• Авторизация


Как вы думаете?? _КиСа_007__Эт_Я 04-07-2008 22:59


Всем привет=)может стоит поставить эту картинку эпиграфом сообщества???как вы думаете???
[575x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь в Париже... When_all_is_perfecT 04-07-2008 13:54


Скорее Париж в любви...эту неделю я незабуду никогда в своей жизни.И не только потому что это происходило в Париже, а потому что чувтсва были настольк искренние,каких не было еще в моей жизни... И так,Париж...думаю все знают о способности Парижа соединять пары и создавать романтику в тех местах,где ,кажется,ее просто не может быть никто и не сомневается...Так вот моя история. Весной,как обычно,мы с подругами отправились заграницу.На этот раз наш выбор выпал именно на Францию(сами так и не поняли,почему наш выбор пал именно на эту страну) И вот она...Франция...страна любви,моды и шикарной кухни)В поездку мы поехали с руководителем(одних бы не пустили),но руководитель-одно название)Наша любимая Татьяна Николаевна понимала нас,и разрешала делать все что угодно,ну почти все...)В первый же день,вместо Лувров,Пантеонов мы отправились в наш любимый французский ресторанчик недалеко от Елисейских полей...Я по привычке села у окна,люблю наблюдать за прохожими.И вот я увидела очень симпатичного,проходящего мимо парня...он шел с какими то листовками,весь в себе...Вдруг,листовки упали...и ветром поднеслись под окошко,около котрого я сидела...парень подошел,поднимая листки,он посмотрел на меня и подмигнул..)Расплывшись в улыбке,я продолжила завтрак не сказал подругам и слова) За завтракм мы обсуждали планы на день..)Решили начать с нашего местонахождения-ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ)))Улица магазинов...очень странно,но тот шоппинг не доставлял мне даже малейшего удовольсвтия...я все думала о том парне с кафешки...И вот мы зашди в магазин сумочек-Луи Витон.По количеству сумочек этого дизайнера в моем доме,можно выявлять самое большое число в мире)) Зайдя в магазинам,я побежала к стелажам с новой коллекцией...вдруг,приятный мужской голос произнес непонятную фразу на французском...(французского я не знала,зато по английски говорилоа хорошо,далее наш разговор проходил именно на этом языке) -Извините,я не понимаю французский. -Ничего,вам помоч чем нибудь?) И тут я его узнала...это был тот парень с кафешки...)Я сразу поняла что влюбилась..))Он дал мне свою визитку и сказал позвонить,если я захочу экскурсию по Парижу...))Вссю ночь я обсуждала это с подругами.Решали:Звонить,не звонить?) ВСе таки я ему позвонила...и на секунду об этом не пожалела...)Он подарил мне одну из самых замечательных недель в моей жизни)Сбегать ночью с отела,ради того что б погулять с ним по ночному Парижу...а о чем еще можно мечтать? Он дарил мне цветы,покупал подарки, а на прощание подарил сумочку луи витон...((Дал свой мсн номер и контакты в скайпе... Но приехав домой я понячла что это было всего лишь мимолетным влечением,курортным романом...теперь 4 месяца я живу спокойно и вспоминаю о МИшеле с улыбкой на лице...))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2008 13:30


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]

ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]


ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]




ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]





ЗАХОДИМ И СТАНОВИМСЯ ПЧ СООБЩЕСТВО Мы_киноманы
[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***Я ЛЮБЛЮ ЕГО*** Она_из_сна 03-07-2008 23:23


Холодная кровать нуждающаяся в теплоте нагих тел.В порыве любви сливающихся в единое целое-пламя свечи,которое потухнет через несколько часов сотканных между нами наслаждений и потоков нахлынувшей иллюзии незабываемой страсти.Ближе-еще ближе,слаще-дыхание неподвластно больше пылающему телу,учащенное сердцебиение и дрожащие губы возле ушной мочки,спрятанной за длинными светлыми волосами обволакивающими не большую подушку лежащую на ровной поверхности.Касание губ-губами,продолжение создания мира любви на мягкой кровати-приюте для тех кто дарит частичку души и полную власть над собой,доверяя,боясь потерять и расстаться лаская не в последний раз,чувствуя тепло где-то внутри себя,внутри живой плоти.Улыбаясь "в никуда" мгновенно закрывая глаза ради темной ночи,которая будет длиться вечно,не затихая и не умолкая ни на секунду.Память разбавлена новой порцией фрагментов и поз среди скомканного одеяла и настенных часов на потолке-перевернутого взгляда,на стене справа,слева,столе или же тумбочке.Пальцы рук вонзаются в спину,в спину напротив сладко убаюкивая плавные изгибы бедер и талии.Длинные ноги с гладкой кожей,берущее свое начало снизу-отдавая должное облакам,пытаясь дотянутся все выше-до того,что раньше было обыкновенным небом,созданное божествами,с надеждой на восхищение подаренное им от нас.
Проливной дождь целующий землю,в ту ночь рассказал нам,что видел в окне-холодную кровать,нуждающуюся в теплоте нагих тел и наших воспоминаний.

(с) Она_из_сна
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Glamorous_Lady 03-07-2008 13:37


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стань героиней своего сериала!! 02-07-2008 20:21


[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Пришвин: "Утверждаю, что на земле существует великая любовь..." Ksenia_vampire 02-07-2008 16:32


Он ждал свою Единственную долго, очень долго. За плечами оставалась почти вся прожитая жизнь. Но он дождался этой встречи.

Жизнь Михаила Пришвина складывалась не слишком удачно: рано умер отец, в гимназии оставался на второй год, а затем был исключен совсем - за дерзость учителю. Отрочество и юность были типичными для русского молодого человека начала века: студентом Рижского политехникума он попадает в подпольный марксистский кружок, вместе с товарищами по учебе его арестовывают, целый год - в одиночной камере Митавской тюрьмы под Ригой. Затем - ссылка в родной Елец без права дальнейшей учебы в России.

Мать добивается для сына разрешения уехать в Германию. Михаил Пришвин продолжает своё образование в Лейпцигском университете. Незадолго до получения диплома едет к друзьям в Париж. Там происходит его «роковая» встреча с русской студенткой Сорбонны Варварой Петровной Измалковой. На него обрушивается любовь. Отношения с Варей начались стремительно, страстно и... так же быстро оборвались.

Но пламя неосуществленной любви зажгло его, как писателя, и он пронес его до старости, до того часа, когда в 67 лет произошла встреча с женщиной, о которой мог сказать: «Это Она! Та, которую я так долго ждал». Вместе было прожито четырнадцать лет. Это были годы настоящего счастья в полном единодушии и единомыслии. Об этом они оба - Валерия Дмитриевна и Михаил Михайлович рассказали в своей удивительной книге «Мы с тобой», которую недавно удалось выпустить в свет.

Мы публикуем выдержки из этой замечательной книги. Пусть она даст свет и надежду всем тем, кто отчаялся и боится поверить в то, что настоящая любовь - существует. Нужно только верить и ждать, хотя труднее этого, наверное, ничего и нет.

Из дневников Михаила Пришвина

"Любовь похожа на море, сверкающее цветами небесными. Счастлив, кто приходит на берег и, очарованный, согласует душу свою с величием всего моря. Тогда границы души бедного человека расширяются до бесконечности, и бедный человек понимает тогда, что и смерти нет... Не видно «того» берега в море, и вовсе нет берегов у любви.

Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине соленая и негодная.

- Любовь - это обман, - говорит такой человек и больше не возвращается к морю.

Кто обманывается в ком-нибудь, тот и другого обманывает. Значит, нельзя обманывать, но нельзя и обманываться".

"Было во время дождя: катились навстречу друг другу по телеграфной проволоке две капли. Они бы встретились и одной большой каплей упали на землю, но какая-то птица, пролетая, задела проволоку, и капли упали на землю до встречи друг с другом.

Вот и все о каплях, и их судьба для нас исчезает в сырой земле. Но по себе мы, люди, знаем, что нарушенное движение двух навстречу друг другу и там, в этой темной земле, продолжается.

И так много волнующих книг написано о возможности встречи двух стремящихся одно к другому существ, что довольно бегущих по проволоке двух дождевых капель, чтобы заняться новой возможностью встреч в судьбе человеческой".

"Женщина знает, что любить - это стоит всей жизни, и оттого боится и бежит. Не стоит догонять ее - так ее не возьмешь: новая женщина цену себе знает. Если же нужно взять ее, то докажи, что за тебя стоит отдать свою жизнь. И если женщина помогает создавать жизнь, хранит дом, рожает детей или участвует в творчестве с мужем, то ее надо почитать как царицу. Суровой борьбой она нам дается. И оттого, может быть, я ненавижу слабых мужчин".

"Воображаемый конец романа. Они были так обязаны друг другу, так обрадовались своей встрече, что старались отдать все хранимое в душе богатство свое как бы в каком-то соревновании: ты дал, а я больше, и опять то же с другой стороны, и до тех пор, пока ни у того, ни у другого из своих запасов ничего не осталось. В таких случаях люди, отдавшие все свое другому, считают этого другого своей собственностью и этим друг друга мучат всю оставшуюся жизнь. Но эти двое, прекрасные и свободные люди, узнав однажды, что отдали друг другу все, и больше меняться им нечем, и выше расти в этом обмене им некуда, обнялись, крепко расцеловались и без слез и без слов разошлись. Будьте же благословенны, прекрасные люди!"
"Думаю с любовью об отсутствующей Ляле. Мне сейчас становится ясно, как никогда не было, что Ляля это самое лучшее, что я в своей жизни встречал, и всякое раздумье о какой - то личной «свободе» надо отбросить как нелепость, потому что нет свободы большей, чем та, что дается любовью. И если я всегда буду на своей высоте, она никогда меня не разлюбит. В любви надо бороться за свою высоту и сим побеждать. В любви надо самому расти и расти".

"Я сказал: - Люблю тебя всё больше и больше.

А она: - Ведь я же это говорила тебе с самого начала, что ты будешь любить всё больше и больше.

Она это знала, а я не знал. Я воспитал в себе мысль, что любовь проходит, что вечно любить невозможно, а что на время - не стоит труда. Вот в этом и есть разделение любви и наше общее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 16:28


 (142x189, 9Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 16:28


[183x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 16:27


[255x180]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 16:26


[231x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 15:47


[339x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 15:44


 (127x128, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-07-2008 15:43


 (200x200, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 02-07-2008 15:20


_Ц_и_т_а_т_н_и_к_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжелая ночь. DizaPoint 02-07-2008 01:47


Ощущаю себя обиженным ребенком, которому сначала пообещали новую игрушку, а потом сказали, что нет денег.
Разочарование и злость отключают разум..
Взаимное раздражение и колкости. Слово за слово. Только веришь, что ссора серьезна, как кто-то из нас не выдерживает и начинает хихикать.

Помирились.

Снова тону в любимых глазах, забыв все обиды и разногласия. Снова верю, утопаю в предвкушении, но опять получаю пинок.
Раз за разом. С высоты в бездну. От нежности к гневу.
Слишком много чувств для одного вечера. Слишком много невыполненных обещаний.
Уже на пороге пытаюсь разобраться, но мне дают понять, что то что разрешенно ему, запрещенно мне. Возмущаюсь. Несправедливо. Обидно. Молча проглатываю обиду. Поворачивается спиной отходит, в мою сторону даже не смотрит.
В груди жжет. Опускаю голову, вижу каменный пол и свои босые ноги.

Когда он подошёл,не было сил поднять глаза, стыдно за слезы. Что он подумает? Мы же ругались понарошку... наверно..играли.
Видимо заподозрил.. сложно не заподозрить. Хочет убрать волосы с лица.
Говорю "Перестань" отвечает: "Ну, хорошо" заходит в лифт.
не уезжает. Ждет, что подойду, поцелую на прощание. Ждет, что помиримся.
Зажмурив глаза захлопываю дверь. Не надо чтоб он видел слезы.
Дрожу.
Надеюсь, что поймет, но сама не понимаю.

... нервы сдали,
просто не надо так играть.
На секунду поверила, что мы на самом деле ругаемся.
Просто испугалась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странно..... ЛязеТ_СеленноЙ 02-07-2008 00:34


[400x400]
Вот порадокс....Может человек любить одного, но при этом строить отнашения с другим??? Возможно ли такое??? или это просто самообман, чтобы не отпускать человека с которым у тебя много теплых воспоминаний, но понимание того что отнашений между вами кроме дружбы чуть большей *привет* *пока* быть не может, а с другим, ты можешь быть счастлива... но это ж подло..... любить одного и что-то строить с другим.... в общем я запуталась... я в тупике..... что мне делать????? =((((((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мыыы Kiso_and_Kitty 02-07-2008 00:30


[466x699]

[699x466]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка июньская- 01-07-2008 17:13



[505x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка июньская- 01-07-2008 17:11



[483x387]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии