[400x593]


Это какое-то проклятье! Я переживаю второй раз неразделеное чувство, если год назад эта была любовь, то сейчас это влюбленность. Но сейчас больнее видеть его каждый день, видеть как он с другими девушками... Я видела, что ему не нравлюсь, но все ранво влюбилась. Что это? Как это можно назвать? Почему так происходит? Я знаю, что проблема во мне, но как мне стать другой, если не выходит. Не выходит влюблятся в тех, в чувствах которых я уверена. Не выходит , не умею я так. что делать?
[283x368]
Расскажите о своих идеалах парней/девушках, о том, что вам нравится в них.
А так же-обсуждайте чужие мнения и чужие идеалы, поддерживайте или высказывайте свою точку зрения.
Молчи..
Сейчас Гораздо легче спать,
Гораздо лучше не кричать..
В ночи...
Занозой в вене каждый крик.
И смех потух. И взгляд поник.
Грачи
Смеясь, Как вестники беды
Крылом накрыли чьи-то сны.
Кричи.
Пропала ночь, потухла тень.
Прожить б еще хотя бы день...
А мы живем. Так целый год.
Кровавых снов. Водоворот.
И вот...
P.s. Третье название : Боль согласных- Вроде и не о чем, но нужно приглядеться
[508x372]
[300x379]
[500x375]
[267x400]
Тоска.
Я сижу одна и смотрю в окно.
Этот свет в глаза и ты опять далеко.
И мне грустно одной,
Ведь тебя рядом нет
И в окне моём только один лишь свет.
Ты уехал опять,
Куда-то вдаль, далеко.
И без тебя мне одной будет опять нелегко.
Теперь сижу одна, возле окна,
Смотрю в полумрак, а там одна тишина…
Никого рядом нет и печаль не уходит,
И в сердце моём
Всё одно и тоже происходит.
Я рисую портрет
На замёрзшем окне,
Слёзы текут по стеклу
И тебя рядом нет…
Ведь в жизни один, только ты –
Родной человек…
by ~Trouble_Bitch~