• Авторизация


Мои стихи 3 -летней давности.... ЛИСА_РыженькаЯ 15-06-2008 18:02


«Эльвира»

                                                                             Ночь, луна на небе светит

                                                                           Вдали церквушка старая стоит

 И рядом девушка печальная сидит

 Глазами ищет тёмную звезду на небе!

 Никто не знал, что именно она

 Является изгоем в этом мире

 Но чёрные печальные глаза

 Не утаят той горести в Эльвире,

 Она одета словно ночь:

 Пушистое и бархатное платье,

 Как тьма черны её глаза,

 И волосы распущены с вуалью;

 Всё это нагнетает страх и горесть,

 Ведь ей всего лишь 18 лет,

 Душа её живёт давно в неволе

 И в сердце у неё тяжёлый крест,

 Но как теперь уйти? где скрыться?

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, что делать, когда уходит любовь? 15-06-2008 15:16


Когда уходит любовь, остается блюз, а двум еще совсем недавно дорогим людям надо как-то дальше жить. Как пережить разлуку с любимым? Как расстаться с уже нелюбимым?
Loveover.ru поможет заходи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты навсегда будешь в моем седце.... Roxy-fox 15-06-2008 13:58


Хоть это произошло год назад,но я помню очень хорошо этот день и его не вычеркнуть из моей памяти...
9 марта...Ты забыл меня поздравить с прадником,забыл придти на день рожденье к моей маме,которая очень хорошо к тебе относилась...Ты сказал,что я больше тебе не нужна и ушел с какой-то новой пассией....Я шла по улице,ломая каблуки и размазывая слезы по лицу....курила одну за одной....мне было все раво на похожих...я осталась одна...думала,наложу на себя руки...но пережила,да мне было очень больно и я долго не могла забыть тебя.И сейчас,когда мы в разных гордах и снова общаемся,но на дружеских основах,ты пишешь мне,что я лучшее что было в твоей жизни и ты никогда меня не забудешь.....Я любила тебя,а ты меня предал.....и больше никогда ты не будешь в моем сердце!!!!
 (150x109, 20Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Сукам тоже бывает больно Alexandra- 15-06-2008 12:15


И к тому же очень-очень больно.. Просто мы в очередной раз расстались.. Просто я дала себе слово, что больше никогда.. Просто мне хреново и паршиво, просто он был всем.. Я жила им 2.5 года
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
всё вновь разбитое сердце _нЕбЕсНаЯ_ДуШа_ 15-06-2008 00:51


вот в четверг пошла как обычно гулять, сидим с друзьями, к нам подьехали очень симпотичный мальчик Витя. давно он мне понравился, но не сильно, вот мы гуляли он ко мне приставал, я к нему, потом все разошлись остались я, Витя,Дима и Кристина, Витя ко мне открыто лез, мне это нравилось, и я к нему тоже лезла. звал с собой в пятницу в ночной клуб, но я тогда просто не могла поехать. и не поехала, пришла домой вся счастливая, светилась, не могла заснуть пол ночи. думала о том что он мне понравился, да и я ему, думала какая будет класная пара. нувот в пятницу он поехал в клуб, там были мои однокласницы, вобщем сегодня я узнала что он целовался с одной из них,и что она ему очень сильно понравилась, так хочется верить что это всё можно не воспринимать в серьёз, что огн был пьян, и уже многое забыл . . . так хочется его увидеть и посмотреть на его поведение по отношению ко мне . . . но в тоже время всё во мне оборвалось, да по прежнему есть симпатия и очень большая, может даже влюблённость. но столько боли и разочарования в этом человеке. даже незнаю что делать, хоче узнать кто ему нравиться больше, и относится ли он к этой однокласнице  в серьёз . . .  так грустно . . . больно . . . и всё вновь разбитое сердце . . .

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви.("Стерва") Грань_судьбы 15-06-2008 00:25


Мне не нужны слова, тебе ведь тоже?
Поверь, дороже взгляд родимых глаз.
И кто из нас теперь кому поможет
Если не я, не здесь и не сейчас?

Ты одинок? Увольте, это глупо.
Как можно одиноким быть со мной?
Иди ко мне, подай мне свою руку..
О нет, ты лишь мотаешь головой.

Ты одинок? Ну, хорошо, согласна.
Вся жизнь- игра? Ну, может быть и так.
Ты говоришь: "Со мной играть опасно."
Но для меня это малюсенький пустяк.

Уже влюблен? В кого? Ну не обидно.
Я не из тех девиц, что плачут по ночам.
Хотя в  глазах твоих любви совсем не видно,
Поэтому слова твои - обман.

Я стерва? Пусть будет так. Отлично.
Я издеваюсь над тобой? Всерьез?
Родной мой, ты пойми, что неприлично
При девушке рыдать - не нужно слез..

Я ведь слаба.. За дерзкими глазами
Я прячу боль, обиду, дикий стыд.
За этими стервозными словами,
Скрывается вполне банальный вид..

Грань судьбы

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыто навсегда. Иллю3ия 14-06-2008 22:41


Новые знакомства..
Новая судьба...
Прошлое забыто..
Забыто навсегда..

Хватит с нас мучений.
Хватит пустоты..
Осколками льдяными..
Разбиты все мечты..

Проходит боль на сердце,
А может навсегда?..
Но знай, что не забуду
Твой образ никогда..

Не жду любви глубокой,
Её я не ищу...
Я просто раз влюбилась...
И больше не хочу...

Ведь новые знакомства..
И новая судьба..
Ведь прошлое забыто...
Забыто навсегда..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
kiss малиновый_вкус 14-06-2008 22:40


зарание извиняюсь за рекламу

ОТКРЫЛОСЬ СОВЕРШЕННО НОВОЕ СООБЩЕСТВО ПОСВЯЩЕННОЕ НЕЖНЫМ,СТРАСТНЫМ,ДОБРЫМ,ГРУБЫМ И ТАК ДАЛЕЕ ПОЦЕЛУЯМ
ЗАХОДИТЕ,И ОКУНИТЕСЬ В МИР НЕЖНОСТИ

http://www.liveinternet.ru/community/only_kisses/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность ни откуда... ИзФраСЧонная_пошлАсть 14-06-2008 21:53


Раньше я никогда не ревновала, мне казалось это глупым, и я была уверена в себе,
обычно я сама провацировала на ревность своих мч...
Но теперь...я очень люблю свего мужчину...да, я по-прежнему уверена в себе, но почему-то как только он ответит на смс какой-то своей подружке или заговорит о какой-нибудь в выгодном свете...я сразу начинаю ревновать...иногда, может, и не скажу ему об этом, а иногда просто устраиваю демонстративные скандалы...

могу лишь объяснить это тем, что боюсь его потерять...

да и наслушаешься всяких бредней о том, что все мужики ведомые...и т.п.

Самое главное, что он очень хороший...он редко ...я даже не видела ниразу как он флиртует...

ведёт себя достойно, так, как должен вести себя парень, у которого есть любимая девушка...

Как же быть, как успокоить себя?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите... АнютинЫ_Глазки91 14-06-2008 20:30


Вот решила поделится со своей проблемай.
Вобщем когда я была в 4 классе,мне нравился один пацан,его зовут Ави,я была сильно влюбленна в него.Не могула есть,думать,учится,а он тогда учился в 6 классе.У нас не было ни каких отношений.Только то что я с подругай приставала к нему,а он за нами бегал,ну вобщем как детский сад.Он узнал о моих чувствах,когда я ему призналась,но это было когда я пошла в 6 класс.Он вроде ответил взаимностью.Потом постоянно звонил,преглашал погулять,а я шифровалась от него.Испугулась наверное...
И так у нас оборавалась связь,потом я его не видела долгое время,а даже если видела то делала вид что его не замечаю.
Не давно вобще случилось такое от чего я была в шоке...
Мне подруга дала аську одного пацана,его зовут Алекс.Ну я с ним общалась,потом узнала что он самый лучший друг Ави.Этот Алекс давно меня приглашал погулять,но я что-то боялась идти одна.Ну вот на днях он опять пригласил меня погулять(встретится в реале),я согласилась.Он сказал что возьмёт Ави,я спросила у него зачем и т.д.. он сказал что мы с Ави давно не виделись,вот пришло время увидется.У меня появилась аська Ави,я ему написала зачем ему с нами идти гулять,а он сказал что просто,потому что его Алекс пригласил.Ну вот 5 дней назад мы встретились.Как только Ави меня увидел сказал "о ты досих пор такая малая и осталась,не выросла,первый класс" ну я вобще в шоке на это дело смотрю,а потом Ави сидит и курит.а Алекс говорит "Аня не любит когда курят",а Ави ему в ответ "ну вот слава Богу мы не подходим друг другу".Потом сидим и молчим а Ави говорит что я вся на нервах,и такой с наездами,а я ему отвечаю грубо,а он говорит "надо этот день записать сегодня у неё наверное начались месячные,вот она вся на нервах" а не чего не ответила.Потом он опять чё то начал меня подкалывать,а Алекс вобще молчал,потом Алекс говорит "нам надо скоро идти,мы посидим 15 минут и пойдём,надо сходить к родственнику"ну что то в этом духе сказал.А у Ави такая привычка через каждое слово говорить "пи*дец",ну я ему говорю "может хватит это слово говорить?" а он в ответ "извени,пиз*ец". Потом говорит чтоб я что нибуть о себе рассказала,чтоб не молчала.А я ему сказала "ты меня бесиш,можеш уходить,если тебе что нибуть не нравится",а он мне в ответ "Если я уйду то Алекс тоже" я не чего не ответила. Вобщем он там чё то опять меня подкальнул,а потом Алекс смотрит на часы и говорит "уже 20.45,нам пора идти" ну я встала и они,они мне не фига не сказали,ну я пошла,а потом мне начал Ави свистеть и говорит "а попрощатся",ну я не чего не ответила.
Вот такая у нас была первая встреча,после столь долгих лет(сейчас я уже заканчиваю 10 класс).Тоесть с тех пор прошло 4 года и мы встретились.
У меня после этой встречи как будто голову снесло,не могу есть,как будто какой то камень на душе.
Сегодня Ави был в аси,я ему написала "привет,как дела?".А он тогда уходил и не мог говорить,я решила над ним постебатся и сказала ему что я его люблю,я его жёнушка и т.д..Он сказал что я его пугаю и написал что ему надо уходить.
Не знаю,зачем я это делаю,ведь так я показываю что он мне не безразличен.
Когда спросила у подруге зачем он так вёл себя когда мы вышли в троём погулять,подруга сказала что наверное чтоб меня побесить,из-за тех давних лет!
Вобщем я не знаю как себя вести.Я просто не могу без него...Не знаю что делать,но знаю что он не зделает первый шаг,он боится,стесняется.А подруга сказала чтоб я его пригласила погулять.Но дело в том что я боюсь услышать "нет".И что он подумает что я за ним бегаю,или стебусь над ним,а больше всего боюсь что он меня не навидет,или сам надо мной постоянно ржёт.Вобщем не знаю что делать!
Извените что такое длинное получилось,просто должна была выссказатся!
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
обои с любовью -НасЯльниКа- 14-06-2008 17:53


Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]

Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]

Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]

Лучшие обои на рабочий стол специально для вас. Всегда новые и качественные обои на любой вкус.
Обновления каждый день.
Только у нас вы найдете то что вам нужно.
Кликай на картинку и становись ПЧ сообщества!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка сахара_кусочек 14-06-2008 16:23




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, посоветуйте, как пережить? 14-06-2008 14:52


Помогите,люди!я встречаюсь с парнем 2месяца.люблю его безумно,и если куда денется как жить без него даже не представляю…и не хочу представлять…по началу отношений у нас было все чудестно:любовь,цветы,романтика…теперь же все ето куда то подевалось…наши встречи стали намного реже,розговоры по телефону-короче…по началу я особого внимания не обратила,так как понимала что каждую секунду проводить вместе мы всегда не сможем…но,вот такое вот общение у нас происходить уже месяц.да я понимаю,у его робота,учеба,времени у его сейчас стало намного меньше,но куда подевалось все остальное?
Прочитай продолжение и скажи, как быть?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЗ ЕГИПТА С ЛЮБОВЬЮ + ВИДЕО Николай_Кофырин 14-06-2008 06:23





Моё путешествие по Египту в мае 2008 года.

Я люблю Египет. И потому поехал в эту страну в очередной раз. Вызывает восхищение, как быстро (всего за 20 лет!) египтяне построили райский сад в пустыне. Как удалось сделать такую зелёную территорию на камне и песке, для меня до сих пор загадка. Это настоящий оазис в пустыне! И с каждым годом он становится всё краше!
Египет – это колыбель цивилизации. И все мы обязаны египтянам теми знаниями, которые стали основой современной религии, науки и искусства. Древнейшая цивилизация Египта насчитывает более пяти тысяч лет, и потому египтяне полны достоинства, - они обслуживают, но не прислуживают! Чаевые не выпрашивают, но примут с благодарностью! Главное, как и везде, не деньги, а искреннее доброжелательное отношение. Лично для меня главным был не комфорт, а общение с египтянами, которые очень доброжелательны и дружелюбны.
В Египте, как и везде, безукоризненно действует «золотое правило нравственности» (которому более 5 тысяч лет): «Как хочешь, чтобы с тобой поступали, так и с другими поступай»! Поэтому, если ты едешь в Египет с любовью, то и увезёшь из Египта любовь!
Читай далее - Почему россияне любят Египет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне одиноко без тебя Грань_судьбы 14-06-2008 00:18



Красивый ролик.. Очень

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
глупость DirtyGirla 13-06-2008 23:38


кому то может это и покажется глупостью...

Дело все в том что я очень общительная девушка, люблю заводить друзей, очень люблю общаться с парнями. Иногда знакомлюсь с парнем, все нормально, я испытываю симпатию  к нему, он ко мне.. НО, у меня есть лучшая подруга, мы сней всегда вместе и получается что когда я случайно знакомлю парней с ней, то на меня можно сказать конкретно забивают, а с ней начинают встречаться, и мнго раз происходило, что нам нравился один и тот же парень, но в итоге парни отдают свое предпочтение ей... Я не считаю себя уродиной! Я красивая и вполне уверенная в себе девушка, но мне это надоело! я бы не обращала на это внимания, но это поисходит слишком часто и мне это стало надоедать.  Я долго думала над этим, но как выйти из этой ситуации не знаю. Не знкомить с парнями? Возможно, но как то все равно возникают ситуации когда знакомство не избежно. Подруга мне тоже дорога, так что бросать ее я тоже не собираюсь... Глупо,но все равно на душу давит, да и на  самоценку тоже... Хелп ми..

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Современные гейши Gallery_Modern_Art 13-06-2008 21:30



 

В наши дни, особенно в Токио, гейша - это уже не образ жизни, а скорее неплохой приработок для симпатичной японки. Да и востребованы гейши в основном благодаря иностранцам. Японские мужчины предпочитают развлекаться в компании хостесс. И к Западу ближе, и условностей меньше, ведь общение с истиной гейшей напоминает поход в музей – созерцайте, беседуйте, но руки держите подальше. Хостесс в Японии - чаще всего симпатичная молодая девушка со знанием иностранного языка, которая встречают гостей  ресторана, казино, дискотеки или развлекательного комплекса. Хостесс - это лицо заведения. Раньше  девушек, работающих хостесс в барах или ночных клубах, называли ночными бабочками. Сейчас среди японских девушек профессия хостесс очень популярна, примерно треть топ-моделей работают по совместительству в качестве хостесс. А молодые японки стремятся подражать одежде, макияжу и причёскам таких девушек - современных гейш.

 

Фото современных гейш смотри здесь

 

Японские гейши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ох... Nastuxa_Nastuxa 13-06-2008 16:49


ох...народ...выручайте...я не знаю что мне делать...может кто нить что нить посоветует дельное...

вобщем у меня такая ситуация...встречаюсь с парнем уже больше года,секса пока не было,потому что считала что пока рано...он ждет...надеюсь...сейчас вот всё таки собралась,ближайшее время собирались заняться сексом...мамка в курсе всего того что у нас есть(не говорите что я дурочка,что я всё рассказываю,у нас с мамой оч доверительные отношения)...она всегда моего парня недолюбливала...говорит что кабель....что общается со шлюхами...что нарик(ну раньше траку покуривал)...вобщем я ей сказала что собиаемся заняться сексом,она мне сказала что бы он сдал анализы на СПИД / гепатит...он не против,говорит что сдаст...(теоретически завтра пойдет)...вот...но теперь она начинает мнеговорить что всё,хватит,надоело то что он кабелирует постоянно(хотя конкретных доказательств нет)...и запрщает мне в ним встрчаться...но я люблю его,я хочу секса с ним...но против мамы тоже не могу,потому что если,не дай бог,какие нить проблемы будут я естественно к маме побегу...и она мне скажет что была права...

вот

всё

может речь несовсем связная получилась,но надеюсь меня поймут...

спасибо тем кто прочитал...))

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Vkontakte ШаЛьНая_ 13-06-2008 15:28


Vkontakte...

-хорошенький)
Молчание...как я его ненавижу...ненавижу когда МНЕ не отвечают ...а мальчик впрочем ничего, думаю слишком самоуверен...да наплевать...
-есть желание пообщаться или будем молчать?
-а чем можешь заинтересовать?
-ммм, тебя еще заинтересовывать надо?
-ага... я вообще-т человечек, а не животное... мне интересен твой человеческий фактор...
-я могу заинтересовать только тем, что я умная, красивая и наглая)
-хорошие качества, но вот если бы ты ещё при этом была доброй, нежной и безумно ласковой, то... это в корне бы меняло дело. Люблю контрасты...
-а кто тебе сказал, что я не нежная, ласковая и добрая?
я еще и страстная. А какой ты?
-Могу быть любым, если любить будут...

Так и начался наш первый разговор, правда смешно?
Хотя потом все пошло не так как я хотела...
Ну во-первых наверно потому что он меня грузил...даже не знаю как это назвать…утверждение личномти?..в общем не знаю...но после каждого разговора с ним я чувствовала себя полной дурой...(забыла сказать, что я вообще не любитель по ночам перед компом сидеть, мне проще разговаривать по домашнему, лежа в теплой кроватке)Видимо поэтому спустя пару месяцев, я на него забила совсем.(Ну а что делать,если человек настолько блокирует тебя, тем более с моим характером??)Ну и второй причиной видимо было наличие увлечения..(фу..даже не хочется об этом увлечении вспоминать...)

И вот спустя 2 месяца, мне стало скучно...
-Привет,дорогой,как дела?
я даже соскучилась по тебе))
-дааааа??? с чего бы это? вроде и не звонила даже... и не писала...
Я отвлеклась,не успев ответить на сообщение..
-Ольчик, мы сегодня меня в друзья добавим или как. хмммммм?
Ах так,он еще и из друзей удалился??Ладно-ладно..
Второй этап нашего общения..не правда ли странно?Как потом окажется это будет самым долгим Интернет общением в моей жизни...
Ах да,а он что то говорил о б активном поиске..Какой может быть активный поиск в сети?Не правда ли бред?
Опять пошли занижение моей самооценки,"ты такая наивная","ты такая глупая"...
Знаете я уж даже верить начала, представляете??
Я все не могла привыкнуть к стилю его общения, какие то глупые приколы,кривлялки..Ах как это меня бесило...
А потом поли откровенности(если честно я наверно этого и добивалась,подсознательно,а хотя..)
Как то я ему по аське отсылала картинку с надписью "Пусто без тебя" он все не принимал,"был занят"
-чего ты мне переслать то пытаешься?
-да открытку… с наступившими праздниками.
Ну а что я еще могла ему сказать, знаешь я соскучилась??Пффф,ему?нет!
-я думал, там ты... в бикини... или чё-нить вроде такого.
-конечно,милый,тебе только такое и шлю.
-а почему нет, малыш?
-а почему да,м?
-потому что я прелестный, умный и довольно порядочный молодой человек.а потом... я ведь бесконечно тебя люблю.
Как меня раздражали его подобные шуточки...
-а ты докажи, а потом посмотрим.
"серенады под окном, кровать, усыпанная лепестками роз, совместное принятие ванны с вином и свечами, секс..."Сначала все это имело неопределенный вид,т.е. это не относилось конкретно ко мне, но имело тонкую прослойку намека..
а потом уже были прямые предложения...
-очень большое желание приехать к тебе домой и овладеть твоим пылким телом
Признать честно, я этого хотела, но это же всего лишь "гипер-общение"??
Постепенно начала входить в колею общения, начала к нему привыкать, к его тупым шуткам, к его принципам...просто к нему.
Как то прислала ему фото, и тут случилось непредвиденное, он начал засыпать меня комплиментами.(Хотя ему это было не свойственно, совершенно)
"ты хорошенькая
очень хорошенькая
ты сокровище масенькое
с безумными ножками
М-ва
ты прежде всего хорошенькая
я бы на твоём месте не делал ставку на то, что ты интересная (а как же без этого?просто говорить комплименты он видимо не умел)
ты капризная
избалованная
стервозинка
хитрая
по-женски умная
привлекательная
утончённая
ласковая
по натуре кошка
ты пижонка
максималистка"

И все это за считанные минуты..вы представляете??Тогда я была просто в шоке...
Еще я никогда не забуду его фразу "Если ты влюбишься, это будет бомба"
А ведь так оно и есть, сейчас я себя сдерживаю, натягиваю эту леску неприступности, но скоро она просто не выдержит и треснет...(Как же все таки он хорошо меня прочувствовал, я даже имела неосторожность ему это сказать, но в конечном счете пожалела, ну да ладно)
А вот потом...а что потом...
Он меня начал раздражать...просто ненавязчиво раздражать...
его глупые детские статусы
его писсиместичность
его претензии
А что я от него хотела?Ни-че-го.Я не просила его меня воспитывать.
И как вы
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
мы))) Kind_Sorceress 13-06-2008 01:03


[500x357]

Это мы...любим друг друга уже 9 месецев=)))
Правдо мило=)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии