• Авторизация


Без заголовка июньская- 01-07-2008 17:09



[639x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расставания Грань_судьбы 01-07-2008 16:51


Мне, кажется, я слышала разлуку.
А может только вечером грозу.
"Уметь расстаться - древняя наука."-
Тебе с ухмылкой дикой я скажу.

Давно не дети, но еще ребята..
Мы растворимся в сонной тишине.
И больше не найдем дорог обратно.
И ты забудешь вскоре обо мне.

А что же я. Уйдут года куда-то.
Пройдут печали, высохнут дожди.
Тебя, я знаю,  не вернуть обратно.
Но сердце скажет "Лучше подожди".

Сгорает боль, и как удар -  усмешка,
Что душу разрывает по ночам.
В безжалостной игре Богов - Я пешка.
Но жизнь пешки тоже не отдам.

***
Мне кажется я слышала разлуку.
И знаешь, точно я теперь могу сказать,
Что расставания - ужастнейшая мука.
Не верно нам друг друга потерять.

(c) Грань судьбы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тебе сюда Не_ТвоЯ_БэйБа 01-07-2008 12:32


Ты романтическая личность?тогда тебе прямая дорога в этот дневник!
http://www.liveinternet.ru/users/1696032/
В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ НЕТ ФЛУДА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2008 12:05


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]

ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Иллю3ия 01-07-2008 00:10


Прошло 2 года, я забыла,
Тебя, свою любовь, мечты.
Прошло 2 года.. Я любила..
Глаза небесной красоты.

Прошло то время,что когда-то,
Мы так частенько вспоминали..
Прошли все те былые даты,
Которые всегда мы с тобою отмечали.

Прошло! Все в прошлом! Позабыто!
Но мы все вспомним и не раз.
Мечты. Твои. Мои. Разбиты..
Любови не будет больше в нас!..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ему... _Callours_doll_ 30-06-2008 22:52


Ну зачем он это делает? зачем опять звонит, ищит всречи...
ведь каждый из нас знает, чо у нас ничего не может быть
он просто бывший..
да... я
Любила просто молчаь рядом с ним
Любила смотреть как он что-то делает
Любила слушать как он дышит
Любила каждую частичку его тела
Любила делать ему приятно...
я просто любила его...

но всё прошло... ещё пол года назад я запретила себе любить его...
каждую секунду я скучала и вспоминала...
каждую секунду срадала БЕЗ него...
но я сильная, я вынесла!
я доказала всем что могу жить БЕЗ него!
жизнь потихонику возвращалсь в своё русло!
но вот опять!ОПЯТЬ!!! Знаю, что он меня не забыл
да и он меня слишком хорошо знает, чтоб подумать что забыла я...
люблю...
нет!!!!!!! НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ!НЕ ХОЧУ СТРАДАТЬ!
знаю что с ним я не буду! есть на то не один десяток причин!
но почемуже я так хочу его увидеть...? я дура...?
когда-то он единственный ко мог мне сделать по-настоящему больно...
он был моей слабостью...
теперь у меня нет слабостей! и... я не уязвимая!

Сашеника...Саша...
думаю, что ты никогда не узнаешь ни о чём
солнце, поверь...
так лучше...
я знаю, ты любишь меня...
ты никогда не узнаешь о моей любви...
не ты, ни кто другой!
просто прости меня и отпусти!
ты всегда был "в розовых очках" и так-же учил и меня
заяц, сними их, и ты увидишь наше будующее с тобой...
Ты -самое прекрасное, что было в жизни!
я помню каждое мгновение, проведённое с тобой...
каждое слово сказанное тобой...
каждый сантиметрик твоего тела...
как же я хоела бы коснуься его ещё хоть раз...
хотела...
Люблю... но уже через месяц ты навсегда уедишь из города
я не прошу простить меня... это сложно, я знаю...
просто прошу... не забывай меня...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Стань героиней своего сериала!! 30-06-2008 22:42


[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая фентези RPG 30-06-2008 16:30


Знаменитая броузерная ролевая игра Дракония - теперь и на русском языке!
Вы сможете прокачиваться, общаться в другими игроками, выйти замуж или жениться, конечно же, побеждать драконов, а можете даже присоединиться к команде переводчиков, чтобы сделать игру еще лучше.
Приходите! Здесь интересно! Дракония ждет вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белочки! АлЁнА_КуКоЛкА 30-06-2008 12:25


[429x500]
Настроение сейчас - романтичное

А у них тоже любовь....:))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходите в сообщество!!!!!!!!!!!!!! MoggiOlli 30-06-2008 03:31


krasivbie_foto
Заходите в сообщество фотографии,коментите чужие фотки и выкладывайте свои !!!))) Сообщество молодое поэтому пока очень мало пч и тд! плиз народ поддержите))) Становитесь пч))Всем будем очень рады и очень ждем!

krasivbie_foto
Заходите в сообщество фотографии,коментите чужие фотки и выкладывайте свои !!!))) Сообщество молодое поэтому пока очень мало пч и тд! плиз народ поддержите))) Становитесь пч))Всем будем очень рады и очень ждем!

krasivbie_foto
Заходите в сообщество фотографии,коментите чужие фотки и выкладывайте свои !!!))) Сообщество молодое поэтому пока очень мало пч и тд! плиз народ поддержите))) Становитесь пч))Всем будем очень рады и очень ждем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная штука в жизни Qwikky 30-06-2008 01:37


Кажется, не у меня одной такая несправедливость в жизни: тот человек, который тебе ни капельки не интересен как парень, оказывает различные знаки внимания, приглашает погулять/сходить в кино/клуб/(бывало и замуж...), да просто признается в любви!!! НОО!!! ты к нему абсолюдно безразлично относишься!!! Просто полная пустота в душе, на сердце нет НИ ОДНОГО чувства, НИ-ЧЕ-ГО!!! почему так происходит? Никогда не понимала этого явления. Причем, происходит это у очень многих людей. Зачем??? Просто чтобы тот человек страдал и ждал чего-то. Но ничего не произойдет...Ведь насильно мил не будешь.
Ага, поняла! То, что для тебя неважно в жизни, легко достается. А вот счастье человеку достается за упорное ожидание, доброту и веру!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2008 00:46


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]

ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=( bla_bla_blaaa 29-06-2008 22:26


 (86x160, 21Kb)
Вот почему всё в жизни так несправедливо? Почему в меня влюбляются те, кто мне совсем не нравится? Почему я влюбляюсь в того, кого практически не знаю?
Был один такой (я тут писала о нём недели две назад), забыла...появился другой, не могу забыть...вспоминаю эти глаза, Боже...какие же красивые у него глаза..я никогда не думала, что серые глаза могут быть такими прекрасными и такими грустными...
Всё время думаю, вот поеду в лагерь, может там и не найду парнишу (больно надо), но зато смогу выкинуть Его из головы, и только начинаю об этом думать, как в голову сразу лезут противные мысли..и тогда не надо мне тот лагерь, не надо мне другого, мне только Он нужен...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я тебя люблю" Грань_судьбы 29-06-2008 17:15


Сейчас многие люди говорят «Почему человек не верит, когда я говорю ему : «Я люблю тебя.»» .А многие еще и доказательств требуют.  Вот почему?

Я люблю тебя

                А вообще Слов любви очень много. И не нужно говорить «Я тебя люблю» абсолютно всем, так будто это «Привет.». И проблем будет меньше. Удачи Вам и настоящей любви :)

(c)Грань судьбы

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские школьницы JapanBlog 29-06-2008 14:08


[показать]



Японская школьница - это коротенькая юбочка, еле скрывающая прелести, туфли на низком каблуке, носки длиною почти до колен, и толстая сумка на ремне, набитая косметикой и приборами для наведения красоты и немного учебниками и тетрадками.Традиционно, учебный год в Японии начинается ближе к середине весны, когда начинает цвести сакура - 6 апреля.Начальная и средняя школа для всех является обязательной и бесплатной. А вот, чтобы продолжить обучение с 10 по 12 класс, необходимо выложить кругленькую сумму. Альтернативный вариант – уйти со школы и поступить в колледж или университет.Мамы японских школьниц очень внимательно относятся к успехам своих дочек. Поддерживают хорошие отношения с учителями, участвуют в школьных мероприятиях, а в случае болезни своего чада,ходят на уроки, чтобы законспектировать лекции вместо них. Прилежные японочки встают рано утром, чтобы собраться в школу, погладить форму, приклеить к своим тонким ножкам специальные носочки, что позволяет японским школьницам носить носки почти до колен. Специальный клей пользуется у школьниц огромной популярностью. Единственный минус эффекта клея, при передвижении носочки могут отклеиться и сместиться, поэтому девочки носят его в своих сумках на всякий случай. Прилежные школьницы старательно выполняют домашние задания, которых становится много в средней и старшей школе. Ходят в кружки по подготовке к экзаменам, и тщательно выполняют все требования учителей. Но есть и другая категория школьниц - девочки, которые, несмотря на все запреты мам, натягивают свою юбочку как можно выше, чтобы оголить свои коленки, подкрашиваются на переменках, прогуливают школу уже после первого урока. Одним словом делают все, чтоуместно делать плохим девочкам. Так японские школьницы подчеркивают свою независимость и демонстрируют свои прелести любопытным мальчишкам. Но не только неопытных юнцов-школьников возбуждает школьная форма, но и взрослых мужчин, называемых в Японии – «отаку». Отаку – истинный ценитель не только школьной формы, но и самих молоденьких прелестниц в коротеньких юбочках. Именно эти мужчины являются основными клиентами по покупке ношенных трусиков девочек. Чтобы заработать, молоденькие японочки отправляются в специальные заведения, именуемые комиссионками, где можно продать собственные ношенные трусы за небольшую сумму денег. Комиссионки в этом случае работают за процент от продажи. Кроме этого, трусики японских нимфеток можно приобрести также в магазинах на Акихабаре, где в комплект к грязным трусикам вкладывается фотография школьницы, которая их носила. Однако, в последнее время, японские девчонки смекнули, что продавать товар напрямую намного выгоднее, и удобнее, чем пользоваться услугами комиссионок или специализированных магазинов. Да и клиентам приятнее, ведь покупая трусики в магазинах, нет уверенности, что их носила именно молоденькая школьница. Теперь, для того, чтобы продать свои поношенные трусики, японочки отправляются в вокзальные туалеты, и уже там предлагают всем желающим приобрести «свежайший» товар. Девочка снимает трусики прямо при клиенте, получает деньги и отправляется домой. Особо продвинутые школьницы делают еще умнее: идут в самый дешевый близлежащий магазин, и за 1$ скупают пару десятков трусиков. Затем при полном параде выходят на улицу, и предлагает снять с себя трусики любому желающему. По рассказам, за одну пару белья можно выручить до 20 000 иен. Вот так зарабатывают на жизнь школьницы средней и старшей школы.
У японских девочек школьная форма неожиданно стала эталоном подростковой моды. Теперь девочки вне стен школы носят то, что напоминает привычную форму японских школьниц: белые блузки, темно-голубые плиссированные мини-юбки, высокие, до колен, гольфы и гармонирующие с ними легкие кожаные туфли. Часто подростки все же одеты не в настоящую школьную форму, а стилизованная под форму одежда подбирается специально. После периода, когда школьная форма считалась символом однообразия и подавления личности, за последние два года она стала ультра-шиком для японских девочек. Многие девочки носят форму, или одежду, которая ее напоминает, даже по выходным и после школы. А некоторые школьницы носят форму даже несмотря на то, что в их школах не установлено правило ее обязательного ношения. Внезапно стало чрезвычайно престижно быть ученицей средней школы. Неожиданно японские школьницы стали высшими арбитрами моды. Теперь все, начиная от художников-модельеров и кончая компаниями по производству электронной продукции, ориентируются на их вкусы. Благодаря школьницам стали пользоваться широкой популярностью изображения типа Hello Kitty, и именно школьницы были первыми, кто стал
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
девченки помогайте unravel_me_necessarily 29-06-2008 11:32


мы провстречались с ним неделю,потом я уехала на море,и пока я был там он бросил меня...о том что мы расстались я узнала не от него,а от друзей...приехала,попросила его мне все объяснить,он сказал,что,извени,это не требует объяснений....прошло 2 недели и мы начали общаться на уровне друзей,но в аське!недавно он увидел меня вживую и после этого снова...вчера он предложил начать все сначала...что мне делать?я сказала,что подумаю...дело в том,что чувства остались,очень сильные...но что важнее чувства или гордость?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь 28-06-2008 23:08


рассмотрите случай безответной любви...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
о любви к родителям... -ЛЕНТЯЙКА- 28-06-2008 22:09


сегодня я видела взгляд, объектом которого не желаю стать никому...
я его уже видела...
два года назад...
когда первый раз увидела отца после операции...
состояние полной беспомощности, мольба в глазах, безысходность, одиночество...
человек, которого бросили его дети...
отчасти заслуженно...
НО!!! он их отец...
что бы ни случилось...
кем бы ни стали они...
дети грешат...
не умеют прощать...
не хотят простить, понять...
и что самое обидное, я им ничего не докажу...
я не объясню им, каково в чужом человеке увидеть своего отца спустя год после его смерти...
увидеть своего отца и понять, что ты не можешь промолчать и в то же время не имеешь права что либо решать за них...
я могу только накормить его, дать возможность дожить остаток дней в человеческих условиях...
горько...
больно...
обидно...

до слез, которые катились ручьем..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник - 200 Беспредельных Хитов (2008)( Для любимых...=) ) VLAD1906 28-06-2008 21:36


Сборник - 200 Беспредельных Хитов (2008)Год выпуска: 2008Количество треков: 200Время звучания: 11:58:35Формат|Качество: МP3| 192 kbps Размер файла: 662 Mb [400x400]200_Morandi - Angels
Прослушать запись Скачать файл
199_Dima Bilan - Kak ranshe
Прослушать запись Скачать файл
198_Alex C. feat. Yass - Du Hast Den Schoensten Arsch Der Welt (radio version)
Прослушать запись Скачать файл
197_Yuliya Savicheva - Strela
Прослушать запись Скачать файл
196_Paul Oakenfold feat One Republic - Not Over (Bobina Radio Mix)
Прослушать запись Скачать файл
195_Vera vs NeoMaster DJs - Ti Zagaday Jelanie
Прослушать запись Скачать файл
194_Arash feat. Lumidee & Eve - Suddenly
Прослушать запись Скачать файл
193_Chelsi - Ne Hvataet Tvoih Glaz
Прослушать запись Скачать файл
192_Roy Gates - Hey
Прослушать запись Скачать файл
191_KRP - Ne Dostat Rukami
Прослушать запись Скачать файл
190_The Jet Set - Just Call Me
Прослушать запись Скачать файл
189_DJ Slon & Angel A - Delfini
Прослушать запись Скачать файл
188_Max Farenthide pres Disco Superstars - Slice Me Nice
Прослушать запись Скачать файл
187_Planetaleto - Lyubimaya
Прослушать запись Скачать файл
186_Bellatrax feat Sophia May - I Cant Help Myself (Sunfreakz Radio Edit)
Прослушать запись Скачать файл
185_Tutsi - Vse vhodyaschie
Прослушать запись Скачать файл
184_Laurent Wolf - No Stress
Прослушать запись Скачать файл
183_Aleksey Goman - May
Прослушать запись Скачать файл
182_Jerry Ropero feat Cozi - The Storm
Прослушать запись Скачать файл
181_Uma2rman i Patricia Kaas - Ne pozvonish
Прослушать запись Скачать файл
180_Hi Tack - Silence
Прослушать запись Скачать файл
179_Korni - Pro Tebya
Прослушать запись Скачать файл
178_Ashlee Simpson - Little Miss Obsessive
Прослушать запись Скачать файл
177_Uchitel Tancev - Uchitel Tancev
Прослушать запись Скачать файл
176_Mondotek - Alive (Original Radio Edit)
Прослушать запись Скачать файл
175_Propaganda i Roman Tretyakov - Ti moy paren
Прослушать запись Скачать файл
174_Rihanna - Cry
Прослушать запись Скачать файл
173_Oksana Pochepfa - Te Kto Menya
Прослушать запись Скачать файл
172_Matisse - Call Me Call Me
Прослушать запись Скачать файл
171_Mishel - Pyanaya Noch
Прослушать запись Скачать файл
170_Jay Sean - Ride It
Прослушать запись Скачать файл
169_Igorek - Moy luchshiy korefan
Прослушать запись Скачать файл
168_David Vendetta feat Rachael Starr - Bleeding Heart
Прослушать запись Скачать файл
167_Dominik Djoker - Broshenniy Bogom
Прослушать запись Скачать файл
166_Girls Aloud - On My Way
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стань героиней своего сериала!! 28-06-2008 18:02


[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии