«Эльвира»
Ночь, луна на небе светит
Вдали церквушка старая стоит
И рядом девушка печальная сидит
Глазами ищет тёмную звезду на небе!
Никто не знал, что именно она
Является изгоем в этом мире
Но чёрные печальные глаза
Не утаят той горести в Эльвире,
Она одета словно ночь:
Пушистое и бархатное платье,
Как тьма черны её глаза,
И волосы распущены с вуалью;
Всё это нагнетает страх и горесть,
Ведь ей всего лишь 18 лет,
Душа её живёт давно в неволе
И в сердце у неё тяжёлый крест,
Но как теперь уйти? где скрыться?
вот в четверг пошла как обычно гулять, сидим с друзьями, к нам подьехали очень симпотичный мальчик Витя. давно он мне понравился, но не сильно, вот мы гуляли он ко мне приставал, я к нему, потом все разошлись остались я, Витя,Дима и Кристина, Витя ко мне открыто лез, мне это нравилось, и я к нему тоже лезла. звал с собой в пятницу в ночной клуб, но я тогда просто не могла поехать. и не поехала, пришла домой вся счастливая, светилась, не могла заснуть пол ночи. думала о том что он мне понравился, да и я ему, думала какая будет класная пара. нувот в пятницу он поехал в клуб, там были мои однокласницы, вобщем сегодня я узнала что он целовался с одной из них,и что она ему очень сильно понравилась, так хочется верить что это всё можно не воспринимать в серьёз, что огн был пьян, и уже многое забыл . . . так хочется его увидеть и посмотреть на его поведение по отношению ко мне . . . но в тоже время всё во мне оборвалось, да по прежнему есть симпатия и очень большая, может даже влюблённость. но столько боли и разочарования в этом человеке. даже незнаю что делать, хоче узнать кто ему нравиться больше, и относится ли он к этой однокласнице в серьёз . . . так грустно . . . больно . . . и всё вновь разбитое сердце . . .
Мне не нужны слова, тебе ведь тоже?
Поверь, дороже взгляд родимых глаз.
И кто из нас теперь кому поможет
Если не я, не здесь и не сейчас?
Ты одинок? Увольте, это глупо.
Как можно одиноким быть со мной?
Иди ко мне, подай мне свою руку..
О нет, ты лишь мотаешь головой.
Ты одинок? Ну, хорошо, согласна.
Вся жизнь- игра? Ну, может быть и так.
Ты говоришь: "Со мной играть опасно."
Но для меня это малюсенький пустяк.
Уже влюблен? В кого? Ну не обидно.
Я не из тех девиц, что плачут по ночам.
Хотя в глазах твоих любви совсем не видно,
Поэтому слова твои - обман.
Я стерва? Пусть будет так. Отлично.
Я издеваюсь над тобой? Всерьез?
Родной мой, ты пойми, что неприлично
При девушке рыдать - не нужно слез..
Я ведь слаба.. За дерзкими глазами
Я прячу боль, обиду, дикий стыд.
За этими стервозными словами,
Скрывается вполне банальный вид..
Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]
Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]
Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]
Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]
[450x197]Красивый ролик.. Очень
кому то может это и покажется глупостью...
Дело все в том что я очень общительная девушка, люблю заводить друзей, очень люблю общаться с парнями. Иногда знакомлюсь с парнем, все нормально, я испытываю симпатию к нему, он ко мне.. НО, у меня есть лучшая подруга, мы сней всегда вместе и получается что когда я случайно знакомлю парней с ней, то на меня можно сказать конкретно забивают, а с ней начинают встречаться, и мнго раз происходило, что нам нравился один и тот же парень, но в итоге парни отдают свое предпочтение ей... Я не считаю себя уродиной! Я красивая и вполне уверенная в себе девушка, но мне это надоело! я бы не обращала на это внимания, но это поисходит слишком часто и мне это стало надоедать. Я долго думала над этим, но как выйти из этой ситуации не знаю. Не знкомить с парнями? Возможно, но как то все равно возникают ситуации когда знакомство не избежно. Подруга мне тоже дорога, так что бросать ее я тоже не собираюсь... Глупо,но все равно на душу давит, да и на самоценку тоже... Хелп ми..
ох...народ...выручайте...я не знаю что мне делать...может кто нить что нить посоветует дельное...
вобщем у меня такая ситуация...встречаюсь с парнем уже больше года,секса пока не было,потому что считала что пока рано...он ждет...надеюсь...сейчас вот всё таки собралась,ближайшее время собирались заняться сексом...мамка в курсе всего того что у нас есть(не говорите что я дурочка,что я всё рассказываю,у нас с мамой оч доверительные отношения)...она всегда моего парня недолюбливала...говорит что кабель....что общается со шлюхами...что нарик(ну раньше траку покуривал)...вобщем я ей сказала что собиаемся заняться сексом,она мне сказала что бы он сдал анализы на СПИД / гепатит...он не против,говорит что сдаст...(теоретически завтра пойдет)...вот...но теперь она начинает мнеговорить что всё,хватит,надоело то что он кабелирует постоянно(хотя конкретных доказательств нет)...и запрщает мне в ним встрчаться...но я люблю его,я хочу секса с ним...но против мамы тоже не могу,потому что если,не дай бог,какие нить проблемы будут я естественно к маме побегу...и она мне скажет что была права...
вот
всё
может речь несовсем связная получилась,но надеюсь меня поймут...
спасибо тем кто прочитал...))