«Ты не поверишь, я видела розовый закат. Такой розовый – розовый – как в сказках.. А еще небо.. Голубое, как на рисунках.. С облаками, похожими на животных… Такого нет в жизни.. Только на рисунках
Ты не поверишь..
А еще знаешь, я вчера ела сладкую вату.. Ну как в детстве.. Сладкую, тающую во рту, клейкую- клейкую. Ела и смеялась. А еще смотрела фильм.. Там рассказывается о любви. Не такой любви, которую мы привыкли видеть, а о другой – волшебной. И это так красиво. Жаль, что это только в фильмах..
Я думаю, ты понимаешь.
А еще я гадала на ромашках. Помнишь, как летом, когда вся поляна была в ромашках, а я плела венки и гадала.. А помнишь : «Сбудется- не сбудется?» И ведь сбывалось.
Наверное, помнишь.
А еще я вчера видела твою улыбку. Яркую, лучистую. Белую, словно снег.. Счастливую. И я тоже улыбалась.
А еще.. А еще.. А еще…
[425x212]
[500x394]
(с)
[align=center][показать][/align]
[align=center][Love, Sex, Passion. Crazy Life. NC-17] [/align]
[align=center]Два лучших друга. Неразлучных друга, живут в очень прекрасном городе Майами, в котром у них есть большое состояние - это целая сеть казино.Они умны, богаты, красивы. Что ещё нужно для кайфовой жизни двух парней? Наверно девочки, секс, алкоголь, наркотики. Да! Вот именно. Поэтому давайте зажжём этот город Майами вместе. [/align]
[hr]
[align=center]«Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…»[/align]
[hr]
[align=center]Новое время новых людей. Двигайся вперед - успевай за нами. Популярная молодежь Майами всё больше и больше отбрасывает стереотипы о культуре, интеллигентности и приятном общении. Эти люди связаны лишь несколькими вещами - Алкоголь, секс, наркотики, деньги и безбашенный стиль их жизни. Они не думают о своём будущём, они не смотрят вперёд. Им глубоко наплевать, они живут сегодняшним днём и со своими правилами, так что другим сюда лучше не соваться. Давай к нам, мы зажжем этот город, он падёт у наших ног.
Нажми на ссылку и ты уже с нами.[/align]
[align=center]Наши плюсы в том, что мы только открылись и очень много свободных внешностей.[/align]
[align=center]И у нас есть маленький минус... У нас пока мало народу, но учитите, это пока xDD[/align]
[align=center]Мы вас ждём. Гоу гоу гоу к нам. ^ ^[/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
В моем стакане - лед, в душе - простуда,
В глазах осколки всех ночей без сна.
Мне бесы говорят: "Ты не отсюда",
В раю прошепчут: "Друг, Вам не сюда."
Я заблудилась где-то в урагане,
И дождь давно размыл пути назад.
Глаза не видят ничего в густом тумане.
Я может иду в рай, а может в ад.
Я этой ночью не засну. При лунном свете
Через окно ко мне шагнут мечты.
И нет нужнее ничего уже на свете,
Чем только счастье. Нет, чем только ТЫ.
И пусть в Раю я никому не нужна,
И пусть в Аду меня прогонят прочь.
Мне наплевать : огонь ли, дождь ли, стужа.
Пусть только повторится эта ночь.
(с)
Грань судьбы
[640x427]
[показать]Всем привет!подскажите пожалуйста какой нить фильм который можно посмотреть с парнем,вечерком...что нить такое роментичное...из мелодрамм или комедий...)))
Заранее благодарна
P.S:комментарии:"да возьмите порнуху!"просьба не писать...