• Авторизация


И своим горем поделюсь...(( bla_bla_blaaa 17-06-2008 22:21


[400x593]
Вот в предыдущем посте спрашивалось *как разлюбить?* а я хочу спросить как забыть? Хотя можете не отвечать на этот вопрос, потому что если бы мне его задали, я бы не смогла ответить. Это тяжело..
...
Я Его не могу видеть, просто вдруг в один день я узнала одну новость, и эта новость дала мне знать что это всё....конец...мы не встречались, это вообще безответная любовь, я знала только его имя...глупо? не думаю, это обидно... уже больше месяца я живу без его глаз, знали бы вы КАКИЕ у него глаза..мы постоянно встречались взглядами, постоянно, стоило мне только посмотреть в его сторону..я смотрю на него, он на меня, прямо в глаза, пронзительным взглядом, который рвал душу на куски..может быть всё могло бы быть, просто мы были заложниками сложившейся ситуации, у нас не было возможности подойти и просто познакомиться (не буду рассказывать почему, ооооч долгая история). Зимой, когда рано темнело, я шла домой и плакала...молча, доходив до остановки, успокаивала себя, чтобы никто не видил слёз...Ведь прошёл ещё один день, снова его взгляд и больше ничего. Со временем ему наверно это надоело, он начал избегать меня..был даже момент когда можно было подойти заговорить, но он просто ушёл, сразу же как увидел меня...я тогда еле сдержала слёзы, нельзя плакать, нельзя, никто не должен видеть, посмотрела в зеркало и снова натянутая улыбка на лице...

Время шло, иногда я совсем забывала о нём, например под конец учебного года, столько дел было, каждый вечер до 24:00 за книжками, надо было..от этого зависел табель. Школа закончилась и можно было расслабиться, я снова его увидела, нахлынули старые мысли, я стала себя ненавидеть за эту любовь и страдания которые сама себе делаю. Начала избегать встречи, а потом, как уже говорилос выше, в один *прекрастный* день всё закончилось, эти уже надоевшие гляделки (которые всё ещё сводили меня с ума), слёзы, и тогда я поняла, что БОЛЬШЕ НИКОГДА его не увижу...........

Месяц прошёл с того дня, а я всё ещё вталкиваю себе, что не люблю, что разлюбила, что это всё, что пора забыть и выкинуть с головы раз и НАВСЕГДА, что впереди ещё лагерь (а там сами понимаете будет ОГОГО), что в конце концов буквально через неделю вернётся моя САМАЯ ПЕРВАЯ и видимо настоящая любовь, но...не получается
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS 17-06-2008 21:23


Настроение сейчас - грустное

Как разлюбить человека?!как объяснить своему мозгу,что сердцу пора бы перестать любить?эта любовь к моему лучшему другу причиняет мне только боль....я устала от нее,меня на нее не хватает...сердце разбивается на кусочки,когда он просто находится рядом,когда ночью в снах видишь только его....пожалуйста,дайте совет,как стать сильной и разлюбить человека и начать относится к нему только как к другу???
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Хочу Любви Истэлла 17-06-2008 19:13


Настроение сейчас - ой.. грустное!!!

Ой... как любви-то хочется!!! Прям аж не могу!!! Сейчас вот представила, как ОН подошёл, обнял.. Нежно поцеловал... Сказал: "Девочка моя, никому тебя не отдам!" И мне так хорошо сразу стало... тепло... нежно... Эх... Ну где же ТЫ???

 (200x199, 7Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... Истэлла 17-06-2008 18:57


 (100x100, 12Kb)
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь с большой буквы.. Нераскрытая_тайна 17-06-2008 18:52


Как-то тут мало рассказов стало... Решила добавить свой, только что написанный. пожалуйста, напишите в коментах как вам.. понравилась или нет)

Тихо-тихо падает снег.. он попадает на лицо, руки. Одежда начинает становится сырой, но Антон все равно лежит. Это удивительное упрямство было одной из черт его многогранного характера. Именно это упрямство, доходящее порой до безумия, позволяло всем девушкам вокруг выделять его - с первого же момента. Он не был красавцем о котором мечтают все принцессы, не был героем о которых пишут в книгах, он был просто удивительно обоятельным парнем...с разбитым сердцем.
Снежинки тихо опускаются на лицо и тают. Сквозь прикрытые веки видно сияние снега. Но вдруг все как-то потемнело..
"Опасность..?" - мелькнуло в голове.
Тоха молниеносно вскочил со снега, но... лучше б он этого не делал - увесистый снежок залепил глаза! Напряженность прошла, Тоха засмеялся и, убирая с лица снег, быстро пригнулся. И верно! Еще б чуть-чуть и очередная очередь повалила б его с ног. С хохотом он бросился зигзагами, уклоняясь от снежков, бросая в ответ меткие, снайперски точные..
- Антон, харэ драпать, сража..... - снежок залепил рот! - Эй! А вот так уже не честно!
Машка бросилась к нему, сбила с ног, и они кубарем покатились с горки.
- Машка! А ну слезь! - Антон спецально сделал голос строже, но сестру не обмануть.
- Дождешься! Ты сколько валялся на снегу?? Еще поваляешься, ничего с тобой не станет!
- Смотри, простужусь..
- Нашел чем пугать! Сам же счастливый будешь, что я тебя не знаю что ли??
За этой перепалкой с грустью наблюдала девушка.. Она одиноко стояла у тротуара, совсем не догадываясь, что это не ссора парня и девушки, а ругань двойняшек. С тоской глянув на "парочку", она направилась к выходу из дворика.
"А я начто надеялась, дура безмозглая? Что он ждать меня будет? Тосковать? Если бы. Ха! Какая наивность.. А я ведь не позволяла, пожалуй и не могла чисто физически, влюбится в кого-нибудь! Дура! Трижды дура... Ведь он пацан, ему хочется романтики, поцелуев, постели, в конце концов!"
В подсознании голос мелькнул "А тебе же этого тоже хотелось.. Но ты верила в любовь."
- Зря! Ненавижу этот мир! - крикнула она во весь голос. В небо взлетела стайка птичек. Все прохожие обернулись. И только два человека на миг остановившись продолжали драться. Вот девченка наконец сунула Тоху головой в сугроб.. Потом он вырвался, рассмеялся и кинул снежком в упор.. Притворяясь, что серьезны, все равно бросали друг на друга задорные взгляды, смеялись..
"Значит все-таки счасливы. И хорошо, не надо мне им мешать.."
- Девушка? Вы случайно не меня ждете? - с улыбкой спросил парень с внешностью киноактера.
Она взглянула на парня как на нечто, мешающее и далекое, непонятное.. Но вдруг взгляд приобрел осмысленность, девушка прищурилась, затем улыбнулась.
- А по-мойму мы и без того знакомы, а, Дим? Но способности приставать и охмурять девушек у тебя только улучшились!
- Ээ... мм..... Девушка вы мне льстите. Тем более похоже, обознались.. Меня конечно Дима зовут, но мы не знакомы - я б несомненно запомнил Такую девушку.
- Ну вот, а говоришь не охмуряешь! - Девушка явно наслаждалось обстановкой. - Ну хорошо, тогда будем знакомы! - Озорной смех и протянутая рука. Парень неловко жмет руку, похоже ему и знакомится уже расхотелось.. - Анна Прудникова.. а для друзей просто Анютка!
Парень открыл рот и так и не смог закрыть обратно...
- Ты... Ты?? Черт, а я было подумал! Черт! Ну ты меня конечно так вот по полной программе.. Блин! Ты даешь!
Дима, ее друг с первого класса, был убит, свержен и готов к подвигам..
- Да не стой ты как дуб! Я это, не веришь?
- А как в такое поверить можно... Когда ты года 3 назад просто взяла и исчезла, даже парню своему тогдашнему ничего не сказала.. А Антоха страдал, чуть с собой не покончил, но мы его отговорили... всем классом.. помню как Танька с воплем прибежала, увидев, что он сидит в школе, на подоконнике, ноги на улицу свесил.. Чуть не пригнул.
Настроение испортилось в миг. Да какого черта он вообще об Антоне упоминает?
- Видимо раны залечены, опыт учтен. - Голос похолодел, Аня быстро указала подбородком на парочку..
- Но он не забыл.. До сих пор не оправился, за девченками перестал бегать совсем!
- Да я вижу! - зло выкрикнула она. - Как ты можешь! Дурак! Лицемер! Разве не видишь как он счастлив со своей Новой девушкой!!!
- Что? Это ж его сестра! Двойняшка!- тихо сказал он.
Но она уже убежала вон из подворотни, из двора..
Тем временем Тоха поднял сестру, плюхнувшуюся в сугроб, уставшую махать руками, стирать снег с раскрасневшихся щек.. Они направились к подъезду, но парень увидел одноклассника, отправил двойняшку домой, сам подошел к Димке.
- Привет!
- Какой же я дурак.. Черт.
- Ты о чем?
- Аня!
- Что? Опять очередная
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ms_Fairy 17-06-2008 18:18


 сообщество для девчонок)))Заходите-не пожалеете)
Афоризмы, мода. красота. парни, рассказы, и многое другое специально для вас!


lovely_pretty_girls

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рок абстинентный_синдром 17-06-2008 16:45


Настроение сейчас - этот ебанный мир рвет меня на куски

Это какое-то проклятье! Я переживаю второй раз неразделеное чувство, если год назад эта была любовь, то сейчас это влюбленность. Но сейчас больнее видеть его каждый день, видеть как он с другими девушками... Я видела, что ему не нравлюсь, но все ранво влюбилась. Что это? Как это можно назвать? Почему так происходит? Я знаю, что проблема во мне, но как мне стать другой, если не выходит. Не выходит влюблятся в тех, в чувствах которых я уверена. Не выходит , не умею я так. что делать?


[283x368]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ваши идеалы парней и девушек.расскажите о них Jutu 17-06-2008 16:36


Расскажите о своих идеалах парней/девушках, о том, что вам нравится в них.

А так же-обсуждайте чужие мнения и чужие идеалы, поддерживайте или высказывайте свою точку зрения.

ideal_for_me

[481x355]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь (Боль и сны) Грань_судьбы 17-06-2008 15:39


Молчи..
Сейчас Гораздо легче спать,
Гораздо лучше не кричать..

В ночи...
Занозой в вене каждый крик.
И смех потух. И взгляд поник.

Грачи
Смеясь, Как вестники беды
Крылом накрыли чьи-то сны.

Кричи.
Пропала ночь, потухла тень.
Прожить б еще хотя бы день...

А мы живем. Так целый год.
Кровавых снов. Водоворот.

И вот...

P.s.  Третье название : Боль согласных-  Вроде и не о чем, но нужно приглядеться

Грань судьбы

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fishka_O_o 17-06-2008 14:11


Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
Для начала я расскажу полностью историю моей первой любви.
Мы познакомились на море, жили в одной гостинице. На протяжении всего отдыха я ничего к нему не чувствовала. Но в последние дни я стала испытывать к нему сильную симпатию. Мы ходили с ним и ещё с некоторыми людьми гулять, ходили в аквапарк... Эти дни я никогда не забуду... Причем никогда даже намёка не было на какие то отношения между нами....... но последний вечер был незабываемым.... он ни с того ни с сего начал мне намекать что я ему нравлюсь и всё в таком духе...... говорил очень приятные вещи, обнимал меня... а на следущее утро он уехал... а я после него через час.... когда мы его провожали в такси он просто посмотрел на меня и сказал "пока".... даже не попросил моего номера телефона!!!!!! с ним в купе по дороге домой ехала наша общая подруга. Я ей писала смс что мне очень плохо без него, что он поступил очень некрасиво, поиграл моими чувствами и уехал ни сказав не слова, можно так сказать. Она отвечала, что он ей сказал, что обязательно найдёт меня, и мы обязательно встретимся.... Это было бы возможно, потому что мы живём относительно не далеко друг от друга....
Но на протяжении недели после прибытия домой он не звонил, не писал. И я на данном этапе поняла, что я его люблю. По-настоящему... в первый раз в своей жизни. И мне впервые было наплевать на его внешность, стиль одежды, достаток... На всё мне было наплевать! я просто любила.... а он не звонил…. Моё терпение лопнуло: я взяла номер его телефона у нашей общей подруги и написала ему первой... Он сказала что очень занят и мы обязательно встретимся как нибудь позже. Дальше я поступала неправильно, но я не могла по другому. Сама звонила ему, чего то требовала… Я искала от него какой то взаимности… но как говорят – насильно мил не будешь…
Прошло несколько месяцев, и мне подключили интернет. К тому времени у меня не осталось даже симпатии к нему. Любовь умерла….. Я нашла его в асе и мы стали переписываться. Писала первой я. Но ни слова о наших отношениях не было сказано. Просто привет, как дела, как учёба и т.д. Один только раз он написал первый.
И вот недавно он спросил когда я снова поеду на тот курорт. Я сказала. И так получается, что мы попадаем примерно на одинаковое время - он приезжает неделей раньше. Мы будем в разных отелях. Я ему сказала: «Может быть встретимся…)))». А он ответил: «встретимся встретимся)». Я сказала, что не знаю…
И вот я хочу у вас попросить совета, что мне делать, если он будет подкатывать ко мне там, на юге. Он мне уже не нравится, у него есть девушка. Но со времени той нашей переписки, я каждый день обдумываю в голове, как мы встретимся, как будем проводить время… Может быть любовь к нему не умерла, просто я головой не хочу ничего иметь с ним общего? Если всё будет как тогда, то он меня снова кинет, и снова я буду страдать…
Короче говоря, скажите мне пожалуйста, как вы считаете нужным поступить в моей ситуации?
[508x372]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
................................................. Roxy-fox 17-06-2008 13:04


Настроение сейчас - Мечтательное

-Уходи!-сказал он грубо
-Не хочу!-ответила она
-Я хочу остаться тебе другом!
По её щеке скользнула вдруг слеза.
-Я люблю тебя!-она опять кричала
-Не могу любить,-шептал он тихо ей
Я тебя такого и не знала,
Хоть люблю тебя я много дней.
-Прошу,останемся друзьями!-
Молил её он сгоряча.
Она лишь дёрнула плечами:
-Молчи и ничего не отвечай.
Она шагнула в сторону лениво,
Он отошёл и взгляд свой опустил.
Она вдруг попрощалась с ним пугливо
и ринулась к двери,он отступил.
И ветер обдувал её лицо,
Она вставала на поручень без страха.
-Я ненавижу этих наглецов,
Прощай,любовь.мне хватит лишь и взмаха.
Она порхнула птицею в окно,
Ей не дано было смериться с этой болью.
Ему понять её не суждено,
Но он не справился с трагичной ролью.
Узнав о смерти,он не долго жил,
Порезав вены,он ушёл с земли.
Не зная сам,он её любил,
Но не смог признаться ей в любви...

[300x379]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка красотка_красотка 17-06-2008 11:25


Любовь — это награда, полученная без заслуг...Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.Это одиночество двоих в огромном мире..Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир).Одно дыханье на двоих..Любовь - это Молчание, Прикосновение,Обещание.Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов..Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце..Любовь - это искусство Прощения..Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,языке жеста,молчаливого признания..Любовь проявляет себя во всем и во всех..Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи..потому, что Любовь - это Свобода..Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть..Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя..от первого расставания..до глубокой старости..Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь."Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь.."Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка красотка_красотка 17-06-2008 10:56


....в большом просторном зале стояли огромные часы, они были из дорогого черного дерева..стояли они величественно как бы возвышаясь над всеми...они видели многое на своем веку, впитывая в себя разные моменты эпохи..так было и в этот раз..люди, танцующие в этом прекрасном замке тоже видели эти часы но безучастно продолжали заниматься каждый своим делом..но когда в полночь часы начинали бить, всё останавливалось..люди с интересом смотрели в сторону звука...каждый вспоминал плохие и хорошие финалы в их жизни..думал о близких, о родных, о природе, о любви...У каждого в сердцах, мыслях ощущался бой часов..они вспоминали души свои, им хотелось повернуть время вспять, остановить его...и эта минута, пока били часы..была для них бесценна, они думали о времени.....Часы устали..тихо тикая в своем мире..и еле слышно они говорили своим стуком в пустоту.. и как прекрасен этот балл...и как прекрасен этот балл........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... CHERRY-girl 17-06-2008 09:45


Вот не понимаю я его. Поговорили,вяснили что нравимся друг другу,но...НО остались друзьями...Потому что он не любит отношения они ему не нужны...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка CoolSmile 16-06-2008 23:22


Ммм...с чего бы начать? В общем я люблю одного молодого человека уже 2 года и встречалась с ним 2 раза за этот год. Я его любила и до сих пор люблю, а он меня- не знаю, но мы раньше были с ним в одной компании, после того как мы расстались он ушёл из неё, но лучше сказать очень редко стал появляться... Недавно мы отмечали Днюху нашего общего хорошего друга(он пришёл, хотя я неожидала его увидеть), он позвал меня в магазин, в общем начался такой нелепый разговор... Он начал говорить, что я ему очень дорога, что его нереально тянет ко мне(меня тоже очень тянуло, он еще спросил:"разве ты не чувствуешь?"), что я для него единственная девушка, ради которой он готов отказаться от всех своих девчонок и от своей девушки, с которой он месяц встречается, что он встречается с ней только для того, чтобы забыть меня, но не может, и целуясь с ней представляет меня на её месте...предложил мне встречаться... Там было много подобных слов еще, но я была сама в шоке от себя и сказала, что у нас больше ничего никогда не выйдет, всё кончено на всегда! А моё серде в этот момент кричало от боли...

Но дело еще в том, что я не хотела с ним встречаться на тот момент, потому что моя компания против этого и мне все постоянно впаривают, типо не надо, ты что? Ты снова хочешь обжечься, в третий раз? Так что можно было сказать что выбор шёл между компанией и ним... Просто я очень боюсь потерять всё, может это и тупо, но это так!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть...воспоминания unravel_me_necessarily 16-06-2008 16:15


пишу стихи и думаю о нас,
я думаю, я плачу, хоть и знаю,
что всё утерено,утерен смысл фраз…
и никогда не будет вместе нас…
ты будешь там за километрами судьбы,
а я останусь тут,меня прости…
прости за то,что я тогда ушла не попрощавшись…
прости за то,что не смогла тебя простить…
прости меня…
а что же будет дальше?
ни будет ничего, расстались мы…..
расстались мы без слов,
расстались мы навеки,
расстались мы…и знаю,
что тебя мне будет не хватать…
я знаю-наши встречи буду вспоминать…
наверно очень глупо плакать в пустоту,
сейчас сама себя я не пойму…
а ты бы понял…ты же понимал,
меня ты понимал, любил и обнимал…
ты только посмотрел в глаза и сразу всё сказал…
а я ответила, не сразу, а потом….
вся эта явь, была обычным сном…
а помнишь, обещав тебе вернуться,
вернулась я совсем другой…
тогда была я не в рассудке,
тогда я не хотела быть такой…
ты знал об этом-поддержал в тот зной…
ты идеальным был,ты был из моих снов,
тогда я и поверила в любовь…
уже неважно…знаю лишь одно..
я разлюбить тебя потом, наверное, смогу,
а вот забыть тебя мне не дано….




киких то 2 недели назад мы были вместе,я была счастлива,я сияла...
[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё творчество)) 16-06-2008 14:18


[267x400]

Тоска.

Я сижу одна и смотрю в окно.

Этот свет в глаза и ты опять далеко.

И мне грустно одной,

Ведь тебя рядом нет

И в окне моём только один лишь свет.

Ты уехал опять,

Куда-то вдаль, далеко.

И без тебя мне одной будет опять нелегко.

Теперь сижу одна, возле окна,

Смотрю в полумрак, а там одна тишина…

Никого рядом нет и печаль не уходит,

И в сердце моём

Всё одно и тоже происходит.

Я рисую портрет

На замёрзшем окне,

Слёзы текут по стеклу

И тебя рядом нет…

Ведь в жизни один, только ты –

Родной человек…

by ~Trouble_Bitch~

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MeMe_Fi 16-06-2008 11:59


кто во сколько лет впервые влюбтлся?)



комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такая вот философия любви...... красотка_красотка 16-06-2008 09:19


- Ты только тогда становишься Настоящим, - внушала Вельветовому Кролику мудрая старая Кожаная Лошадь, - если кто-то долго-долго любит тебя. Не просто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
- А это больно? - спросил Кролик.
- Иногда, - ответила Кожаная Лошадь, потому что всегда говорила только правду. - Но если ты Настоящий, ты готов стерпеть и боль.
- А как это происходит? Раз - и готово, словно тебя завели ключиком, или постепенно?
- Постепенно, сказала Кожаная Лошадь. - Ты же становишься Настоящим. На это требуется много времени. Обычно бывает так: к тому времени, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности, и вообще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть некрасивым. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kortne 15-06-2008 21:10


Прости меня, любимый, за притворство,
За гордость мою юную прости
И лживое сердечное довольство
Священником как грех мой отпусти.

Прости мне то, что я всего боялась,
Старалась чувство жгучее не выдать,
И то, что я с любовью не рассталась
И не сумела подлость ненавидеть.

Но, главное, прости меня однажды,
Хотя не знаю, сможешь ли простить,
Что я не рассказала тайны важной
И не сумела трусость победить.

А я тебе ведь так и не сказала
О том, как от улыбки сердце бьется,
И что с тобой я в первый раз узнала,
Как из груди слепое счастье рвется.

Ты не узнал, как от шального взгляда
Могучей силой крылья вырастают,
И поцелуй, как высшая награда,
Их широко расправить заставляет.

Я так и не сказала, что касанье,
Пусть даже мимолетнее мгновенья,
Лишает меня временно дыханья
И сеет в сердце майское цветенье.

Я все же скрыла, что с тобой в разлуке
Я брошенной душою умерла.
Мне ночью снились губы твои, руки,
И я, наверно, ради них жила.

Мне жаль, что ты не знаешь как при встрече
Я, не взглянувши, гордо уходя,
Молила еле слышно летний вечер
Туманом спрятать слезы от тебя.

Прости, что я ни разу не сказала
О том, что до сих пор жила надеждой,
О том, как я в толпе чужой искала
Мужчин с твоей прической и одеждой.

О том, как в Новый Год на пышной елке
Желание писала про тебя,
И спрятанная в теплые иголки
В нем поселилась молодость моя.

Прости меня… Наверно так жестоко
И так грешно годами день за днем
Ждать судьбоносной встречи, жаждать срока
И погасать невидимым огнем.

И умирать. И вновь и вновь рождаться,
С одной мечтой, с единственной мольбой,
Чтобы хоть раз суметь тебе признаться,
Чтоб хоть на миг увидеться с тобой.

Прости меня, мне тяжело привыкнуть,
Открыть и боль, и чувственность свою.
Но я должна, должна безумно крикнуть,
Что Я ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ЛЮБЛЮ!

Я знаю, я теперь другою стала.
Забудь как сон историю мою.
Я все прощу, ведь я тебе сказала,
Ведь я теперь призналась, что люблю
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии