Ездила на выходные на дачу к подруге,там естественно адски напилась,народа было мало,бухла много,в итоге водка,3 бутылки пива и коктейли.Позвонила любимому человеку,с которым мы щас друзья хотела поговорить с ним,суки-друзья пришли и начали орать в трубку,а потом еще и пивом обрызгали!ну я заныкалась за дом,села там с сигаретами,выпивкой опять позвонила.сначала базарили о футболе и бухле,а потом о сексе.Точнее эту тему завела я,стала говорить как хочу его и в каких позах.А он говорил как дрочит...Я так завелась,что начала стонать в трубку и засунула в штаны руку,мне было все равно что кто-то увидит.Было 2 часа ночи.Он был дома,когда я его спросила почему он не гуляет,он ответил что ждет меня.Я хотела прямо с дачи топать до его дома пешком,но поняла что слишком пьяная,предложила ему прийти и сделать это в кустах...он даж вроде как согласился.а потом я ему стала принаваться в любви,даже тупая дура о соционике что-то вякнула(я Есенин,а он Жуков,с-но мой дуал)закончилось тем,что вышел один чувак и я начала орать ИДИ НАХ!!!но его предупредила,что это я не его посылаю.Вообщем пришлось прекратить общение и я пошла дальше пить....Сегодня написала ему в контакт,а он на меня беситься!!!Хотя вчера так душевно пообщались и я ему вроде как и не хамила...Изза чего тогда беситься????
[214x179]
Как тихо здесь...Источник тишины –
последний страх, как ласковый котенок,
к ноге прижался... новое окно
в немой июнь. Отсутствие письма.
«Моя любовь,...» Да чтоб тебя..Не ныть.
Не нарушать неписанных законов
Молчанья После, с этой тишиной
дожить до завтра. Выдержать. Весь март
я ворожил на осколках сна
февральского, читал между строчек
и находил те темы для стихов
в любом предлоге... дальше был апрель
и вера в август. Было столько нас,
что нас почти не стало..
совсем недолго - слишком отличались
масштабы карт... Немой июнь. «Прости,
моя любовь,..» Закрыть окно. Не ныть.
Дожить до послесловия. Впустить
в себя разлуку молча. Не прощаясь
с тобой и с прошлым. В полночь отпустить
последний страх – источник тишины.....
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.....
Когда-то слова - "я люблю тебя" - казались мне каким-то шаблоном, извечной фразой, придуманной для того, чтобы скрепить нас и сделать парой в наших же глазах. Позже - "я люблю тебя" - значило для меня "воздух", "воду"... - все то без чего невозможно прожить, без чего скучаешь ежеминутно, ежесекундно. Теперь "я люблю тебя" - это то, без чего я могу прожить: оно не скрепляет нас ни в глазах друг друга, ни в глазах целого света… Нет! Это то, без чего жизнь теряет всякий смысл. Без чего я не хочу просыпаться по утрам - ибо возможность просыпаться и сквозь сон слышать твое дыхание, слышать твой мягкий голос, чувствовать тебя – не сравнимо ни с чем и ничем не заменимо. Целый мир перевернулся в моих глазах и возродился заново. Всюду только ты: в мыслях, во взглядах прохожих, в песнях, в наших любимых парках и улочках. Всё, что было важным 26 лет, теряет свою суть и важность, когда тебя нет рядом. Без тебя – мне не нужны все мои достижения, без тебя – мне не нужна моя свобода… Я безумно боюсь потерять тебя (хотя никогда тебе этого не говорю), я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной рядом с тобой (хотя редко показываю даже видимость), я ревную тебя к целому свету (хотя знаю, что ты будешь со мной очень долго)… ты мое сокровище, которое встретилось так нежданно, и которое помогло мне увидеть свет в целом мире и в своем сердце… Я очень тебя люблю, и ты самое лучшее, что было и есть в моей жизни.
-Любишь?
-Нет
-Почему?
-Сама не понимаю.
-Останешься со мной?
-Зачем?
-Ради моей любви к тебе.
-Но я же не люблю.
-Я помогу влюбиться.
-Зачем мне это? Мне и без любви хорошо живется.
-Ты не понимаешь.
-Объясни.
-Сама поймешь, когда полюбишь.
-Я не хочу любить
-Я тоже не хотел, но что поделать.
-Разлюби
-Никак. Люблю и все тут.
-Тебе нравится страдать от безответной любви?
-Нет, я знаю, что ты меня любишь где-то далеко в глубине своей души.
-Не люблю! Не буду! Не хочу!
-Ты любишь, я это знаю.
-Нет!НЕТ!НЕТ!
-Не отрицай! А хочешь проверим?
-Давай, а как?
-Завтра увидишь.
Утром девушка выглянула в окно. На асфальте лежал мертвый парень, и там же кровью было написано: "Я же говорил, что любишь". Девушке стало очень плохо. У нее закружилась голова, сердце сжимало от боли, она не выдержала. Спустилась вниз вскрыла вены, написала: "Не надо было этого делать". Легла с ним рядом и заснула. Ее откачали в больнице, а вот парня спасти не смогли... Она не могла жить без него. И все равно через несколько дней умерла. Их похоронили в одной могиле и написали: "Настоящая любовь".
речь пойдёт об отношениях... кто-то начинает отношения в 12 лет, кто-то в 18... кто-то находит свою половинку с первого раза и на всю жизнь, а кто-то методом проб и ошибок... кто-то вообще не верит в существование второй половинки и гуляет на право и на лево... для каждого человека приходит свой час... у кого-то это 15 лет, у кого-то 30... жизнь шлифует людей... для того, чтобы потом легче было сойтись со второй половинкой, жизнь меняет... про метод проб и ошибок у меня был именно такой метод... правда интервал между теми ошибками был достаточно большой полгода- год... так мне было легче и так я считала правильнее... некоторым сразу отказывала, потому что сразу видела что не то... и каждые те отношения шлифовали меня... я из каждого извлекала урок! поняла что отношения не должны быть основаны на жалости... поняла что в отношениях только двое и нужно считаться с мнением другого человека, только почему-то с другими у меня это не получалось, получаеться только с ним... " Вы так похожи!" слышим на каждом шагу, и знакомые и не знакомые люди... да, мы похожи... очень похожи... но в тоже время мы- разные... а знаете что? в отношениях должна быть свобода действий! нельзя ограничивать свободу другого человека... если ему что-то нравиться и если он чем-то дорожит, нельзя запрещать ему это, разве что если человек хочет зачеркнуть это, тогда половинка может только помочь... а вот запретить нельзя.... в чём заключаеться свобода? на мой взгляд свобода- это такое же понятие, как и любовь, тоесть у каждого своё... для кого-то своодные отношения- это когда разрешается всё и хочется всё, та же измена... каждый вправе решать сам, что ему хочется, что ему можеться) измена- это предательство, но для некоторых- это просто забава, игра, которая прощаеться... семья что такое семья? для того чтобы создать семью обязательно ставить штамп в паспорте? нет... я так не считаю... МЫ- семья... хотя живём в разных концах города... хотя нету штампа в паспорте... мы- семья... самая настоящая. вот пошёл 9-ый месяц, а за это время меня не провёл домой только 3 раза и то по важным причинам... на протяжении уже 9-ого месяца я волнуюсь за него, пока он едет домой, и не успокойсь пока не получу смс " малышка, я уже дома. Люблю тебя", какая бы я уставшая небыла, пока он не доедет домой, я не засну.... покупать продукты или ему домой или мне- мы покупаем вместе... Денег нету его и моих, есть наши... а вообще у каждого свои отношения, каждая пара составляет свои пределы дозволенного, свои приоритеты, свои взгляды на вопрос " какими должны быть отношения?"... но я рада, что у НАС отношения именно такие, какие они есть... я самая-самая счастливая... любовь всё-таки самое невероятное, самое красивое, самое прекрасное, самое необыкновенное чувство... любите и будьте любимыми!!! !!!
У меня есть любимый человек. вместе мы уже довольно долго, хотя для кого - то год это может и ерунда.... очень люблю и знаю что никто другой не нужен. ни с кем другим так хорошо как с ним уже не будет. но бывает проскакивают мысли, что я с другим, или на его месте другой.... бывает ли у вас такое?
у меня был парень. мы встречались 3 с лишним месяца, а потом ..я нашла другого. первый парень был полная мне противоположность, а этот..соответствовал моим интересам. правда ему 13, а мне 15, и разница очень чувствовалась. потом, я поняла,что ошиблась, что да,первого надо бло бросить,но ен ради второго, тот и подарков не дарил, и не писал, не звонил, и больше времени проводил с друзьями, а в школе мне только кивал ,типа здраствуй. но я не хотела его бросать -первая девушка как никак, ну и претендентов не было. а потом... он меня бросил. сказал,что не готов к любви. как я узнала, он стал встречаться с другой девчонкой из ,,его круга,, . и я поняла, что мне далеко не пофиг на него недавно. как бы я не старалась себя убедить в обратном. что это такое? это..не любовь,сразу говорюю...что это?и как с этим справится?потому что я могу вспомнить о нём и всю злость.которая во мне вскипает выбрасвать на окружающих((
бывшая когла то ненависть все прошло.Я рада.Beneathaburningsky19-06-2008 01:16
Настроение сейчас - давнее
Почему ты просто смотришь в лицо...
Разве не видно что тебе все равно
Хватит играть,закричу я тебе,замолчи, надоел мне уже твой бессмысленный бред в голове...надоел и мне ты в конечном итоге...уходи прочь ненавижу тебя!!!!!!развернулась ушла...
Черно розовый бантик выделяется в шумной толпе,пустоте...
Постараюсь забыть твой изменчивый тон...
Не таи на мне зла,разве виноватая я что ненавижу тебя...
Зачем ты ранил так меня?
Теперь я словно ангел без крыла.
Посеял в сердце темноту,
И я назад дороги не найду.
Мы были словно два крыла,
Что птице помогают лететь,
А теперь я слепой,
Что без собаки может умереть.
Но ты забыл,что феникс-я
И возродясь из горсти пепла
Взмахну крылом и полечу в края
Где нет уже тебя
И где смогу я занова начать:
Любить,смеяться,верить,доверять... [351x450]
[align=center]Ахтунг xD
ты хочешь попасть в мир, где сбываются твои мечты?
нет, это не очередная "Фабрика Звезд" xDD и не "Гарри Поттер" xDD
это мир, где ты можешь влюбиться, встречаться, жениться мать твою xDD
только ЗДЕСЬ- любовь, романтика, секс.
мир жестоких любовных игр - то, что тебе нужно!!!
Рейтинг игры NC-21.
плюсы ролевой:
-Slash/Original/Twincest/Incest
-Добрые админы;
-Реалистичность "происходящего";
-Интересные личности.
и главный минус - на этой роллевой нет тебя! регистрируйся, заполняй анкету и играй! мир жестоких любовных игр ждёт тебя!
xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)][/align]
Я прерываю слабое дыханье
И возвращаюсь в этот сладкий миг,
Я погружаюсь в омут созерцанья
И иступлено нежен мой порыв.
Сгорели свечи, опустошены бокалы,
Вино и яд – в них находилась власть,
Нарочно больно солью сыплю твои раны,
Чтобы самой игру с любовью проиграть.
Я ненавижу тот хрустальный пепел,
Который остаётся после «сна»,
И верю не в твою безгрешность,
А в свой бокал искристого вина.
Тревожить отражение не смею
И знаю легок будет путь
Пусть твоё сердце разрывает ветер,
А в мыслях вечно будет грусть…
Нечто подобное было в моей жизни)
________________________________
Я и не заметила.
В голове вертелось только одно: «как он мог?». Разве можно принести столько боли всего лишь одним словом «всё»? Видимо да. Внутри словно все органы сжались, а теперь раздуваются и вот-вот лопнут. Самое главное, сердце. Оно уже потрескалось. Как он мог так поступить со мной? Я же почти полюбила его. Ведь буквально день назад он писал мне ласковые слова, и вдруг раз! И всё.
Я шла по набережной, переплетая ноги друг о дружку. Ветер совсем не жалел, наоборот, дул с такой силой, что на глазах появились слёзы, старательно сдерживаемые мной. Не помню, как дошла до моста. Смотрела сверху на город и ничего не понимала. Предательство. Только так и не иначе! Ненависть и обида закрались в середину моей головы и не хотели вылезать. Хватит! Я решила. Буду развлекаться! Буду жить для себя! И не нужна мне любовь! Не нужна... Эта светлая, чистая, волшебная, вечная... Хватит, я сказала!..
На следующий день я стёрла все его SMS-ки и номер телефона. Сразу же залезла в интернет на первый попавшийся сайт знакомств. Создала свою анкету, выложила самые красивые фотографии и стала ждать, чего делать долго не пришлось. Посыпались сообщения от разных мужчин, но почему-то не один меня не устраивал. Тем более, что все предложения сводились к одному делу. Но с одним я всё-таки заболталась, с Артёмом. Причем болтали мы совсем не о романтике, а как-то так по-дружески. И он предложил мне сходить с ним на одну вечеринку просто так за компанию. Времени свободного у меня теперь было завались, поэтому я согласилась, чего дома-то сидеть.
В день вечеринки я созвонилась с Артёмом, и мы договорились о встрече. Я надела своё любимое бирюзовое платье и вышла из дома, полная предвкушения перед сегодняшним вечером. Там наверняка будет много парней, которых можно будет обвести вокруг пальца. В общем, настроение было игривое.
Артём оказался очень приятным молодым человеком, и мне не хотелось его обижать, поэтому у нас само собой установились приятельские отношения.
Я выбрала для себя троих претендентов на флирт. Обстоятельства подвели меня к одному из них. Мы танцевали, я улыбалась, всячески пытаясь увлечь его собой. В конечном итоге, у меня это получилось. Пришлось обменяться телефонами. Как только он проводил меня, я зачем-то взяла в руки телефон и гипнотизировала его взглядом. Вдруг от моего нового кавалера пришло сообщение: «Спасибо за вечер!». Я даже удивилась немножко. Удивление было приятным.
Со дня вечеринки прошла неделя, а я каждый день получаю по нескольку сообщений от того самого избранного паренька. Мы виделись еще один раз, сейчас планируем новую встречу. Неожиданно он мне очень понравился. Но это же просто так, флирт, не более. Мне нужна новая жертва.
На том же сайте знакомств я отыскала симпатичного блондина с озорной улыбкой. Позвонила в тот же день.
- Виталик, здравствуй!
- Привет, рад слышать. Оля? Правильно?
- Да, это я. Прогуляемся сегодня по набережной?
- Конечно! Во сколько и где?
Мы встретились в назначенный час у реки. Долго-долго гуляли, разговаривали. Я чувствовала, что я с трудом нахожу темы для разговоров и сам Виталик какой-то скрытный. Первое впечатление от улыбки быстро развеялось, когда я узнала этого человека поближе. Хотя я же этого и хотела, чтобы просто поиграть. Мы остановились у пристани, и он попытался меня поцеловать. Внезапно перед моими глазами возник образ Дениса, того с вечеринки. Его звали Денис. Его и сейчас так зовут. Я освободилась от объятий Виталика и сказала, что мне пора бежать по делам. И действительно побежала. Побежала на свой любимый мост. Стоя у бортика, я смотрела вниз в глубину тёмной воды. Думала о Денисе. Зачем я только дала свой телефон. Я же обещала себе, только флирт!
Мои мысли прервал голос:
- Олька! А ты что здесь делаешь?
- Денис?!
- Я мимо проходил с работы, решил постоять тут, красиво же.
- Я тоже.
- Вот и встретились!
С ним было весело и интересно. Темы для бесед находились сами, из воздуха. Мы постоянно смеялись, держались за руку и целовались.
И до сих пор продолжаем! Я люблю и я счастлива. Меня тоже любят... по-настоящему любят.
Я занаво училась жить,
В твоих улыбках растворилась.
Мне хочеться тебя забыть,
Но не могу, не получилось.
Я медленно в тебе тону,
В твоих глазах, губах и мыслях.
Во всем я лишь себя кляну,
Что так неистово и быстро
Ты смог мне голову вскружить
И сердце превратить в осколки,
Идилию мечты разбить,
Ударом из словечек колких.
Я пошатнулась и мертва
Моя душа и сердце стонет
Я у обрыва,я одна.
А ты меня вот-вот уронишь.
Вот-вот отпустишь у в дали
Уж тлеет огонек незримый,
То мой осколочек души.
Я не твоя, прости , любимый...