• Авторизация


Помгите!!! Marisha_Kyznecova 26-06-2008 01:20


Настроение сейчас - Печал- тоска меня съедает...

Ребят, помогите пожалуйста! Моя история длится уже пятый год... Все это время мы то расстаемся, то миримся, причем последний перерыв длился целый год... Все это время я любила его, а он... Вот это главный вопрос! Я не знаю как он относится ко мне. я чувствую, что любит, вижу это по глазам, но вот действиями он показывает совершенно обратное... Сейчас мы вроде бы вместе, и первый месяц все было замечательно. Все друзья начали верить, что он изменился, но его вдрг переклинило и он начал пропадать. Тупо игнорить сообщения или ответит на пару вопросов и пропадает. Я терпела несколько дней, но потом подняла эту тему. Он уверил, что все хорошо... И опять пропал. Я начала снова задавать вопросы, он же делает вид. что все норм.. Я перестала писать ему, он тоже молчит... Уже второй день я схожу с ума... Что делать? Чего ждать? Помогите!!! Более полная версия в моем дневе...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
что легче пережить - измены или расставанье? butt-fly 25-06-2008 21:58


Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...приходит не одна, а вместе с жуткой болью. не сразу и не здесь и не сейчас, а после - дав насладиться вволю.Люблю, взаимная любовь, но странная. С ним она какая-то особенная. Поначалу закрываешь глаза на многое - веришь всему, потому что хочешь так верить и есть силы, а потом обстоятельства против твоей воли лезут к тебе и подрывают доверие.А как хотелось бы и дальше жить так счастливо и беззаботно,но уже не под силу.Он живет в придуманном мире,сам себе его создает.Пригласил меня в этот мир - согласилась, потому что влюбилась.Но мне здесь не комфортно,потому что как в сказке - прикольно, но понимаешь,что это не правда.Стал родным для меня, прикипела.Могли расстаться, но не могу.Не могу без него.И с ним так не могу, может пока. Я никогда раньше с этим не сталкивалась.Никогда не позволяла себе чувствовать запах других женщин.А ему позволяю.Говорят человек это такая скотина, которая ко всему привыкает, вот может и я привыкну. Ведь это как вредная привычка.его привычка.Кто я, чтоб он отказывался от своей привычки.Вопрос во мне - потерпеть или отказаться???
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

... Nadin92 25-06-2008 16:24


Написала ему

 

 

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Иллю3ия 25-06-2008 16:20


За что его любила ты так крепко?
За что его так просто отдала?
Ты видела его на улице не редко,
Вечерами вновь звонка его ждала..

Возвращалась ты домой не рано,
Одна, во тьме ночной спеша,
Не ожидала ты столь грубого обмана,
От любимого тобою малыша..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СтИшОг КсЮ_МиХаЛыЧ 25-06-2008 14:18


Настроение сейчас - отличное

___ Не говори ___

Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.
И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль,… но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасает! Erste_Juni 25-06-2008 04:52


Когда мы начали отношения,а именно 1 июня,то он сразу предупредил,что всё это не долговременно и вообще просто так,эя две недели верила,что он сможет меня полюбить,но всё кончилось,а ведь я правда до последнего верила.Он ушёл...просто ушёл...а мне остались только боль и слёзы...Первые несколько дней я держалась,я пообещала,что не заплачу из-за него,было оч плохо,на 3й день я заплакала,полегчало,теперь иной раз плачу,становится легче...есть какая-то нелепая надежда...в душе,а мозг и разум говорят,что ничего не будет!Вот уже 11 дней живу в полной прострации...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
а может любовь? _Я_ЗаЯ_Я_ 25-06-2008 02:16


миня занесло в это странное сообщество..

видимо не с проста..

я не понимаю что это..

2 года назад..как я считаю я тогда был еще ребенком..

в лагере я влюбился в молодого человека..(ээ..не удивляйтесь я эта..ээ..я девочка прост привык писать мужским полом..)

так вот я тогда был глупым ребенком а у етого мальчика типо была девушка..

но мне кажеца шо еси он меня и не любил то по крайней мере симпатия была..ээ..огого какая..

вот..*какойж бред я пишу кто ет буит читать*

ну я тада када увидел его с другой ревел целый день..и тд..патом он уехал а я все ревел..

када сам приехал домой позвонил нес какойто бред..потом решил что он мне не светит..и начал забывать..удалил ото всюду номера..позамазал везде записи о нем и попытался возненавидеть*хз зачем..ребенок..*

ну там потом понял что люблю..ревел ночами в подушку..да ет даже сейчас случается*когда я не трезв*

каждый раз когда его видел начинались дикие истерики..

а видел я его черезвычайно редко и неожиданно и торопился всегда в этих случаях..да я его всего за два года видел раз 10 максимум..

ну вот так я мучился почти два года..

прикол в том что я все это время любила лишь тот образ который помнила достаточно смутно и была лишь одна фотка лагерная..

ну естественно он очень изменился за ето время)я еще сильней)

ну вот я сегодня его увидел)шол в колонне выпукников так сказать..

увидел меня..

залыбился..шол ищо долга абарачивался и лыбился..

и бля!я его захотел!

всего от этой одной улыбки и детского блеска в глазах..

захотел..

скажите пожалуйста люди добрые я просто не понимая етого бреда...

я его опять люблю???

ответьте плиз)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя люблю... ДушаЛюбви 24-06-2008 17:23


[430x200]
Я тебя люблю... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но любовь - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. Любовь ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
my live story... -КоТеНоЧеК- 24-06-2008 17:05


На улице облачно...сейчас 3 часа ночи...а звезд совсем не видно..казалось все спят...но голоса птиц слышны так же хорошо как и днем...где-то не подалеку квакает лягушка...молодая травка покрылась росой...свежий воздух проникает в легкие и заставляет думать о нем....я просто не могу его забыть...он поселился у меня в голове и совершенно не собирается ее покидать...мысли окутывают мой разум 24 часа в сутки... холод пробегает по телу...но сейчас меня волнует больше как он...что сейчас делает...я сижу не двигаясь и чувствую легкий укус комара...ладно,пусть живет,ведь его жизнь длиться всего лишь каких-то 2 дня...по сравнению с ним мы живем вечно...так зачем же мы загружаем себя и загрязнеем свои мозги не нужной информацией,не сбывающимися мечтами,ни кому не нужными переживаниями и не правильными домыслами...ведь никому они не нужны...а себе мы делаем только хуже...переживаем,нервничаем,а нервные клетки не востанавливаются...мы становимся психически неуравновешенными...а это отражается на других людях...вот так мы портим себя и других не в чем не повинных людей...так зачем спрашивается нужно это?как избавиться от не нужных мыслей?Как забыть тебя... почему забыть...да просто потому что тебе не понять моих чувств...просто потому что тебе все равно на мои переживания...ведь у тебя есть другая...и она для тебя на данный момент ВСЕ!Я не знаю зачем судьба нас свела...ведь мы били так далеки друг от друга...я не нуждалась в тебе,а ты во мне...нам было хорошо...ты был счастлив со своей любимой...а я гордилась одиночеством...ведб так хорошо,когда твое сердце свободно и душа чиста и мысли не заставляют погружаться в себя....да,конечно ты мне понравился с самого первого взгляда...но со второго я тебя забыла...нет,эта ненавистная судьба показала кто хозяйкав этом деле...и заставила нас познакомиться ближе...каждый день мы общались...и общение доставляло нам удовольствие...вот только ноги дрожали когда я видела тебя...и лицо горело словно краской залили...что происходило я не понимала...но проводить время с тобой рядом мне нравилось...забывала обо всем и ни что не могло меня удивить...все во круг стали замечать что между нами существует некая симпатия,но я отрицала...он был просто моим другом...я и сама хоть и понимала,но не хотела влюбляться...Однажды..я почувствовала что все это переходит определенную грань...тем более я не хотела быть предметом для ревности его девушки...Тогда он признался,что я ему не безразлична и я повелась....так как чувствовала уже давно тоже самое...общение продолжалось...мы становались все ближе и ближе друг к другу...А чувства разгорались...мы стали уже чем-то больше чем друзья...и не отрицали этого...мешало только одно...его девушка...он не собирался ее бросать...а она жестоко им манипулировала.... эх....глубоко вздохнула и легкие опять набрали свежий воздух...на улице стало еще холоднее,что даже изорта выходил пар...даже жжужание комаров прекратилось...все уже спят...только я продолжаю вспоминать прошлое...думать о настоящем и придумывать будущее... время шло...я начинала считать его СВОИМ ...он заменял мне парня...я могла доверять ему...рассказывать все...и говорить о своих чувствах к нему....а он все понимал...он делал только то,что мне нравилось...откуда узнавал он мои мечты я не имею представления...и вот однажды я вспомнила как мечтала в детстве о принце...и придумывала его очертание,его характер,его действия...И как так получилось не знаю...но ОН совпал совершенно всему придуманному мной образу...это мой принц...мои мечты...как все близко и так далеко от меня...я не хочу так мучиться...не хочу думать,мечтать,ведь все насмарку...хочу забыть...выкинуть из головы...но....не стереть.... я не люблю.....я влюблена....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Kонсультация ясновидящей-парапсихолога по телефону! 24-06-2008 16:45


[425x285]

Kонсультация ясновидящей-парапсихолога по телефону! Для вашего удобства Центр Парапсихологии Аданай открыл новую услугу - гадание по телефону. Это очень просто. Не надо никуда ехать, оплата гораздо выгоднее чем по телефону платной линии и очень прост в использовании: Вы звоните на наш номер бесплатной предварительной консультации, Вам назначают время, сеанс, затем Вы покупаете карточку моментальной оплаты Яndex.Деньги (продается во всех салонах связи) называете указанный на данной карточке код пополнения и мы тут же преступаем к сеансу ясновидения/гадания. Постоянным клиентам существенные скидки.


Звоните! 8 985 973 32 75 круглосуточно!!!

20-30 минут -500 рублей (только гадание, психоанализ)
1час - 1000 рублей (Гадание по картам Таро, снам, психоанализ)
1час 45 минут - 1500 рублей (Гадание по картам Таро, снам, полный сеанс ясновидения, парапсихологии, магические ритуалы, психоанализ)



 (88x31, 1Kb)http://gadania.ucoz.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nadin92 24-06-2008 13:21


У вас бывает такое чувство что вы любите человека но понимаете что не скучаете, что угасает огонёк страсти, желание видеть его...Может нужно расстояние в отношениях?Что со мной...

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздно абстинентный_синдром 24-06-2008 12:07


Прошел выпускной. Он так и и не подошле ко мне. К нему все время лепилась девчонка из параллели. Он то и дело лежал в самом углу и закутавшись в подушки, делал вид, что спал. Потом они лежали вдвоем, я проходила мимо и видела, как он вытягивает голову и смотрит на меня. Я прилегла на пять минут, а он обозвал меня пьянью. он ведомый теми, кто его ловит. Сначала той, с кем он танцевал вальс, потом той, которой он понравился. Я отрывалась, танцевала до изнеможения. Дико орала под песню Лолиты: Ориентация север, я хочу чтобы верил, я хочу чтобы плакал! Последние слова вырывались с диким отчаньем, а он там сидел и она у него на коленях. осподи, почему все так сложно! Почему влюбляешься в тех, кто слишком труслив, чтобы рассказать о своих чувствах в глаза? Вокруг такие парни, кто сто раз лучше его, нет, кончено, он лучше, но эта трусость, эта отдача течению - неужели так сложно поплыть хоть раз против и стать счастливым с тем, кого любишь давно?

Больше не буудут встречи в классе, все закончилось... Я его врятли увижу, лишь на стодневку в феврале... Теперь он уже чужой, а не просто ничей...

 

[688x523]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадь, зебря и поня daponomareva 24-06-2008 10:06


[показать]

Лошадь зебру увидала
И смущаясь ей сказала:
«Вид не в меру броский,
Но Вам идут полоски».

Лошадь увидала пони
И спросила: «Вы же кони?
Почему же вы малы?
Мало кушали травы?»

© 2008/06/23 Дарья Пономарева
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иордания и Гейл JapanBlog 23-06-2008 23:42


[показать]

Канадский графический дизайнер и фотохудожник Gale Franey познакомился с уличными музыкантами Иорданией и Гейлом в Ванкувере (Британская Колумбия) - родном городе художника. Gale Franey был поражен, когда услышал цыганскую музыку, которую издавала зеленая скрипка. Красивая скрипичная музыка произвела на него большое впечатление. Музыканты и художник стали друзьями.


Работы художника Gale Franey смотри здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛСЕН!!!!!! Master_Tatoo 23-06-2008 18:53


Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о доступе!
Щелкай-ОЛСЕНЫ становись ПЧ и отсылай просьбу о
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что для вса любовь? ДушаЛюбви 23-06-2008 14:32


ЧТО ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ? ВЫ СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ!.. НО ПОВЕРЬТЕ... ЭТО НЕ ТАК! ПОРОЙ ЛЮБИШЬ... НО БОИШЬСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ... А ИНОГДА ВАС ЛЮБЯТ... НО ВЫ БОИТЕСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМ БЕЗРАЗЛИЧЕН... ТАК КАК НЕ ХОТИТЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ... НО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ... КАКОВО ЖИТЬ В ОБМАНЕ... ЭТО НЕВЫНОСИМО! БОЛЬ ПОЖИРАЕТ ВАС ИЗНУТРИ... ВЫ СТАРАЕТЕСЬ УБЕДИТЬ СЕБЯ, ЧТО ЛЮБВИ НА СВЕТЕ НЕТ!.. НО ЗАМЕЧАЯ ТО, ЧТО МНОГИЕ СЧАСТЛИВЫ В ЛЮБВИ, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ВЫ НЕДОСТОЙНЫ ЕЕ... НО САМОЕ СТРАШНОЕ, КОГДА ТЫ УЖАСНО БОИШЬСЯ ЛЮБИТЬ... И НАЧИНАЕШЬ ВРАТЬ САМА СЕБЕ! ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ПРОСТО НЕТ ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА... НО ЭТО НЕ ТАК! ПРОСТО ОДНАЖДЫ ОСТУПИВШИСЬ, ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТИ МУЧЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ. МНОГИЕ НАЧИНАЮТ СЧИТАТЬ ТЕБЯ ГОРДОЙ, НО НИКАКОЙ ГОРДОСТИ НЕТ. ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ... ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ ПОДПУСТИТЬ К СЕБЕ КОГО-НИБУДЬ. А ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ...

Многие до сих пор не могли понять, почему нельзя всегда говорить всю правду в лицо. Но теперь им стало ясно, что всему свое время... И все что они когда-то говорили, не скрывая в себе, было напрасно! Часто не понимают о чем их мысли, а точнее о ком. Но они поняли одно, ключ к сердцу можно подобрать, если только есть сердце. Хранить в сердце образ определенного человека бессмысленно! От этого только сильнее начинаешь осознавать, что никогда не сможешь забыть его. Хочется крикнуть ,что любишь... Но увы... Этот крик будет лишним... Пытаешься себя убедить, что лучше отвернуться от этих мыслей, стереть все, что когда-то чувствовал к этому человеку, оставить за собой только ледяной осколок от сердца... Которого больше нет...

В пыль разлетается все! Начиная с мечты и заканчивая человеческой жизнью... Между нашими желаниями и нами постоянная пропасть... Бесконечная грань... Нам всегда кажется, что в жизни все так просто. И на любой поставленный вопрос всегда будет легко найти ответ. Но со временем, начинаешь понимать, что все вокруг меняется... Нет, ты продолжаешь жить как прежде, но твоя иллюзионная реальность растворяется бесследно... Наша жизнь - это жестокая пьеса, написанная кем-то. У каждого из нас своя роль... В минуты, когда нам одиноко, с нами рядом всегда кто-то есть... Но именно тот человек, который нам нужен далеко!..

Любящий никогда не причинит боли любимому. Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает и обвинять в этом другого мы не имеем права!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная ночь(Ангел) Грань_судьбы 23-06-2008 13:17


Рассказ (с маленьким налетом эротики) о любви. Рассказ средней длины, предупреждаю сразу :) Но я сама считаю его воздушным.

«Шелестел ветер в кронах деревьев. Сверкала лучистая луна. Стояла светлая ночь. Река, белая  и теплая словно парное молоко, убаюкивала своим шепотом. Это была волшебная ночь. Сладкий туман окутывал берег.Воздух был горяч, но свеж. В этой сказочной ночи сочеталось всё,: прекрасное и жуткое,  приторное и горькое,песенно- лиричное и безутешно- грустное. В эти секунды не хотелось спать. Не хотелось двигаться. Хотелось просто сидеть на берегу и пережевывать соломинку. С восторгом глядеть на  блестящую лунную дорожку.  И ощущать себя героем таинственного рассказа.

                                Всё как в ту ночь..

Продолжение

(C) Грань судьбы

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lo_LIL 23-06-2008 10:55


Люблю человека, очень сильно люблю...он много раз делал мне больно, но я все равно люблю...пытаюсь уйти от него, забыть...потому что любовь моя безответна, а он сам возвращается ко мне....не понимаю его. Как быть?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка красотка_красотка 23-06-2008 06:27


Когда Жизнь не находит певца, чтобы он пел ее сердце, она рождает философа, чтобы он измолвил ее разум...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии