[206x127]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[425x285] 
[390x57]ennustaja, ennustus,viesti, magia, rajatieto, filosofia,
tiedostamattomuus, tarot , tarot-kortit, ennustuksellinen, ennustuksellisiin, metaforinen,
Ясновидение, гадание,Ритуалы,Магия,талисманы, любви, Талисман здоровья,богатства,удачи,Целители, Снятие негатива, защита, Исполнение желаний, успех, Деньги, удача, Здоровье, сила, похудение ,Любовь, флирт, семья,Оптовая торговля и дилерство,Заговоры на любовь, Заговоры на скорый брак,Заговоры во время свадебных ритуалов,Заговоры для семейного благополучия, Заговоры на любовь мужа, Заговоры на благополучие детей, Магия, Обрядные свечи, Луннные свечи, Именной талисман, Предметы Силы, VIP-магазин, Восстановление органов и структур человека, Красота, Все для гадания, Денежная гадание, СВЕЧИ, Ритуалы, Травы, ладаны, порошки, Молебны,
Их было двое. Два темноволосых гиганта. Нет. Они не были слишком высокими, более того, каждый их них был всего лишь на голову выше меня. Среднего мужского роста. Но от них веяло невероятной мощью. Достаточно широкие плечи при среднем мужском росте – они сразу выделялись из толпы. Они были не такими как все. Их невозможно было не заметить.
Мы были в клубе. Я и моя подруга. Здесь мы должны были встретиться с компанией наших друзей. Кажется, они что-то праздновали. Хотя, наши ребята всегда что-то празднуют. Но в этот раз они были там. Те двое незнакомцев. Странно. И наших редко кто приводит друзей со стороны. Да и мало кому удается проникнуть в наши тесный дружеский круг. «У нас не компания, а закрытое общество» - шутили некоторые ребята. Поэтому я искренне удивилась, когда увидела в наших рядах посторонних. Я не одна я.
- О! Ты только посмотри, в нашем полку прибыло! – воскликнула моя подруга Светка. Двое незнакомцев тоже не ускользнули от ее внимания.
- Надолго ли?! – буркнула я, пока мы пробирались к нашему столику сквозь толпу.
Мы подошли как раз в тот момент, когда Сашка принес напитки.
- О, привет, девчонки! – воскликнул он. – Наконец-то, вся компания в сборе!
Сашка – это наш заводила. Наш весельчак. Он всегда собирает нас всех вместе, и никогда никому не дает скучать. Иногда мне кажется, что если бы не он, то вся наша компания уже давно бы развалилась, и все разбрелись бы кто куда. Он – то связующее звено, которое держит нас всех вместе.
Как оказалось, эти двое появились в нашем кругу с Сашкиной подачи.
- Девчонки, познакомьтесь, - обратился он к нас, - это Алекс, а это Макс. Прошу любить и жаловать! – он наклонился к нам и прошептал – Ребята неместные будьте с ними поласковей, и, подмигнув нам, уселся на свое место.
Мы со Светкой сели рядом с новенькими. Я сразу услышала, как моя подруга оживленно стала что-то рассказывать оказавшемуся рядом с ней Максу. Про меня она и думать забыла.
«Что ж, за Светкой дело не встанет», - подумала я и стала украдкой разглядывать новых знакомых. В полумраке клуба они мне показались чертовски похожими друг на друга – оба темноволосые, с короткой, слегка потрепанной прической, широкими плечами, и оба полностью в черном. Я случайно встретилась глазами с Алексом. Его глаза были черными, даже не карими, а черными, а взгляд…его взгляд обволакивал, завораживал. В какой-то момент мне показалось, что на меня смотрит сам дьявол, настолько порочным была его внешность. Он был чертовски красив.
Внезапно, я поняла, что все это время бесстыдно его разглядываю, а он меня. Я смутилась и отвернулась, успев заметить, как в его глазах запрыгали веселые чертики.
«Тоже мне
[359x528]http://disney.liveinternet.ru/blog/
Люди!!Помогите срочно,хотя я думаю это бесполезно...
Глупый вопрос,но может кто читал...в инете раньше был рассказ,в содеражание было такое:
Девушка,лет 15-17 выпрыгнула из окна из за любви,но оказалось,что Антону(из за которого он это сделала)она тоже очень нравилась.во-общем его убили из за нее,потом спился отец,спьяну сел за руль и разбился,мать постоянно плакала...А эта девушка(которая умерла),в загробном мире это все видела и ей стало еще хуже,чем было...ну и кончается все тем,что она каждый день приходила ко своей сестре и ее детям и смотрела на них,и думала,что бы был если бы она была рядом...
Дааа,,я конечно многословием не блещу...но если кто видел,прошу оставьте в коменты!Оч надо!!!
[414x540]
Четыре года назад я встречалась с одим парнем... У нас всё было замечательно, любовь-марковь и всё такое... Но он уехал из Москвы и не сказал куда... Я оч долго проплакала... Потом пыталась найти его хоть каким-нить образом, но всё было бесполезно... И вот спустя уже такое долгое время меня нашла его старшая сестра... Мы начали общаться... Я увидела его фотки... и вот как будто всё всплыло назад... Не могу не думать... Безумно хочу встретиться... и может даже всё вернуть... Сама понимаю, что это прост глупо!! Я изменилась, да и он наверн тоже... Они сейчас живут в Калиниграде... У него есть девушка... Но не смотря ни на что прост мечтаю, какой могла бы быть наша встреча! Да! мечтать никто не запрещает... Но не понимаю, почему мя это так задело... Ведь за эти четыре года со мной столько всего произшло... И мне даже казалось, что я нашла человека, с которым могла бы провести всю жизнь.. а сейчас с появлением только его фотографии на экране моего копьютера всё как будто перевернулось с ног на голову...
Скажите! я совсем с ума сошла?! ((
[206x127]