миня занесло в это странное сообщество..
видимо не с проста..
я не понимаю что это..
2 года назад..как я считаю я тогда был еще ребенком..
в лагере я влюбился в молодого человека..(ээ..не удивляйтесь я эта..ээ..я девочка прост привык писать мужским полом..)
так вот я тогда был глупым ребенком а у етого мальчика типо была девушка..
но мне кажеца шо еси он меня и не любил то по крайней мере симпатия была..ээ..огого какая..
вот..*какойж бред я пишу кто ет буит читать*
ну я тада када увидел его с другой ревел целый день..и тд..патом он уехал а я все ревел..
када сам приехал домой позвонил нес какойто бред..потом решил что он мне не светит..и начал забывать..удалил ото всюду номера..позамазал везде записи о нем и попытался возненавидеть*хз зачем..ребенок..*
ну там потом понял что люблю..ревел ночами в подушку..да ет даже сейчас случается*когда я не трезв*
каждый раз когда его видел начинались дикие истерики..
а видел я его черезвычайно редко и неожиданно и торопился всегда в этих случаях..да я его всего за два года видел раз 10 максимум..
ну вот так я мучился почти два года..
прикол в том что я все это время любила лишь тот образ который помнила достаточно смутно и была лишь одна фотка лагерная..
ну естественно он очень изменился за ето время)я еще сильней)
ну вот я сегодня его увидел)шол в колонне выпукников так сказать..
увидел меня..
залыбился..шол ищо долга абарачивался и лыбился..
и бля!я его захотел!
всего от этой одной улыбки и детского блеска в глазах..
захотел..
скажите пожалуйста люди добрые я просто не понимая етого бреда...
я его опять люблю???
ответьте плиз)
[430x200]
[425x285]У вас бывает такое чувство что вы любите человека но понимаете что не скучаете, что угасает огонёк страсти, желание видеть его...Может нужно расстояние в отношениях?Что со мной...
[700x525]
Прошел выпускной. Он так и и не подошле ко мне. К нему все время лепилась девчонка из параллели. Он то и дело лежал в самом углу и закутавшись в подушки, делал вид, что спал. Потом они лежали вдвоем, я проходила мимо и видела, как он вытягивает голову и смотрит на меня. Я прилегла на пять минут, а он обозвал меня пьянью. он ведомый теми, кто его ловит. Сначала той, с кем он танцевал вальс, потом той, которой он понравился. Я отрывалась, танцевала до изнеможения. Дико орала под песню Лолиты: Ориентация север, я хочу чтобы верил, я хочу чтобы плакал! Последние слова вырывались с диким отчаньем, а он там сидел и она у него на коленях. осподи, почему все так сложно! Почему влюбляешься в тех, кто слишком труслив, чтобы рассказать о своих чувствах в глаза? Вокруг такие парни, кто сто раз лучше его, нет, кончено, он лучше, но эта трусость, эта отдача течению - неужели так сложно поплыть хоть раз против и стать счастливым с тем, кого любишь давно?
Больше не буудут встречи в классе, все закончилось... Я его врятли увижу, лишь на стодневку в феврале... Теперь он уже чужой, а не просто ничей...
[688x523]
[показать]Лошадь зебру увидала
И смущаясь ей сказала:
«Вид не в меру броский,
Но Вам идут полоски».
Лошадь увидала пони
И спросила: «Вы же кони?
Почему же вы малы?
Мало кушали травы?»
[показать]
[показать]Рассказ (с маленьким налетом эротики) о любви. Рассказ средней длины, предупреждаю сразу :) Но я сама считаю его воздушным.
«Шелестел ветер в кронах деревьев. Сверкала лучистая луна. Стояла светлая ночь. Река, белая и теплая словно парное молоко, убаюкивала своим шепотом. Это была волшебная ночь. Сладкий туман окутывал берег.Воздух был горяч, но свеж. В этой сказочной ночи сочеталось всё,: прекрасное и жуткое, приторное и горькое,песенно- лиричное и безутешно- грустное. В эти секунды не хотелось спать. Не хотелось двигаться. Хотелось просто сидеть на берегу и пережевывать соломинку. С восторгом глядеть на блестящую лунную дорожку. И ощущать себя героем таинственного рассказа.
Всё как в ту ночь..
(C)
Грань судьбы