutal_Doll_xXx 11-06-2008 13:45


[align=center] [показать][/align]


[align=center][Love, Sex, Passion. Crazy Life. NC-17] [/align]



[align=center]Два лучших друга. Неразлучных друга, живут в очень прекрасном городе Майами, в котром у них есть большое состояние - это целая сеть казино.Они умны, богаты, красивы. Что ещё нужно для кайфовой жизни двух парней? Наверно девочки, секс, алкоголь, наркотики. Да! Вот именно. Поэтому давайте зажжём этот город Майами вместе. [/align]
[hr]
[align=center]«Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…»[/align]
[hr]
[align=center]Новое время новых людей. Двигайся вперед - успевай за нами. Популярная молодежь Майами всё больше и больше отбрасывает стереотипы о культуре, интеллигентности и приятном общении. Эти люди связаны лишь несколькими вещами - Алкоголь, секс, наркотики, деньги и безбашенный стиль их жизни. Они не думают о своём будущём, они не смотрят вперёд. Им глубоко наплевать, они живут сегодняшним днём и со своими правилами, так что другим сюда лучше не соваться. Давай к нам, мы зажжем этот город, он падёт у наших ног.
Нажми на ссылку и ты уже с нами.
[/align]

[align=center]Наши плюсы в том, что мы только открылись и очень много свободных внешностей.[/align]
[align=center]И у нас есть маленький минус... У нас пока мало народу, но учитите, это пока xDD[/align]
[align=center]Мы вас ждём. Гоу гоу гоу к нам. ^ ^[/align]

[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ms_Fairy 10-06-2008 23:11


появилось прикольное сообщество для девчонок)))
оно очень интересное:мода, красота, любовь и много друго)))заходи, не пожалеешь))))

http://www.liveinternet.ru/community/lovely_pretty_girls/blog/

lovely pretty girls


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2008 22:16


Открыто новое сообщество, посвященное критике
Рады видеть Вас всех
Критические_дни_ЛиРу

[296x413]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот.... ) Marsellen 10-06-2008 22:11


[359x480]

моя любовь)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь Грань_судьбы 10-06-2008 21:56


В моем стакане - лед, в душе - простуда,
В глазах осколки всех ночей без сна.
Мне бесы говорят: "Ты не отсюда",
В раю прошепчут: "Друг, Вам не сюда."

Я заблудилась где-то в урагане,
И дождь давно размыл пути назад.
Глаза не видят ничего в густом тумане.
Я может иду в рай, а может в ад.

Я этой ночью не засну. При лунном свете
Через окно ко мне шагнут мечты.
И нет нужнее ничего уже на свете,
Чем только счастье. Нет, чем только ТЫ.

И пусть в Раю я никому не нужна,
И пусть в Аду меня прогонят прочь.
Мне наплевать : огонь ли, дождь ли, стужа.
Пусть только повторится эта ночь.

(с) Грань судьбы

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мораль Ангельченок 10-06-2008 21:17


Мораль – это инструмент контроля сильного над слабым. Это набор законов и ограничений общества, по которому оно живет. На общественную мораль сильнее всего влияют женщины (к примеру, матом ругаться в женском обществе некрасиво и т.п.). Мораль написали мужчины, а придумывали женщины!
Мораль относительна. К примеру, президент Америки продает ежедневно больше оружия, чем крупные нелегальные торговцы оружием в год. При этом президент за это законом не карается. Но когда ловят нелегала, в газетах пишут – это он виновен в смерти тысяч детей! В то время как президент виновен в смерти миллионов – но на это закрывают глаза. Для самого сильного президента не существует понятия «морали», поскольку есть огромное количество механизмов ее обхода. Единственные две вещи, которые его сдерживают, – это конкуренты и женщины! Все мужчины поддаются влиянию слабого пола.
И спасибо им за то, что мы еще живы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество Ангельченок 10-06-2008 21:15


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»
Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ангельченок 10-06-2008 21:13


Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.
Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.
Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.
Такие кругом живут странные люди...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь. netil 10-06-2008 15:22


Вчера я поняла што люблю.и жить не могу без этова парня!!!!!!!
Мы живем в ооооооочень маленьком городе,но последний раз ево я видела еще в феврале.И после этова еще неделю былло както грусно.А вчера я снова с ним встретилась.Мы говорили наверно минут 10,ну такие общие вопросы ниче особеннова.
Я знаю ево еще с весны2006.я тогда перешла в другую школу он там учился.И уже тогда он мне очень понравился.Так получилось што в 10 клас я перешла в новую школу.И с тех пор мы видились от силы 4 раза.Я поняла што люблю ево еще 1,5 года назад.У меня было с тех пор много парней.Но ни однаво из них я нелюбила.Просто стараюсь жить обычной жизнью.Все так и думают,ведя я никому не расказывала об этом.Иногда я понимаю што немогу жить без нево.И тупо реву по ночам.А потом понимаю головой,што надо как то жить дальш и стараюсь забыть ево но ничево не получаеца.Как бы себя не обманеш.и я знаю што как ево люблю не полюблю никогда.я старалась искать в нем недостатк(но их нет),еще хотела найти такова парня который совсем н будет на нево похож(стало еще хуже).не знаю што мне еще делать дальше.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
****** Юлькен_84 10-06-2008 14:39


Любовь и в самом деле, как ничто другое, способна время от времени переворачивать всю жизнь человека. Но вдогонку за любовью идет и кое-что еще, тоже заставляющее человека вступать на стезю, о которой никогда прежде и не помышлял. Это кое-что зовется "отчаяние"

"Одиннадцать минут" Пауло Коэльо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Sun_Kiss_Only_Me 10-06-2008 00:14


Ты казался холодным мне льдом,
С каждым разом гасла надежда,
Оставляла всегда я подход на потом -
И в итоге - все так, как прежде.

С каждым днем упрекала себя я,
Что не так во мне все, что есть,
Мне хотелось красивей казаться,
Чтоб не слышалась лживая лесть.

С каждым взглядом милей становился,
С каждой мыслью – больнее душа.
Я хочу, чтобы мне покорился,
Чтоб тебе я покорна была.

С каждым мигом, ты вдаль отстранялся.
С каждой верою - сердцу больней…
Ведь не зря же во сне ты мне снился?!
Ведь не зря же других ты милей?!
29 апреля 2007 года


PS знаете,когда-то было чудесное сообщество, где были постоянно стихи, рассказы о любви,люди просили о совета в любовных отношениях, где люди просто делились эмоциями,а сейчас....реклама... люди,что с вами?
[640x427]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MSAlice 10-06-2008 00:12


Perfect luv
[509x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернетная подружка) ИзФраСЧонная_пошлАсть 09-06-2008 23:26


прост прикольная штука)

Интернетная подружка;)

иногда, когда не с кем поговорит, это поднимает настроение...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь знать английский язык? Тогда приходи к нам! :) 09-06-2008 20:01


English is a crazy language 8-)


[показать]

Помощь с дз. Масса полезной информации о языке и на языке. Мы ждем именно тебя. Включайся!


[показать]
Learning_English - сообщество для образованных людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм... Nastuxa_Nastuxa 09-06-2008 17:52


Всем привет!подскажите пожалуйста какой нить фильм который можно посмотреть с парнем,вечерком...что нить такое роментичное...из мелодрамм или комедий...)))


Заранее благодарна


 


P.S:комментарии:"да возьмите порнуху!"просьба не писать...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии