• Авторизация


!"Сообщество авторских Дизайнов"! -Ольга_Юрьевна- 28-06-2008 14:02


Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов  -DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 900 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также около 5000 разнообразных аватаров и много других полезностей для оформления вашего дневника!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)
[206x127]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ В РАЮ ЛЮБВИ Николай_Кофырин 28-06-2008 07:44





Всё хорошо на этом белом свете. Лишь человек Гармонии позор. Но в целом, счастье бродит по планете, и зло, как Вседержителю укор. Да, слаб и грешен человек всеядный, и очень восприимчив он к греху. И Бога тем гневит, неблагодарный, не зная, что находится в Раю. Прекрасная зелёная планета. Ты грёз великолепнее любых. И пусть ты ищешь в Космосе ответа. Он на Земле, а не в мирах иных. В себе открой ты Тайну Мирозданья. И как бы ни был грешен человек, всё правильно — в том суть предначертанья, всё благо — в этом цель, смысл, завет. Всё возвращается к исходу, чтоб начаться и повториться триллионы раз. Не устает Бог в людях воплощаться, чтоб радовать себя, миры и нас. Известно всё, что может в нас случиться, и предначертан каждому итог. Ты от судьбы не сможешь уклониться. Ведь блага жалует, сотворив нас, Бог. Твори добро без умысла, без счёта, и верь, что возвратится к нам оно. И возлюби превыше всех лишь Бога, чтоб богом стать или слугой Его." (из романа-быль "Странник"(Мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

14 дней... Erste_Juni 28-06-2008 06:12


В прострации уже 14 дней.14 дней ада,слёз,боли,воспоминаний,ненависти и злости,злости на себя саму,за то,что слабая,за то,что не могу забыть...
Иногда,когда говорю о нём,то слёзы начинают застилать глаза,они словно яд,выходят,расслабляют и медленно убивают любовь...разбитую любовь...Они не склеят по черепкам это чувство,им проще их убрать,так нужно,нужно забыть и идти дальше,не оглядываясь назад,даже если окликнут...
Я не смогу его забыть,просто не реально удалить этот файл с моего жёсткого диска),но я клянусь,что пройдёт время и я смогу говорить о нём не чувствуя к нему ни-че-го...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2008 06:00


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]

ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Достойная_счастья 28-06-2008 00:42


[457x490]




[показать]




"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")

"Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя." Спенсер Трейси

"Рождество - это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену - что он не Санта-Клаус." (американская пословица)

"In the arithmetic of love, one plus one equals everything, and two minus one equals nothing." Mignon McLaughlin ("В арифметике любви один плюс один равно все, а два минус один равно ничто")

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

"A man wants to be a woman's first while a woman wants to be a man's last." Jennifer Wilkinson (Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней)

"You complete me." ("Ты завершаешь меня; Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" ... все равно кривой перевод... надо чувствовать на английском)

Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!"

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко.

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.








[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2008 20:22


[425x285]


Международный Центр Парапсихологии Аданай открыл новую услугу:

консультация ясновидящей по телефону!

С помощью Ваших сновидений, карт Таро мы детально просматриваем Вашу ситуацию, возможные варианты ее развития.

Постоянным клиентам скидки! Предварительная консультация бесплатно.


Звоните на наш номер бесплатной предварительной консультации в Москве 8-985 973 32 75, затем Вы покупаете карточку моментальной оплаты Яndex. Деньги (продается во всех салонах связи) называете указанный на данной карточке код пополнения и мы тут же преступаем к сеансу ясновидения/ гадания. Постоянным клиентам существенные скидки.

20-30 минут -500 рублей (только гадание, психоанализ)

1час -1000 рублей (Гадание по картам Таро, снам, психоанализ)

1час 40 минут - 1500 рублей (Гадание по картам Таро, снам, полный сеанс ясновидения, парапсихологии, магические ритуалы, психоанализ)

Оплатить услугу можно через многие терминалы пополнения платежей (где оплачивается мобильная связь итд): нажать на картинку кошелек либо платежные системы, далее -> пополнение платежей, далее-> номер счета :41001242022405, затем вы перезваниваете на наш номер телефона и называете время пополнения платежа. Мы его проверяем через интернет и тут же приступаем к гаданию. Гадаю я без выходных с 11-23.
yandex-logo (88x31, 1Kb)

Для жителей зарубежья перевод можно произвести через Банк ОКО (Финляндия) счет для предоплаты: 580013-20163776.
Работаем так же в Финляндии по телефону платной линии 0700-917118 цена 1,95 евро в минуту (только для жителей Финляндии). Язык - русский, английский, финский. Сайт в интернете http://www.kolumbus.fi/vera/

 (108x57, 6Kb)


[390x57]

ennustaja, ennustus,viesti, magia, rajatieto, filosofia,
tiedostamattomuus, tarot , tarot-kortit, ennustuksellinen, ennustuksellisiin, metaforinen,
Ясновидение, гадание,Ритуалы,Магия,талисманы, любви, Талисман здоровья,богатства,удачи,Целители, Снятие негатива, защита, Исполнение желаний, успех, Деньги, удача, Здоровье, сила, похудение ,Любовь, флирт, семья,Оптовая торговля и дилерство,Заговоры на любовь, Заговоры на скорый брак,Заговоры во время свадебных ритуалов,Заговоры для семейного благополучия, Заговоры на любовь мужа, Заговоры на благополучие детей, Магия, Обрядные свечи, Луннные свечи, Именной талисман, Предметы Силы, VIP-магазин, Восстановление органов и структур человека, Красота, Все для гадания, Денежная гадание, СВЕЧИ, Ритуалы, Травы, ладаны, порошки, Молебны,


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрящие в небо...(мой первый короткий рассказ) Jesa 27-06-2008 19:12


Их было двое. Два темноволосых гиганта. Нет. Они не были слишком высокими, более того, каждый их них был всего лишь на  голову выше меня. Среднего мужского роста. Но от них веяло невероятной мощью. Достаточно широкие плечи при среднем мужском росте – они сразу выделялись из толпы. Они были не такими как все. Их невозможно было не заметить.

 

Мы были в клубе. Я и моя подруга. Здесь мы должны были встретиться с компанией наших друзей. Кажется, они что-то праздновали. Хотя, наши ребята всегда что-то празднуют. Но в этот раз они были там. Те двое незнакомцев. Странно. И наших редко кто приводит друзей со стороны. Да и мало кому удается проникнуть в наши тесный дружеский круг. «У нас не компания, а закрытое общество» - шутили некоторые ребята. Поэтому я искренне удивилась, когда увидела в наших рядах посторонних. Я не одна я.

 

- О! Ты только посмотри, в нашем полку прибыло! – воскликнула моя подруга Светка. Двое незнакомцев тоже не ускользнули от ее внимания.

 

- Надолго ли?! – буркнула я, пока мы пробирались к нашему столику сквозь толпу.

 

Мы подошли как раз в тот момент, когда Сашка принес напитки.

 

- О, привет, девчонки! – воскликнул он. – Наконец-то, вся компания в сборе!

 

Сашка – это наш заводила. Наш весельчак. Он всегда собирает нас всех вместе, и никогда никому не дает скучать. Иногда мне кажется, что если бы не он, то вся наша компания уже давно бы развалилась, и все разбрелись бы кто куда. Он – то связующее звено, которое держит нас всех вместе.

 

Как оказалось, эти двое  появились в нашем кругу с Сашкиной подачи.

 

- Девчонки, познакомьтесь, - обратился он к нас, - это Алекс, а это Макс. Прошу любить и жаловать! – он наклонился к нам и прошептал – Ребята неместные будьте с ними поласковей, и, подмигнув нам, уселся на свое место.

 

Мы со Светкой сели рядом с новенькими. Я сразу услышала, как моя подруга оживленно стала что-то рассказывать оказавшемуся рядом с ней Максу. Про меня она и думать забыла.

 

«Что ж, за Светкой дело не встанет», - подумала я и стала украдкой разглядывать новых знакомых. В полумраке клуба они мне показались чертовски похожими  друг на друга – оба темноволосые, с короткой, слегка потрепанной прической, широкими плечами, и оба полностью в черном. Я случайно встретилась глазами с Алексом. Его глаза были черными, даже не карими, а черными, а взгляд…его взгляд обволакивал, завораживал. В какой-то момент мне показалось, что на меня смотрит сам дьявол, настолько  порочным была его внешность. Он был чертовски красив.

 

Внезапно, я поняла, что все это время бесстыдно его разглядываю, а он меня. Я смутилась и отвернулась, успев заметить, как в его глазах запрыгали веселые чертики.

 

«Тоже мне

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
sos unravel_me_necessarily 27-06-2008 17:43


я себя такой дурочкой ощущаю...понимаю,что надо начать новые отношения,но не могу даже улыбнуться,никому не могу улыбнуться!как выкинуть его из головы,когда мне каждая мелочь о нем напоминает..да и как можно начать новые отношения,когда я незабыла старые...и не известно когда забуду!для начала надо простить его,однозначно надо,хоть и для всех"я забыла о нем и мне на него давно уже все равно"...обида осталась,боль осталась,разочрование осталось...почему мне не нравятся другие мальчики??они уж обо мне хотя бы заботятся,им не все равно где я ,с кем я...им на меня не все равно...но меня зацепил именно ОН,тот с пивным пузиком и с мыслями только о футболе!!!странная я,тольо что до меня это дошло!ну ведь все говорили,что я лучшего дотоина,все!но он для меня был да и сейчас есть самый красивый,самый лучший...интересно что я в нем нашла?

наша страница закрыта => я снова свобдна,но какой от этого толк?какой толк от того что ты свободна,если сердце все равно в это время осается занятым!я мечаю о нем забыть!как можно быстрее!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! SkaB 27-06-2008 14:46


Хочу пригласить всех желающих девушек в группу, в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club3661926

Описание нашей группы: Международное брачное агенство: знакомства, статьи, советы,конкурсы фотографий. Замуж за иностранца.

Для тех, кто по какой-то причине, не хочет регестрироваться в Вконтакте, можем создать сообщество здесь :)
пишите в личку)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WALL*E // ВАЛЛ*И - Любовь - дело техники Каюки-тян 27-06-2008 10:21


[359x528]
Романтичный и трогательный мультфильм о любви робота-уборщика и боевого робота-исследователя не оставит равнодушным никого. Потрясающие образы, потрясающий сюжет о том, как под воздействием доброты и привязанности ВАЛЛ*И боевой робот ЕВА из бездумного исполнителя приказов превращается в тонко чувствующее и любящее существо.
Совсем как в жизни, не правда ли? Конечно, в самых лучших вариантах развития событий. Но кто мешает нам надеяться на лучшее?
Премьера фильма - 3 июля.
Чуть больше об этом красивом и романтичном мультфильме можно узнать здесь:

http://disney.liveinternet.ru/blog/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
месть) fishka_O_o 27-06-2008 03:09


это снова я..... может быть кто-то видел, я писала рассказ о своей первой любви в отпуске... но не в этом дело... короче говоря, я хочу влюбить в себя парня, который мне уже не интересен. Просто он очень много боли принёс мне, и я хочу что бы с ним было такое же. Кто то скажет, что месть - не есть хорошо. У меня другие принципы... Что я могу сделать, что бы совершить свой план? ))) не подскажете ли мне какие нибудь способы? )))
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и чтоль напишу... Erste_Juni 27-06-2008 02:09


Продолжение моей стори...
После того как 13 дней назад меня бросил парень,я успела влюбить в себя как минимум 2 парней,но мне они не то,что по боку,вообще как-то пофиг...С одним из них я встречаюсь,только вот не понимаю,зачем всё это нужно...Я не могу влюбиться...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... Ledieich 27-06-2008 01:35


Мы в ответе за тех, кто сказал нам: "Я люблю тебя". ©
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите плиз Малышка_Бетти 27-06-2008 00:10


люди может кто-то знает кто исполняет песенку написаную по рассказу,там типо ехали парень и девушкана мотоцикле и парень попросил девушку надеть шлем,обнять его,и потом на утро в газете было напечато что мотоцикл разбился,но только девушка осталось жива и типо парень знал о неполадке тормозов но не хотел говарить это ей.
ну кто-то может знает название и исполнителя????
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка crazy-ice 26-06-2008 22:37


Люди!!Помогите срочно,хотя я думаю это бесполезно...

Глупый вопрос,но может кто читал...в инете раньше был рассказ,в содеражание было такое:

Девушка,лет 15-17 выпрыгнула из окна из за любви,но оказалось,что Антону(из за которого он это сделала)она тоже очень нравилась.во-общем его убили из за нее,потом спился отец,спьяну сел за руль и разбился,мать постоянно плакала...А эта девушка(которая умерла),в загробном мире это все видела и ей стало еще хуже,чем было...ну и кончается все тем,что она каждый день приходила ко своей сестре и ее детям и смотрела на них,и думала,что бы был если бы она была рядом...

Дааа,,я конечно многословием не блещу...но если кто видел,прошу оставьте в коменты!Оч надо!!!

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понимаю... KarinKa-Malina 26-06-2008 19:17


[414x540]

Четыре года назад я встречалась с одим парнем... У нас всё было замечательно, любовь-марковь и всё такое... Но он уехал из Москвы и не сказал куда... Я оч долго проплакала... Потом пыталась найти его хоть каким-нить образом, но всё было бесполезно... И вот спустя уже такое долгое время меня нашла его старшая сестра... Мы начали общаться... Я увидела его фотки... и вот как будто всё всплыло назад... Не могу не думать... Безумно хочу встретиться... и может даже всё вернуть... Сама понимаю, что это прост глупо!! Я изменилась, да и он наверн тоже... Они сейчас живут в Калиниграде... У него есть девушка... Но не смотря ни на что прост мечтаю, какой могла бы быть наша встреча! Да! мечтать никто не запрещает... Но не понимаю, почему мя это так задело... Ведь за эти четыре года со мной столько всего произшло... И мне даже казалось, что я нашла человека, с которым могла бы провести всю жизнь.. а сейчас с появлением только его фотографии на экране моего копьютера всё как будто перевернулось с ног на голову...

Скажите! я совсем с ума сошла?! ((

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ДЕЛАТЬ...? Малышка_Бетти 26-06-2008 18:55


ЗДРАСТИ ВСЕМ!давно читаю это сообщество,но никогда ещё не писала.Вот пришел и мой черед.У меня есть парень,его зовут Дима,мы уже месяц встречаемся,но последний раз виделись неделю назад.В самом начале отношений я думала,что люблю его,первый раз думала что полюбила.но через неделю поняла что с ним как со всеми...просто страсть...а бросить я его немогу,он любит меня,мне его жаль,всех бросала а его не могу.И сейчас договарилась с подругой,как только она приедет из лагеря,позовёт его гулять,они выпьют и залижуться.просто они друзья и она ему симпотична и он ей)
и у неё может всё получиться,она соблазнит а потом скажет что ей передо мной стыдно и типо всё мне расскажет,ну я и скажу ему что он сам виноват и тогда не буду чувствовать себя виноватой.Подруга приезжает через 2 дня,а вчера я поняла,что не хочу,чтобы наш план получился.Но особых чувств к нему нет...Я незнаю,что это,не могу разобраться как мне быть...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
!"Сообщество авторских Дизайнов"! Ann_Hathaway 26-06-2008 16:52


Приглашаю вас посетить сообщество Дизайнов  -DiZe_life- !!!!
Здесь есть возможность найти около 900 эксклюзивных и креативных дизайнов!!!
А также около 5000 разнообразных аватаров и много других полезностей для оформления вашего дневника!
Одевая наши дизайны вы всегда будете выглядеть ИНДИВИДУАЛЬНО!
Такого вы больше не найдете нигде!
Добро пожаловать!
(клик на баннер)
[206x127]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(((УСТАЛА Я))) Она_из_сна 26-06-2008 14:49


Мне надоело с ним ссориться по мелочам(мне надоело что он ревнует меня ко всему!я устала от того что чувствую жесткий контроль над собой!я стала больше беситься-чаще бросать трубки!Речи о расстовании быть и не может-о временном отдыхе от друг-дружки тоже!я не могу относится более мягко я просто начинаю раздрожаться с пустого места!щас вообще ничего не хочу!вообще!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жень? By_MySLF 26-06-2008 13:23


...Зачем я пишу это?Просто много чувств скопилось.Точнее не много,их мало,но они мне совершенно непонятны.
Вчера нашла нашу фотографию.Странно звучит:НАШУ?Она моя,так как к тебе отношения не имеет...уже давно.
Расстались мы как-то нелепо,но до тошноты бесповоротно.Но не может быть иначе.И тогда не могло!А почему?Почему?Я конечно виню во всем себя,но...Глупо.Вот так сидеть-распинаться,а что ты делаешь?Сейчас?Да и вообще.Конечно иногда ты вспоминаешь девочку Полину.Я тоже иногда вспоминаю Шиму и Макса...Она была дурой и вела себя,как дура...И постоянно провоцировала тебя,а после разрыва ясно дала понять,что только рада.Она действительно была рада!Сколько?Час,два?Ну не важно...
Первое ощущение была легкость,о которой ты так кричал в своем статусе.Легкость...Ничего нету.я свободна.
А потом тоска.Ни по тому что ничего нету и не оп свободе.А...а по тебе.Такая ненавящивая тоска...Едва различимая в гамме других чувств.А еще ненависть к себе...А еще воспоминания и самое страшное.Слово:ЕСЛИ БЫ.
Я до сих пор сижу и повторяю это слово,представляешь?
Мне плохо без тебя.У меня уже был момент,один,когда мне без человека было плохо...И я вдруг осознала это слово,что в нем есть еще и смысл!Вот и сейчас я осознаю,что мне ПЛОХО без тебя...А скорее,что с тобой было хорошо...уютно.Как-то ни так было.
И я чуть ли не в истерике при мысли о том,что я буду с кем-то другим.Конечно буду.У меня появится парень...Я буду сходить по нему с ума.Ссориться с ним,скучать,радоваться,смущаться при его виде...Он будет любить меня...
И я чуть ли не в истерике при мысле о том,что это будешь не ТЫ!А кто-то другой...
Ну разве это справедливо?а?...
И я надеюсь,надеюсь,надеюсь..Рисуя в голове картины,как в один прекрасный день ты...и я...Чушь.Но так хочется....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии