Мне, кажется, я слышала разлуку.
А может только вечером грозу.
"Уметь расстаться - древняя наука."-
Тебе с ухмылкой дикой я скажу.
Давно не дети, но еще ребята..
Мы растворимся в сонной тишине.
И больше не найдем дорог обратно.
И ты забудешь вскоре обо мне.
А что же я. Уйдут года куда-то.
Пройдут печали, высохнут дожди.
Тебя, я знаю, не вернуть обратно.
Но сердце скажет "Лучше подожди".
Сгорает боль, и как удар - усмешка,
Что душу разрывает по ночам.
В безжалостной игре Богов - Я пешка.
Но жизнь пешки тоже не отдам.
***
Мне кажется я слышала разлуку.
И знаешь, точно я теперь могу сказать,
Что расставания - ужастнейшая мука.
Не верно нам друг друга потерять.
(c)
Грань судьбы
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

Сейчас многие люди говорят «Почему человек не верит, когда я говорю ему : «Я люблю тебя.»» .А многие еще и доказательств требуют. Вот почему?
А вообще Слов любви очень много. И не нужно говорить «Я тебя люблю» абсолютно всем, так будто это «Привет.». И проблем будет меньше. Удачи Вам и настоящей любви :)
(c)
Грань судьбы
[показать]
[400x400]200_Morandi - Angels