• Авторизация


О чем молчит с тобою дождь? gvud 08-07-2008 19:12


О чем молчит с тобою дождь?
О чем грустит с тобою ветер?
Когда ты не спеша, идешь,
Под солнцем, что давно не светит.

О чем шептал тебе рассвет?
О чем вода в реке грустила?
Под крики птиц, которых нет,
Луна тоскливо лишь светила.

А помнишь, тихий водоем,
И как бросало тело в дрожь.
Когда мы слушали вдвоем,
О чем молчит с тобою дождь.

(c) gvud
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
можно ли любить двоих сразу? ovpnv 08-07-2008 15:03


А возможно ли такое? Я утверждаю, что возможно.Любовь ни с чем не спутаешь. Только любовь к двум разным людям абсолютно разная. Разные кусочки сердца, разные части жизни. есть ли тут будующее? есть.Только нжно выбрать. а это очень и очень сложно.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ и БРЭД ПИТТ - ко Дню СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ! AmYulija555 08-07-2008 14:39


8 июля 2008 года Россия празднует первый День семьи, любви и верности, посвященный памяти преподобных супругов Петра и Февронии Муромских, после смерти ставших покровителями влюбленных.

Фотографии Анджелины Джоли, Брэда Питта и детей.

[413x699]
[250x188]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на ромашке :) princess_meow 08-07-2008 13:41


Дню любви, семьи и верности посвящается..
Отправь эту Ромашку тем, кого ты любишь и кому ты верен



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая любовь... BeAutiFul__LiE 08-07-2008 12:32


Девушки, помогите! Я не знаю, что со мной происходит. Я познакомилась в феврале этого года с отличным парнем. Он мне очень понравился, как потом оказалось, я ему тоже. Мы с ним переписывались смсками, говорили по телефону, встречались. Я хотела, чтобы это было вечно. Он был умный, красивый, милый... В общем, сами понимаете... И после наших нескольких встречь, я поняла, что люблю его. Я никак не мгла сказать ему об этом. Так и не сказала. Не успела... Я точно, без всяких пробелов, помню ту жудкую пятницу, когда он сказал: "Давай останимся друзьями?" Причем не мне, а моей лучшей подруге, чтоб она передала это мне. Признаюсь, я сначала была в шоке, потом началась истерика... Я перестала себя контролировать. И каждую ночь вспоминала тот жудкий день, ту нашу первую встречу с ним. И вот прошло уже примерно 6 месяцев, а я никак не могу его забыть. Никак... вообще... Мне больно о нем думать... Как мне его забыть? И стоит ли?=(
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
В движении( о любви) Грань_судьбы 08-07-2008 00:14


Пусты мгновенья.
Сновиденья как разведенные мосты.
Глупы стремленья,
Униженье. Пред буквой "Я" и словом "Ты"

Уходим в сказку,
Не напрасно - мы обжигались сотни раз.
Пугает ласка,
Сняли маски. Ты мой сюжет - я твой рассказ.

Мы любим муки.
Что за скука - играть в обиженных и в страсть.
Связали руки.
Вот наука! Пришла любовь - пропала власть.

Я Вас любила.
Позабыла? Не нужно это вспоминать.
Всё это мило,
Но уныло. Я не могу в любовь играть.

(c) Грань судьбы

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Погоовримьо любви и чем-то еще Рыжая_СВ 07-07-2008 14:03


«От любви до ненависти один шаг», - гласит народная мудрость. От ненависти до любви тоже не очень далеко. Да и что такое «далеко», если мы находимся в сети.

НЕНАВИСТНИКИ предлагают вам высказаться по любому наболевшему поводу. Но, высказываясь, учитывайте – мы НЕполитики, мы НЕ нарушаем законов и НЕ призываем к этому, мы НЕ предлагаем брать в руки чего потяжелее, и пойти разобраться с теми, кто нас раздражает. Мы за конструктивный НЕгатив, а именно – давайте попробуем все вместе решить наши проблемы.

Ударим НЕгативом по бездорожью и разгильдяйству!

На портале вас ждут: общение и знакомства по интересам, конкурсы и призы. Полезные советы и житейские секреты! Горячие НОВОСТИ! Скандалы…….. и……. пока не зайдете – всего не узнаете!!!!!!)))

Ждю на nenavistniki.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ О СЕСТРАХ ОЛСЕН!!!! Master_Tatoo 07-07-2008 13:53


Все о сестрах Олсен только здесь!
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Olsens World
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные приметы и суеверия Fury_2012 07-07-2008 12:24


Опубликовал статейку о свадебных приметах и суевериях если кому интересно...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАННИК любви В ПЕТЕРБУРГЕ Николай_Кофырин 07-07-2008 08:40





Этот видеоролик для тех моих читателей, которые интересуются, где можно приобрести мой роман-быль "Странник"(мистерия). Отвечаю - в Санкт-Петербургском Доме Книги на Невском проспекте дом 28, и в Книжной лавке писателей Невский проспект дом 66. Также на сайте Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru

МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ О РОМАНЕ
Кому: Николай_Кофырин
Отправлено: 19-02-2008 04:09 Ответить УдалитьВернуться Следующие (1) » "Случайно" обнаружила Вашу книгу в интернете. Не могу оторваться три ночи подряд. СПАСИБО Вам! Пока я читаю "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак". Далее планирую прочитать "Странника. Вышла случайно на Вашу ссылку в Liveinternet. Посмотрела фильм, а потом заинтересовалась Вашим романом. То о чем Вы пишите, мне безумно близко, каждое слово вызывает вибрации Души! Я бы хотела посидеть рядом и помолчать обо всем с Вашим героем... Вышла случайно на Вашу ссылку в Liveinternet. Посмотрела фильм, а потом заинтересовалась Вашим романом. То о чем Вы пишите, мне безумно близко, каждое слово вызывает вибрации Души! Я бы хотела посидеть рядом и помолчать обо всем с Вашим героем... А еще до боли чувствуется, что каждое слово в романе не просто слово, не просто теория, гипотетическая правда или эфемерное желание стать лучше... А ВЫСТРАДАННЫЙ ПУТЬ, содранные колени, отодранные от плоти обломки иллюзий, смелый взгляд на себя, плач о своей Душе... P.S. Скажите пожалуйста, а можно ли купить Ваши книги в Москве? Тяжело читать с экрана, я люблю держать книгу в руках и читать с карандашом. Мечтаю! Прямо хоть в Питер отправляйся!)
[] Циганка, 07-06-2008 09:08 Тема: Re: Путешествие в Долину Мёртвых Огромное спасибо за предложение.Мне это очень интересно и сообщите,пожалуйста,где можно купить вашу книгу?
[] Елена ))), 28-06-2008 11:17 Тема: Re: СЧАСТЬЕ В РАЮ + ВИДЕО Хочу прочитать вашу книгу Мне нравятся ваши мысли Наслаждаюсь вашими роликами Скажите где можно достать Вашу книгу "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак!
08:47 26-10-2007 Новый комментарий от Neonamek в дневнике Николай_Кофырин : "Дневник Николай_Кофырин" на сообщение Отзыв на роман "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак" Николай_Кофырин, вчера начала читать Вашу книгу "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак" ...и не могу оторваться...
Уважаемый Николай!
Хочу Вас поддержать. Да, халтуры в наше время хватает. Но ведь ваш роман нашёл своего читателя. Его не только читают, его ещё и обсуждают. Разве этого мало? Может быть, Николай, тот, кто прочитает ваши романы, станет чуточку лучше. По-крайней мере, те страницы "Чужого", что я успела прочитать, отложились в моей душе светлым пластом и я хорошо помню всё, что там было написано, в отличие от прочтения детективов.
С Литфорума Жульен! Это просто великолепно!!! За последние полгода не читал ничего лучшего. Надо будет обязательно прочесть ваш роман. Просто сейчас еще не пришло время. Огромное Вам СПАСИБО! Побольше бы таких писателей, как Вы.

© Николай Кофырин – Новая Русская Литература http://www.newruslit.nm.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая вот у меня ситуация....и что с ней делать??(( Мышьтяк 07-07-2008 01:52


Все началось в тот момент, когда на сайте знакомств мне написал Дима, мы переписывались довольно долго и вдруг разговорились на тему сайтов, я сказала, что немного разбираюсь в html-кодах… и он свел меня с организатором гоночного клуба N., что бы я создала им сайт. В качестве награды я в первый раз попала на настоящие уличные гонки...
Прошел месяц, я более-менее освоилась, правда, мало кого из гонщиков знала. Однажды вечером я и Светка решили «потусить» у «Кепса». Мы зашли в «Робин Сдобин» и Светка подошла к какому-то парню, ну и я вслед за ней… это была наша первая встреча, возможно, все же не первая, наверное, мы до этого виделись, просто я Его не замечала. Молодой человек выглядел очень деловито: в костюмчике, очках, с кейсом…Он что-то рассказывал про работу в такси… Я особо не слушала, смотрела на Него, и думала: «Мда, парень, интересно много ли вокруг тебя девушек вертится, что-то ты не очень…» Немного постояв вместе, мы распрощались, затем Светка рассказала кто Он, как Его зовут и чем занимается.
Наша вторая встреча состоялась на футболе: ребята из N. против ребят из T. Туда Он приехал с «личным водителем» и выглядел весьма серьезно. Светка предложила посидеть в Его машине, мне почему-то было страшно подходить туда, думала, что Он не разрешит, да и вообще прогонит!..
На матче, когда N. играли против V., я его просто не узнала!! Широкие джинсы, футболка реперская, Он вел себя как парень из «Чудаков», правда, не так уж безбашенно, но и не как серьезный дядечка, каким я Его видела в первые встречи ... никогда бы не подумала, что это один и тот же человек!
Встречи за встречами…
Как-то мы стояли все у того же «Кепса», что-то обсуждали компанией, смеялись…и получилось, что случайно мой с Его взгляды столкнулись(прям глаза в глаза, а у него такие голубые-голубые глаза), Он улыбнулся и я почувствовала, как проскочила искра (а я думала, что это все выдумки, просто попытки приукрасить наше существование), сердце бешено заколотилось, казалось ещё немного и оно вырвется из груди, когда я этот момент вспоминаю, вновь ощущаю эту искру, вижу его глаза... это что-то нереальное, моментально становится тепло и хорошо...
До этого я Его вообще не воспринимала, а после, каждая встреча с Ним была праздником, я всегда старалась держаться рядом, хотела Ему понравится. Конечно же, я рассказала Светке о том, что влюбилась, а она в свою очередь говорила, что похоже, и я Ему нравлюсь, но первый шаг Он не делал, а я была слишком нерешительной…
Проходили месяцы… я разругалась с N., меня пригласили в T…
Наступил мой день рожденья. Я так ждала вечера! Ведь это была пятница, а каждую пятницу T. устраивают дрег (гонка по прямой), и конечно же Он должен был приехать… На сборе Его не было, я расстроилась, но все же поехала на дрег. А там… Он приехал позже, сам подошел ко мне и поцеловал, причем я подставила щеку, ну мы же «просто друзья», а поцелуй пришелся на уголок губы, этот поцелуй длился минуту-две, я потеряла счет времени, перестала ориентироваться в пространстве, но он был настолько неожиданный, что я даже не поняла что я чувствовала в тот момент, кроме шока, помню, что улыбалась. Я даже не смогла сразу сориентироваться где я нахожусь, и застыла, он что-то сказал, а я какую-то глупость ответила, никак не могла отойти, а через несколько минут Он уехал.
Прошло 2 недели… мне друзья говорили, что все же стоит признаться, Он это оценит… и я решилась… но в силу своей стеснительности (да любому трудно открываться любимому человеку) я призналась по «аське»… Он не отреагировал, прошло 5 минут – никакой реакции, 10, 20, полчаса, час, два… ничего… мне никогда не было настолько больно. Я попыталась забыть Его, переключиться на других… бесполезно. Вроде уже подуспокоилась, отметила Новый Год, затем была сессия, а потом пришло оповещение о Его дне рождения, вспомнив, что Он меня поздравил – написала Ему поздравление все по той же «аське» и… Он тут же вышел в оффлайн, а я почуяла что-то неладное.
Начался сезон гонок… Он проходил мимо, делая вид, что не замечает, не здоровался, увидев меня тут же шел в другую сторону… мне хотелось просто перестать дышать, что бы сердце остановилось…
На открытии летнего сезона V. я была с парой друзей, Он подошел к нам и поздоровался со всеми, кроме меня, будто меня просто не было…Он отошел, а когда подошел во второй раз, я не выдержала, сняла солнцезащитные очки и сказала: «Ну, здравсвуй!», Он смутился и в ответ сказал «Привет!», и потом все по-новой… я была в полном игноре…
Я зарегистрировалась «В контакте», просто ради интереса набрала в поисковике Его данные и нашла его
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.....Водная гладь..... Zvezda195 07-07-2008 00:17


Водная гладь,забери мою грусть.

Не позовешь,а я не вернусь.

Водная гладь,надоела игра-

Только уйти не могу сама....

 

Водная гладь,ты подруга теперь,

Один секрет тебе,оттворяю как дверь...

Не хочу ему зла,

Пусть для него и любовь не была...

 

Водная гладь,ты его сохрани

От любой беды удержи,сбереги.

Водная гладь,не моя жизнь важней,

Душу его приюти,обогрей.

Пусть не будет без меня одинок,

А я проживу как и прежде свой срок...

ZVEZDA 195(C)

[604x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка T_O_R_R_Y 06-07-2008 22:57


у меня появилась проблемка... я очень сильно люблю парня, уже давольно долго...
и представьте мою реакцию, когда он мне в понедельник предложил встречаться=)...
но вот после этого все изменилось.Утром он назначает встречу, а потом раздается ночью звонок,и как всегда ( на мой взгляд ) бональная отмазка : Извини я был занят!! и так уже 4 дня.. завтра я улетаю в другой город, он мне пообещал сегодня встретиться, ну а на этот раз даже не было звонка... Я этого человека очень люблю и хочу быть с ним...Но я запуталась, что мне теперь делать, подскажите ...=(
 (200x200, 51Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 06-07-2008 20:54



[387x499]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2008 12:59


у меня появился один вопрос!!! представьте ситуацию: вы до безумия любите одного человека уже около года, а общаетесь с ним как друзья...и все =( потом общение резко прирывается..но ты продолжаешь его любить ждать! состояние просто херовое, тебе не хочется жить без этого человека.. И спутся пол года на пути встречается человек, который тебя очень сильно полюбил, да и те тоже спутся время его полюбил(а) у вас все отлично , вместе уже пол года...но того первого ты никогда не забывал(а), и тут он предлогает тебе встречаться!!!! и получается ты их обоих любишь одинакого, никого из них не хочешь терять!! ВОТ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, PLEASE ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!
 (200x150, 360Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
22 дня! Erste_Juni 06-07-2008 02:53


Время летит с катострофической быстротой!Прошло 22 дня с того момента,как он позвонил и сказал,что эти отношения ни к чему...А кажется,что не больше недели прошло...
Есть,конечно,прогресс,раньше я плакала,говоря о нём,теперь нет,я не плачу,иногда даже смеюсь.)Только иной раз,вечером,просматривая его фотки в контакте мне становится грустно...Иногда бывает так плохо,невыносимо больно,что я кричу как люблю его,но это быстро проходит.
Иногда,ловлю себя на мысли,что думаю о нём меньше.Но всё-ещё помню...Иногда иду,думаю о нём и реально пофиг,но только иногда...
Вообщем полная жопа!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайдите пожалуйста по ссылке. 05-07-2008 20:38


Здравствуйте. Очень прошу модератеров хоть немного не удалять это сообщение и уделить мне немного внимания.Всё чего я прошу, так это зайти по ссылке на сайт rutube. Это не реклама!И не в коем случае НЕ вирус. Просто я там учавствую в конкурсе, и был бы вам ОЧЕНЬ признателен, если бы вы зашли бы по моей ссылке, и проголосовали в пользу моего видео.Для этого вы должны быть зарегены. Ну..ещё можно написать парочку коментареев, на подобии : "Надо обязательно пойти и провериться" . так как это клип про тест на ВИЧ.Я надеюсь вы поймёте, поскольку я уже не знаю, как просить. Благодарю вас за внимание, и надеюсь вы не пройдёте мимо. А вот и ссылочка:
http://rutube.ru/tracks/825257.html?v=5eb9052b8e5f4dcfad2e79aecde914fe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это было давно... Poly_par_amour 05-07-2008 19:45


Прошел месяц.А может полтора?..
А кажется прошло много,очень много лет...Все много раз перевернулось в ее душе и много раз вставало на место...
А началось все вот как.
Она договорилась с подругой в 2.У метро.Они сходили в кафе.День,думала она,будет таким же,как обычно.Что дальше?-по плану...На набережную...Там она увидела своих еще 2 знакомых-Таню и Ксюшу-они были с 3мя какими то мальчиками.
Познакомились.
Погуляли.
Она не могла запомнить их имен,да и ЕГО имя тоже.Ей постоянно хотелось назвать его Максом,а не Женей.Это имя ей не нравилось.День пролетел быстро.
-...Завтра ты все ровно все забудешь!-улыбаясь,говорила она ему.А разве бывает по-другому?-И я забуду!
-Ты-да,может.А я нет.Я не забуду...
Еще день.Еще день с его глазами.С его словами,руками...
"Наверное это судьба,Полин?"
....Она лишь тихо посмеивалась.Ну какая судьба?..
Близился июль.Море,дачи.Кто куда...Летели дни.С ним.С ним.С ним.
И вот однажды они расстались.По ее вине.По ее прихоти.Что чувствовал он в тот момент?Знает лишь он один.
А она отреагировала как всегда-легко и непринужденно.Поблагодарила его за то,что он скрасил ей месяцок...И все,и свободен.
Он ушел.
А она.Да что она?
Она начала вздрагивать от натписи:"Женя.Он-лайн."и глаза начинали блестеть.Нет,не от слез...От чего-то другово.Чего-то внутри...Она сатанела от каждой новой записи на его стене от очередной блондинки...Она прислушивалась к голосам на улице...Ждала его.Она поверила в чудеса,она стала загадывать желания на 12:12 на часах.Она ждала,когда же ляжет спать,чтобы увидеть его.Она бесконечно грустила.Она бесконечно ждала.
Она влюбилась.
Только вот слишком поздно.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
если понравилось отпишитесь)) AngelAA 05-07-2008 16:58


это история знакомства не вымышленая.это реальный факт моей биографии.

она жила.она любила.но не любил тот кого любила она,он лишь говорил что любит,а сам играл с ней...как-то ему захотелось новую игрушку.старая оказалась больше не нужна...

холод и боль поселились в ее душе.а в глазах лед.и в сердце лед.а на губах лишь ледяная усмешка...теперь она играла со многими,многим била сердце своим безразличием потому что ей самой было очень больно.она хотела убить сердце и душу чтоб не чувствовать этой боли.

ей почти удалось это...но тут еще этот одноклассник.и чего он ей пишет постояно..зачем постоянно спрашивает как дела..весело подмигивает смайликами..она смеялась над ним самым жестоким смехом который есть не земле.улыбалась ему самой ледяной из улыбок...другие бы уже давно сдались,а он пишет,просит о встрече,вместе в университет ездит...только иногда в его глазах вспыхнет огонек отчаяния...

а ей все равно было смешно...ей было приятно издеватьсянад ним..смешно смотреть на его страдания...но постепенно она начала привыкать к тому что он рядом,что может помочь и просто поговорить.уже не хотелось делать ему больно.приглянувшись она увидела в нем симпатичного парня,и совсем не такого каким она раньше видела его...постепенно из ее сердца исчезала боль.она попросту забывала о ней.она все больше времени проводила с ним,все вокруг уже начали мило улыбаться им,но она все равно боялась что снова будет больно и не подпускала его...

однажды они шли вокруг пруда.весна.птички-цветочки...но они все еще держались на расстоянии друг от друга.он медленно бредет,рассказывает что-то и неожидано,как бы случайно берет ее за руку...в эту секунду она могла бы резко выдернуть свою руку и сказать что нибудь колкое.но этого непроизошло...в ее голове крутится тысячи мыслей,все смешивается в непнятный вихрь ощущений.и одна шальная мысль не дает покоя...она понимает что уже не сможет отпустить его...

через несколько дней провожая ее до дома.он смотрел в ее глаза.она все так же сопротивлялась,хотя и понимала что это уже бесполезно.

-пока

-пока!

и вдруг "я люблю тебя" неожиданно сорвалось с ее губ,так же неожиданно как и все что она делала...

он стоял еще полчаса,понимая смысл этих волшебных слов.а она просто поняла что за всей своей жестокостью чуть не потеряла любовь..самую чистую,верную и прекрасную любовь...

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Да_Реклама 05-07-2008 16:54


[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL

[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL

[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL

[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL


[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL


[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL


[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL


[URL=http://www.liveinternet.ru/community/1715515/post74192038/] [378x451][/URL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии